fa
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

کانال بسته

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

نمایش بیشتر
721
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Готовлю для вас два мощных подкаста 😍 • как стать главным героем своей жизни и играть в нее, выстраивать так как хочется и тотально управлять • деньги: как работают сценарии, как из них выходить А еще внутри будут задания Такая мини коуч-сессия проработка для вас Ждете? 🙂 Также всех приглашаю на Богатство и в фокус-группу

Открываю набор в фокус-группу по новому методу, в котором я буду работать 🤩 Я повышаю квалификацию и всегда усиливаю свои пр
+1
Открываю набор в фокус-группу по новому методу, в котором я буду работать 🤩 Я повышаю квалификацию и всегда усиливаю свои продукты, чтобы результаты были быстрее и мощнее 🫶🏼 Для кого фокус-группа? • эксперты и наставники • коучи, психологи • эзотерики и специалисты Те, кто работает онлайн и занимается своим делом Что будет? • опоры и база навсегда, которая позволяет не зависать и двигаться к желанным результатам • деньги — уберем все сценарии, которые водят по кругу, надрывы, загоны и напряжение в теме финансов • масштабная личность — раскрываем потенциал личности и души и интегрируем это во все сферы жизни. чтобы было легко и кайфово на каждом уровне, и переходы давались легко Темы: гордыня и убогость, агрессия и тени, родовые сценарии, проявленность, деньги, женственность и легкость 6-8 встреч некоторые материалы выдам сразу Запускаю по низкой цене первый и последний раз Сегодня в 23:59 цена повысится и карета превратится в тыкву 😄 Поэтому всем, кому важно уже сейчас переходить на новые уровни, пишите мне, отвечу на все вопросы и предложу варианты оплаты ❤️ @tuzaw

Отвечаю на интересный вопрос Путь жизни всегда выбирает душа Это какие уроки мы должны пройти И какие сценарии у нас есть Реинкарнационные, родовые, текущей жизни и так далее Но КАК и ЧЕРЕЗ ЧТО мы проходим эти уроки, и проходим ли вообще — определяем мы сами Поэтому я точно ЗА подход, где мы работаем не только с мозгом, но и с психикой и эзотерикой Только комплексный подход дает такой результат Психотерапии не хватает широты взгляда эзотерики, а эзотерике понимания как устроена психика Вот и все ❤️

А как понять, какую жизнь выбрала твоя душа?🤔

Очень дорого не жить той жизнью, которая тебе предназначена на самом деле, которую выбрала для тебя твоя душа когда-то

+1
Мое утро началось с абсолютно нелепейшего падения в озеро 😂 Давайте покринжуем надо мной вместе Я просто показывала Смо как играть с водой и подскользнулась 🤡 Это выглядело просто офигенно, сказал Никита 😂 — ты еще первые секунду пыталась как-то устоять на воде 🤣 Кстати, еще один факт обо мне: я водный человек до мозга костей. Если у меня что-то болит / плохое настроение — мне просто дайте любой водоем, я погружусь под воду на пару минут, и все пройдет ☺️ Поэтому так люблю жить на природе🥹 Я считаю утро удалось)))) Вы как там?😄

Новым ученицам Богатства уже отправляем подарки 🥹

Прикинь, я загадывала вашу футболку 🥹😍

У нас есть победитель, кто получает нашу брендовую футболку ❤️ @sonata_samokh поздравляю 🥳🥳 А также я решила подарить их сл
+2
У нас есть победитель, кто получает нашу брендовую футболку ❤️ @sonata_samokh поздравляю 🥳🥳 А также я решила подарить их следующим трем участницам Богатства 😍

Меня очень радует, что так много людей слушают подкасты)) я тоже фанатка этого формата 😂 На какие темы записать вам? Что интересно и актуально сейчас?)

Какой контент чаще поглощаете? (Можно несколько)
Anonymous voting

Ходите на эфиры?
Anonymous voting

Ребята, соц опрос)) Пройдите пожалуйста ❤️

Комментарии ❤️

Напоминалочка: в 19:00 встречаемся на эфире тут ❤️

Смотрела сегодня разборы большого бизнеса, оборот пол ярда в год Антикризисный менеджмент И прикиньте, там такие же проблемы, как у всех) Как и у экспертов инфобиза, у нас с вами. Даже у тех, у кого доход пока до 500к: - встали продажи - сбросил ответственность на кого-то - долговые обязательства (только там на уровне 40-100млн банкам и инвесторам) - нет нормального сайта - не выстроена система - нет денег на зарплаты (в нашем случае на зарплату себе) Отлично выводит из иллюзий. Мы часто представляем новые уровни как какую-то сказку. Вот, буду зарабатывать 5м/мес и будет счастье, кайф, шоколадно-конфетно Огромная иллюзия и ошибка Спойлер: может быть шоколадно и конфетно там, если вы научитесь жить в этом состоянии уже сейчас, быть таким сейчас. Так будет в разы быстрее Там также. Мы проживаем одни и те же сложности на разных уровнях. И скорость нашего перехода зависит от того, как быстро мы увидим свою неадекватность Когда мы в своей самой большой неадекватности — мир нас "прижимает". И пока мы не понимаем, он будет прижимать все плотнее. Не понял? Держи еще сильнее. Все еще не понял? Давай еще с трех сторон прилетит. А ты так и сидишь, думая "где бы еще защититься" И пока не поймешь, будут сжимать до смерти Сначала проблемы в работе, не понял? Теперь в семье. Все еще никак? Теперь в здоровье А потом смерть Баста)) Первый шаг — дойти до стадии принятия. В комменты скинула картинку Кто-то скажет "да я уже понял все блин" - но показатель "приятия" — глубокая благодарность за все, что произошло И тогда все очень быстро и легко решается Второй шаг — взять полную ответственность за результат Не переложить результат за рекламу на блогера, закупщика, менеджера. У них полная ответственность за исполнение. А у вас за результат Третий - директивно управлять собой)) Делать и не додумывать. Не продумывать 100500 причин почему опять не получится, а принять все возможные исходы и сделать все, чтобы получился лучший Может будет офигенно, а может и говно. Принятие — допущение любых сценариев Не получилось — брать ответственность и решать, не уходить в думки Не брать ответственность — очень дорого Жить в иллюзиях что кто-то спасет, прятаться — очень дорого Каждый день мы теряем деньги, время, ресурсы, здоровье, пока не управляем своей жизнью Если вы просто сядете и напишете список "что я теряю, пока выбираю вот так" — вы будете в ахуе, обещаю И самое важное. Все проблемы решаются через людей, также как и возникают Поэтому важно намерение, с которым ты идешь решать И самая большая ошибка — это сидеть и приятаться. Так точно никаких новых уровней магически не случится Мысли? 🙂