uz
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Уан Писака | Григорий Телингатер analitikasi

Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 27 472 obunachidan iborat bo'lib, Sport toifasida 2 545-o'rinni va Rossiya mintaqasida 24 010-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 27 472 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 2 838 ga, so‘nggi 24 soatda esa -8 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 87.92% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 46.41% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 24 142 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 12 743 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 310 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sport toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

27 472
Obunachilar
-824 soatlar
+2307 kunlar
+2 83830 kunlar
Postlar arxiv
Мне кажется, восемь сеянных команд мечтают получить «Копенгаген». А несеянные хотят, наверное, «Боруссию». А я надеюсь только
Мне кажется, восемь сеянных команд мечтают получить «Копенгаген». А несеянные хотят, наверное, «Боруссию». А я надеюсь только на то, что они не выпадут друг с другу. Ну и желательно, чтобы «ПСЖ» не выпал «Сити», «Реал» или «Бавария». Пускай, позже встретятся. Жеребьёвка 1/8 финала ЛЧ состоится в понедельник (14:00 Мск). На этом этапе не могут сыграть команды из одной страны и те, кто в этом сезоне были в одной группе. То есть, «Лейпцигу» чуть проще – ему не выпадет ни «Сити», ни «Бавария». @telingaterEPL

Смотрел два матча параллельно. Получилось, что «Ньюкасл» был на второй строчке 47 минут и сам всё отдал. В принципе, «ПСЖ» за
Смотрел два матча параллельно. Получилось, что «Ньюкасл» был на второй строчке 47 минут и сам всё отдал. В принципе, «ПСЖ» заслуживал победу ещё больше. Так что по второй путёвке вопросов нет. А вот победа «Милана» – это удар в плане борьбы за место в топ-2 рейтинга сезона. Получилось, что пропустили вперёд прямого конкурента. «Милан» теперь сможет в ЛЕ набирать баллы для рейтинга. Рановато, конечно, у Англии два клуба вылетели из еврокубков. Ну хоть из ЛЕ и ЛК никто завтра не вылетит. Ещё два дня назад Англия шла на втором месте в рейтинге. Теперь уже больше, чем на балл отстаёт от топ-2. @telingaterEPL

Три мысли по матчу "Сити", который ничего не значил: 1. У "Сити" много парнишек, которых потом можно будет продать Боули за 47 млн евро. 2. Филлипс оказывается не просто существует, но и забивает. 3. Ковачичу нужно запретить бить издали. Вплоть до прогрессирующего штрафа за каждый удар. @telingaterEPL

Фига се! У "Сити" в основе выходит Хэмилтон. В атаке будет гонять. Надеюсь, в небольшого 20-летнего парня никто не врежится.
Фига се! У "Сити" в основе выходит Хэмилтон. В атаке будет гонять. Надеюсь, в небольшого 20-летнего парня никто не врежится. Но вообще, когда задача в группе решена, нужно давать зелёный свет молодым парням. Ну потому что это вечная гонка за место в составе, сами понимаете. Мало ли вдруг обойдёт Холанда на повороте. #простите

Я говорил в подкасте, что «Ньюкасл» последнее время не особо тянет физически. Тем более, на фоне травм не сделать ротацию. И
Я говорил в подкасте, что «Ньюкасл» последнее время не особо тянет физически. Тем более, на фоне травм не сделать ротацию. И все же сил должно хватить на финальный рывок в группе. Да и нынешний «Милан» вряд ли навяжет энергозатратный футбол. Тенниси бет даёт кэф 1.91 на сегодняшнюю победу «Ньюкасла». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Ну какой же гений в ПСВ! Мяч уходит на угловой в пользу ПСВ. Бакайоко берёт мяч, чтобы пойти подавать (ну или отдать партнёру
Ну какой же гений в ПСВ! Мяч уходит на угловой в пользу ПСВ. Бакайоко берёт мяч, чтобы пойти подавать (ну или отдать партнёру). Только вот чуть поторорился и взял мяч, который ещё находился в поле. В результате, вместо углового ПСВ получился штрафной в пользу "Арсенала". @telingaterEPL

Состав "Арсенала" называется: мы досрочно выграли группу, а на рейтинг Англии можно и забить. На самом деле, всё понимаю. Нуж
Состав "Арсенала" называется: мы досрочно выграли группу, а на рейтинг Англии можно и забить. На самом деле, всё понимаю. Нужна ротация, чтобы снизить риск травм. Всё правильно, базару ноль. Пускай, Рамсдейл поиграет. Чего бы и нет. @telingaterEPL

Я – человек простой. В прошлом сезоне думал так: если топ-клуб АПЛ играет с «Брайтоном», то это самый интересный матч тура. Ну только если топ-клубы не встречаются друг с другом. В этом сезоне мыслю примерно так же, но вместо «Брайтона» у меня «Тоттенхэм». Даже немного жаль, что теперь весь декабрь не будет топ-соперников («Форест», «Эвертон», «Брайтон», «Борнмут»). Зато есть шансик вернуться в топ-4. Хотя не очень понятно вместо кого. @telingaterEPL

Ура! Кажется, мы разобрались со звуком. Вроде хорошо слышно и меня, и Кирилла. Если подкаст и вышел трэшовым, то только по содержанию. Ну потому что матчи были адские. • Смотреть в YouTube (скоро подгрузится на остальные платформы) @telingaterEPL

Всё-таки были недостатки вчера у «Тоттенхэма». Зря я столько хвалил команду. Оказывается, Бреннан Джонсон играл против «Ньюка
+1
Всё-таки были недостатки вчера у «Тоттенхэма». Зря я столько хвалил команду. Оказывается, Бреннан Джонсон играл против «Ньюкасла» без лого клуба на футболке. Вроде как не прогладили форму правильно. Если серьёзно, то впервые с подобным сталкиваюсь на таком уровне. @telingaterEPL

"Тоттенхэм" при Постекоглу выдал уже несколько крутых матчей, но это - один из лучших. Давили "Ньюкасл" так, что он уже в пер
"Тоттенхэм" при Постекоглу выдал уже несколько крутых матчей, но это - один из лучших. Давили "Ньюкасл" так, что он уже в первом тайме тупо выносил мяч вперёд куда подальше, а не куда своему. Очень крутая взаимозаменяемость - замыкать в штрафной может вообще любой полевой игрок. После 0:1 атакуют так же интенсивно, как при 0:0. На стадионе "Тоттенхэма" воздух так очистился, что даже Риралисон сделал дубль. А ведь относительно скоро вернутся Мэддисон и Ван де Вен. Хотя и с Кулушевски под нападающим тоже вроде неплохо. Короче, в зоне ЛЧ должны быть. Ну раз уж эта зона, скорее всего, расширяется до первых пяти мест в таблице. Единственное, Ромеро - тот ещё персонаж. Просто умоляет дать ему очередную красную. Вроде при счёте 3:0 можно быть поспокойнее, но для Ромеро это не интересно. Надо на кого-то наступить обязательно. @telingaterEPL

У Риса Джеймса очередная травма. Его пришлось заменить уже в первом тайме. Тот случай, когда уже не смешно. @telingaterEPL
У Риса Джеймса очередная травма. Его пришлось заменить уже в первом тайме. Тот случай, когда уже не смешно. @telingaterEPL

А Бадьяшиль принципиально не оборачивается и не сканирует пространство за спиной? @telingaterEPL
А Бадьяшиль принципиально не оборачивается и не сканирует пространство за спиной? @telingaterEPL

Я не знаю, как это происходит. Такого просто не может быть, но оно есть. Конечно, «Сити» всё перевернёт, но что если нет? Пят
Я не знаю, как это происходит. Такого просто не может быть, но оно есть. Конечно, «Сити» всё перевернёт, но что если нет? Пять туров подряд без побед? Ну хорош. Бред же. @telingaterEPL

Ой! Холанд и Доку мимо заявки на матч с "Лутоном". Они просто не приехали. Может быть, какое-то повреждение, но пока больше п
Ой! Холанд и Доку мимо заявки на матч с "Лутоном". Они просто не приехали. Может быть, какое-то повреждение, но пока больше похоже, что Пеп решил их поберечь. Ну в целом да, когда без них обходиться, если не в матче с "Лутоном". Другое дело, что если "Сити" потеряет очки пятый тур подряд (и тем более с "Лутоном"), то это будет кабздец какой трэш. Неее, ну такого не может произойти, конечно. @telingaterEPL

Не очень понимаю, откуда такие кэфы. Считается, что судьи так редко ходят к монитору? По ощущениям, примерно в каждом втором
Не очень понимаю, откуда такие кэфы. Считается, что судьи так редко ходят к монитору? По ощущениям, примерно в каждом втором матче. А «Тоттенхэм» – «Ньюкасл» – это вообще должна быть открытая и динамичная игра. То есть, потенциально ещё больше эпизодов для просмотра. Тенниси бет даёт кэф 4.0 на то, что главный судья подойдёт к монитору в этом матче. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

"Вилла" была хороша первые 20 минут. Дальше уже "Арсенал" создавал моменты. Даже забил дважды, но оба раза голы отменили (из-
"Вилла" была хороша первые 20 минут. Дальше уже "Арсенал" создавал моменты. Даже забил дважды, но оба раза голы отменили (из-за офсайда Саки и руки Хаверца). Было и попадание мяча в штангу, и другие моменты, но "Вилла" устояла. Команда Эмери за три дня победила в АПЛ чемпиона и вице-чемпиона. Теперь в двух очках от первого места. Кажется, я догадываюсь, кого выберут тренером декабря. @telingaterEPL