en
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Open in Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel полли зиновьева

Channel полли зиновьева (@hellopolya) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 563 subscribers, ranking 1 459 in the Blogs category and 23 885 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 563 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -401 over the last 30 days and by -44 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 31.31%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 21.13% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 5 829 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

27 563
Subscribers
-4424 hours
-1417 days
-40130 days
Posts Archive
привет, я сегодня в клинике🚑 решила тут полностью заняться здоровьем и сделать чек-ап организма: так что второй день хожу по
привет, я сегодня в клинике🚑 решила тут полностью заняться здоровьем и сделать чек-ап организма: так что второй день хожу по врачам сегодня делаю полное обследование зрения👓 никогда кстати не делала (думала если зрение хорошее, то не надо), но тут ассистентка нашла супер крутую клинику — всё обследование длится 2 часа, ты ходишь из комнаты в комнату, и тут на каких-то навороченных аппаратах проверяют все параметры😅🧫 рада, что взялась за это, и вообще хочу в этом году внимательнее следить за своим здоровьем (именно не лечить что-то, а заранее контролировать!!) ну и если дочитали до сюда, вы чем занимаетесь прямо сейчас? рассказывайте/отправляйте фотку, пока жду поболтаем)

записки на фантиках🥺♥️ спокойной ночи!
записки на фантиках🥺♥️ спокойной ночи!

и ещё лайфхак от меня — я вижу САМЫЙ крутой эффект на фигуре, если хожу на силовые в зал + йогу, чередуя в течение недели тело становится с одной стороны «с мышцами», но такое женственное и гибкое☺️ так что возвращаю свой режим тренировок, кайф!

продлила короче свой абонемент в йога студию)) мне очень нравится ходить туда именно рано утром— дополнительная мотивация вст
+1
продлила короче свой абонемент в йога студию)) мне очень нравится ходить туда именно рано утром— дополнительная мотивация встать пораньше и день сразу начинается по-другому🧘🏼‍♀️ вспомнила, что у меня весной прям целый ритуал был. я выходила утром из дома, брала матчу в любимой кофейне, шла пешком до студии, там мы встречалась с подругой и после занятия шли завтракать куда-нибудь) сегодня как-то даже вернулась в это ощущение в начале класса делали дыхательные практики (я такое очень люблю), а потом уже все асаны у меня есть там уже любимый преподаватель, такая чудесная и приятная девушка, стараюсь всегда попадать именно к ней!!

какое же приятное чувство, когда время 11 утра а ты уже вышел с йоги и вкусно позавтракал🌝💔

+1
вот вам факт обо мне: я обожаю смотреть видео, где девушки показывают свою skincare рутину, красятся, делают укладку… мой личный вид асмр — покажу вам парочку своих сохраненок! а ещё после них всегда хочется встать и привести себя в порядок, пойду сделаю уход за кожей😅🧴

ух, погодка просто crazy☃️🤌🏼 пишите в коментах свой город и сколько градусов сегодня :)
ух, погодка просто crazy☃️🤌🏼 пишите в коментах свой город и сколько градусов сегодня :)

сегодня вот пришли к моему брату на вечер настолок🤓🍵 пьем чай, играем в «эверделл», заказали пиццу — просто перфект, я счит
+1
сегодня вот пришли к моему брату на вечер настолок🤓🍵 пьем чай, играем в «эверделл», заказали пиццу — просто перфект, я считаю у меня даже такая идея внезапно возникла, хотите как-нибудь сделаю тут топ своих любимых настольных игр? поставьте огонёк 🔥, если кому-то интересно))

у нас в семье есть очень классная традиция мы часто собираемся играть в настольные игры, причём началось это еще в карантин — я просто звала своих друзей, мы готовили ужин, а потом играли в принесенную кем-то игру🥰 до сих пор такие тёплые воспоминания от этого с того момента я стала скупать все игры и у меня дома уже целая коллекция, есть свои любимчики/неудачные игры итд)) но самое интересное вот что — как только я сажусь играть, всегда ощущаю себя полностью «в моменте», мозг как будто переключается, мысли останавливаются, могу просто часами сидеть и не замечать как идёт время а после чувствую себя отдохнувшей и полной энергии, вот такой пункт из моего списка ресурсных занятий (этот список правда есть🌝📝)

в итоге за утро: 🥬договорилась с тренером о занятиях 🥬продлила свой абонемент в студию йоги (хочу ходить по утрам) 🥬заказала себе две новые книги 🥬записалась ко врачу, давно откладывала 🥬послушала подкаст на английском, пока завтракала 🥬планирую сегодня разобрать коробки с вещами, которые отправляла себе же из Москвы (да, спустя неделю!) как круто подходить сейчас к этому всему не из состояния «мне надо» что-то сделать, а «я просто хочу» тем не менее, мои каникулы продолжаются, все рабочие задачи все ещё не разрешаю себе делать!!!

сегодня проснулась и поняла, что мне хочется что-то делать — первый такой день продуктивности после нового года)
+1
сегодня проснулась и поняла, что мне хочется что-то делать — первый такой день продуктивности после нового года)

доброе утро)) не планировала делать тут бьютиблог, но каждый год в такие морозы меня просто спасает этот крем он прям супер ж
доброе утро)) не планировала делать тут бьютиблог, но каждый год в такие морозы меня просто спасает этот крем он прям супер жирный (!!!) и защищает кожу, я мажу его на лицо перед выходом из дома тонким слоем. но подойдёт наверное только для сухой/нормальной кожи, слишком питательный как бонус — после него очень красивый эффект сияния и такой glass skin, как у Хейли Бибер🤌🏼✨ стоит рублей 800, но просто отличный

*моё желание завести себе кошку растёт с каждой секундой*

знакомьтесь, малышка Токио!🥺🫶🏻
+5
знакомьтесь, малышка Токио!🥺🫶🏻

а вообще, сегодня весь день провожу дома в тёплых носочках уже разобрала шкаф с косметикой (выкинула все лишнее🗑🤍), начала смотреть новый сериал, приготовила себе вкусный обед есть какие-то плюсы в такой погоде, мотивации куда-то выходить особо нет и можно хоть спокойно домашние дела поделать хахахах а вечером поеду в гости к друзьям, они завели котёнка — буду знакомиться! что за жизнь))

mood: решила выйти на улицу🫠❄️ -29, ребят, шок!!!

ребятки, хэлп ми, раз уж телеграм решила все равно оставить🌝 причём вести его хочу в старом формате: делиться тем, что проис
ребятки, хэлп ми, раз уж телеграм решила все равно оставить🌝 причём вести его хочу в старом формате: делиться тем, что происходит, о чем думаю, что читаю, смотрю вы мне очень поможете, если напишите прямо в комментариях, какие темы вы хотели бы чаще тут видеть🫶🏻 может быть вам интересна какая-то часть моей жизни (а я ее мало показываю) или обещала вам в инсте что-то рассказать и забыла короче этот месяц я в вашем распоряжении— это наша с вами возможность познакомиться поближе 💛

для всех, кто спрашивает «а зачем удалять» — чтобы не было желания зайти и посмотреть что там у других уже несколько раз поймала себя на том, что по привычке захожу в телефон и открываю приложение — не хочу так

с сегодняшнего дня и до конца января начинаются мои детокс-каникулы от инстаграма) итак, зачем я это делаю: 1️⃣хочу перезагрузить мозг чувствую, что последний год столько всего происходило в жизни (поездки, переезд в Москву, новые проекты), что сейчас нужно просто остановиться и переварить все это🌪хочется замедлиться и увидеть свою жизнь со стороны, чтобы понять куда двигаться дальше 2️⃣ хочу сделать все те вещи, которые откладывала у меня давно была идея — устроить себе каникулы как в детстве☃️🍪когда нет никакой работы, дел, ты предоставлен сам себе и можешь целый день только заниматься штуками, которыми тебе хочется, даже самыми простыми и дурацкими если честно, у меня уже целый список вещей готов, которые я хочу сделать за этот месяц) зимние активности, книги, курсы итд 3️⃣ просто пожить без инстаграма, потому что я никогда так не делала)) я отношусь к этому, как просто к прикольному эксперименту, посмотрим как это — жить без того, чтобы утром первым делом проверять телефон🫡

полли зиновьева - Statistics & analytics of Telegram channel @hellopolya