en
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Open in Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Уан Писака | Григорий Телингатер

Channel Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 455 subscribers, ranking 2 545 in the Sports category and 24 010 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 455 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 838 over the last 30 days and by -8 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 87.92%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 46.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 24 142 views. Within the first day, a publication typically gains 12 743 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 310.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Sports category.

27 455
Subscribers
-824 hours
+2307 days
+2 83830 days
Posts Archive
Какой же косяк. И в таком матче. От кого не ожидал такой несогласованности, так это от Ван Дейка и Алисона. Один помешал другому выбить мяч и получился ужас и самый простой гол в карьере Мартинелли. Вообще из всего матча главный вывод: защитнику нужно самому выносить мяч на хрен подальше, а не оставлять вратарю. Думаю, что и Салиба, и Ван Дейк в следующий раз буду выносить, а не сохранять. Хотя логика Ван Дейка как раз понятна. Выносить должен был тот кто лицом к центру поля. Но тогда, блин, просто не закрывай мяч корпусом. @telingaterEPL

Классный первый тайм от "Арсенала". Речь не про гол, а про контроль игры. Мы вроде привыкли, что команды Клоппа физически мощные. Ну так вот сейчас этого вообще не было заметно. "Ливерпуль" просто не мог дышать в центре поля. И тут, конечно, огромная заслуга Райса в плане отборов. В результате 45 минут было ощущение, что атакует только одна команда. Правда, за мгновение до перерыва "Ливерпуль" сравнял счёт (автогол Габриэла, хотя ошибка была как раз у Салиба)ё. @telingaterEPL

4 февраля 2023 года. Тьяго Алькантара последний раз выходил в основе «Ливерпуля». 4 февраля 2024 года. Тьяго Алькантара впервые в этом сезоне попадает в заявку на матч. Ровно спустя 365 дней. @telingaterEPL

Составы на главный матч дня. И вот только не пишите в коментариях про мадридское дерби и "Интер" - "Юве". • "Ливерпуль" без Р
Составы на главный матч дня. И вот только не пишите в коментариях про мадридское дерби и "Интер" - "Юве". • "Ливерпуль" без Робертсона, Собослаи и Нуньеса. Ну и без Салаха, само собой. Брэдли нет в заявки на матч (у него скончался отец). • У "Арсенала" без Жезуса. В нападении выходит Хаверц (и уже лучше так, чем снова его в полузащиту ставить). Там и так с Зинченко крен в атаку. С немцем в центре был бы трэш против такого соперника. @telingaterEPL

Это кабздец. Ну сколкьо можно? Вместо Мартинеса выходит Варан. Надеюсь там ничего серьёзного. С поля ушёл сам. @telingaterEPL
Это кабздец. Ну сколкьо можно? Вместо Мартинеса выходит Варан. Надеюсь там ничего серьёзного. С поля ушёл сам. @telingaterEPL

Короче, новый тренд в АПЛ. Воровать празднование гола на глазах у основного исполнителя этого празднования. Вот Мэддисон кида
Короче, новый тренд в АПЛ. Воровать празднование гола на глазах у основного исполнителя этого празднования. Вот Мэддисон кидал дротики. Именно в матче с «Тоттенхэмом» так праздновали Сака и Мопе. Теперь у глазах на Кудуса игроки «МЮ» так же садятся на рекламный щит. Не забили достаточно, чтобы у них было своё празднование? @telingaterEPL

Кайседо cначала сделал крутой ассист на Палмера, а буквально через пару минут закопался с мячом и привёз гол в свои. Синдром
Кайседо cначала сделал крутой ассист на Палмера, а буквально через пару минут закопался с мячом и привёз гол в свои. Синдром Удоджи. @telingaterEPL

Сегодня «Арсенал» – «Ливерпуль». Обе команды играющие, обе в хорошей форме и обе забьют. Не понимаю, как кто-то из них может
Сегодня «Арсенал» – «Ливерпуль». Обе команды играющие, обе в хорошей форме и обе забьют. Не понимаю, как кто-то из них может не пропустить. «Ливерпуль» делает игру раскрытой в обе стороны, «Арсенал» тоже не будет сидеть у своих ворот в домашнем матче. Вчера в пяти играх АПЛ было 26 голов (5,2 мяча в среднем). Жду чего-то такого же в Лондоне. Тенниси бет даёт кэф 1.82 на обе забьют и тотал голов больше 2.5. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Что делают фанаты «Шеффилда», когда идут на последнем месте и проигрывают дома со счётом 0:5? Правильно, радостно кричат «оле» на каждый пас своей команды. Тот самый уровень иронии, когда тебе уже просто пофиг, потому что хуже вряд ли станет. @telingaterEPL

Ребят, тут такое дело. У нападающего "Виллы" Уоткинса в этом сезоне АПЛ знаете что? ДЕСЯТЬ ПЛЮС ДЕСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ:№%,:К.;()Ш!!! @telingaterEPL

Так выглядит состав «Лутона» в последнее время. В прошлом туре забили четыре «Брайтону». Теперь положили четыре уже «Ньюкаслу» на его поле. Забили в этом сезоне больше, чем «МЮ». Да-да, это всё ещё самая скромная команда АПЛ и по стоимости состава и по зарплатам. @telingaterEPL

Вот такие эпизоды сейчас обсуждаются всё чаще. Реально каждый тур АПЛ видим, как при угловых вратаря оттесняют корпусом. Нет
Вот такие эпизоды сейчас обсуждаются всё чаще. Реально каждый тур АПЛ видим, как при угловых вратаря оттесняют корпусом. Нет такого, что запрещено касаться вратаря в его вратарской. Вполне можно, исходя из правил. Нельзя именно влетать в голкипера. Я сейчас не к тому, что судья ошибся или нет. Просто явная тенденция: позволяют всё больше ставить корпус против вратаря. Если вам кажется, что гол "Эвертона" нельзя было засчитывать, то гляньте гол "Лутона" в ворота "Бёрнли". Там вообще влетели во вратаря. Каким-то удивительном образом гол засчитали. @telingaterEPL

Ришарлисон извнился за свой гол. Забил, а потом повернулся к фанатам "Эвертона" и поклонился им, сложив руки. Всем бы такие о
Ришарлисон извнился за свой гол. Забил, а потом повернулся к фанатам "Эвертона" и поклонился им, сложив руки. Всем бы такие отношения с бывшими. А вы говорите, токсичный (весьма). @telingaterEPL

Вечеринку фанатов "Эвертона" уже не остановить. Если кто-то думал, что у них бедет акция на одном матче, то нет. Видимо, на в
+2
Вечеринку фанатов "Эвертона" уже не остановить. Если кто-то думал, что у них бедет акция на одном матче, то нет. Видимо, на весь оставшийся сезон. @telingaterEPL

Записали с парнями подкаст с итогами зимнего ТО. Да-да, там всё-таки есть, что разбирать. • Смотреть в YouTube @telingaterEPL

Видос Bleacher Report про зимнее трансферное окно. В главных ролях два инсайдера Романо и Орнштейн. Просто в голос – с замены маскота в «Сити». @telingaterEPL

В 2:00 ночи по Мск закрылось трансферное окно в АПЛ. Эта зима получилась крайне спокойной (привет финансовым fair play от ФИФ
В 2:00 ночи по Мск закрылось трансферное окно в АПЛ. Эта зима получилась крайне спокойной (привет финансовым fair play от ФИФА и АПЛ). Всего лишь 17 полноценных трансферов и 13 аренд. Самые дорогие трансферы - это Дрэгушин на скамейку "Тоттенхэма" и Эчеверри в "Сити", которого сразу сдали в аренду обратно в "Ривер Плейт". Всего клубы АПЛ потратили 100 млн фунтов. Это самое скромная зимняя закупка за последние 10 лет, если не брать зиму 20/21 на фоне короновируса. • Статья про 11 главных трансферов АПЛ этой зимы. В том числе чудак, который раньше работал барменом в Колумбии, но со второй попытки пробился в Европу. @telingaterEPL

Летом из «Эвертона» ушёл Йери Мина. Теперь титул главного провокатора АПЛ перешёл к Мопе из «Брентфорда». Нападающий в этом т
Летом из «Эвертона» ушёл Йери Мина. Теперь титул главного провокатора АПЛ перешёл к Мопе из «Брентфорда». Нападающий в этом туре всячески провоцировал игроков «Тоттенхэма». Преимущественно Ришарлисона и Ромеро, которые более безбашенные и охотнее других получают жёлтые/красные. А ещё Мопе подначивал Мэддисона, но и тут ничего не вышло. Никто из них не получил даже жёлтой в отличие от Мопе, который помимо прочего отметил гол в стиле Мэддисона (бросок дротика). Завершилось всё небольшим трэш-током после матча: Мэддисон: «Он не забил достаточно голов, чтобы у него было своё празднование» Мопе: «У меня больше голов меньше вылетов [из чемпионата], чем у Мэддисона». @telingaterEPL

98-я минута. Победный гол Майну. Фантастический матч, конечно. Сочувствую тем, кто это пропустил. Так всё продолбать, чтобы п
98-я минута. Победный гол Майну. Фантастический матч, конечно. Сочувствую тем, кто это пропустил. Так всё продолбать, чтобы потом чудом вытащить. Космос. @telingaterEPL

Кажется, я сейчас видел лучший тайм "МЮ" в этом сезоне. Мне самому непривычно такое писать, но с каким же желанием они носятся. Понятно, что Хойлунд всегда рвётся замыкать. Но тут ещё Рэшфорд отрабатывает за Шоу, а Бруну ситуативно садится в пятёрку защитников, пока Мартинес своими щупальцами осьминога дотягивается до всего что можно. Ну и ловить такой "Вулверхэмптон" на контратаках - одно удовольствие. Или даже не одно, а много удовольствий всяких. Понятно, что есть ещё 45 минут и там всякое может случиться. Даже, скорее всего, "МЮ" не будет уже настолько хорош, но за эти 45 минут респект. Говорю без стёба. @telingaterEPL