ch
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

前往频道在 Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

显示更多

📈 Telegram 频道 Уан Писака | Григорий Телингатер 的分析概览

频道 Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 445 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 547,并在 俄罗斯 地区排名第 23 974

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 445 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 855,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 86.14%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.48% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 23 665 次浏览,首日通常累积 13 043 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 307
  • 主题关注点: 内容集中在 апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

27 445
订阅者
+1324 小时
+2147
+2 85530
帖子存档
Новость из мира рептилоидов, которую мало кто заметит. В этом чемпионате Англии появится ещё один главный судья. В субботу первый матч в АПЛ проведёт 30-летний Льюис Смит («Фулхэм» – «Вилла»). В этом сезоне свои дебютные матчи уже отработали Сэм Аллисон (43 года), Сэм Барротт (30 лет) и, конечно, Ребекка Уэлч (40 лет) – о ней писал тут. Есть ещё Джошуа Смит, который дебютировал в 37-м туре прошлого сезона, а в этом отсудил четыре матча. Кажется, в PGMOL начали понимать, что нужны новые люди. @telingaterEPL

Ладно, согласен. Если убрать с поля Мадуэке и Джексона (а ещё Бадьяшиль травмирован), то «Челси» – не такая уж и плохая команда. Правда, Джексон умудрился даже сидя на скамейке получить жёлтую. Кстати, девятую – больше нет ни у кого в этом сезоне АПЛ. Следующее предупреждение – это автоматический дисквал сразу на два матча. Хотя опять же… Это не то, чтобы беда для «Челси». @telingaterEPL

Гениальные 45 минут от "Челси"! Показали одном тайме проблемы всего сезона. Только вдумайтесь: у "Челси" 79,4% влаления, но при этом по ударам получили 0:6. И это в матче с "Пэлас" - середняком, который ближе к борьбе за выживание, чем за еврокубки. Ладно, на 46-й минуте Галлахер ковырнул мяч в сторону ворот, но это глобально картину не меняет. Если взять статистику этого сезона АПЛ, то по касаниям на своей трети поля "Челси" входит в топ-3 в лиге. А вот по касаниям в чужой штрафной "Челси" - девятая команда лиги. То есть, владение есть, но не там, где нужно. Владея на своей трети ты можешь потерять мяч и тебе забьют. Собственно, именно так сейчас и забил "Пэлас". @telingaterEPL

Сегодня в подкасте рассказал, как я оказался в спортивной журналистике благодаря Шимичу. Интересная информация в подкасте тоже есть, если что. Кстати! Вопрос к тем из вас, кто нас слушает. Вы это делаете на стандартной скорости или ставите 1.25, 1.5, 1.75? • Смотреть подкаст в YouTube @telingaterEPL

Прикиньте. Есть в мире человек, которому повезло родиться Мактоминеем. Просто бац! И весь мир у твоих ног. @telingaterEPL

Все готовы к потоку шуток про доминирование "Арсенала"? Очень свежо, конечно. @telingaterEPL

«Вест Хэм» вообще любит ставить автобус (среднее владение – 41%), а против «Арсенала» тем более припарковались. В этой ситуац
«Вест Хэм» вообще любит ставить автобус (среднее владение – 41%), а против «Арсенала» тем более припарковались. В этой ситуации смысл в том, чтобы быстрые нападающие убегали в контратаки. А здесь вообще 0 опасности создали. «Арсенал» почти всё перекусывал ещё на чужой половине поля. В результате, «Вест Хэм» так прижался к воротам, что автобус сломался. Получили четыре до перерыва и некоторые фанаты «Вест Хэма» ушли со стадика ещё в первом тайме. Если что, по Райсу я так и не понял – ему больше аплодировали или кричали «буу». Учитывая стоимость трансфера, я бы на месте болельщиков точно не жаловался. @telingaterEPL

Ничего особенного. Просто карта ударов в створ в матче "Байер" - "Бавария". На самом деле впечатлил даже не счёт, а то, как о
Ничего особенного. Просто карта ударов в створ в матче "Байер" - "Бавария". На самом деле впечатлил даже не счёт, а то, как он был добыт. У "Баварии" за весь матч не было ни одного нормального голевого момента. Хотя "Бавария" - лучшая команда топ-5 лиг в этом сезоне по разнице xG на 90 минут в среднем. С сегодняшнего дня я поверил, что "Байер" реально фаворит в борьбе за титул. Раньше я не мог так сказать, а сейчас - легко. Если что, Opta теперь даёт 66% вероятности на чемпионство "Байера" в этом сезоне. @telingaterEPL

Ребятааааа!!! (c) "Бавария" играет в три центральных защитника (Упамекано, Дайер, Мин Дже), но проникающие передачи проходят,
Ребятааааа!!! (c) "Бавария" играет в три центральных защитника (Упамекано, Дайер, Мин Дже), но проникающие передачи проходят, словно там полтора центральных зашитника. Как-то сломалась "Бавария". @telingaterEPL

Тут такое дело. "Байер" и в счёте повёл, и по игре смотрится лучше. В какой момент что-то пойдёт не так? @telingaterEPL

Эмоции, когда вытащили победу на 96-й минуте. Причём голевую отдал Сон – не зря вылетел в полуфинале Кубка Азии. Иначе бы не
+1
Эмоции, когда вытащили победу на 96-й минуте. Причём голевую отдал Сон – не зря вылетел в полуфинале Кубка Азии. Иначе бы не успел на этот матч. «Брайтону» теперь будет тяжеловато бороться за пятое место, которое, скорее всего, даст путёвку в ЛЧ. @telingaterEPL

Я много критиковал Дарвина, но будет справедливо и похвалить его. Действительно классный гол забил сейчас. Эллиотт сделал неу
Я много критиковал Дарвина, но будет справедливо и похвалить его. Действительно классный гол забил сейчас. Эллиотт сделал неудачный навес, но Дарвин убежал ногами вперёд, а голову оставил сзади. Забил из неудобной позиции. А если о матче в целом, то очень тяжёлый матч для «Ливерпуля». Намного сложнее, чем можно было ожидать, когда встречаются вторая команда сверху и вторая команда снизу. При счёте 2:1 «Бёрнли» имел пару убойных моментов, но не реализовал в том числе чистый выход 1 на 1. Если бы не гол Дарвина, то было бы крайне тяжело дотерпеть. Хотя свой выход 1 на 1 он тоже запорол, конечно. @telingaterEPL

"Эвертон" при Дайче неплохо выглялит. Теперь 70 минут держался против "Сити" в Манчестере. Плотненький автобус, который даже
"Эвертон" при Дайче неплохо выглялит. Теперь 70 минут держался против "Сити" в Манчестере. Плотненький автобус, который даже иногда осмеливался идти в прессинг. Правда, в первую очередь тут вопрос к "Сити" и его ударам в створ. После 70 минут по этому показателю было 1:0 в пользу "Эвертона". Ну а потом Холанд положил двушечку. У него теперь 52 мяча в 53 матчах АПЛ. Если бы Де Брёйне в самом конце матча (фото) отдал пас, то у Холанда сейчас было бы равенство по голам/матчам в. АПЛ. @telingaterEPL

Хоть я и специализируюсь на АПЛ, но ни один матч сезона не жду, как «Байер» – «Бавария». Кажется, именно здесь главная интриг
Хоть я и специализируюсь на АПЛ, но ни один матч сезона не жду, как «Байер» – «Бавария». Кажется, именно здесь главная интрига среди всех топ-чемпионатов. Внезапно, «Байер» дают фаворитом. Перевес маленький, но всё же есть. Поскольку обе команды больше про атаку, чем про оборону, то жду, если не много голов, то хотя бы много моментов. В такой ситуации больше вероятность, что VAR отменит один из голов. Тенниси бет даёт на это кэф 5.8. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Доброе утро всем, кроме Глеба Кравцова и тех людей, которые поставили на одно время сегодняшние матчи «Байер» – «Бавария» и «Реал» – «Жирона» (20:30 - мск). @telingaterEPL

Объясняю, почему жеребьёвка Лиги Наций – это важно. Часто пишут, что турнир не имеет особо значения. Типа товарищеские матчи
Объясняю, почему жеребьёвка Лиги Наций – это важно. Часто пишут, что турнир не имеет особо значения. Типа товарищеские матчи заменили на что-то непонятное. Уже потом выясняется, что от Лиги наций зависит и рейтинг, и посев. Кто-то обязательно удивится: «ой, а почему Норвегии нет в стыках за право сыграть на Евро?» На ЧМ-2026 у Европы 16 путёвок. Напрямую попадут только победители 12 классических отборочных групп (определятся позже). А ещё 12 вторых мест и 4 команды из Лиги наций (там будет специальный рейтинг по четырём пути) разыграют оставшиеся 4 путёвки. То есть, смешают вторые места из классического отбора и команды из Лиги наций. Эти 16 сборных разобьют на четыре плей-офф, где будет полуфиналы и финалы. Четыре победителя четырёх плей-офф поедут на ЧМ-2026. @telingaterEPL

Если меня собьёт автобус, то прошу винить в этом некого Глеба Кравцова. Ему больше не интересно читать «мои мысли и комменты»
Если меня собьёт автобус, то прошу винить в этом некого Глеба Кравцова. Ему больше не интересно читать «мои мысли и комменты». @telingaterEPL

Празднуя гол, Энцо тыкал указательный пальцем на свою грудь, на свою голову и на землю перед собой. Не хочется додумывать, но
+2
Празднуя гол, Энцо тыкал указательный пальцем на свою грудь, на свою голову и на землю перед собой. Не хочется додумывать, но весьма похоже, что аргентинец так отреагировал на (судя по всему, фейковую) новость о своём желании уйти из «Челси». @telingaterEPL

Энцо и Палмер хорошо смотрелись - это ладно, такое не удивляет. Но тут даже Джексон и Мадуэке выглядели солидно. И Бадьяшиль
Энцо и Палмер хорошо смотрелись - это ладно, такое не удивляет. Но тут даже Джексон и Мадуэке выглядели солидно. И Бадьяшиль не привёз. Просто вау! "Челси" при уверенной игре победил хорошего соперника на его поле (пускай даже у "Виллы" есть травмы). По ощущениям, это был какой-то другой "Челси". Не тот, который сливал в последних турах АПЛ. Почеттино на расслабоне даже попробовал сыграть в пять защитников. То, что он уже анонсировал на пресс-конференции. Менять схему по ходу сезона - сложная штука. Особенно при двух матчах в неделю. Наверняка что-то уже наигрывали в зимнюю паузу, когда было 10 дней без матчей. Дальше в чемпионате игра с "Пэлас". Какой там будет "Челси" и с какой схемой - максимально непредсказуемо. Обещаю не давать прогнозов на это дерби. @telingaterEPL

Сейчас будет жёсткая аналитика по фактам. Я считаю, что по состоянию на сегодня «Астон Вилла» играет в футбол лучше, чем «Чел
Сейчас будет жёсткая аналитика по фактам. Я считаю, что по состоянию на сегодня «Астон Вилла» играет в футбол лучше, чем «Челси» (сюрпрайз, сюрпрайз). Кто не согласен, тот просто перезарядился лимонами Почеттино. Тенниси бет даёт кэф 2.08 на сегодняшнюю победу «Виллы» в Кубке Англии. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.