ch
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

前往频道在 Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

显示更多

📈 Telegram 频道 Крипта Теневика 的分析概览

频道 Крипта Теневика (@nftup) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 29 886 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 4 216,并在 俄罗斯 地区排名第 21 943

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 29 886 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -294,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 5.03%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.22% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 502 次浏览,首日通常累积 961 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 14
  • 主题关注点: 内容集中在 крипты, стримы, торговля, aifory, обменник 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

29 886
订阅者
无数据24 小时
-477
-29430
帖子存档
4 аккаунт не наш!!!❌❌❌❌ отписывайтесь
4 аккаунт не наш!!!❌❌❌❌ отписывайтесь

‼️Ребята, очень важно! 🎲Смотрю новостные сводки и вижу, как многие новостные агентства, в особенности Wall Street Journal говорят об огромных шортах USDT. Ситуация очень странная, ничего особо не угрожает USDT, но такие новости подталкивают людей к страху. Возможно, что то интересное готовится в отношении USDT. Фуда очень много. 🤔Если у вас много стейблкоинов, то я бы посоветовал вам диверсифицировать их. BUSD, USDC и другие не алгоритмические стейблы. Дыма без огня не бывает, возможно, это просто прогрев трейдеров. но в любом случае такой движ максимально не понятен мне. А что вы думаете? Будет ли сценарий UST у USDT или фондовики просто решили поиграть на нервах? Или это сделано для того, чтобы люди начали входить в BTC и другие криптовалюты?

пост такой "что то крутое https://t.me/+6j_L04wHhO9iYTc6 #promo"

🔥Немного о BTC: 🤔Складывается ощущение по графику на разных ТФ, что цена все больше и больше сжимается, и ей не дают пройти выше. 〽️На данный момент на 1Д графике вижу, что можем еще раз протестировать 19.000-20.000$ в среднесрочной перспективе. Важно понимать, что на этой недели заканчивается месячная свеча и на данный момент тень у свечи достаточно большая. Считаю, что можем увидеть подобие июньской свечи того года в июле, где будет как небольшой рост, так и тест предыдущего минимума свечи. Лучше всего сейчас подождать и переждать, чтобы понять дальнейшее движение BTC. 🎲Скорее всего июль будет выступать чисто в качестве проторговочного месяца, где цена будет ходить в небольшом канале. Предполагаю, что этот канал будет в районе 20.000 - 23.000$. 27 июля будет очередное заседание ФРС, где скорее всего будут снова поднимать ставку. Это будет интересная ситуация, так как месячная свеча как раз будет закрыта после заседания и если поднятие будет как и предполагают аналитики (50 базисных пунктов или 0.5%, то мы возможно, увидим хороший рост. Дополню еще тем, что 13 июля будет известен показатель по индексу потребительских цен, то есть инфляции. 10 июня стало известно. что индекс получил рекордный показатель, что сказал на всей мировой экономике, сейчас же ожидается, что показатель спадет, что приведет к хорошему росту. ‼️Подытожу: Июль - проторговка с двумя значащими событиями, они решат дальнейшее движение цены. Если ИПЦ, будет меньше чем в прошлом году, а ФРС поднимет ставку на обычные 0.5% или вовсе не станет поднимать, то это будет хороший показатель и в августе можно ожидать начало буллрана. Если же ИПЦ снова покажет рекордный показатель и повысится больше, чем на 0.3%, то ожидаю дальнейшее нисходящее движение до новых минимумов.

🎉Ребят, кто подключен к нашим аккаунтам на BITGET дайте пожалуйста отзыв, я закину в канал. Либо в комментарии, либо в ЛС @nftns . Спасибо.

🔥Новое видео уже на канале!🔥 🚀КОГДА БЫЧИЙ ЦИКЛ?! МОНЕТЫ НА 1000Х И ЧТО ДЕЛАТЬ НА МЕДВЕЖЬЕМ РЫНКЕ🚀 ❤️Пожалуйста поставь лайк и напиши комментарий, спасибо❤️ 🎉Премьера видео :https://youtu.be/daO_EhKJLig

🧐Вот тебе и «переток ликвидности» 🚀Заметили что происходит с ETH? BTC колеблется как будто издает предсмертные хрипы, а ETH
🧐Вот тебе и «переток ликвидности» 🚀Заметили что происходит с ETH? BTC колеблется как будто издает предсмертные хрипы, а ETH уверенно отрастает на пару процентов больше. Примечательно, что объемы эфирных покупок небольшие, а это значит, что киты не покупают и не переводят в эфир. Обновление эфира намечается на лето-весну этого года. Поэтому сейчас ожидаю, что будет примерно также как и с падение до 17.000 у BTC, большая часть останется при своих позициях, в то время как дед будет падать. Никто сейчас не хочет фиксировать убытки, поэтому BTC просто будет перетекать в альты.

#реклама #текстпредоставлен 🟢🔴 На канале *CYBERCASH бесплатно дают прибыльные сигналамы. Результаты последних сигналов може
#реклама #текстпредоставлен 🟢🔴 На канале *CYBERCASH бесплатно дают прибыльные сигналамы. Результаты последних сигналов можете видеть внизу (все ссылки рабочие), можете проверить самостоятельно. ✔️ [_Long ALIC](https://t.me/c/1677027799/38)E_ +1070%* ✔️ _Short BTC *+2181 _✔️ [_Long NK](https://t.me/c/1677027799/29)N_ +1177%* ✔️ _Long WOO *+701% _✔️ [_Long API](https://t.me/c/1677027799/35)3_ +450% * +5579% ROE за 5 сделок! Через 10 минут будет опубликован следующий сигнал, минимум на +1000% ROE 👇👇👇 t.me/+qTnQGIcAuUk3MzYy

Закрытый канал https://t.me/+1yrmLZ-EzocxNWEy #реклама

🗣Немного мыслей по BTC и исторической статистики 🔥История циклична и это факт! С момента становления BTC прошло уже два 4-летних цикла и сейчас продолжается четвертый. Волны Эллиота и так называемы волновой анализ показывают это очень качественно. Я не волновик, но когда смотрю на различные графики и статистики, то немного начинают понимать тенденцию. 1-ый период: 2009-2012г. Рождение BTC. Никто ничего не знает и лишь единицы начинают вкладывать, так как опыт с пирамидами со всего мира говорит об опасности подобной технологии. Схема Понци - именно так говорили и сейчас начинают снова. Как раз прошел мировой кризис доткомов и веры в подобную штуку было 0. 2-ый период: 2012-2015г. Первый серьезный буллран с ростом на 365к%. У людей больше интереса, ФОМО взлетает до небес. А потом происходит коррекция на 80%. Умные деньги зарабатывают, остальные теряют веру и снова называют пирамидой. 3-ый период: 2015-2019г. время, когда было вовлечено больше всего новых людей. Огромный буллран с ростом в 9к%. Вход фондовых инвесторов, институционалов и различных трейдеров. ФОМО еще больше, из-за большого количества людей, вошедших на фоне хайпа. Но потом такая же коррекция на 80%. 4-ый период: 2019 - наши дни. Еще один буллран на 1900%. Большая часть заинтересованных людей вошла и получила уже прибыль. Настало время государств, теперь эта технология уже не смотрится как пирамида, а государства все больше и больше обсуждают крипту, находятся различные способы внедрения технологии и криптосфера развивается коллосальными темпами. И снова окончательная коррекция, которая на данный момент была на 70%. 🤔Вот теперь можно и подумать, повториться ли история снова и будет ли буллран на 500%-1000%? А как вы считаете будет ли повторение или уже окончательное закрытие очередной "пирамиды"?

🔥Позавчера бот попал на баг и открыл не правильно сделку, за вчерашний день отбили просадку, больше той ошибки не будет. 🚀С
🔥Позавчера бот попал на баг и открыл не правильно сделку, за вчерашний день отбили просадку, больше той ошибки не будет. 🚀Совокупная прибыль подписчиков за 2 дня: 4139$ ❌Не забывайте что на рынке может произойти что угодно, гарантий дохода дать не можем, риски все на вас.

🤔Так вот к чему это все... 💵Goldman Sachs готова выкупить активы Celsius в случае банкротства. Они оценивают активы в 2 млр
🤔Так вот к чему это все... 💵Goldman Sachs готова выкупить активы Celsius в случае банкротства. Они оценивают активы в 2 млрд $. 🎲Типичная ситуация. Если боишься чего-то, то начни управлять этим. Они похоже не понимают, что централизировать то, что сделано децентрализованно и работает также, невозможно. Бабки польются в эту сферу рекой, как только ее хоть немного буду контролировать, так что не думаю, что у крипты нет будущего. Оно как раз таки есть, важно понять какое оно. Я

🗣JP Morgan заявляет: На данный момент денежная масса у людей достигла максимального уровня за 10 лет. Что же это значит? Чем
🗣JP Morgan заявляет: На данный момент денежная масса у людей достигла максимального уровня за 10 лет. Что же это значит? Чем больше кэша и наличных у людей, тем охотнее им хочется их потратить, обычно это приводит к росту акций, криптовалют и т.д Этот показатель на данный момент больше не только из-за того, что вера у людей пропала, но и также от роста самой напечатанной денежной массы. У США печатный станки работают 24 на 7.

🔥Музыку слушаете? Эминем и Снупп Дог выпустили песню, а с ней и ролик. 🧠Чем же примечателен эта коллаборация легенд? В виде
🔥Музыку слушаете? Эминем и Снупп Дог выпустили песню, а с ней и ролик. 🧠Чем же примечателен эта коллаборация легенд? В видео они засветили свои NFT обезьян от BAYC (Bored Apes Yacht Club). Напомню, что Эминем купил свою обезьяну еще под новый год за 450.000$ 🤔Как по мне, так это идеальная реклама NFT и ее монетизация. Ролик на территории РФ недоступен, но можно посмотреть реакции на него. Название: Eminem & Snoop Dogg — From The D 2 The LBC

💣Хакеры делают свое дело... Кроссчейн-мост Horizon взломали, украли 85 837 ETH ($98 млн) Мост Horizon остановлен. Команда Ha
💣Хакеры делают свое дело... Кроссчейн-мост Horizon взломали, украли 85 837 ETH ($98 млн) Мост Horizon остановлен. Команда Harmony начала работать с властями, биржами и экспертами для поиска хакера и возврата средств. Атака была на мост к сети Ethereum. Bitcoin-мост не пострадал. 🔥Да, интересная ситуация. Но команда проекта достаточно хорошо отреагировала, понятно, что ошибки в коде могут быть у всех. Найти хакера будет достаточно сложно, но думаю такая новость показывает, что становление крипты еще продолжается. 🤔В любом случае украдено не так много, я бы сказал, что это капля в море. Такие взломы лишь помогают проектам латать дыры и уязвимости. Защита данных в скором времени будет колоссальной, особенно в сфере криптографии.

🚀Разоблачение на меня 🤷‍♂️ ❤️Приятного просмотра) поддержите лайком❤️ 🎉Видео: https://www.youtube.com/watch?v=xenp2Te9AKU

Больше бы таких дней, когда все зелененькое 😍
Больше бы таких дней, когда все зелененькое 😍

Закрытый канал - https://t.me/+1yrmLZ-EzocxNWEy #реклама

❤️Помогите добить 100.000 на ютубе ❤️ 🔥Осталось совсем чуток и запускаем мега конкурс.🔥 🎉Ссылка: https://www.youtube.com/c/КриптаТеневика/videos?sub_confirmation=1