fa
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

کانال بسته

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

نمایش بیشتر
721
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Я вот эта 💔 Здесь моя душа
+8
Я вот эта 💔 Здесь моя душа

Я вот эта 😭💔 Здесь моя душа
+7
Я вот эта 😭💔 Здесь моя душа

Я не вот эта, хотя это тоже нравится
+3
Я не вот эта, хотя это тоже нравится

Сейчас выложу 2 поста, и вы просто почувствуете насколько разный вайб, а пока что инсайты: - когда мы делаем то, что хотим - мы обречены быть богатыми и счастливыми - когда мы знаем свои ценности и создаем события, которые этим ценностям соответствуют, и делимся этим (словами через рот) - мы манкие и притягиваем своих людей (у кого там проблемы с поддерживающим окружением, продажами?) сюда)) - главный секрет - быть собой. сумка шанель не обижается на тех, кто ее не выбирает. она всегда найдет своих людей - стать монадой - целостной и независимой единицей, закрывать самому свои потребности - понимание - приз для дураков. можно понять, но не прочувствовать - моя главная ценность - развлекаться и наслаждаться жизнью - то что во мне видят люди, зачем ко мне тянутся - поддержка, тепло, энергия, любовь, безопасное поле чтобы быть собой, чтобы научиться жить свою жизнь, идти в неизвестное с игрой и азартом, а не из страхов Ключевая фраза дня: сделай, и поймется (с) Что ценного отсюда берете себе?

Блин ребята я опять в шоке🤣 Классика моих последних недель просто🤌 Я вчера была на тренинге, на оффлайнике, как угодно И снова переосозналась Поняла, что последние дни (или недели?) 80% времени я находилась не в контакте с собой А что это значит? Не в контакте со своими ценностями и тем, что я люблю делать Первым этапом осознаний стала книга "кафе на краю земли", вторым этапом притянулось мероприятие, куда нас просто пригласили как приближенных, ну и сегодня парочка видео просто добили меня Просто прохожу путь героя🫠😂 Как феникс

А в доме всегда свежие цветы 💔
А в доме всегда свежие цветы 💔

Ну красота в мастер группе 😍💔

Всем привет) Хочу поделиться своими промежуточными изменениями, благодаря работе в группе, благодаря Арине ♥️ Я стараюсь наблюдать и фиксировать для себя новые связки эмоций-чувств-действий Мне стало легче проявляться не только в соц.сетях, но и в жизни. Теперь тема взрослость-детсткость-ответственность стала основой моего фокуса. Я неосознанно прослеживаю своё поведение, поведение своего окружения и анализирую)) без осуждения, просто как факт. И это интересно)) За собой заметила, что стало легче выражать своё мнение Легче делать действия и осознаннее подхожу к выбору того, чем сейчас заняться. Если раньше я залипала в соц.сетях и прям залипала, то теперь я если залипаю, что практически сразу осознаю это и либо даю этому место, либо переключаюсь. Я стала чувствовать когда требуется отдых, а когда я продуктивна Я стала осознавать я хочу есть потому что голодная, или потому что нужны эмоции? Я и раньше это замечала, но это было редко, а сейчас практически каждый раз. На этом фоне качественно другая пища поступает) Появилось больше осознанности в повседневной жизни, при этом без гордыни, по типу «я вся осознанная ващет а вы тут нет» Я научилась СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ - это для меня большое достижение. На примере с мужем проследила: раньше когда он делился своими историями с работы или просто мыслями, я часто улетала в свои внутренние левые рассуждения. Сейчас такое еще есть, но уже сильно меньше, и для меня это что-то новенькое 😁 просто чаще слушать и слышать своего мужчину) Короче я честно приходила в работу вообще без ожиданий, и сейчас мне прикольно наблюдать за своими изменениями и главное - управлять ими, а не пускать на самотек. То есть я осознаю, что это моя ответственность - брать и делать Спасибо тебе, Арин, спасибо девочки ♥️♥️♥️

А мы кстати сегодня на мероприятии Егора Тут такая атмосфера дружбы, поддержки, я в шоке Редко где на тренингах это встречаю)
+3
А мы кстати сегодня на мероприятии Егора Тут такая атмосфера дружбы, поддержки, я в шоке Редко где на тренингах это встречаю)

Repost from N/a
Урок 2 Актуальный во все века Смотрим, пишем инсайты, исцеляемся ❤️ https://youtu.be/U8Gnmp5D8tw?si=G0xIaAVa-9_OGLc7

Repost from N/a
Арин, я так рада, что именно сейчас пришла к тебе в группу ♥️ Прям чувствую твою мощь, и ту ценность, которую ты передаешь нам проходя свои трансформации 🙏🏼

А сегодня записываю еще один урок сюда, реально превращается в мини-курс, как раз урок по тому как быстро проживать эти перестройки когда кажется шо все пiзда

Вообще сейчас хочется сфокусироваться максимально на создании активов Что если в загрузках будет не 100 человек, а 5000? При этом, скорее всего тот канал станет бесплатным курсом от меня, к которому вы сможете возвращаться бессрочно и получать ответы на свои вопросы Кто еще не вступил, вам сюда 😂 https://t.me/+3Uj_7ye3DbhkZWNi

А еще поняла, что хочу запускать группы раз в пару месяцев, а вдолгую и постоянно вести 1-3 человек в личной работе Поэтому сейчас хочу взять в таком формате 2х экспертов Пересоберемся по всем фронтам: состояние - мышление - контент - продажи - трафик Чтобы в вас всегда была самоценность, легкость, простота, свобода, лояльность к вам и постоянный приток людей, как это у меня сейчас Системный подход решает, какое будущее у вас будет: от продажи до продажи или постоянно и много ресурсов Чтобы вы не остались потеряшками при первых сдвигах на рынке или личной жизни + бессрочная обратная связь от меня Дам все свои методы быстрых переходов на новые уровни, дам все что сейчас работает на рынке (и в продажах, и в контенте, и в рекламе), покажу как делать по-новому, легче, быстрее Как весной это нужно было мне, так теперь я должна провести людей сюда И загружу в вас все чипы и настройки, которых не хватает Пишите сюда: @tuzaw Расскажу подробнее, поймете подходит / не подходит, покажу сразу как решить ваши запросы

Вот еще инсайт: Вся эта перестройка была по самостоятельности Я часто помещала в других людей (учителей близких) свою самостоятельность, ждала обратной связи и так далее Но я и так сильная Сама по себе, по праву рождения И когда я сама сильная, я не завишу от мнений учителей, если внутри не откликается Я не спрашиваю 24/7 обратную связь, потому что и так уверена в том что делаю Я не спрашиваю, какое платье надеть И если я выхожу из работы или продукт заканчивается - я не чувствую себя потеряшкой И моя задача сейчас: погрузить в людей кто ко мне приходит это состояние ясности Когда ясно, куда идти Когда ясно, как работать с собой Когда ясно, как проживать периоды перестройки и быстро адаптироваться Когда ясно, как защищать себя и быть взрослым Когда ясно, как создать ахуенные результаты Просто Все Ясно

И вся вселенная мне говорит: - вот тебе почти 100 чел в продукте - вот тебе залетающий видос на ютуб Что ты сидишь???🤣 Все есть, ты нужна и важна Но это нужно было, что я переосозналась и включилась по-новому Емкость увеличивается, а значит я могу все больше людей переводить на уровень выше Этим и займемся)

Последние 3 дня меня люто накрывало Слезы-сопли-страдания все дела 😁 Каждые 3 месяца я проживаю этап, когда все рушится Вообще все Ценности, ориентиры, работа, отношение к жизни и людям, к себе И каждый раз это внутренний конфликт старое-новое Каждый раз это новый уровень ответственности, который я либо выбираю выдерживать, либо нет Рост всегда происходит через пересборку Каждый раз это урок: как раньше не может быть, адаптируйся к новому И самый важный навык - быстро адаптироваться Что бы ни было, быстро пересобираться и придумывать: а как еще я могу? как по-новому? И когда я спрашиваю "да почему это со мной? да сколько можно?" - я борюсь С Богом, с миром, с собой И нахожусь в десткой позиции по отношению к жизни Варюсь в этом болоте, не видя выхода Как понять что вы тоже варитесь: дни летят быстро, с утра апатия, вечером ощущение что день прожит зря У меня так было эти 3 дня Я зависла и не могла отделиться и посмотреть со стороны Мне нужно было войти в тишину, принять, освободить место, чтобы это новое пришло Еще помогла книга "Кафе на краю земли". Почитайте, многое встанет на свои места Когда мы создаем пустоту, освобождаем разум - новое рождается очень быстро Все ответы на вопросы приходят в пустоте, в точке нуля И в уроках по загрузкам я об этом рассказываю И вообще везде загружаю в людей это знание Эти 3 дня в меня прогружалось все больше знания, чистого знания Прикиньте как: я рассказала об этом на загрузках и меня ебнуло, чтобы я перешла на следующий этап и поставила вас на свою ступеньку Я вообще в шоке каак быстро это работает Выгружаешь - идешь дальше - ставишь людей на свой уровень И так далее

Repost from N/a
Мы все на самом деле стремимся к состоянию Мы стремимся не обладать чем-то, а получить состояние человека, который обладает э
Мы все на самом деле стремимся к состоянию Мы стремимся не обладать чем-то, а получить состояние человека, который обладает этим И когда мы сонастраиваемся с этим состоянием, то что мы желаем — приходит в нашу жизнь И это приходит в разы быстрее, чем когда мы сопротивляемся, страдаем, требуем Счастье, отношения, свобода, путешествия, деньги — все это следствие нашего состояния и намерения Следствие того, как мы работаем с собой и проводниками Для этого я работаю, проявляюсь, отдаю Для того чтобы привести вас к этому состоянию Где все возможно и реально Если вы еще не смотрели урок — смотрите Делайте загрузки Доверьтесь и отдайтесь этому состоянию

Летний лайф 😄😂❤️