en
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Open in Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Уан Писака | Григорий Телингатер

Channel Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 459 subscribers, ranking 2 547 in the Sports category and 24 006 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 459 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 851 over the last 30 days and by 11 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 91.12%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 47.43% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 25 027 views. Within the first day, a publication typically gains 13 027 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 308.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Sports category.

27 459
Subscribers
+1124 hours
+2987 days
+2 85130 days
Posts Archive
Энцо – левый инвертированный вингер. При этом Стерлинг на скамейке. Здорово, но по 30 минутам непонятно. Потом, видимо, пойму
Энцо – левый инвертированный вингер. При этом Стерлинг на скамейке. Здорово, но по 30 минутам непонятно. Потом, видимо, пойму. По Джексону я лучше ничего не буду говорить. @telingaterEPL

А вот вам экскурсия по кафе для журналистов на стадионе «Тоттенхэма». Экскурсовод – мой знакомый с ESPN Жоао-Кастело Бранко. Он бразилец и вы вряд ли поймёте его португальский, но вроде картинки достаточно, чтобы всё понять. Если что, там нет цен, потому что кормят бесплатно. @telingaterEPL

Через 50 минут стартуют матчи «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма». Вот составчики. Там Брэдли и Кларк у «Ливерпуля». Чалоба в
+2
Через 50 минут стартуют матчи «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма». Вот составчики. Там Брэдли и Кларк у «Ливерпуля». Чалоба в основе у «Челси». А у «Тоттенхэма» Сон в центре нападения, скорее всего (ну если не Вернер, конечно). @telingaterEPL

Гендузи – один из самых токсичных футболистов в топ-5 лигах. Каждый фол, каждое единоборство у него истерика. Реально всю игр
Гендузи – один из самых токсичных футболистов в топ-5 лигах. Каждый фол, каждое единоборство у него истерика. Реально всю игру размахивает руками, требуя чего-то от судьи. Сейчас в матче «Лацио» – «Милан» удалили двух игроков римлян. Мне казалось, что лучше бы Гендузи удалили. И вот 96-я минута. Судья удаляет третьего игрока «Лацио» – как раз Гендузи. Чел просто не контролирует себя. Ну и видимо Сарри его контролирует ещё меньше, чем Кепу. @telingaterEPL @telingaterEPL

Тем временем «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» (2:2). Причём в первые 25 минут было непонятно, что вообще происходит. «
Тем временем «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» (2:2). Причём в первые 25 минут было непонятно, что вообще происходит. «Бавария» была пассивна словно какой-то аутсайдер, пока «Фрайбург» опасно входил в чужую штрафную раз за разом. И вроде «Бавария» перевернула игру. После 0:1 сделала 2:1 в свою пользу. Видно было, что после перерыва вышла более нацеленная команда. Гол Мусиалы вообще получился шикарным, но в конце матча «Фрайбург» сравнял счёт. Теперь «Бавария» отстаёт уже на 10 очков по потерянным! Хотя пока в таблице «Байер» впереди лишь («лишь»!!) на семь. Если в воскресенье «Байер» победит «Кёльн», то будет уже 10 полноценных очков отрыва. Пишу это и даже как-то не верится. @telingaterEPL

+1
Мы тут с коллегами по «Чемпу» спорили на счёт Де Дзерби. Сейчас больше говорят про Хаби Алонсо (что логично), но Де Дзерби заслужил топ-клуб не меньше. О нём какие-то космические отзывы от футболистов. Если вы хотя бы немного знаете английский, то послушайте истории Боатенга в подкасте Рио Фердинанда. Если не знаете английский, то краткое содержание: «Это лучший тренер. Он выжимает из тебя 100%. С ним ты сам становишься лучше. На тренировках максимально требовательный – запрещено смеяться. Если он сомневается, что ты проснулся то может сам пойти в подкат сзади и тебе на дриблинге нужно уйти. Во время занятий может люто беситься, если ты встал не туда лишь на 50 сантиметров – он накричит: «вот твоя идеальная позиция, нужно чтобы мяч пришёл тебе в левую ногу, а не правую – соперник может дотянуться до паса, если ты на 50 сантиметров отошёл». Он показывает тайминги на мониторе: когда держать позицию, а когда выдернуться. У каждого игрока по 6 опций паса в голове. С топ-клубом он выиграет ЛЧ». @telingaterEPL

Погба дисквалифицировали на 4 года. Вижу много комментариев, что ему нужно ехать в РПЛ. Наверное, это шутки в большинстве сво
Погба дисквалифицировали на 4 года. Вижу много комментариев, что ему нужно ехать в РПЛ. Наверное, это шутки в большинстве своём, но на всякий случай давайте проговорим. Это невозможно. РФС и РПЛ всё ещё подчиняется правилам УЕФА и ФИФА (и даже если Россия перейдёт в АФК, то ничего не изменится в этом плане). Если Россия откажется от правил ФИФА, то футбола не будет почти никакого в принципе. Никаких международных товарищеских матчей, которые есть сейчас. Все легионеры и все российские футболисты, если захотят продолжить выступать в турнирах под эгидой ФИФА (то есть, примерно во всех-всех национальных лигах мира) должны будут моментально покинуть Россию – иначе дисквалификация этих игроков. Короче, Погба в России – это в принципе невозможно, даже если бы вдруг француз сам захотел. А ему оно едва ли нужно. @ivanpisaka

⚡️Погба дисквалифицирован на 4 года из-за допинга. Ему сейчас 30 лет. Как думаете, это конец карьеры? @telingaterEPL

Вижу много возмущений по голу «МЮ». Типа точно такой же мяч «Ливерпулю» не засчитали. На самом деле ситуации разные. Посмотри
+2
Вижу много возмущений по голу «МЮ». Типа точно такой же мяч «Ливерпулю» не засчитали. На самом деле ситуации разные. Посмотрите, откуда навешивал Бруну. Траектория мяча такая, что первым к нему успевал Каземиро. Вот прям первая остановка мяча – именно бразилец. Если бы Варан не блокировал игрока «Фореста» тот он всё равно не успел бы к той точке, где с мячом встретился Каземиро. А теперь взгляните на крупный план, когда Эндо блокировал Колвилла. Защитник «Челси» находился в одной страртовой позиции с забившим Ван Дейком. Голландец даже положил руки на Колвилла в момент навеса. Есть все основания считать, что Колвилл мог помешать Ван Дейку. 100% правильно отменили гол «Ливерпуля». А вот защитник «Ноттингема» не мог опередить Каземиро – в этом разница. Блокировка Варана на гол не повлияла. @telingaterEPL

Я ни на что не намекаю, но Каземиро за похожее удаляли. Бразилец это делал с двух рук и больше отдавался делу. Видимо, в этом
Я ни на что не намекаю, но Каземиро за похожее удаляли. Бразилец это делал с двух рук и больше отдавался делу. Видимо, в этом причина. @telingaterEPL

Тот случай, когда забил победный мяч и так усердно указывал на свою голову, что из неё пошла кровь. @telingaterEPL
+2
Тот случай, когда забил победный мяч и так усердно указывал на свою голову, что из неё пошла кровь. @telingaterEPL

Чисто в продолжении темы. Кто забивает победный мяч у «Челси»? Воспитанник Галлахер. Благодаря этой победе Почеттино может немножко выдохнуть. Скажем так: в ближайшие дни его будут увольнять чуть меньше. @telingaterEPL

Ну, конечно. Макконнелл – ассист. Кумас – гол. В такие моменты думаю: а топ-клубам точно нужны все их трансферы? «Ливерпуль» вынуждено ставит юниоров, а они оказываются норм. Вот прикиньте, вместо Дарвина весь сезон играл бы какой-нибудь Кумас. Было бы хуже? Ну ладно, наверное, было бы. Но всё равно, потенциал дублёров – это максимально непредсказуемый ресурс. И по-своему хорошо, что его удаётся протестировать. @telingaterEPL

Тем временем Клопп уже просто улетел в космос и выставил такой состав, как на фото. Сейчас в Кубке Англии выходят одноврменно
Тем временем Клопп уже просто улетел в космос и выставил такой состав, как на фото. Сейчас в Кубке Англии выходят одноврменно Куанса, Брэдли, Кларк, Макконнелл и Кумас. Просто какой-то Кумас. Оказывается, у Клоппа был в загашнике и такой. Всё это похоже на эксперемент. Тренер проверяет, сколько надо выпустить молодёжи, чтобы проиграть. Пока Клопп проваливает свою миссию - ему не удаётся проиграть. Может, сегодня получится «Саутгемптону». @telingaterEPL

Жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Баланс не очень получается. Одна пара уже точно «Сити» - «Ньюкасл». В другой могут быть «
Жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Баланс не очень получается. Одна пара уже точно «Сити» - «Ньюкасл». В другой могут быть «МЮ» и «Ливерпуль», если они прямо сейчас пройдут своих соперников. @telingaterEPL

в барном разговоре с Неценко и Телингатером мы успели: 🔞 - обсудить, кто был лучше в финале Кубка Лиги 🙌 - поддержать тренера Челси 🌎 - написать бизнес-план для МЮ 🤷‍♂️ - снова сделать Сити чемпионом и 🤡 - поссориться на тему Арсенала присоединяйтесь к беседе - ССЫЛКА вот!

Снова заговорили об увольнении тренера «Челси». Это выглядит сомнительно, но в такой ситуации вряд ли футболисты расслабятся.
Снова заговорили об увольнении тренера «Челси». Это выглядит сомнительно, но в такой ситуации вряд ли футболисты расслабятся. Сегодня обязаны дома проходить «Лидс» в Кубке Англии. Думаю, «Челси» справится, но при этом пропустит хотя бы разок, а всего в матче будет меньше 5,5 голов. Тенниси бет даёт на это кэф 1.99. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Пять голов Холанда за час – норм ответ на проблемы нападающего с реализацией в последних матчах. Даже как-то жаль, что это лишь Кубок Англии. Покер ассистов Де Брёйне – тоже красиво. Но вообще спонсор этого пиршества – «Лутон», который решил играть до неприличия смело (=раскрыто). Прессинг вместо автобуса – это благородно, но «Сити» о таком великодушие даже не мечтал. @telingaterEPL

Ну, конечно. Давно Грилиш травму не получал. Правда, не думаю, что «МЮ» (и конкретно Даллоту) будет в воскресенье проще с Док
+1
Ну, конечно. Давно Грилиш травму не получал. Правда, не думаю, что «МЮ» (и конкретно Даллоту) будет в воскресенье проще с Доку. Я бы даже сказал, наоборот. @telingaterEPL

Сегодня во время подкаста иногда уходили в сторону от темы. Поговорили в том числе о капитанских повязках в футболе. Честно, сам не очень понимаю, как это у нас устроено. Вроде есть разделение по матчам и выписываем себе какие-то детали, но иногда сворачиваем куда-то. • Смотреть подкаст в YouTube @telingaterEPL