en
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Open in Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel полли зиновьева

Channel полли зиновьева (@hellopolya) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 470 subscribers, ranking 1 466 in the Blogs category and 23 875 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 470 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -414 over the last 30 days and by -33 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 31.38%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.22% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 5 557 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

27 470
Subscribers
-3324 hours
-2057 days
-41430 days
Posts Archive
photo content
+1

вот этот тоник делает кожу просто ОФИГЕННОЙ. если вам тоже нравится такой слегка сияющий эффект, очееень советую попробовать.
вот этот тоник делает кожу просто ОФИГЕННОЙ. если вам тоже нравится такой слегка сияющий эффект, очееень советую попробовать. я благодаря этой штуке перестала пользоваться тональником и всем остальным, потому что реально уже просто не хочется, и так без всего красиво. вечером ватным диском наносишь на лицо, а утром кожа уже супер)) я покупала тут в аптеке, но их можно на asos вроде найти

последнее время очень много думаю, сколько времени я трачу на всякую бесполезную фигню в интернете. залипаю на какие-то тупые видосы, смотрю непонятных блогеров, просто бездумно сижу и листаю сторис в инстаграме. а прикиньте, если бы все это время направить на что-то полезное? просмотр хорошего кино, ну или там книгу опять же почитать. каким человеком я могла бы быть через год, если бы тратила это время на что-то другое? наш мозг- коробка, куда попадает абсолютно все, что мы слушаем, видим, даже едим. любой фильм, который вы посмотрели. человек, с которым пообщались- всё оседает в нашем мозгу! так зачем тогда смотреть плохие фильмы, общаться с плохими людьми, есть плохую еду? в общем, начинаю свой мини эксперимент🖤 сегодня взяла и отписалась от всех людей, которые меня не вдохновляют+ установила таймер на телефоне, который ставит лимит на инстаграм. попробую начать с часа в день)

ну а про свою зависимость от рисового пудинга я просто промолчу..........

обожаю сериал the end of the fucking world, начала вот второй сезон смотреть. он ИДЕАЛЕН, если учите английский, просто включ
обожаю сериал the end of the fucking world, начала вот второй сезон смотреть. он ИДЕАЛЕН, если учите английский, просто включайте субтитры! куча классных слов

а ещё я совсем перестала краситься и кожа сразу стала прям 🤤🤤🤤 всё, это все новости на сегодня))

кстати. наконец-то сейчас супер довольна своим телом. да, я худая от природы, но поверьте, набрать вес ещё сложнее чем сбросить, дрыщи меня поймут😒 просто худой быть не хочется, мне нравятся более спортивные фигуры. так что сейчас нашла для себя идеальную формулу: дофига есть+ дофига пахать в зале😂теперь 2-3 раза в неделю делаю силовые+хожу на йогу прошёл месяц, уже вижу результат, кайф!

сегодня надо дописать сценарий для учебы, начать читать новую книгу, сгонять в магазин и на тренировку бы ещё успеть🤔жизнь супер!!

отвечаю сейчас на вопросы в инсте, бегоооом в сторис

отвечаю сейчас в инсте на вопросы в сторис, так что пишите быстрееее!👹

кстати, вот эта книга прям очень крутая оказалась!
кстати, вот эта книга прям очень крутая оказалась!

а сейчас валяюсь в кровати и делаю кастинг на новый проект🤪 надо будет отсмотреть кучу людей и найти ту самую)
а сейчас валяюсь в кровати и делаю кастинг на новый проект🤪 надо будет отсмотреть кучу людей и найти ту самую)

хэлло! я там в инсте огромный пост про учебу в нью-йорке написала🌝 https://www.instagram.com/p/B4SeH3gpe_q/?igshid=1h1b52l5q51pk

а ещё у меня есть своя теория! когда пробую что-то новое (танцы, новый язык, йога итд), всегда сначала специально беру занятие не для начинающих, а на уровень сложнее. то есть сейчас например пойду на танцы не для beginners, а advanced. первое занятие будет 100% капец как сложно, я не буду ничего понимать и чувствовать себя немножко лошарой среди других. но зато после этого прийдя на первый уровень, все будет казаться уже супер легким и понятным😂 лайфхаки от полины, пользуйтесь ахахахах

последние два дня было мутное настроение, сегодня утром планировала, что буду весь день валяться дома и есть сладости в итоге посмотрела этот фильм, что-то в голове перещелкнуло, в ту же минуту записалась в танцевальную студию в другой части нью-йорка, быстренько собралась, еду сейчас на первое занятие😆

посмотрите фильм «Господин Никто»

у меня напротив школы есть киоск, где продают всякие хот доги, уже давно проходила мимо и хотела зайти. сегодня сильно опаздывала, не успевала нормально поесть и решила, что время настало) сначала я минут 10 расспрашивала дедушку-продавца про то, чем отличается обычная шаурма с курицей от греческой шаурмы с курицей. (если вам интересно, то только наличием сыра) а потом он решил спросить откуда я, ну и тут по классике, он конечно же оказался тоже из России. так душевно со мной поговорил, спросил где учусь, много спрашивал про россию. сказал, чтобы в любой момент к нему приходила, поесть или просто, за советом, или если вдруг какая-либо помощь понадобится. (деньги, кстати, брать с меня отказался) ну так вроде просто, а настроение на весь день💛

посмотрите, если нужна мотивация https://youtu.be/iVDmCvG5kg8

нет, буду жить одна. вообще, я изначально хотела брать комнату на одного, но свободных уже не было( были только комнаты на дв
нет, буду жить одна. вообще, я изначально хотела брать комнату на одного, но свободных уже не было( были только комнаты на двоих и double as single (стоит чуть дороже, но зато живешь один), у меня именно такой вариант. для меня важно было иметь своё пространство, так что я супер рада, что получилось так сделать😅

ребята, я там всё ещё учусь! я же на заочном, так что ходить на занятия мне не обязательно. а следующая сессия будет только в марте) кстати, Останкино мне пока ооочень нравится. классные преподаватели, достаточно практики, реально получаешь много знаний. на лекции по истории кино (я раньше думала это супер скучно) просидела 6 часов и готова была просидеть ещё столько же😂😂 так что советую!