en
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Open in Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Крипта Теневика

Channel Крипта Теневика (@nftup) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 29 886 subscribers, ranking 4 216 in the Cryptocurrencies category and 21 943 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 29 886 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -294 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 5.03%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.22% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 502 views. Within the first day, a publication typically gains 961 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 14.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

29 886
Subscribers
No data24 hours
-477 days
-29430 days
Posts Archive
4 аккаунт не наш!!!❌❌❌❌ отписывайтесь
4 аккаунт не наш!!!❌❌❌❌ отписывайтесь

‼️Ребята, очень важно! 🎲Смотрю новостные сводки и вижу, как многие новостные агентства, в особенности Wall Street Journal говорят об огромных шортах USDT. Ситуация очень странная, ничего особо не угрожает USDT, но такие новости подталкивают людей к страху. Возможно, что то интересное готовится в отношении USDT. Фуда очень много. 🤔Если у вас много стейблкоинов, то я бы посоветовал вам диверсифицировать их. BUSD, USDC и другие не алгоритмические стейблы. Дыма без огня не бывает, возможно, это просто прогрев трейдеров. но в любом случае такой движ максимально не понятен мне. А что вы думаете? Будет ли сценарий UST у USDT или фондовики просто решили поиграть на нервах? Или это сделано для того, чтобы люди начали входить в BTC и другие криптовалюты?

пост такой "что то крутое https://t.me/+6j_L04wHhO9iYTc6 #promo"

🔥Немного о BTC: 🤔Складывается ощущение по графику на разных ТФ, что цена все больше и больше сжимается, и ей не дают пройти выше. 〽️На данный момент на 1Д графике вижу, что можем еще раз протестировать 19.000-20.000$ в среднесрочной перспективе. Важно понимать, что на этой недели заканчивается месячная свеча и на данный момент тень у свечи достаточно большая. Считаю, что можем увидеть подобие июньской свечи того года в июле, где будет как небольшой рост, так и тест предыдущего минимума свечи. Лучше всего сейчас подождать и переждать, чтобы понять дальнейшее движение BTC. 🎲Скорее всего июль будет выступать чисто в качестве проторговочного месяца, где цена будет ходить в небольшом канале. Предполагаю, что этот канал будет в районе 20.000 - 23.000$. 27 июля будет очередное заседание ФРС, где скорее всего будут снова поднимать ставку. Это будет интересная ситуация, так как месячная свеча как раз будет закрыта после заседания и если поднятие будет как и предполагают аналитики (50 базисных пунктов или 0.5%, то мы возможно, увидим хороший рост. Дополню еще тем, что 13 июля будет известен показатель по индексу потребительских цен, то есть инфляции. 10 июня стало известно. что индекс получил рекордный показатель, что сказал на всей мировой экономике, сейчас же ожидается, что показатель спадет, что приведет к хорошему росту. ‼️Подытожу: Июль - проторговка с двумя значащими событиями, они решат дальнейшее движение цены. Если ИПЦ, будет меньше чем в прошлом году, а ФРС поднимет ставку на обычные 0.5% или вовсе не станет поднимать, то это будет хороший показатель и в августе можно ожидать начало буллрана. Если же ИПЦ снова покажет рекордный показатель и повысится больше, чем на 0.3%, то ожидаю дальнейшее нисходящее движение до новых минимумов.

🎉Ребят, кто подключен к нашим аккаунтам на BITGET дайте пожалуйста отзыв, я закину в канал. Либо в комментарии, либо в ЛС @nftns . Спасибо.

🔥Новое видео уже на канале!🔥 🚀КОГДА БЫЧИЙ ЦИКЛ?! МОНЕТЫ НА 1000Х И ЧТО ДЕЛАТЬ НА МЕДВЕЖЬЕМ РЫНКЕ🚀 ❤️Пожалуйста поставь лайк и напиши комментарий, спасибо❤️ 🎉Премьера видео :https://youtu.be/daO_EhKJLig

🧐Вот тебе и «переток ликвидности» 🚀Заметили что происходит с ETH? BTC колеблется как будто издает предсмертные хрипы, а ETH
🧐Вот тебе и «переток ликвидности» 🚀Заметили что происходит с ETH? BTC колеблется как будто издает предсмертные хрипы, а ETH уверенно отрастает на пару процентов больше. Примечательно, что объемы эфирных покупок небольшие, а это значит, что киты не покупают и не переводят в эфир. Обновление эфира намечается на лето-весну этого года. Поэтому сейчас ожидаю, что будет примерно также как и с падение до 17.000 у BTC, большая часть останется при своих позициях, в то время как дед будет падать. Никто сейчас не хочет фиксировать убытки, поэтому BTC просто будет перетекать в альты.

#реклама #текстпредоставлен 🟢🔴 На канале *CYBERCASH бесплатно дают прибыльные сигналамы. Результаты последних сигналов може
#реклама #текстпредоставлен 🟢🔴 На канале *CYBERCASH бесплатно дают прибыльные сигналамы. Результаты последних сигналов можете видеть внизу (все ссылки рабочие), можете проверить самостоятельно. ✔️ [_Long ALIC](https://t.me/c/1677027799/38)E_ +1070%* ✔️ _Short BTC *+2181 _✔️ [_Long NK](https://t.me/c/1677027799/29)N_ +1177%* ✔️ _Long WOO *+701% _✔️ [_Long API](https://t.me/c/1677027799/35)3_ +450% * +5579% ROE за 5 сделок! Через 10 минут будет опубликован следующий сигнал, минимум на +1000% ROE 👇👇👇 t.me/+qTnQGIcAuUk3MzYy

Закрытый канал https://t.me/+1yrmLZ-EzocxNWEy #реклама

🗣Немного мыслей по BTC и исторической статистики 🔥История циклична и это факт! С момента становления BTC прошло уже два 4-летних цикла и сейчас продолжается четвертый. Волны Эллиота и так называемы волновой анализ показывают это очень качественно. Я не волновик, но когда смотрю на различные графики и статистики, то немного начинают понимать тенденцию. 1-ый период: 2009-2012г. Рождение BTC. Никто ничего не знает и лишь единицы начинают вкладывать, так как опыт с пирамидами со всего мира говорит об опасности подобной технологии. Схема Понци - именно так говорили и сейчас начинают снова. Как раз прошел мировой кризис доткомов и веры в подобную штуку было 0. 2-ый период: 2012-2015г. Первый серьезный буллран с ростом на 365к%. У людей больше интереса, ФОМО взлетает до небес. А потом происходит коррекция на 80%. Умные деньги зарабатывают, остальные теряют веру и снова называют пирамидой. 3-ый период: 2015-2019г. время, когда было вовлечено больше всего новых людей. Огромный буллран с ростом в 9к%. Вход фондовых инвесторов, институционалов и различных трейдеров. ФОМО еще больше, из-за большого количества людей, вошедших на фоне хайпа. Но потом такая же коррекция на 80%. 4-ый период: 2019 - наши дни. Еще один буллран на 1900%. Большая часть заинтересованных людей вошла и получила уже прибыль. Настало время государств, теперь эта технология уже не смотрится как пирамида, а государства все больше и больше обсуждают крипту, находятся различные способы внедрения технологии и криптосфера развивается коллосальными темпами. И снова окончательная коррекция, которая на данный момент была на 70%. 🤔Вот теперь можно и подумать, повториться ли история снова и будет ли буллран на 500%-1000%? А как вы считаете будет ли повторение или уже окончательное закрытие очередной "пирамиды"?

🔥Позавчера бот попал на баг и открыл не правильно сделку, за вчерашний день отбили просадку, больше той ошибки не будет. 🚀С
🔥Позавчера бот попал на баг и открыл не правильно сделку, за вчерашний день отбили просадку, больше той ошибки не будет. 🚀Совокупная прибыль подписчиков за 2 дня: 4139$ ❌Не забывайте что на рынке может произойти что угодно, гарантий дохода дать не можем, риски все на вас.

🤔Так вот к чему это все... 💵Goldman Sachs готова выкупить активы Celsius в случае банкротства. Они оценивают активы в 2 млр
🤔Так вот к чему это все... 💵Goldman Sachs готова выкупить активы Celsius в случае банкротства. Они оценивают активы в 2 млрд $. 🎲Типичная ситуация. Если боишься чего-то, то начни управлять этим. Они похоже не понимают, что централизировать то, что сделано децентрализованно и работает также, невозможно. Бабки польются в эту сферу рекой, как только ее хоть немного буду контролировать, так что не думаю, что у крипты нет будущего. Оно как раз таки есть, важно понять какое оно. Я

🗣JP Morgan заявляет: На данный момент денежная масса у людей достигла максимального уровня за 10 лет. Что же это значит? Чем
🗣JP Morgan заявляет: На данный момент денежная масса у людей достигла максимального уровня за 10 лет. Что же это значит? Чем больше кэша и наличных у людей, тем охотнее им хочется их потратить, обычно это приводит к росту акций, криптовалют и т.д Этот показатель на данный момент больше не только из-за того, что вера у людей пропала, но и также от роста самой напечатанной денежной массы. У США печатный станки работают 24 на 7.

🔥Музыку слушаете? Эминем и Снупп Дог выпустили песню, а с ней и ролик. 🧠Чем же примечателен эта коллаборация легенд? В виде
🔥Музыку слушаете? Эминем и Снупп Дог выпустили песню, а с ней и ролик. 🧠Чем же примечателен эта коллаборация легенд? В видео они засветили свои NFT обезьян от BAYC (Bored Apes Yacht Club). Напомню, что Эминем купил свою обезьяну еще под новый год за 450.000$ 🤔Как по мне, так это идеальная реклама NFT и ее монетизация. Ролик на территории РФ недоступен, но можно посмотреть реакции на него. Название: Eminem & Snoop Dogg — From The D 2 The LBC

💣Хакеры делают свое дело... Кроссчейн-мост Horizon взломали, украли 85 837 ETH ($98 млн) Мост Horizon остановлен. Команда Ha
💣Хакеры делают свое дело... Кроссчейн-мост Horizon взломали, украли 85 837 ETH ($98 млн) Мост Horizon остановлен. Команда Harmony начала работать с властями, биржами и экспертами для поиска хакера и возврата средств. Атака была на мост к сети Ethereum. Bitcoin-мост не пострадал. 🔥Да, интересная ситуация. Но команда проекта достаточно хорошо отреагировала, понятно, что ошибки в коде могут быть у всех. Найти хакера будет достаточно сложно, но думаю такая новость показывает, что становление крипты еще продолжается. 🤔В любом случае украдено не так много, я бы сказал, что это капля в море. Такие взломы лишь помогают проектам латать дыры и уязвимости. Защита данных в скором времени будет колоссальной, особенно в сфере криптографии.

🚀Разоблачение на меня 🤷‍♂️ ❤️Приятного просмотра) поддержите лайком❤️ 🎉Видео: https://www.youtube.com/watch?v=xenp2Te9AKU

Больше бы таких дней, когда все зелененькое 😍
Больше бы таких дней, когда все зелененькое 😍

Закрытый канал - https://t.me/+1yrmLZ-EzocxNWEy #реклама

❤️Помогите добить 100.000 на ютубе ❤️ 🔥Осталось совсем чуток и запускаем мега конкурс.🔥 🎉Ссылка: https://www.youtube.com/c/КриптаТеневика/videos?sub_confirmation=1