ch
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

前往频道在 Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

显示更多

📈 Telegram 频道 полли зиновьева 的分析概览

频道 полли зиновьева (@hellopolya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 563 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 459,并在 俄罗斯 地区排名第 23 885

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 563 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -401,过去 24 小时变化为 -44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.31%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.13% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 5 829 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

27 563
订阅者
-4424 小时
-1417
-40130
帖子存档
привет, я сегодня в клинике🚑 решила тут полностью заняться здоровьем и сделать чек-ап организма: так что второй день хожу по
привет, я сегодня в клинике🚑 решила тут полностью заняться здоровьем и сделать чек-ап организма: так что второй день хожу по врачам сегодня делаю полное обследование зрения👓 никогда кстати не делала (думала если зрение хорошее, то не надо), но тут ассистентка нашла супер крутую клинику — всё обследование длится 2 часа, ты ходишь из комнаты в комнату, и тут на каких-то навороченных аппаратах проверяют все параметры😅🧫 рада, что взялась за это, и вообще хочу в этом году внимательнее следить за своим здоровьем (именно не лечить что-то, а заранее контролировать!!) ну и если дочитали до сюда, вы чем занимаетесь прямо сейчас? рассказывайте/отправляйте фотку, пока жду поболтаем)

записки на фантиках🥺♥️ спокойной ночи!
записки на фантиках🥺♥️ спокойной ночи!

и ещё лайфхак от меня — я вижу САМЫЙ крутой эффект на фигуре, если хожу на силовые в зал + йогу, чередуя в течение недели тело становится с одной стороны «с мышцами», но такое женственное и гибкое☺️ так что возвращаю свой режим тренировок, кайф!

продлила короче свой абонемент в йога студию)) мне очень нравится ходить туда именно рано утром— дополнительная мотивация вст
+1
продлила короче свой абонемент в йога студию)) мне очень нравится ходить туда именно рано утром— дополнительная мотивация встать пораньше и день сразу начинается по-другому🧘🏼‍♀️ вспомнила, что у меня весной прям целый ритуал был. я выходила утром из дома, брала матчу в любимой кофейне, шла пешком до студии, там мы встречалась с подругой и после занятия шли завтракать куда-нибудь) сегодня как-то даже вернулась в это ощущение в начале класса делали дыхательные практики (я такое очень люблю), а потом уже все асаны у меня есть там уже любимый преподаватель, такая чудесная и приятная девушка, стараюсь всегда попадать именно к ней!!

какое же приятное чувство, когда время 11 утра а ты уже вышел с йоги и вкусно позавтракал🌝💔

+1
вот вам факт обо мне: я обожаю смотреть видео, где девушки показывают свою skincare рутину, красятся, делают укладку… мой личный вид асмр — покажу вам парочку своих сохраненок! а ещё после них всегда хочется встать и привести себя в порядок, пойду сделаю уход за кожей😅🧴

ух, погодка просто crazy☃️🤌🏼 пишите в коментах свой город и сколько градусов сегодня :)
ух, погодка просто crazy☃️🤌🏼 пишите в коментах свой город и сколько градусов сегодня :)

сегодня вот пришли к моему брату на вечер настолок🤓🍵 пьем чай, играем в «эверделл», заказали пиццу — просто перфект, я счит
+1
сегодня вот пришли к моему брату на вечер настолок🤓🍵 пьем чай, играем в «эверделл», заказали пиццу — просто перфект, я считаю у меня даже такая идея внезапно возникла, хотите как-нибудь сделаю тут топ своих любимых настольных игр? поставьте огонёк 🔥, если кому-то интересно))

у нас в семье есть очень классная традиция мы часто собираемся играть в настольные игры, причём началось это еще в карантин — я просто звала своих друзей, мы готовили ужин, а потом играли в принесенную кем-то игру🥰 до сих пор такие тёплые воспоминания от этого с того момента я стала скупать все игры и у меня дома уже целая коллекция, есть свои любимчики/неудачные игры итд)) но самое интересное вот что — как только я сажусь играть, всегда ощущаю себя полностью «в моменте», мозг как будто переключается, мысли останавливаются, могу просто часами сидеть и не замечать как идёт время а после чувствую себя отдохнувшей и полной энергии, вот такой пункт из моего списка ресурсных занятий (этот список правда есть🌝📝)

в итоге за утро: 🥬договорилась с тренером о занятиях 🥬продлила свой абонемент в студию йоги (хочу ходить по утрам) 🥬заказала себе две новые книги 🥬записалась ко врачу, давно откладывала 🥬послушала подкаст на английском, пока завтракала 🥬планирую сегодня разобрать коробки с вещами, которые отправляла себе же из Москвы (да, спустя неделю!) как круто подходить сейчас к этому всему не из состояния «мне надо» что-то сделать, а «я просто хочу» тем не менее, мои каникулы продолжаются, все рабочие задачи все ещё не разрешаю себе делать!!!

сегодня проснулась и поняла, что мне хочется что-то делать — первый такой день продуктивности после нового года)
+1
сегодня проснулась и поняла, что мне хочется что-то делать — первый такой день продуктивности после нового года)

доброе утро)) не планировала делать тут бьютиблог, но каждый год в такие морозы меня просто спасает этот крем он прям супер ж
доброе утро)) не планировала делать тут бьютиблог, но каждый год в такие морозы меня просто спасает этот крем он прям супер жирный (!!!) и защищает кожу, я мажу его на лицо перед выходом из дома тонким слоем. но подойдёт наверное только для сухой/нормальной кожи, слишком питательный как бонус — после него очень красивый эффект сияния и такой glass skin, как у Хейли Бибер🤌🏼✨ стоит рублей 800, но просто отличный

*моё желание завести себе кошку растёт с каждой секундой*

знакомьтесь, малышка Токио!🥺🫶🏻
+5
знакомьтесь, малышка Токио!🥺🫶🏻

а вообще, сегодня весь день провожу дома в тёплых носочках уже разобрала шкаф с косметикой (выкинула все лишнее🗑🤍), начала смотреть новый сериал, приготовила себе вкусный обед есть какие-то плюсы в такой погоде, мотивации куда-то выходить особо нет и можно хоть спокойно домашние дела поделать хахахах а вечером поеду в гости к друзьям, они завели котёнка — буду знакомиться! что за жизнь))

mood: решила выйти на улицу🫠❄️ -29, ребят, шок!!!

ребятки, хэлп ми, раз уж телеграм решила все равно оставить🌝 причём вести его хочу в старом формате: делиться тем, что проис
ребятки, хэлп ми, раз уж телеграм решила все равно оставить🌝 причём вести его хочу в старом формате: делиться тем, что происходит, о чем думаю, что читаю, смотрю вы мне очень поможете, если напишите прямо в комментариях, какие темы вы хотели бы чаще тут видеть🫶🏻 может быть вам интересна какая-то часть моей жизни (а я ее мало показываю) или обещала вам в инсте что-то рассказать и забыла короче этот месяц я в вашем распоряжении— это наша с вами возможность познакомиться поближе 💛

для всех, кто спрашивает «а зачем удалять» — чтобы не было желания зайти и посмотреть что там у других уже несколько раз поймала себя на том, что по привычке захожу в телефон и открываю приложение — не хочу так

с сегодняшнего дня и до конца января начинаются мои детокс-каникулы от инстаграма) итак, зачем я это делаю: 1️⃣хочу перезагрузить мозг чувствую, что последний год столько всего происходило в жизни (поездки, переезд в Москву, новые проекты), что сейчас нужно просто остановиться и переварить все это🌪хочется замедлиться и увидеть свою жизнь со стороны, чтобы понять куда двигаться дальше 2️⃣ хочу сделать все те вещи, которые откладывала у меня давно была идея — устроить себе каникулы как в детстве☃️🍪когда нет никакой работы, дел, ты предоставлен сам себе и можешь целый день только заниматься штуками, которыми тебе хочется, даже самыми простыми и дурацкими если честно, у меня уже целый список вещей готов, которые я хочу сделать за этот месяц) зимние активности, книги, курсы итд 3️⃣ просто пожить без инстаграма, потому что я никогда так не делала)) я отношусь к этому, как просто к прикольному эксперименту, посмотрим как это — жить без того, чтобы утром первым делом проверять телефон🫡