es
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Ir al canal en Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Уан Писака | Григорий Телингатер

El canal Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 27 459 suscriptores, ocupando la posición 2 547 en la categoría Deportes y el puesto 24 006 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 27 459 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 2 851, y en las últimas 24 horas de 11, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 91.12%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 47.43% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 25 027 visualizaciones. En el primer día suele acumular 13 027 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 308.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

27 459
Suscriptores
+1124 horas
+2987 días
+2 85130 días
Archivo de publicaciones
Энцо – левый инвертированный вингер. При этом Стерлинг на скамейке. Здорово, но по 30 минутам непонятно. Потом, видимо, пойму
Энцо – левый инвертированный вингер. При этом Стерлинг на скамейке. Здорово, но по 30 минутам непонятно. Потом, видимо, пойму. По Джексону я лучше ничего не буду говорить. @telingaterEPL

А вот вам экскурсия по кафе для журналистов на стадионе «Тоттенхэма». Экскурсовод – мой знакомый с ESPN Жоао-Кастело Бранко. Он бразилец и вы вряд ли поймёте его португальский, но вроде картинки достаточно, чтобы всё понять. Если что, там нет цен, потому что кормят бесплатно. @telingaterEPL

Через 50 минут стартуют матчи «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма». Вот составчики. Там Брэдли и Кларк у «Ливерпуля». Чалоба в
+2
Через 50 минут стартуют матчи «Ливерпуля», «Челси» и «Тоттенхэма». Вот составчики. Там Брэдли и Кларк у «Ливерпуля». Чалоба в основе у «Челси». А у «Тоттенхэма» Сон в центре нападения, скорее всего (ну если не Вернер, конечно). @telingaterEPL

Гендузи – один из самых токсичных футболистов в топ-5 лигах. Каждый фол, каждое единоборство у него истерика. Реально всю игр
Гендузи – один из самых токсичных футболистов в топ-5 лигах. Каждый фол, каждое единоборство у него истерика. Реально всю игру размахивает руками, требуя чего-то от судьи. Сейчас в матче «Лацио» – «Милан» удалили двух игроков римлян. Мне казалось, что лучше бы Гендузи удалили. И вот 96-я минута. Судья удаляет третьего игрока «Лацио» – как раз Гендузи. Чел просто не контролирует себя. Ну и видимо Сарри его контролирует ещё меньше, чем Кепу. @telingaterEPL @telingaterEPL

Тем временем «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» (2:2). Причём в первые 25 минут было непонятно, что вообще происходит. «
Тем временем «Бавария» сыграла вничью с «Фрайбургом» (2:2). Причём в первые 25 минут было непонятно, что вообще происходит. «Бавария» была пассивна словно какой-то аутсайдер, пока «Фрайбург» опасно входил в чужую штрафную раз за разом. И вроде «Бавария» перевернула игру. После 0:1 сделала 2:1 в свою пользу. Видно было, что после перерыва вышла более нацеленная команда. Гол Мусиалы вообще получился шикарным, но в конце матча «Фрайбург» сравнял счёт. Теперь «Бавария» отстаёт уже на 10 очков по потерянным! Хотя пока в таблице «Байер» впереди лишь («лишь»!!) на семь. Если в воскресенье «Байер» победит «Кёльн», то будет уже 10 полноценных очков отрыва. Пишу это и даже как-то не верится. @telingaterEPL

+1
Мы тут с коллегами по «Чемпу» спорили на счёт Де Дзерби. Сейчас больше говорят про Хаби Алонсо (что логично), но Де Дзерби заслужил топ-клуб не меньше. О нём какие-то космические отзывы от футболистов. Если вы хотя бы немного знаете английский, то послушайте истории Боатенга в подкасте Рио Фердинанда. Если не знаете английский, то краткое содержание: «Это лучший тренер. Он выжимает из тебя 100%. С ним ты сам становишься лучше. На тренировках максимально требовательный – запрещено смеяться. Если он сомневается, что ты проснулся то может сам пойти в подкат сзади и тебе на дриблинге нужно уйти. Во время занятий может люто беситься, если ты встал не туда лишь на 50 сантиметров – он накричит: «вот твоя идеальная позиция, нужно чтобы мяч пришёл тебе в левую ногу, а не правую – соперник может дотянуться до паса, если ты на 50 сантиметров отошёл». Он показывает тайминги на мониторе: когда держать позицию, а когда выдернуться. У каждого игрока по 6 опций паса в голове. С топ-клубом он выиграет ЛЧ». @telingaterEPL

Погба дисквалифицировали на 4 года. Вижу много комментариев, что ему нужно ехать в РПЛ. Наверное, это шутки в большинстве сво
Погба дисквалифицировали на 4 года. Вижу много комментариев, что ему нужно ехать в РПЛ. Наверное, это шутки в большинстве своём, но на всякий случай давайте проговорим. Это невозможно. РФС и РПЛ всё ещё подчиняется правилам УЕФА и ФИФА (и даже если Россия перейдёт в АФК, то ничего не изменится в этом плане). Если Россия откажется от правил ФИФА, то футбола не будет почти никакого в принципе. Никаких международных товарищеских матчей, которые есть сейчас. Все легионеры и все российские футболисты, если захотят продолжить выступать в турнирах под эгидой ФИФА (то есть, примерно во всех-всех национальных лигах мира) должны будут моментально покинуть Россию – иначе дисквалификация этих игроков. Короче, Погба в России – это в принципе невозможно, даже если бы вдруг француз сам захотел. А ему оно едва ли нужно. @ivanpisaka

⚡️Погба дисквалифицирован на 4 года из-за допинга. Ему сейчас 30 лет. Как думаете, это конец карьеры? @telingaterEPL

Вижу много возмущений по голу «МЮ». Типа точно такой же мяч «Ливерпулю» не засчитали. На самом деле ситуации разные. Посмотри
+2
Вижу много возмущений по голу «МЮ». Типа точно такой же мяч «Ливерпулю» не засчитали. На самом деле ситуации разные. Посмотрите, откуда навешивал Бруну. Траектория мяча такая, что первым к нему успевал Каземиро. Вот прям первая остановка мяча – именно бразилец. Если бы Варан не блокировал игрока «Фореста» тот он всё равно не успел бы к той точке, где с мячом встретился Каземиро. А теперь взгляните на крупный план, когда Эндо блокировал Колвилла. Защитник «Челси» находился в одной страртовой позиции с забившим Ван Дейком. Голландец даже положил руки на Колвилла в момент навеса. Есть все основания считать, что Колвилл мог помешать Ван Дейку. 100% правильно отменили гол «Ливерпуля». А вот защитник «Ноттингема» не мог опередить Каземиро – в этом разница. Блокировка Варана на гол не повлияла. @telingaterEPL

Я ни на что не намекаю, но Каземиро за похожее удаляли. Бразилец это делал с двух рук и больше отдавался делу. Видимо, в этом
Я ни на что не намекаю, но Каземиро за похожее удаляли. Бразилец это делал с двух рук и больше отдавался делу. Видимо, в этом причина. @telingaterEPL

Тот случай, когда забил победный мяч и так усердно указывал на свою голову, что из неё пошла кровь. @telingaterEPL
+2
Тот случай, когда забил победный мяч и так усердно указывал на свою голову, что из неё пошла кровь. @telingaterEPL

Чисто в продолжении темы. Кто забивает победный мяч у «Челси»? Воспитанник Галлахер. Благодаря этой победе Почеттино может немножко выдохнуть. Скажем так: в ближайшие дни его будут увольнять чуть меньше. @telingaterEPL

Ну, конечно. Макконнелл – ассист. Кумас – гол. В такие моменты думаю: а топ-клубам точно нужны все их трансферы? «Ливерпуль» вынуждено ставит юниоров, а они оказываются норм. Вот прикиньте, вместо Дарвина весь сезон играл бы какой-нибудь Кумас. Было бы хуже? Ну ладно, наверное, было бы. Но всё равно, потенциал дублёров – это максимально непредсказуемый ресурс. И по-своему хорошо, что его удаётся протестировать. @telingaterEPL

Тем временем Клопп уже просто улетел в космос и выставил такой состав, как на фото. Сейчас в Кубке Англии выходят одноврменно
Тем временем Клопп уже просто улетел в космос и выставил такой состав, как на фото. Сейчас в Кубке Англии выходят одноврменно Куанса, Брэдли, Кларк, Макконнелл и Кумас. Просто какой-то Кумас. Оказывается, у Клоппа был в загашнике и такой. Всё это похоже на эксперемент. Тренер проверяет, сколько надо выпустить молодёжи, чтобы проиграть. Пока Клопп проваливает свою миссию - ему не удаётся проиграть. Может, сегодня получится «Саутгемптону». @telingaterEPL

Жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Баланс не очень получается. Одна пара уже точно «Сити» - «Ньюкасл». В другой могут быть «
Жеребьёвка 1/4 финала Кубка Англии. Баланс не очень получается. Одна пара уже точно «Сити» - «Ньюкасл». В другой могут быть «МЮ» и «Ливерпуль», если они прямо сейчас пройдут своих соперников. @telingaterEPL

в барном разговоре с Неценко и Телингатером мы успели: 🔞 - обсудить, кто был лучше в финале Кубка Лиги 🙌 - поддержать тренера Челси 🌎 - написать бизнес-план для МЮ 🤷‍♂️ - снова сделать Сити чемпионом и 🤡 - поссориться на тему Арсенала присоединяйтесь к беседе - ССЫЛКА вот!

Снова заговорили об увольнении тренера «Челси». Это выглядит сомнительно, но в такой ситуации вряд ли футболисты расслабятся.
Снова заговорили об увольнении тренера «Челси». Это выглядит сомнительно, но в такой ситуации вряд ли футболисты расслабятся. Сегодня обязаны дома проходить «Лидс» в Кубке Англии. Думаю, «Челси» справится, но при этом пропустит хотя бы разок, а всего в матче будет меньше 5,5 голов. Тенниси бет даёт на это кэф 1.99. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Пять голов Холанда за час – норм ответ на проблемы нападающего с реализацией в последних матчах. Даже как-то жаль, что это лишь Кубок Англии. Покер ассистов Де Брёйне – тоже красиво. Но вообще спонсор этого пиршества – «Лутон», который решил играть до неприличия смело (=раскрыто). Прессинг вместо автобуса – это благородно, но «Сити» о таком великодушие даже не мечтал. @telingaterEPL

Ну, конечно. Давно Грилиш травму не получал. Правда, не думаю, что «МЮ» (и конкретно Даллоту) будет в воскресенье проще с Док
+1
Ну, конечно. Давно Грилиш травму не получал. Правда, не думаю, что «МЮ» (и конкретно Даллоту) будет в воскресенье проще с Доку. Я бы даже сказал, наоборот. @telingaterEPL

Сегодня во время подкаста иногда уходили в сторону от темы. Поговорили в том числе о капитанских повязках в футболе. Честно, сам не очень понимаю, как это у нас устроено. Вроде есть разделение по матчам и выписываем себе какие-то детали, но иногда сворачиваем куда-то. • Смотреть подкаст в YouTube @telingaterEPL