en
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Open in Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Уан Писака | Григорий Телингатер

Channel Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 455 subscribers, ranking 2 545 in the Sports category and 24 010 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 455 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 838 over the last 30 days and by -8 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 87.92%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 46.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 24 142 views. Within the first day, a publication typically gains 12 743 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 310.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Sports category.

27 455
Subscribers
-824 hours
+2307 days
+2 83830 days
Posts Archive
«Вест Хэм» вообще любит ставить автобус (среднее владение – 41%), а против «Арсенала» тем более припарковались. В этой ситуац
«Вест Хэм» вообще любит ставить автобус (среднее владение – 41%), а против «Арсенала» тем более припарковались. В этой ситуации смысл в том, чтобы быстрые нападающие убегали в контратаки. А здесь вообще 0 опасности создали. «Арсенал» почти всё перекусывал ещё на чужой половине поля. В результате, «Вест Хэм» так прижался к воротам, что автобус сломался. Получили четыре до перерыва и некоторые фанаты «Вест Хэма» ушли со стадика ещё в первом тайме. Если что, по Райсу я так и не понял – ему больше аплодировали или кричали «буу». Учитывая стоимость трансфера, я бы на месте болельщиков точно не жаловался. @telingaterEPL

Ничего особенного. Просто карта ударов в створ в матче "Байер" - "Бавария". На самом деле впечатлил даже не счёт, а то, как о
Ничего особенного. Просто карта ударов в створ в матче "Байер" - "Бавария". На самом деле впечатлил даже не счёт, а то, как он был добыт. У "Баварии" за весь матч не было ни одного нормального голевого момента. Хотя "Бавария" - лучшая команда топ-5 лиг в этом сезоне по разнице xG на 90 минут в среднем. С сегодняшнего дня я поверил, что "Байер" реально фаворит в борьбе за титул. Раньше я не мог так сказать, а сейчас - легко. Если что, Opta теперь даёт 66% вероятности на чемпионство "Байера" в этом сезоне. @telingaterEPL

Ребятааааа!!! (c) "Бавария" играет в три центральных защитника (Упамекано, Дайер, Мин Дже), но проникающие передачи проходят,
Ребятааааа!!! (c) "Бавария" играет в три центральных защитника (Упамекано, Дайер, Мин Дже), но проникающие передачи проходят, словно там полтора центральных зашитника. Как-то сломалась "Бавария". @telingaterEPL

Тут такое дело. "Байер" и в счёте повёл, и по игре смотрится лучше. В какой момент что-то пойдёт не так? @telingaterEPL

Эмоции, когда вытащили победу на 96-й минуте. Причём голевую отдал Сон – не зря вылетел в полуфинале Кубка Азии. Иначе бы не
+1
Эмоции, когда вытащили победу на 96-й минуте. Причём голевую отдал Сон – не зря вылетел в полуфинале Кубка Азии. Иначе бы не успел на этот матч. «Брайтону» теперь будет тяжеловато бороться за пятое место, которое, скорее всего, даст путёвку в ЛЧ. @telingaterEPL

Я много критиковал Дарвина, но будет справедливо и похвалить его. Действительно классный гол забил сейчас. Эллиотт сделал неу
Я много критиковал Дарвина, но будет справедливо и похвалить его. Действительно классный гол забил сейчас. Эллиотт сделал неудачный навес, но Дарвин убежал ногами вперёд, а голову оставил сзади. Забил из неудобной позиции. А если о матче в целом, то очень тяжёлый матч для «Ливерпуля». Намного сложнее, чем можно было ожидать, когда встречаются вторая команда сверху и вторая команда снизу. При счёте 2:1 «Бёрнли» имел пару убойных моментов, но не реализовал в том числе чистый выход 1 на 1. Если бы не гол Дарвина, то было бы крайне тяжело дотерпеть. Хотя свой выход 1 на 1 он тоже запорол, конечно. @telingaterEPL

"Эвертон" при Дайче неплохо выглялит. Теперь 70 минут держался против "Сити" в Манчестере. Плотненький автобус, который даже
"Эвертон" при Дайче неплохо выглялит. Теперь 70 минут держался против "Сити" в Манчестере. Плотненький автобус, который даже иногда осмеливался идти в прессинг. Правда, в первую очередь тут вопрос к "Сити" и его ударам в створ. После 70 минут по этому показателю было 1:0 в пользу "Эвертона". Ну а потом Холанд положил двушечку. У него теперь 52 мяча в 53 матчах АПЛ. Если бы Де Брёйне в самом конце матча (фото) отдал пас, то у Холанда сейчас было бы равенство по голам/матчам в. АПЛ. @telingaterEPL

Хоть я и специализируюсь на АПЛ, но ни один матч сезона не жду, как «Байер» – «Бавария». Кажется, именно здесь главная интриг
Хоть я и специализируюсь на АПЛ, но ни один матч сезона не жду, как «Байер» – «Бавария». Кажется, именно здесь главная интрига среди всех топ-чемпионатов. Внезапно, «Байер» дают фаворитом. Перевес маленький, но всё же есть. Поскольку обе команды больше про атаку, чем про оборону, то жду, если не много голов, то хотя бы много моментов. В такой ситуации больше вероятность, что VAR отменит один из голов. Тенниси бет даёт на это кэф 5.8. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Доброе утро всем, кроме Глеба Кравцова и тех людей, которые поставили на одно время сегодняшние матчи «Байер» – «Бавария» и «Реал» – «Жирона» (20:30 - мск). @telingaterEPL

Объясняю, почему жеребьёвка Лиги Наций – это важно. Часто пишут, что турнир не имеет особо значения. Типа товарищеские матчи
Объясняю, почему жеребьёвка Лиги Наций – это важно. Часто пишут, что турнир не имеет особо значения. Типа товарищеские матчи заменили на что-то непонятное. Уже потом выясняется, что от Лиги наций зависит и рейтинг, и посев. Кто-то обязательно удивится: «ой, а почему Норвегии нет в стыках за право сыграть на Евро?» На ЧМ-2026 у Европы 16 путёвок. Напрямую попадут только победители 12 классических отборочных групп (определятся позже). А ещё 12 вторых мест и 4 команды из Лиги наций (там будет специальный рейтинг по четырём пути) разыграют оставшиеся 4 путёвки. То есть, смешают вторые места из классического отбора и команды из Лиги наций. Эти 16 сборных разобьют на четыре плей-офф, где будет полуфиналы и финалы. Четыре победителя четырёх плей-офф поедут на ЧМ-2026. @telingaterEPL

Если меня собьёт автобус, то прошу винить в этом некого Глеба Кравцова. Ему больше не интересно читать «мои мысли и комменты»
Если меня собьёт автобус, то прошу винить в этом некого Глеба Кравцова. Ему больше не интересно читать «мои мысли и комменты». @telingaterEPL

Празднуя гол, Энцо тыкал указательный пальцем на свою грудь, на свою голову и на землю перед собой. Не хочется додумывать, но
+2
Празднуя гол, Энцо тыкал указательный пальцем на свою грудь, на свою голову и на землю перед собой. Не хочется додумывать, но весьма похоже, что аргентинец так отреагировал на (судя по всему, фейковую) новость о своём желании уйти из «Челси». @telingaterEPL

Энцо и Палмер хорошо смотрелись - это ладно, такое не удивляет. Но тут даже Джексон и Мадуэке выглядели солидно. И Бадьяшиль
Энцо и Палмер хорошо смотрелись - это ладно, такое не удивляет. Но тут даже Джексон и Мадуэке выглядели солидно. И Бадьяшиль не привёз. Просто вау! "Челси" при уверенной игре победил хорошего соперника на его поле (пускай даже у "Виллы" есть травмы). По ощущениям, это был какой-то другой "Челси". Не тот, который сливал в последних турах АПЛ. Почеттино на расслабоне даже попробовал сыграть в пять защитников. То, что он уже анонсировал на пресс-конференции. Менять схему по ходу сезона - сложная штука. Особенно при двух матчах в неделю. Наверняка что-то уже наигрывали в зимнюю паузу, когда было 10 дней без матчей. Дальше в чемпионате игра с "Пэлас". Какой там будет "Челси" и с какой схемой - максимально непредсказуемо. Обещаю не давать прогнозов на это дерби. @telingaterEPL

Сейчас будет жёсткая аналитика по фактам. Я считаю, что по состоянию на сегодня «Астон Вилла» играет в футбол лучше, чем «Чел
Сейчас будет жёсткая аналитика по фактам. Я считаю, что по состоянию на сегодня «Астон Вилла» играет в футбол лучше, чем «Челси» (сюрпрайз, сюрпрайз). Кто не согласен, тот просто перезарядился лимонами Почеттино. Тенниси бет даёт кэф 2.08 на сегодняшнюю победу «Виллы» в Кубке Англии. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

В этом туре АПЛ было забито 45 мячей. Это рекорд АПЛ с тех пор, как в турнире участвует 20 команд (с сезона-1995/96). Почаще
В этом туре АПЛ было забито 45 мячей. Это рекорд АПЛ с тех пор, как в турнире участвует 20 команд (с сезона-1995/96). Почаще бы средняя результативность была на уровне 4,5 гола за матч. @telingaterEPL

Представляю, с каким лицом фаны «Ньюкасла» смотрят на разницу мячей «МЮ». Чисто как в том меме «почему едет он, а не я». Когд
Представляю, с каким лицом фаны «Ньюкасла» смотрят на разницу мячей «МЮ». Чисто как в том меме «почему едет он, а не я». Когда я буду на шестом месте? @telingaterEPL

Не люблю Мопе, но теперь хоть будет интересно смотреть матч. @telingaterEPL
Не люблю Мопе, но теперь хоть будет интересно смотреть матч. @telingaterEPL

Если кто-то ждал подкаст, то вот он. Разобрали три топ-матча. Ну и всякое остальное с выходных. А ещё вспомнили великую сцену
Если кто-то ждал подкаст, то вот он. Разобрали три топ-матча. Ну и всякое остальное с выходных. А ещё вспомнили великую сцену из «Южного Парк». • Смотреть в YouTube @telingaterEPL

После победы над «Ливерпулем» Эдегор сделал пару кадров с фотографом «Арсенала» на фоне фанатов. Этот фотограф Стюарт Макфарл
+1
После победы над «Ливерпулем» Эдегор сделал пару кадров с фотографом «Арсенала» на фоне фанатов. Этот фотограф Стюарт Макфарлан уже больше 30 лет работает в клубе и однажды давал мотивирующую установку перед игрой. @telingaterEPL

Какой же косяк. И в таком матче. От кого не ожидал такой несогласованности, так это от Ван Дейка и Алисона. Один помешал другому выбить мяч и получился ужас и самый простой гол в карьере Мартинелли. Вообще из всего матча главный вывод: защитнику нужно самому выносить мяч на хрен подальше, а не оставлять вратарю. Думаю, что и Салиба, и Ван Дейк в следующий раз буду выносить, а не сохранять. Хотя логика Ван Дейка как раз понятна. Выносить должен был тот кто лицом к центру поля. Но тогда, блин, просто не закрывай мяч корпусом. @telingaterEPL

Уан Писака | Григорий Телингатер - Statistics & analytics of Telegram channel @telingaterepl