en
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Open in Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Уан Писака | Григорий Телингатер

Channel Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 454 subscribers, ranking 2 547 in the Sports category and 23 974 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 454 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 2 855 over the last 30 days and by 13 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 86.14%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 47.48% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 23 665 views. Within the first day, a publication typically gains 13 043 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 307.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Sports category.

27 454
Subscribers
+1324 hours
+2147 days
+2 85530 days
Posts Archive
Мне кажется, восемь сеянных команд мечтают получить «Копенгаген». А несеянные хотят, наверное, «Боруссию». А я надеюсь только
Мне кажется, восемь сеянных команд мечтают получить «Копенгаген». А несеянные хотят, наверное, «Боруссию». А я надеюсь только на то, что они не выпадут друг с другу. Ну и желательно, чтобы «ПСЖ» не выпал «Сити», «Реал» или «Бавария». Пускай, позже встретятся. Жеребьёвка 1/8 финала ЛЧ состоится в понедельник (14:00 Мск). На этом этапе не могут сыграть команды из одной страны и те, кто в этом сезоне были в одной группе. То есть, «Лейпцигу» чуть проще – ему не выпадет ни «Сити», ни «Бавария». @telingaterEPL

Смотрел два матча параллельно. Получилось, что «Ньюкасл» был на второй строчке 47 минут и сам всё отдал. В принципе, «ПСЖ» за
Смотрел два матча параллельно. Получилось, что «Ньюкасл» был на второй строчке 47 минут и сам всё отдал. В принципе, «ПСЖ» заслуживал победу ещё больше. Так что по второй путёвке вопросов нет. А вот победа «Милана» – это удар в плане борьбы за место в топ-2 рейтинга сезона. Получилось, что пропустили вперёд прямого конкурента. «Милан» теперь сможет в ЛЕ набирать баллы для рейтинга. Рановато, конечно, у Англии два клуба вылетели из еврокубков. Ну хоть из ЛЕ и ЛК никто завтра не вылетит. Ещё два дня назад Англия шла на втором месте в рейтинге. Теперь уже больше, чем на балл отстаёт от топ-2. @telingaterEPL

Три мысли по матчу "Сити", который ничего не значил: 1. У "Сити" много парнишек, которых потом можно будет продать Боули за 47 млн евро. 2. Филлипс оказывается не просто существует, но и забивает. 3. Ковачичу нужно запретить бить издали. Вплоть до прогрессирующего штрафа за каждый удар. @telingaterEPL

Фига се! У "Сити" в основе выходит Хэмилтон. В атаке будет гонять. Надеюсь, в небольшого 20-летнего парня никто не врежится.
Фига се! У "Сити" в основе выходит Хэмилтон. В атаке будет гонять. Надеюсь, в небольшого 20-летнего парня никто не врежится. Но вообще, когда задача в группе решена, нужно давать зелёный свет молодым парням. Ну потому что это вечная гонка за место в составе, сами понимаете. Мало ли вдруг обойдёт Холанда на повороте. #простите

Я говорил в подкасте, что «Ньюкасл» последнее время не особо тянет физически. Тем более, на фоне травм не сделать ротацию. И
Я говорил в подкасте, что «Ньюкасл» последнее время не особо тянет физически. Тем более, на фоне травм не сделать ротацию. И все же сил должно хватить на финальный рывок в группе. Да и нынешний «Милан» вряд ли навяжет энергозатратный футбол. Тенниси бет даёт кэф 1.91 на сегодняшнюю победу «Ньюкасла». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Ну какой же гений в ПСВ! Мяч уходит на угловой в пользу ПСВ. Бакайоко берёт мяч, чтобы пойти подавать (ну или отдать партнёру
Ну какой же гений в ПСВ! Мяч уходит на угловой в пользу ПСВ. Бакайоко берёт мяч, чтобы пойти подавать (ну или отдать партнёру). Только вот чуть поторорился и взял мяч, который ещё находился в поле. В результате, вместо углового ПСВ получился штрафной в пользу "Арсенала". @telingaterEPL

Состав "Арсенала" называется: мы досрочно выграли группу, а на рейтинг Англии можно и забить. На самом деле, всё понимаю. Нуж
Состав "Арсенала" называется: мы досрочно выграли группу, а на рейтинг Англии можно и забить. На самом деле, всё понимаю. Нужна ротация, чтобы снизить риск травм. Всё правильно, базару ноль. Пускай, Рамсдейл поиграет. Чего бы и нет. @telingaterEPL

Я – человек простой. В прошлом сезоне думал так: если топ-клуб АПЛ играет с «Брайтоном», то это самый интересный матч тура. Ну только если топ-клубы не встречаются друг с другом. В этом сезоне мыслю примерно так же, но вместо «Брайтона» у меня «Тоттенхэм». Даже немного жаль, что теперь весь декабрь не будет топ-соперников («Форест», «Эвертон», «Брайтон», «Борнмут»). Зато есть шансик вернуться в топ-4. Хотя не очень понятно вместо кого. @telingaterEPL

Ура! Кажется, мы разобрались со звуком. Вроде хорошо слышно и меня, и Кирилла. Если подкаст и вышел трэшовым, то только по содержанию. Ну потому что матчи были адские. • Смотреть в YouTube (скоро подгрузится на остальные платформы) @telingaterEPL

Всё-таки были недостатки вчера у «Тоттенхэма». Зря я столько хвалил команду. Оказывается, Бреннан Джонсон играл против «Ньюка
+1
Всё-таки были недостатки вчера у «Тоттенхэма». Зря я столько хвалил команду. Оказывается, Бреннан Джонсон играл против «Ньюкасла» без лого клуба на футболке. Вроде как не прогладили форму правильно. Если серьёзно, то впервые с подобным сталкиваюсь на таком уровне. @telingaterEPL

"Тоттенхэм" при Постекоглу выдал уже несколько крутых матчей, но это - один из лучших. Давили "Ньюкасл" так, что он уже в пер
"Тоттенхэм" при Постекоглу выдал уже несколько крутых матчей, но это - один из лучших. Давили "Ньюкасл" так, что он уже в первом тайме тупо выносил мяч вперёд куда подальше, а не куда своему. Очень крутая взаимозаменяемость - замыкать в штрафной может вообще любой полевой игрок. После 0:1 атакуют так же интенсивно, как при 0:0. На стадионе "Тоттенхэма" воздух так очистился, что даже Риралисон сделал дубль. А ведь относительно скоро вернутся Мэддисон и Ван де Вен. Хотя и с Кулушевски под нападающим тоже вроде неплохо. Короче, в зоне ЛЧ должны быть. Ну раз уж эта зона, скорее всего, расширяется до первых пяти мест в таблице. Единственное, Ромеро - тот ещё персонаж. Просто умоляет дать ему очередную красную. Вроде при счёте 3:0 можно быть поспокойнее, но для Ромеро это не интересно. Надо на кого-то наступить обязательно. @telingaterEPL

У Риса Джеймса очередная травма. Его пришлось заменить уже в первом тайме. Тот случай, когда уже не смешно. @telingaterEPL
У Риса Джеймса очередная травма. Его пришлось заменить уже в первом тайме. Тот случай, когда уже не смешно. @telingaterEPL

А Бадьяшиль принципиально не оборачивается и не сканирует пространство за спиной? @telingaterEPL
А Бадьяшиль принципиально не оборачивается и не сканирует пространство за спиной? @telingaterEPL

Я не знаю, как это происходит. Такого просто не может быть, но оно есть. Конечно, «Сити» всё перевернёт, но что если нет? Пят
Я не знаю, как это происходит. Такого просто не может быть, но оно есть. Конечно, «Сити» всё перевернёт, но что если нет? Пять туров подряд без побед? Ну хорош. Бред же. @telingaterEPL

Ой! Холанд и Доку мимо заявки на матч с "Лутоном". Они просто не приехали. Может быть, какое-то повреждение, но пока больше п
Ой! Холанд и Доку мимо заявки на матч с "Лутоном". Они просто не приехали. Может быть, какое-то повреждение, но пока больше похоже, что Пеп решил их поберечь. Ну в целом да, когда без них обходиться, если не в матче с "Лутоном". Другое дело, что если "Сити" потеряет очки пятый тур подряд (и тем более с "Лутоном"), то это будет кабздец какой трэш. Неее, ну такого не может произойти, конечно. @telingaterEPL

Не очень понимаю, откуда такие кэфы. Считается, что судьи так редко ходят к монитору? По ощущениям, примерно в каждом втором
Не очень понимаю, откуда такие кэфы. Считается, что судьи так редко ходят к монитору? По ощущениям, примерно в каждом втором матче. А «Тоттенхэм» – «Ньюкасл» – это вообще должна быть открытая и динамичная игра. То есть, потенциально ещё больше эпизодов для просмотра. Тенниси бет даёт кэф 4.0 на то, что главный судья подойдёт к монитору в этом матче. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

"Вилла" была хороша первые 20 минут. Дальше уже "Арсенал" создавал моменты. Даже забил дважды, но оба раза голы отменили (из-
"Вилла" была хороша первые 20 минут. Дальше уже "Арсенал" создавал моменты. Даже забил дважды, но оба раза голы отменили (из-за офсайда Саки и руки Хаверца). Было и попадание мяча в штангу, и другие моменты, но "Вилла" устояла. Команда Эмери за три дня победила в АПЛ чемпиона и вице-чемпиона. Теперь в двух очках от первого места. Кажется, я догадываюсь, кого выберут тренером декабря. @telingaterEPL