ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 470 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 466,并在 俄罗斯 地区排名第 23 875

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 470 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -414,过去 24 小时变化为 -33,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 557 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 470
订阅者
-3324 小时
-2057
-41430
帖子存档
вот этот тоник делает кожу просто ОФИГЕННОЙ. если вам тоже нравится такой слегка сияющий эффект, очееень советую попробовать.
вот этот тоник делает кожу просто ОФИГЕННОЙ. если вам тоже нравится такой слегка сияющий эффект, очееень советую попробовать. я благодаря этой штуке перестала пользоваться тональником и всем остальным, потому что реально уже просто не хочется, и так без всего красиво. вечером ватным диском наносишь на лицо, а утром кожа уже супер)) я покупала тут в аптеке, но их можно на asos вроде найти

последнее время очень много думаю, сколько времени я трачу на всякую бесполезную фигню в интернете. залипаю на какие-то тупые видосы, смотрю непонятных блогеров, просто бездумно сижу и листаю сторис в инстаграме. а прикиньте, если бы все это время направить на что-то полезное? просмотр хорошего кино, ну или там книгу опять же почитать. каким человеком я могла бы быть через год, если бы тратила это время на что-то другое? наш мозг- коробка, куда попадает абсолютно все, что мы слушаем, видим, даже едим. любой фильм, который вы посмотрели. человек, с которым пообщались- всё оседает в нашем мозгу! так зачем тогда смотреть плохие фильмы, общаться с плохими людьми, есть плохую еду? в общем, начинаю свой мини эксперимент🖤 сегодня взяла и отписалась от всех людей, которые меня не вдохновляют+ установила таймер на телефоне, который ставит лимит на инстаграм. попробую начать с часа в день)

ну а про свою зависимость от рисового пудинга я просто промолчу..........

обожаю сериал the end of the fucking world, начала вот второй сезон смотреть. он ИДЕАЛЕН, если учите английский, просто включ
обожаю сериал the end of the fucking world, начала вот второй сезон смотреть. он ИДЕАЛЕН, если учите английский, просто включайте субтитры! куча классных слов

а ещё я совсем перестала краситься и кожа сразу стала прям 🤤🤤🤤 всё, это все новости на сегодня))

кстати. наконец-то сейчас супер довольна своим телом. да, я худая от природы, но поверьте, набрать вес ещё сложнее чем сбросить, дрыщи меня поймут😒 просто худой быть не хочется, мне нравятся более спортивные фигуры. так что сейчас нашла для себя идеальную формулу: дофига есть+ дофига пахать в зале😂теперь 2-3 раза в неделю делаю силовые+хожу на йогу прошёл месяц, уже вижу результат, кайф!

сегодня надо дописать сценарий для учебы, начать читать новую книгу, сгонять в магазин и на тренировку бы ещё успеть🤔жизнь супер!!

отвечаю сейчас на вопросы в инсте, бегоооом в сторис

отвечаю сейчас в инсте на вопросы в сторис, так что пишите быстрееее!👹

кстати, вот эта книга прям очень крутая оказалась!
кстати, вот эта книга прям очень крутая оказалась!

а сейчас валяюсь в кровати и делаю кастинг на новый проект🤪 надо будет отсмотреть кучу людей и найти ту самую)
а сейчас валяюсь в кровати и делаю кастинг на новый проект🤪 надо будет отсмотреть кучу людей и найти ту самую)

хэлло! я там в инсте огромный пост про учебу в нью-йорке написала🌝 https://www.instagram.com/p/B4SeH3gpe_q/?igshid=1h1b52l5q51pk

а ещё у меня есть своя теория! когда пробую что-то новое (танцы, новый язык, йога итд), всегда сначала специально беру занятие не для начинающих, а на уровень сложнее. то есть сейчас например пойду на танцы не для beginners, а advanced. первое занятие будет 100% капец как сложно, я не буду ничего понимать и чувствовать себя немножко лошарой среди других. но зато после этого прийдя на первый уровень, все будет казаться уже супер легким и понятным😂 лайфхаки от полины, пользуйтесь ахахахах

последние два дня было мутное настроение, сегодня утром планировала, что буду весь день валяться дома и есть сладости в итоге посмотрела этот фильм, что-то в голове перещелкнуло, в ту же минуту записалась в танцевальную студию в другой части нью-йорка, быстренько собралась, еду сейчас на первое занятие😆

посмотрите фильм «Господин Никто»

у меня напротив школы есть киоск, где продают всякие хот доги, уже давно проходила мимо и хотела зайти. сегодня сильно опаздывала, не успевала нормально поесть и решила, что время настало) сначала я минут 10 расспрашивала дедушку-продавца про то, чем отличается обычная шаурма с курицей от греческой шаурмы с курицей. (если вам интересно, то только наличием сыра) а потом он решил спросить откуда я, ну и тут по классике, он конечно же оказался тоже из России. так душевно со мной поговорил, спросил где учусь, много спрашивал про россию. сказал, чтобы в любой момент к нему приходила, поесть или просто, за советом, или если вдруг какая-либо помощь понадобится. (деньги, кстати, брать с меня отказался) ну так вроде просто, а настроение на весь день💛

посмотрите, если нужна мотивация https://youtu.be/iVDmCvG5kg8

нет, буду жить одна. вообще, я изначально хотела брать комнату на одного, но свободных уже не было( были только комнаты на дв
нет, буду жить одна. вообще, я изначально хотела брать комнату на одного, но свободных уже не было( были только комнаты на двоих и double as single (стоит чуть дороже, но зато живешь один), у меня именно такой вариант. для меня важно было иметь своё пространство, так что я супер рада, что получилось так сделать😅

ребята, я там всё ещё учусь! я же на заочном, так что ходить на занятия мне не обязательно. а следующая сессия будет только в марте) кстати, Останкино мне пока ооочень нравится. классные преподаватели, достаточно практики, реально получаешь много знаний. на лекции по истории кино (я раньше думала это супер скучно) просидела 6 часов и готова была просидеть ещё столько же😂😂 так что советую!