es
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Ir al canal en Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Крипта Теневика

El canal Крипта Теневика (@nftup) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 29 886 suscriptores, ocupando la posición 4 216 en la categoría Criptomonedas y el puesto 21 943 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 29 886 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -294, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 5.03%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 3.22% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 502 visualizaciones. En el primer día suele acumular 961 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 14.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

29 886
Suscriptores
Sin datos24 horas
-477 días
-29430 días
Archivo de publicaciones
4 аккаунт не наш!!!❌❌❌❌ отписывайтесь
4 аккаунт не наш!!!❌❌❌❌ отписывайтесь

‼️Ребята, очень важно! 🎲Смотрю новостные сводки и вижу, как многие новостные агентства, в особенности Wall Street Journal говорят об огромных шортах USDT. Ситуация очень странная, ничего особо не угрожает USDT, но такие новости подталкивают людей к страху. Возможно, что то интересное готовится в отношении USDT. Фуда очень много. 🤔Если у вас много стейблкоинов, то я бы посоветовал вам диверсифицировать их. BUSD, USDC и другие не алгоритмические стейблы. Дыма без огня не бывает, возможно, это просто прогрев трейдеров. но в любом случае такой движ максимально не понятен мне. А что вы думаете? Будет ли сценарий UST у USDT или фондовики просто решили поиграть на нервах? Или это сделано для того, чтобы люди начали входить в BTC и другие криптовалюты?

пост такой "что то крутое https://t.me/+6j_L04wHhO9iYTc6 #promo"

🔥Немного о BTC: 🤔Складывается ощущение по графику на разных ТФ, что цена все больше и больше сжимается, и ей не дают пройти выше. 〽️На данный момент на 1Д графике вижу, что можем еще раз протестировать 19.000-20.000$ в среднесрочной перспективе. Важно понимать, что на этой недели заканчивается месячная свеча и на данный момент тень у свечи достаточно большая. Считаю, что можем увидеть подобие июньской свечи того года в июле, где будет как небольшой рост, так и тест предыдущего минимума свечи. Лучше всего сейчас подождать и переждать, чтобы понять дальнейшее движение BTC. 🎲Скорее всего июль будет выступать чисто в качестве проторговочного месяца, где цена будет ходить в небольшом канале. Предполагаю, что этот канал будет в районе 20.000 - 23.000$. 27 июля будет очередное заседание ФРС, где скорее всего будут снова поднимать ставку. Это будет интересная ситуация, так как месячная свеча как раз будет закрыта после заседания и если поднятие будет как и предполагают аналитики (50 базисных пунктов или 0.5%, то мы возможно, увидим хороший рост. Дополню еще тем, что 13 июля будет известен показатель по индексу потребительских цен, то есть инфляции. 10 июня стало известно. что индекс получил рекордный показатель, что сказал на всей мировой экономике, сейчас же ожидается, что показатель спадет, что приведет к хорошему росту. ‼️Подытожу: Июль - проторговка с двумя значащими событиями, они решат дальнейшее движение цены. Если ИПЦ, будет меньше чем в прошлом году, а ФРС поднимет ставку на обычные 0.5% или вовсе не станет поднимать, то это будет хороший показатель и в августе можно ожидать начало буллрана. Если же ИПЦ снова покажет рекордный показатель и повысится больше, чем на 0.3%, то ожидаю дальнейшее нисходящее движение до новых минимумов.

🎉Ребят, кто подключен к нашим аккаунтам на BITGET дайте пожалуйста отзыв, я закину в канал. Либо в комментарии, либо в ЛС @nftns . Спасибо.

🔥Новое видео уже на канале!🔥 🚀КОГДА БЫЧИЙ ЦИКЛ?! МОНЕТЫ НА 1000Х И ЧТО ДЕЛАТЬ НА МЕДВЕЖЬЕМ РЫНКЕ🚀 ❤️Пожалуйста поставь лайк и напиши комментарий, спасибо❤️ 🎉Премьера видео :https://youtu.be/daO_EhKJLig

🧐Вот тебе и «переток ликвидности» 🚀Заметили что происходит с ETH? BTC колеблется как будто издает предсмертные хрипы, а ETH
🧐Вот тебе и «переток ликвидности» 🚀Заметили что происходит с ETH? BTC колеблется как будто издает предсмертные хрипы, а ETH уверенно отрастает на пару процентов больше. Примечательно, что объемы эфирных покупок небольшие, а это значит, что киты не покупают и не переводят в эфир. Обновление эфира намечается на лето-весну этого года. Поэтому сейчас ожидаю, что будет примерно также как и с падение до 17.000 у BTC, большая часть останется при своих позициях, в то время как дед будет падать. Никто сейчас не хочет фиксировать убытки, поэтому BTC просто будет перетекать в альты.

#реклама #текстпредоставлен 🟢🔴 На канале *CYBERCASH бесплатно дают прибыльные сигналамы. Результаты последних сигналов може
#реклама #текстпредоставлен 🟢🔴 На канале *CYBERCASH бесплатно дают прибыльные сигналамы. Результаты последних сигналов можете видеть внизу (все ссылки рабочие), можете проверить самостоятельно. ✔️ [_Long ALIC](https://t.me/c/1677027799/38)E_ +1070%* ✔️ _Short BTC *+2181 _✔️ [_Long NK](https://t.me/c/1677027799/29)N_ +1177%* ✔️ _Long WOO *+701% _✔️ [_Long API](https://t.me/c/1677027799/35)3_ +450% * +5579% ROE за 5 сделок! Через 10 минут будет опубликован следующий сигнал, минимум на +1000% ROE 👇👇👇 t.me/+qTnQGIcAuUk3MzYy

Закрытый канал https://t.me/+1yrmLZ-EzocxNWEy #реклама

🗣Немного мыслей по BTC и исторической статистики 🔥История циклична и это факт! С момента становления BTC прошло уже два 4-летних цикла и сейчас продолжается четвертый. Волны Эллиота и так называемы волновой анализ показывают это очень качественно. Я не волновик, но когда смотрю на различные графики и статистики, то немного начинают понимать тенденцию. 1-ый период: 2009-2012г. Рождение BTC. Никто ничего не знает и лишь единицы начинают вкладывать, так как опыт с пирамидами со всего мира говорит об опасности подобной технологии. Схема Понци - именно так говорили и сейчас начинают снова. Как раз прошел мировой кризис доткомов и веры в подобную штуку было 0. 2-ый период: 2012-2015г. Первый серьезный буллран с ростом на 365к%. У людей больше интереса, ФОМО взлетает до небес. А потом происходит коррекция на 80%. Умные деньги зарабатывают, остальные теряют веру и снова называют пирамидой. 3-ый период: 2015-2019г. время, когда было вовлечено больше всего новых людей. Огромный буллран с ростом в 9к%. Вход фондовых инвесторов, институционалов и различных трейдеров. ФОМО еще больше, из-за большого количества людей, вошедших на фоне хайпа. Но потом такая же коррекция на 80%. 4-ый период: 2019 - наши дни. Еще один буллран на 1900%. Большая часть заинтересованных людей вошла и получила уже прибыль. Настало время государств, теперь эта технология уже не смотрится как пирамида, а государства все больше и больше обсуждают крипту, находятся различные способы внедрения технологии и криптосфера развивается коллосальными темпами. И снова окончательная коррекция, которая на данный момент была на 70%. 🤔Вот теперь можно и подумать, повториться ли история снова и будет ли буллран на 500%-1000%? А как вы считаете будет ли повторение или уже окончательное закрытие очередной "пирамиды"?

🔥Позавчера бот попал на баг и открыл не правильно сделку, за вчерашний день отбили просадку, больше той ошибки не будет. 🚀С
🔥Позавчера бот попал на баг и открыл не правильно сделку, за вчерашний день отбили просадку, больше той ошибки не будет. 🚀Совокупная прибыль подписчиков за 2 дня: 4139$ ❌Не забывайте что на рынке может произойти что угодно, гарантий дохода дать не можем, риски все на вас.

🤔Так вот к чему это все... 💵Goldman Sachs готова выкупить активы Celsius в случае банкротства. Они оценивают активы в 2 млр
🤔Так вот к чему это все... 💵Goldman Sachs готова выкупить активы Celsius в случае банкротства. Они оценивают активы в 2 млрд $. 🎲Типичная ситуация. Если боишься чего-то, то начни управлять этим. Они похоже не понимают, что централизировать то, что сделано децентрализованно и работает также, невозможно. Бабки польются в эту сферу рекой, как только ее хоть немного буду контролировать, так что не думаю, что у крипты нет будущего. Оно как раз таки есть, важно понять какое оно. Я

🗣JP Morgan заявляет: На данный момент денежная масса у людей достигла максимального уровня за 10 лет. Что же это значит? Чем
🗣JP Morgan заявляет: На данный момент денежная масса у людей достигла максимального уровня за 10 лет. Что же это значит? Чем больше кэша и наличных у людей, тем охотнее им хочется их потратить, обычно это приводит к росту акций, криптовалют и т.д Этот показатель на данный момент больше не только из-за того, что вера у людей пропала, но и также от роста самой напечатанной денежной массы. У США печатный станки работают 24 на 7.

🔥Музыку слушаете? Эминем и Снупп Дог выпустили песню, а с ней и ролик. 🧠Чем же примечателен эта коллаборация легенд? В виде
🔥Музыку слушаете? Эминем и Снупп Дог выпустили песню, а с ней и ролик. 🧠Чем же примечателен эта коллаборация легенд? В видео они засветили свои NFT обезьян от BAYC (Bored Apes Yacht Club). Напомню, что Эминем купил свою обезьяну еще под новый год за 450.000$ 🤔Как по мне, так это идеальная реклама NFT и ее монетизация. Ролик на территории РФ недоступен, но можно посмотреть реакции на него. Название: Eminem & Snoop Dogg — From The D 2 The LBC

💣Хакеры делают свое дело... Кроссчейн-мост Horizon взломали, украли 85 837 ETH ($98 млн) Мост Horizon остановлен. Команда Ha
💣Хакеры делают свое дело... Кроссчейн-мост Horizon взломали, украли 85 837 ETH ($98 млн) Мост Horizon остановлен. Команда Harmony начала работать с властями, биржами и экспертами для поиска хакера и возврата средств. Атака была на мост к сети Ethereum. Bitcoin-мост не пострадал. 🔥Да, интересная ситуация. Но команда проекта достаточно хорошо отреагировала, понятно, что ошибки в коде могут быть у всех. Найти хакера будет достаточно сложно, но думаю такая новость показывает, что становление крипты еще продолжается. 🤔В любом случае украдено не так много, я бы сказал, что это капля в море. Такие взломы лишь помогают проектам латать дыры и уязвимости. Защита данных в скором времени будет колоссальной, особенно в сфере криптографии.

🚀Разоблачение на меня 🤷‍♂️ ❤️Приятного просмотра) поддержите лайком❤️ 🎉Видео: https://www.youtube.com/watch?v=xenp2Te9AKU

Больше бы таких дней, когда все зелененькое 😍
Больше бы таких дней, когда все зелененькое 😍

Закрытый канал - https://t.me/+1yrmLZ-EzocxNWEy #реклама

❤️Помогите добить 100.000 на ютубе ❤️ 🔥Осталось совсем чуток и запускаем мега конкурс.🔥 🎉Ссылка: https://www.youtube.com/c/КриптаТеневика/videos?sub_confirmation=1