ch
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

关闭频道

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

显示更多
721
订阅者
无数据24 小时
-57
-1530
帖子存档
Ребят, срочно ищу ассистента С возможность вырасти в проджект-менеджера с зп до 30-50к С тестовым периодом Возможен % за некоторые задачи Важно чтобы вам откликалось что я делаю и вы хотели развиваться Писать @tuzaw

Есть еще 2 места на консультацию, пишите в лс @tuzaw Сделаем все красиво вам и быстро

И чтобы сейчас вырасти и восстановиться тем кто упал в депрес, кредиты и долги - надо создать себе столько изобилия, чтобы все проблемы вам фигней казались Это реклама, это понятная стратегия, это продукт адекватный и прозрачный, это быстро оживить аудиторию и создать ажиотаж

Когда действительно все понятно и прозрачно, и реально ТВЕРДО, а не просто диалоги на разборах и хаотичная стратегия - к вам идут не на эйфории которая потом станет депрессией, а с принятым решением

Знаешь, такие кайфовые ощущения от того, что я иду к тебе на богатство 🙏🏼 В прошлый раз я шла в настав со страхом «я точно вывезу?» и рассуждала из точки «А» А сейчас в богатство иду из точки «С» потому что я знаю, что я хочу расти и буду расти, и этот кредит не будет мне в тягость Как бы чувствую приближающееся расширение. Никогда такого четкого ощущения не было)

Всем на заметку Полностью согласна
+3
Всем на заметку Полностью согласна

Выкладываю видео в вк тоже, поэтому подписуемся)) Сразу набирают просмотры, посмотрим что там можно сделать по продвижению и монетизации. За последнее время туда присоединилось более 14 тыс новых авторов, а это о чем-то да говорит https://vk.com/arimsq

Да кстати Чаще уже там

а вк видео смотришь?

Ютуб тормозит, только с впн смотреть, не очень удобно

Ребят, поделитесь, у кого ютуб тормозит? Смотрите вк видео? Давайте обсудим)) У меня пока с ютубом все ок, но переливаю видео в вк

Знаете что для меня самое прикольное сейчас на рынке Все больше людей понимают, что Дубай и цацки - не значит качество и их личный результат Я никогда не тянулась сильно к брендам и дорогим штукам, но всегда была за качество и комфорт Перелеты бизнес-классом, хорошие отели и техника - несомненно да Но не было такого что "ой божечки я хочу картьееее маамочки писяюсь", но если что-то приглянулось - покупаю Потому что у меня нет привязки самоценности к материальным вещам. Моя самоценность не зависит от того сколько у меня денег на карте, что вокруг меня, могу я себе позволить что-то супер-дорогое или пока нет. Моя самоценность это просто я, и это двигает меня вперед, это опора на себя, свои качества и навыки. И это и есть деньги, сюрприз))) И способность монетизировать это, давая людям качество и ценность Много кто покупал последние 2 года на эмоциях, на желании быть причастным к сообществу (эгрегору), что если я там = я крутой, и результаты делали на этом же, а не на своих энергиях, так долго не протянуть, сорри И о качестве продуктов и смыслах можно было вообще не говорить 🤡 Но обожглись и теперь с осторожностью смотрят, им все больше нужно понимание что они получат, прозрачность метода и качество, сервис Те кто это всегда использовал - не упали ни в какой "кризис", может в легкую просадку А те кто двигался чисто на эмоциональном маркетинге - у них упали продажи, они впали в обесценку себя, мол как раньше уже не будет, а теперь как, что делать? И начали замечать вокруг только то, что видят внутри себя Ой, у всех застой и я подожду Ой, никто не готов покупать Ой, теперь я не знаю что делать Ой, а что запускать Начали отождествлять свою ценность с тем, что происходит вокруг них, не работая с методологией и своей твердостью как эксперта (и не важно в мягкой нише вы работаете или твердой) И тем самым больше завели себя в застой, такими мыслями и фокусом Где фокус - там и растет А еще огромный прикол в том, что много людей и сейчас покупают за высокий чек. И за 150к, и за 300, и за миллион, хотя все реже. Много людей вообще только пришли на рынок и пытаются разобраться, и им нужна твердость, поддержка и понимание что делать. Много людей делают запуски на 500-1млн и не готовы опустить руки, слиться с рынка)) И кто-то видит эти возможности, а кто-то фокусируется на том что все сломалось и топит себя вниз

ПОДКАСТ: НЕТ ЭНЕРГИИ, ВСЕ ВСТАЛО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ -> НЕТ ПРОДАЖ И КЛИЕНТОВ Пишите инсайты и что внедрите) И напишите - нужен отдельный подкаст про уровни сознания и подключку к эгрегорам?) На страт. консультацию осталось пару мест, инфо выше Продолжается набор на Богатство, писать сюда @tuzaw Всех обняла-приподняла ❤️ #подкаст

Repost from N/a
ПОДКАСТ: НЕТ ЭНЕРГИИ, ВСЕ ВСТАЛО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ХОЧУ -> НЕТ ПРОДАЖ И КЛИЕНТОВ Пишите инсайты и что внедрите) На страт. консультацию осталось пару мест, инфо выше Продолжается набор на Богатство, писать сюда @tuzaw Всех обняла-приподняла ❤️

О дааа, я думаю сделаю для учеников)) Экслюзивчик

Голосую за платный доступ к этой базе 🤓💶

Я тут обнаружила, что у меня скопилось так много информации по всем сферам жизни и бизнеса, причем разбросано по разным подка
Я тут обнаружила, что у меня скопилось так много информации по всем сферам жизни и бизнеса, причем разбросано по разным подкастам / документам / видео-урокам / эфирам для учениц. Делаю универсальную базу знаний, офигевая параллельно от ценности и ресурсов там

Занимаюсь сегодня личными балансами Выписываю в колесо все что сейчас, уровень, как будет на 10/10 и конкретные действия И вн
Занимаюсь сегодня личными балансами Выписываю в колесо все что сейчас, уровень, как будет на 10/10 и конкретные действия И внедряю по 1 действию на сферу раз в неделю-две Суть в том, что когда мы слишком сильно в фокусе на работу, например — у нас пропадают остальные сферы И все работает только тогда и тогда, когда выстроен баланс во всех Одна сфера подтягивает другую Если хоть одна часть нас засоряется, энергия не проходит и стопорит вообще все процессы, все ломается и начинается хаос И в деньги соответственно ничего не зазмеляется))

Я кстати тоже долго не закупала рекламу, и долго делала миллионы на своих ресурсах Но правда в том, что это не бесконечный ре
Я кстати тоже долго не закупала рекламу, и долго делала миллионы на своих ресурсах Но правда в том, что это не бесконечный ресурс И в нашем мире чем больше у тебя подписчиков = тем больше продаж Увы и ах))) А хорошая реклама, уверяю вас, разлетается как пирожки Я проходила отдельное обучение по рекламе, проконсультирую также как выбирать блогеров А на Богатстве отдельно будем изучать как составлять подачи, распределять бюджеты итп Полный фарш На стратсессию еще есть места, занимаем)

Предложение для тех, кто хочет быстро заработать на рекламу и не оттягивать на потом Сейчас в закрытом чатике (ссылка выше) будут выходить самые офигенные предложения от блогеров, который разлетятся как пирожки Сама закупать буду)) Напоминаю, что те кто сейчас не будут активно двигаться и просыпаться - будут покупать у тех кто проснулся и начал активно работать Вам решать, из какого вы клана Поэтому проведу несколько стратегических консультаций, чтобы: - вы быстро создали бюджет на рекламу и разобрались с продажами - разобрались с контентом и смогли делать это четко и понятно - восстановили состояние и внутренний огонь, который каждый день будет двигаться к цели 2 созвона, 1.5 недели поддержки + мои материалы с премиалки 5 мест, 25к, погнали) @tuzaw