Арина Москвичева | Психология бизнеса
Closed channel
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
Show more721
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-1530 days
Posts Archive
Ребят, срочно ищу ассистента
С возможность вырасти в проджект-менеджера с зп до 30-50к
С тестовым периодом
Возможен % за некоторые задачи
Важно чтобы вам откликалось что я делаю и вы хотели развиваться
Писать @tuzaw
Есть еще 2 места на консультацию, пишите в лс @tuzaw
Сделаем все красиво вам и быстро
И чтобы сейчас вырасти и восстановиться тем кто упал в депрес, кредиты и долги - надо создать себе столько изобилия, чтобы все проблемы вам фигней казались
Это реклама, это понятная стратегия, это продукт адекватный и прозрачный, это быстро оживить аудиторию и создать ажиотаж
Когда действительно все понятно и прозрачно, и реально ТВЕРДО, а не просто диалоги на разборах и хаотичная стратегия - к вам идут не на эйфории которая потом станет депрессией, а с принятым решением
Знаешь, такие кайфовые ощущения от того, что я иду к тебе на богатство 🙏🏼
В прошлый раз я шла в настав со страхом «я точно вывезу?» и рассуждала из точки «А»
А сейчас в богатство иду из точки «С» потому что я знаю, что я хочу расти и буду расти, и этот кредит не будет мне в тягость
Как бы чувствую приближающееся расширение. Никогда такого четкого ощущения не было)
Выкладываю видео в вк тоже, поэтому подписуемся))
Сразу набирают просмотры, посмотрим что там можно сделать по продвижению и монетизации.
За последнее время туда присоединилось более 14 тыс новых авторов, а это о чем-то да говорит
https://vk.com/arimsq
Ребят, поделитесь, у кого ютуб тормозит?
Смотрите вк видео?
Давайте обсудим))
У меня пока с ютубом все ок, но переливаю видео в вк
Знаете что для меня самое прикольное сейчас на рынке
Все больше людей понимают, что Дубай и цацки - не значит качество и их личный результат
Я никогда не тянулась сильно к брендам и дорогим штукам, но всегда была за качество и комфорт
Перелеты бизнес-классом, хорошие отели и техника - несомненно да
Но не было такого что "ой божечки я хочу картьееее маамочки писяюсь", но если что-то приглянулось - покупаю
Потому что у меня нет привязки самоценности к материальным вещам. Моя самоценность не зависит от того сколько у меня денег на карте, что вокруг меня, могу я себе позволить что-то супер-дорогое или пока нет. Моя самоценность это просто я, и это двигает меня вперед, это опора на себя, свои качества и навыки.
И это и есть деньги, сюрприз))) И способность монетизировать это, давая людям качество и ценность
Много кто покупал последние 2 года на эмоциях, на желании быть причастным к сообществу (эгрегору), что если я там = я крутой, и результаты делали на этом же, а не на своих энергиях, так долго не протянуть, сорри
И о качестве продуктов и смыслах можно было вообще не говорить 🤡
Но обожглись и теперь с осторожностью смотрят, им все больше нужно понимание что они получат, прозрачность метода и качество, сервис
Те кто это всегда использовал - не упали ни в какой "кризис", может в легкую просадку
А те кто двигался чисто на эмоциональном маркетинге - у них упали продажи, они впали в обесценку себя, мол как раньше уже не будет, а теперь как, что делать? И начали замечать вокруг только то, что видят внутри себя
Ой, у всех застой и я подожду
Ой, никто не готов покупать
Ой, теперь я не знаю что делать
Ой, а что запускать
Начали отождествлять свою ценность с тем, что происходит вокруг них, не работая с методологией и своей твердостью как эксперта
(и не важно в мягкой нише вы работаете или твердой)
И тем самым больше завели себя в застой, такими мыслями и фокусом
Где фокус - там и растет
А еще огромный прикол в том, что много людей и сейчас покупают за высокий чек. И за 150к, и за 300, и за миллион, хотя все реже. Много людей вообще только пришли на рынок и пытаются разобраться, и им нужна твердость, поддержка и понимание что делать. Много людей делают запуски на 500-1млн и не готовы опустить руки, слиться с рынка))
И кто-то видит эти возможности, а кто-то фокусируется на том что все сломалось и топит себя вниз
ПОДКАСТ: НЕТ ЭНЕРГИИ, ВСЕ ВСТАЛО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ -> НЕТ ПРОДАЖ И КЛИЕНТОВ
Пишите инсайты и что внедрите)
И напишите - нужен отдельный подкаст про уровни сознания и подключку к эгрегорам?)
На страт. консультацию осталось пару мест, инфо выше
Продолжается набор на Богатство, писать сюда @tuzaw
Всех обняла-приподняла ❤️
#подкаст
Repost from N/a
ПОДКАСТ: НЕТ ЭНЕРГИИ, ВСЕ ВСТАЛО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ -> НЕТ ПРОДАЖ И КЛИЕНТОВ
Пишите инсайты и что внедрите)
На страт. консультацию осталось пару мест, инфо выше
Продолжается набор на Богатство, писать сюда @tuzaw
Всех обняла-приподняла ❤️
Я тут обнаружила, что у меня скопилось так много информации по всем сферам жизни и бизнеса, причем разбросано по разным подкастам / документам / видео-урокам / эфирам для учениц.
Делаю универсальную базу знаний, офигевая параллельно от ценности и ресурсов там
Занимаюсь сегодня личными балансами
Выписываю в колесо все что сейчас, уровень, как будет на 10/10 и конкретные действия
И внедряю по 1 действию на сферу раз в неделю-две
Суть в том, что когда мы слишком сильно в фокусе на работу, например — у нас пропадают остальные сферы
И все работает только тогда и тогда, когда выстроен баланс во всех
Одна сфера подтягивает другую
Если хоть одна часть нас засоряется, энергия не проходит и стопорит вообще все процессы, все ломается и начинается хаос
И в деньги соответственно ничего не зазмеляется))
Я кстати тоже долго не закупала рекламу, и долго делала миллионы на своих ресурсах
Но правда в том, что это не бесконечный ресурс
И в нашем мире чем больше у тебя подписчиков = тем больше продаж
Увы и ах)))
А хорошая реклама, уверяю вас, разлетается как пирожки
Я проходила отдельное обучение по рекламе, проконсультирую также как выбирать блогеров
А на Богатстве отдельно будем изучать как составлять подачи, распределять бюджеты итп
Полный фарш
На стратсессию еще есть места, занимаем)
Предложение для тех, кто хочет быстро заработать на рекламу и не оттягивать на потом
Сейчас в закрытом чатике (ссылка выше) будут выходить самые офигенные предложения от блогеров, который разлетятся как пирожки
Сама закупать буду)) Напоминаю, что те кто сейчас не будут активно двигаться и просыпаться - будут покупать у тех кто проснулся и начал активно работать
Вам решать, из какого вы клана
Поэтому проведу несколько стратегических консультаций, чтобы:
- вы быстро создали бюджет на рекламу и разобрались с продажами
- разобрались с контентом и смогли делать это четко и понятно
- восстановили состояние и внутренний огонь, который каждый день будет двигаться к цели
2 созвона, 1.5 недели поддержки + мои материалы с премиалки
5 мест, 25к, погнали)
@tuzaw
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
