fa
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

رفتن به کانال در Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام полли зиновьева

کانال полли зиновьева (@hellopolya) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 27 470 مشترک است و جایگاه 1 466 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 23 875 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 27 470 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -414 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -33 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 31.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.22% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 557 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

27 470
مشترکین
-3324 ساعت
-2057 روز
-41430 روز
آرشیو پست ها
photo content
+1

вот этот тоник делает кожу просто ОФИГЕННОЙ. если вам тоже нравится такой слегка сияющий эффект, очееень советую попробовать.
вот этот тоник делает кожу просто ОФИГЕННОЙ. если вам тоже нравится такой слегка сияющий эффект, очееень советую попробовать. я благодаря этой штуке перестала пользоваться тональником и всем остальным, потому что реально уже просто не хочется, и так без всего красиво. вечером ватным диском наносишь на лицо, а утром кожа уже супер)) я покупала тут в аптеке, но их можно на asos вроде найти

последнее время очень много думаю, сколько времени я трачу на всякую бесполезную фигню в интернете. залипаю на какие-то тупые видосы, смотрю непонятных блогеров, просто бездумно сижу и листаю сторис в инстаграме. а прикиньте, если бы все это время направить на что-то полезное? просмотр хорошего кино, ну или там книгу опять же почитать. каким человеком я могла бы быть через год, если бы тратила это время на что-то другое? наш мозг- коробка, куда попадает абсолютно все, что мы слушаем, видим, даже едим. любой фильм, который вы посмотрели. человек, с которым пообщались- всё оседает в нашем мозгу! так зачем тогда смотреть плохие фильмы, общаться с плохими людьми, есть плохую еду? в общем, начинаю свой мини эксперимент🖤 сегодня взяла и отписалась от всех людей, которые меня не вдохновляют+ установила таймер на телефоне, который ставит лимит на инстаграм. попробую начать с часа в день)

ну а про свою зависимость от рисового пудинга я просто промолчу..........

обожаю сериал the end of the fucking world, начала вот второй сезон смотреть. он ИДЕАЛЕН, если учите английский, просто включ
обожаю сериал the end of the fucking world, начала вот второй сезон смотреть. он ИДЕАЛЕН, если учите английский, просто включайте субтитры! куча классных слов

а ещё я совсем перестала краситься и кожа сразу стала прям 🤤🤤🤤 всё, это все новости на сегодня))

кстати. наконец-то сейчас супер довольна своим телом. да, я худая от природы, но поверьте, набрать вес ещё сложнее чем сбросить, дрыщи меня поймут😒 просто худой быть не хочется, мне нравятся более спортивные фигуры. так что сейчас нашла для себя идеальную формулу: дофига есть+ дофига пахать в зале😂теперь 2-3 раза в неделю делаю силовые+хожу на йогу прошёл месяц, уже вижу результат, кайф!

сегодня надо дописать сценарий для учебы, начать читать новую книгу, сгонять в магазин и на тренировку бы ещё успеть🤔жизнь супер!!

отвечаю сейчас на вопросы в инсте, бегоооом в сторис

отвечаю сейчас в инсте на вопросы в сторис, так что пишите быстрееее!👹

кстати, вот эта книга прям очень крутая оказалась!
кстати, вот эта книга прям очень крутая оказалась!

а сейчас валяюсь в кровати и делаю кастинг на новый проект🤪 надо будет отсмотреть кучу людей и найти ту самую)
а сейчас валяюсь в кровати и делаю кастинг на новый проект🤪 надо будет отсмотреть кучу людей и найти ту самую)

хэлло! я там в инсте огромный пост про учебу в нью-йорке написала🌝 https://www.instagram.com/p/B4SeH3gpe_q/?igshid=1h1b52l5q51pk

а ещё у меня есть своя теория! когда пробую что-то новое (танцы, новый язык, йога итд), всегда сначала специально беру занятие не для начинающих, а на уровень сложнее. то есть сейчас например пойду на танцы не для beginners, а advanced. первое занятие будет 100% капец как сложно, я не буду ничего понимать и чувствовать себя немножко лошарой среди других. но зато после этого прийдя на первый уровень, все будет казаться уже супер легким и понятным😂 лайфхаки от полины, пользуйтесь ахахахах

последние два дня было мутное настроение, сегодня утром планировала, что буду весь день валяться дома и есть сладости в итоге посмотрела этот фильм, что-то в голове перещелкнуло, в ту же минуту записалась в танцевальную студию в другой части нью-йорка, быстренько собралась, еду сейчас на первое занятие😆

посмотрите фильм «Господин Никто»

у меня напротив школы есть киоск, где продают всякие хот доги, уже давно проходила мимо и хотела зайти. сегодня сильно опаздывала, не успевала нормально поесть и решила, что время настало) сначала я минут 10 расспрашивала дедушку-продавца про то, чем отличается обычная шаурма с курицей от греческой шаурмы с курицей. (если вам интересно, то только наличием сыра) а потом он решил спросить откуда я, ну и тут по классике, он конечно же оказался тоже из России. так душевно со мной поговорил, спросил где учусь, много спрашивал про россию. сказал, чтобы в любой момент к нему приходила, поесть или просто, за советом, или если вдруг какая-либо помощь понадобится. (деньги, кстати, брать с меня отказался) ну так вроде просто, а настроение на весь день💛

посмотрите, если нужна мотивация https://youtu.be/iVDmCvG5kg8

нет, буду жить одна. вообще, я изначально хотела брать комнату на одного, но свободных уже не было( были только комнаты на дв
нет, буду жить одна. вообще, я изначально хотела брать комнату на одного, но свободных уже не было( были только комнаты на двоих и double as single (стоит чуть дороже, но зато живешь один), у меня именно такой вариант. для меня важно было иметь своё пространство, так что я супер рада, что получилось так сделать😅

ребята, я там всё ещё учусь! я же на заочном, так что ходить на занятия мне не обязательно. а следующая сессия будет только в марте) кстати, Останкино мне пока ооочень нравится. классные преподаватели, достаточно практики, реально получаешь много знаний. на лекции по истории кино (я раньше думала это супер скучно) просидела 6 часов и готова была просидеть ещё столько же😂😂 так что советую!