ch
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

前往频道在 Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

显示更多

📈 Telegram 频道 Уан Писака | Григорий Телингатер 的分析概览

频道 Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 472 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 545,并在 俄罗斯 地区排名第 24 010

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 472 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 838,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 87.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.41% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 24 142 次浏览,首日通常累积 12 743 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 310
  • 主题关注点: 内容集中在 апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

27 472
订阅者
-824 小时
+2307
+2 83830
帖子存档
Мне кажется, восемь сеянных команд мечтают получить «Копенгаген». А несеянные хотят, наверное, «Боруссию». А я надеюсь только
Мне кажется, восемь сеянных команд мечтают получить «Копенгаген». А несеянные хотят, наверное, «Боруссию». А я надеюсь только на то, что они не выпадут друг с другу. Ну и желательно, чтобы «ПСЖ» не выпал «Сити», «Реал» или «Бавария». Пускай, позже встретятся. Жеребьёвка 1/8 финала ЛЧ состоится в понедельник (14:00 Мск). На этом этапе не могут сыграть команды из одной страны и те, кто в этом сезоне были в одной группе. То есть, «Лейпцигу» чуть проще – ему не выпадет ни «Сити», ни «Бавария». @telingaterEPL

Смотрел два матча параллельно. Получилось, что «Ньюкасл» был на второй строчке 47 минут и сам всё отдал. В принципе, «ПСЖ» за
Смотрел два матча параллельно. Получилось, что «Ньюкасл» был на второй строчке 47 минут и сам всё отдал. В принципе, «ПСЖ» заслуживал победу ещё больше. Так что по второй путёвке вопросов нет. А вот победа «Милана» – это удар в плане борьбы за место в топ-2 рейтинга сезона. Получилось, что пропустили вперёд прямого конкурента. «Милан» теперь сможет в ЛЕ набирать баллы для рейтинга. Рановато, конечно, у Англии два клуба вылетели из еврокубков. Ну хоть из ЛЕ и ЛК никто завтра не вылетит. Ещё два дня назад Англия шла на втором месте в рейтинге. Теперь уже больше, чем на балл отстаёт от топ-2. @telingaterEPL

Три мысли по матчу "Сити", который ничего не значил: 1. У "Сити" много парнишек, которых потом можно будет продать Боули за 47 млн евро. 2. Филлипс оказывается не просто существует, но и забивает. 3. Ковачичу нужно запретить бить издали. Вплоть до прогрессирующего штрафа за каждый удар. @telingaterEPL

Фига се! У "Сити" в основе выходит Хэмилтон. В атаке будет гонять. Надеюсь, в небольшого 20-летнего парня никто не врежится.
Фига се! У "Сити" в основе выходит Хэмилтон. В атаке будет гонять. Надеюсь, в небольшого 20-летнего парня никто не врежится. Но вообще, когда задача в группе решена, нужно давать зелёный свет молодым парням. Ну потому что это вечная гонка за место в составе, сами понимаете. Мало ли вдруг обойдёт Холанда на повороте. #простите

Я говорил в подкасте, что «Ньюкасл» последнее время не особо тянет физически. Тем более, на фоне травм не сделать ротацию. И
Я говорил в подкасте, что «Ньюкасл» последнее время не особо тянет физически. Тем более, на фоне травм не сделать ротацию. И все же сил должно хватить на финальный рывок в группе. Да и нынешний «Милан» вряд ли навяжет энергозатратный футбол. Тенниси бет даёт кэф 1.91 на сегодняшнюю победу «Ньюкасла». Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

Ну какой же гений в ПСВ! Мяч уходит на угловой в пользу ПСВ. Бакайоко берёт мяч, чтобы пойти подавать (ну или отдать партнёру
Ну какой же гений в ПСВ! Мяч уходит на угловой в пользу ПСВ. Бакайоко берёт мяч, чтобы пойти подавать (ну или отдать партнёру). Только вот чуть поторорился и взял мяч, который ещё находился в поле. В результате, вместо углового ПСВ получился штрафной в пользу "Арсенала". @telingaterEPL

Состав "Арсенала" называется: мы досрочно выграли группу, а на рейтинг Англии можно и забить. На самом деле, всё понимаю. Нуж
Состав "Арсенала" называется: мы досрочно выграли группу, а на рейтинг Англии можно и забить. На самом деле, всё понимаю. Нужна ротация, чтобы снизить риск травм. Всё правильно, базару ноль. Пускай, Рамсдейл поиграет. Чего бы и нет. @telingaterEPL

Я – человек простой. В прошлом сезоне думал так: если топ-клуб АПЛ играет с «Брайтоном», то это самый интересный матч тура. Ну только если топ-клубы не встречаются друг с другом. В этом сезоне мыслю примерно так же, но вместо «Брайтона» у меня «Тоттенхэм». Даже немного жаль, что теперь весь декабрь не будет топ-соперников («Форест», «Эвертон», «Брайтон», «Борнмут»). Зато есть шансик вернуться в топ-4. Хотя не очень понятно вместо кого. @telingaterEPL

Ура! Кажется, мы разобрались со звуком. Вроде хорошо слышно и меня, и Кирилла. Если подкаст и вышел трэшовым, то только по содержанию. Ну потому что матчи были адские. • Смотреть в YouTube (скоро подгрузится на остальные платформы) @telingaterEPL

Всё-таки были недостатки вчера у «Тоттенхэма». Зря я столько хвалил команду. Оказывается, Бреннан Джонсон играл против «Ньюка
+1
Всё-таки были недостатки вчера у «Тоттенхэма». Зря я столько хвалил команду. Оказывается, Бреннан Джонсон играл против «Ньюкасла» без лого клуба на футболке. Вроде как не прогладили форму правильно. Если серьёзно, то впервые с подобным сталкиваюсь на таком уровне. @telingaterEPL

"Тоттенхэм" при Постекоглу выдал уже несколько крутых матчей, но это - один из лучших. Давили "Ньюкасл" так, что он уже в пер
"Тоттенхэм" при Постекоглу выдал уже несколько крутых матчей, но это - один из лучших. Давили "Ньюкасл" так, что он уже в первом тайме тупо выносил мяч вперёд куда подальше, а не куда своему. Очень крутая взаимозаменяемость - замыкать в штрафной может вообще любой полевой игрок. После 0:1 атакуют так же интенсивно, как при 0:0. На стадионе "Тоттенхэма" воздух так очистился, что даже Риралисон сделал дубль. А ведь относительно скоро вернутся Мэддисон и Ван де Вен. Хотя и с Кулушевски под нападающим тоже вроде неплохо. Короче, в зоне ЛЧ должны быть. Ну раз уж эта зона, скорее всего, расширяется до первых пяти мест в таблице. Единственное, Ромеро - тот ещё персонаж. Просто умоляет дать ему очередную красную. Вроде при счёте 3:0 можно быть поспокойнее, но для Ромеро это не интересно. Надо на кого-то наступить обязательно. @telingaterEPL

У Риса Джеймса очередная травма. Его пришлось заменить уже в первом тайме. Тот случай, когда уже не смешно. @telingaterEPL
У Риса Джеймса очередная травма. Его пришлось заменить уже в первом тайме. Тот случай, когда уже не смешно. @telingaterEPL

А Бадьяшиль принципиально не оборачивается и не сканирует пространство за спиной? @telingaterEPL
А Бадьяшиль принципиально не оборачивается и не сканирует пространство за спиной? @telingaterEPL

Я не знаю, как это происходит. Такого просто не может быть, но оно есть. Конечно, «Сити» всё перевернёт, но что если нет? Пят
Я не знаю, как это происходит. Такого просто не может быть, но оно есть. Конечно, «Сити» всё перевернёт, но что если нет? Пять туров подряд без побед? Ну хорош. Бред же. @telingaterEPL

Ой! Холанд и Доку мимо заявки на матч с "Лутоном". Они просто не приехали. Может быть, какое-то повреждение, но пока больше п
Ой! Холанд и Доку мимо заявки на матч с "Лутоном". Они просто не приехали. Может быть, какое-то повреждение, но пока больше похоже, что Пеп решил их поберечь. Ну в целом да, когда без них обходиться, если не в матче с "Лутоном". Другое дело, что если "Сити" потеряет очки пятый тур подряд (и тем более с "Лутоном"), то это будет кабздец какой трэш. Неее, ну такого не может произойти, конечно. @telingaterEPL

Не очень понимаю, откуда такие кэфы. Считается, что судьи так редко ходят к монитору? По ощущениям, примерно в каждом втором
Не очень понимаю, откуда такие кэфы. Считается, что судьи так редко ходят к монитору? По ощущениям, примерно в каждом втором матче. А «Тоттенхэм» – «Ньюкасл» – это вообще должна быть открытая и динамичная игра. То есть, потенциально ещё больше эпизодов для просмотра. Тенниси бет даёт кэф 4.0 на то, что главный судья подойдёт к монитору в этом матче. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

"Вилла" была хороша первые 20 минут. Дальше уже "Арсенал" создавал моменты. Даже забил дважды, но оба раза голы отменили (из-
"Вилла" была хороша первые 20 минут. Дальше уже "Арсенал" создавал моменты. Даже забил дважды, но оба раза голы отменили (из-за офсайда Саки и руки Хаверца). Было и попадание мяча в штангу, и другие моменты, но "Вилла" устояла. Команда Эмери за три дня победила в АПЛ чемпиона и вице-чемпиона. Теперь в двух очках от первого места. Кажется, я догадываюсь, кого выберут тренером декабря. @telingaterEPL