Арина Москвичева | Психология бизнеса
Closed channel
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Show more721
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Сейчас выложу 2 поста, и вы просто почувствуете насколько разный вайб, а пока что инсайты:
- когда мы делаем то, что хотим - мы обречены быть богатыми и счастливыми
- когда мы знаем свои ценности и создаем события, которые этим ценностям соответствуют, и делимся этим (словами через рот) - мы манкие и притягиваем своих людей (у кого там проблемы с поддерживающим окружением, продажами?) сюда))
- главный секрет - быть собой. сумка шанель не обижается на тех, кто ее не выбирает. она всегда найдет своих людей
- стать монадой - целостной и независимой единицей, закрывать самому свои потребности
- понимание - приз для дураков. можно понять, но не прочувствовать
- моя главная ценность - развлекаться и наслаждаться жизнью
- то что во мне видят люди, зачем ко мне тянутся - поддержка, тепло, энергия, любовь, безопасное поле чтобы быть собой, чтобы научиться жить свою жизнь, идти в неизвестное с игрой и азартом, а не из страхов
Ключевая фраза дня: сделай, и поймется (с)
Что ценного отсюда берете себе?
Блин ребята я опять в шоке🤣
Классика моих последних недель просто🤌
Я вчера была на тренинге, на оффлайнике, как угодно
И снова переосозналась
Поняла, что последние дни (или недели?) 80% времени я находилась не в контакте с собой
А что это значит? Не в контакте со своими ценностями и тем, что я люблю делать
Первым этапом осознаний стала книга "кафе на краю земли", вторым этапом притянулось мероприятие, куда нас просто пригласили как приближенных, ну и сегодня парочка видео просто добили меня
Просто прохожу путь героя🫠😂 Как феникс
Всем привет)
Хочу поделиться своими промежуточными изменениями, благодаря работе в группе, благодаря Арине ♥️
Я стараюсь наблюдать и фиксировать для себя новые связки эмоций-чувств-действий
Мне стало легче проявляться не только в соц.сетях, но и в жизни. Теперь тема взрослость-детсткость-ответственность стала основой моего фокуса. Я неосознанно прослеживаю своё поведение, поведение своего окружения и анализирую)) без осуждения, просто как факт. И это интересно))
За собой заметила, что стало легче выражать своё мнение
Легче делать действия и осознаннее подхожу к выбору того, чем сейчас заняться.
Если раньше я залипала в соц.сетях и прям залипала, то теперь я если залипаю, что практически сразу осознаю это и либо даю этому место, либо переключаюсь.
Я стала чувствовать когда требуется отдых, а когда я продуктивна
Я стала осознавать я хочу есть потому что голодная, или потому что нужны эмоции? Я и раньше это замечала, но это было редко, а сейчас практически каждый раз. На этом фоне качественно другая пища поступает)
Появилось больше осознанности в повседневной жизни, при этом без гордыни, по типу «я вся осознанная ващет а вы тут нет»
Я научилась СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ - это для меня большое достижение. На примере с мужем проследила: раньше когда он делился своими историями с работы или просто мыслями, я часто улетала в свои внутренние левые рассуждения. Сейчас такое еще есть, но уже сильно меньше, и для меня это что-то новенькое 😁 просто чаще слушать и слышать своего мужчину)
Короче я честно приходила в работу вообще без ожиданий, и сейчас мне прикольно наблюдать за своими изменениями и главное - управлять ими, а не пускать на самотек. То есть я осознаю, что это моя ответственность - брать и делать
Спасибо тебе, Арин, спасибо девочки ♥️♥️♥️
+3
А мы кстати сегодня на мероприятии Егора
Тут такая атмосфера дружбы, поддержки, я в шоке
Редко где на тренингах это встречаю)
Repost from N/a
Урок 2
Актуальный во все века
Смотрим, пишем инсайты, исцеляемся ❤️
https://youtu.be/U8Gnmp5D8tw?si=G0xIaAVa-9_OGLc7
Repost from N/a
Арин, я так рада, что именно сейчас пришла к тебе в группу ♥️
Прям чувствую твою мощь, и ту ценность, которую ты передаешь нам проходя свои трансформации 🙏🏼
А сегодня записываю еще один урок сюда, реально превращается в мини-курс, как раз урок по тому как быстро проживать эти перестройки когда кажется шо все пiзда
Вообще сейчас хочется сфокусироваться максимально на создании активов
Что если в загрузках будет не 100 человек, а 5000?
При этом, скорее всего тот канал станет бесплатным курсом от меня, к которому вы сможете возвращаться бессрочно и получать ответы на свои вопросы
Кто еще не вступил, вам сюда 😂
https://t.me/+3Uj_7ye3DbhkZWNi
А еще поняла, что хочу запускать группы раз в пару месяцев, а вдолгую и постоянно вести 1-3 человек в личной работе
Поэтому сейчас хочу взять в таком формате 2х экспертов
Пересоберемся по всем фронтам: состояние - мышление - контент - продажи - трафик
Чтобы в вас всегда была самоценность, легкость, простота, свобода, лояльность к вам и постоянный приток людей, как это у меня сейчас
Системный подход решает, какое будущее у вас будет: от продажи до продажи или постоянно и много ресурсов
Чтобы вы не остались потеряшками при первых сдвигах на рынке или личной жизни
+ бессрочная обратная связь от меня
Дам все свои методы быстрых переходов на новые уровни, дам все что сейчас работает на рынке (и в продажах, и в контенте, и в рекламе), покажу как делать по-новому, легче, быстрее
Как весной это нужно было мне, так теперь я должна провести людей сюда
И загружу в вас все чипы и настройки, которых не хватает
Пишите сюда: @tuzaw
Расскажу подробнее, поймете подходит / не подходит, покажу сразу как решить ваши запросы
Вот еще инсайт:
Вся эта перестройка была по самостоятельности
Я часто помещала в других людей (учителей близких) свою самостоятельность, ждала обратной связи и так далее
Но я и так сильная
Сама по себе, по праву рождения
И когда я сама сильная, я не завишу от мнений учителей, если внутри не откликается
Я не спрашиваю 24/7 обратную связь, потому что и так уверена в том что делаю
Я не спрашиваю, какое платье надеть
И если я выхожу из работы или продукт заканчивается - я не чувствую себя потеряшкой
И моя задача сейчас: погрузить в людей кто ко мне приходит это состояние ясности
Когда ясно, куда идти
Когда ясно, как работать с собой
Когда ясно, как проживать периоды перестройки и быстро адаптироваться
Когда ясно, как защищать себя и быть взрослым
Когда ясно, как создать ахуенные результаты
Просто
Все
Ясно
И вся вселенная мне говорит:
- вот тебе почти 100 чел в продукте
- вот тебе залетающий видос на ютуб
Что ты сидишь???🤣 Все есть, ты нужна и важна
Но это нужно было, что я переосозналась и включилась по-новому
Емкость увеличивается, а значит я могу все больше людей переводить на уровень выше
Этим и займемся)
Последние 3 дня меня люто накрывало
Слезы-сопли-страдания все дела 😁
Каждые 3 месяца я проживаю этап, когда все рушится
Вообще все
Ценности, ориентиры, работа, отношение к жизни и людям, к себе
И каждый раз это внутренний конфликт старое-новое
Каждый раз это новый уровень ответственности, который я либо выбираю выдерживать, либо нет
Рост всегда происходит через пересборку
Каждый раз это урок: как раньше не может быть, адаптируйся к новому
И самый важный навык - быстро адаптироваться
Что бы ни было, быстро пересобираться и придумывать: а как еще я могу? как по-новому?
И когда я спрашиваю "да почему это со мной? да сколько можно?" - я борюсь
С Богом, с миром, с собой
И нахожусь в десткой позиции по отношению к жизни
Варюсь в этом болоте, не видя выхода
Как понять что вы тоже варитесь: дни летят быстро, с утра апатия, вечером ощущение что день прожит зря
У меня так было эти 3 дня
Я зависла и не могла отделиться и посмотреть со стороны
Мне нужно было войти в тишину, принять, освободить место, чтобы это новое пришло
Еще помогла книга "Кафе на краю земли". Почитайте, многое встанет на свои места
Когда мы создаем пустоту, освобождаем разум - новое рождается очень быстро
Все ответы на вопросы приходят в пустоте, в точке нуля
И в уроках по загрузкам я об этом рассказываю
И вообще везде загружаю в людей это знание
Эти 3 дня в меня прогружалось все больше знания, чистого знания
Прикиньте как: я рассказала об этом на загрузках и меня ебнуло, чтобы я перешла на следующий этап и поставила вас на свою ступеньку
Я вообще в шоке каак быстро это работает
Выгружаешь - идешь дальше - ставишь людей на свой уровень
И так далее
Repost from N/a
Мы все на самом деле стремимся к состоянию
Мы стремимся не обладать чем-то, а получить состояние человека, который обладает этим
И когда мы сонастраиваемся с этим состоянием, то что мы желаем — приходит в нашу жизнь
И это приходит в разы быстрее, чем когда мы сопротивляемся, страдаем, требуем
Счастье, отношения, свобода, путешествия, деньги — все это следствие нашего состояния и намерения
Следствие того, как мы работаем с собой и проводниками
Для этого я работаю, проявляюсь, отдаю
Для того чтобы привести вас к этому состоянию
Где все возможно и реально
Если вы еще не смотрели урок — смотрите
Делайте загрузки
Доверьтесь и отдайтесь этому состоянию
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
