en
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Open in Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Channel БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 11 902 subscribers, ranking 8 909 in the Cryptocurrencies category and 55 067 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 902 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -368 over the last 30 days and by -14 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 1.08%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 0.62% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 129 views. Within the first day, a publication typically gains 74 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 3.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

11 902
Subscribers
-1424 hours
-797 days
-36830 days
Posts Archive
А вот и статистику подбили в БЕСПЛАТНОМ ЧАТЕ ПО трейдингу ☝️ Как всегда стабильно в плюс торгуем 🤝 Связь со мной @petrkarpushkin

Repost from N/a
Недельная статистика из моего дневника с 2️⃣4️⃣ по 3️⃣🔤 ноября🔤 Ta +282% Zec +17% Btc +392% Eth +344% Zec +21% Sui +78% Etc
Недельная статистика из моего дневника с 2️⃣4️⃣ по 3️⃣🔤 ноября🔤 Ta +282% Zec +17% Btc +392% Eth +344% Zec +21% Sui +78% Etc +107% но фиксации не было. Просто выбило в твх Всего: 7️⃣ сделок Прибыльных 7️⃣ Убыточных 🔤 Джокеры за неделю +4678% Ваши отзывы По итогу неделя закрылась ➕5️⃣9️⃣1️⃣9️⃣🔤 с учетом плеча или 4️⃣1️⃣🔤 к депозиту🔤

⚠️Главные новости на 2 декабря: 📊Сегодня рынок демонстрирует смешанную динамику: BTC +0,6%, ETH –1,3%. ТОП-альты двигаются от –1,3% до +1,5% — особо ничего интересного. 😇Пауэлл на сегодняшнем выступлении в Стэнфорде не стал комментировать абсолютно ничего, просто напомнил об окончании количественного ужесточения. Вчера начал подозревать, что он может отмалчиваться — в общем, так и произошло. 💥Также довольно сильная новость заключается в том, что один из крупнейших фондов Vanguard, контролирующий активы на плюс-минус около 15 трлн, предоставит своим клиентам доступ к BTC ETF начиная с сегодняшнего дня. Очень любопытное событие — не так давно публичная позиция Vanguard была негативной по отношению к рынку крипты. 📣В одном из последних отчетов по рынку от Glassnode сообщается, что давление перепроданности уменьшилось, а притоки в ETF усилились. Однако, этого пока недостаточно для полноценного восстановления — ликвидность остается пониженной. Тем временем, индекс настроений от Bitwise вышел из зоны перепроданности и вернулся к нейтральным значениям — это означает, что паника постепенно спадает. 💱Касательно динамики в крипто-ETF за вчерашний день: BTC ETF +$74,7 млн, ETH –$105 млн, Solana –$13,55 млн, XRP +$89,6 млн. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Это кейсы тех, кто уже забрал страховки , ко оные банк навязывает всем клиентам ☝️ Все проходит через юриста и по закону все чисто . Все кто брал кредиты в Альфа-Банке в период 2020 -2025 г. Связь со мной @petrkarpushkin

Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно ва
+2
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно вам навязывал - уже есть ребята , которые вернули и суммы там очень хорошие , конечно у всех они индивидуальные ☝️ Связь со мной @petrkarpushkin Пишите по делу 🤝

Пополнил на 50 тон 👍 Самая важное, что просто пополняешь и ждешь начисления - они приходят два раза в день в 15:00 и 3:00. И
+1
Пополнил на 50 тон 👍 Самая важное, что просто пополняешь и ждешь начисления - они приходят два раза в день в 15:00 и 3:00. И депозит не замораживается , вывести можно а любое время 👍

Кто ждал старт , можно уже заходить ☝️

💎💷💰🤑💎 🎁 Награды в TonAdvent уже доступны – пополни баланс в TON или STARS и получай до 1% в сутки. 💎 От 1 до 1000 TON
💎💷💰🤑💎 🎁 Награды в TonAdvent уже доступны – пополни баланс в TON или STARS и получай до 1% в сутки. 💎 От 1 до 1000 TON ⭐️ От 100 до 100000 STARS ✅ Начисления приходят два раза в сутки – 15:00 и 03:00 😱 Мы не блокируем депозит – прибыль и сумму пополнения можно вывести в любой момент ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота – TonAdvent

🔴Главные новости на 1 декабря ☃️ 📉 Ну что, первый грёбаный день зимы, и чееееерт, что это за д***мо? «Ah shit, here we go again». Ладно, эмоции в сторону. Сначала по динамике: биток с эфиром показали движение в среднем –5%, ТОП-альты (их ещё можно так называть?) –6…10%. Сильнее всего падают ZEK –22%, ENA –19%, ARK –16%. Растущую динамику показывают лишь пара ноунейм-альтов… ‼️Какова основная причина этого ночного трэша? Центральный банк Китая подтвердил запрет на криптовалюты, а также предупредил, что усилит меры по борьбе со стейблкоинами. Открытие азиатской сессии усилило слив. За ночь капитализация крипторынка просела примерно на $160 млрд. Параллельно с этим золото снова стремится к обновлению ATH, а доходность 2-летних японских облигаций впервые с 2008 года перевалила за 1%. Всё это на фоне сегодняшнего завершения QT, что должно возвращать на рынки, по средним оценкам аналитиков, около $100 млрд в месяц… ❌На ночном проливе лонгистов ликвидировали ещё скромно — на $500 млн. Даешь за сегодняшний день -$1 млрд? И что интересно — несмотря на рекордный страх и минимальный открытый интерес, розница продолжает залетать в лонги… 📣Также важно понимать: снижение ужасает, да, но движение до сих пор происходит в рамках боковика. Ввиду всех переменных, в том числе остановки QT, я пока не верю в ещё один ГЛОБАЛЬНЫЙ слив. Факт в том, что так же быстро и сильно, как рынок упал, так же быстро и сильно он может и восстановиться. Знаю-знаю, звучит как что-то невозможное. ☄️И ещё один момент: несмотря на довольно значимые оттоки из BTC и ETH-ETF, в США продолжают активно запускать новые ETF. На сегодняшний день уже запущено 7 ETF: BTC, ETH, SOL, XRP, DOGE, LTC, HBAR. По слухам, на днях планируют запустить ещё и ETF на монетку старичка рынка LINK. Позитив по альткоин-ETF пока отсутствует от слова совсем. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Вот про нее , судя по регистрация многим зашла и активность первая была 👍 Так что посмотрим

🎄🎅🎅🤶❤️❄️✨🎄🍪🪅 👋 Новые механики в TonAdvent уже в понедельник! ➡️ Ровно 1 декабря мы запустим сразу две интересные меха
🎄🎅🎅🤶❤️❄️✨🎄🍪🪅 👋 Новые механики в TonAdvent уже в понедельник! ➡️ Ровно 1 декабря мы запустим сразу две интересные механики: 1️⃣ Пополнив баланс TON или STARS, вы получаете награды до 1% в сутки 💎 Начисления приходят два раза, каждые 12 часов – тем самым формируется сложный процент 😱 Мы не блокируем депозит – прибыль и сумму пополнения можно вывести в любой момент 2️⃣ Мы запускаем Advent календарь каждый день, начиная с 1 по 31 декабря, Вам доступна одна ячейка календаря, в которой может выпасть: TON, звезды, Telegram-Подарки и наш токен. ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота –TonAdventBot

Мы уже в нее зашли ранее, завтра основная механика начинается , где тело вывести можно в любое время

Завтра игрушка с механикой в 1% дохода в сутки стартует, интересно вам ?
Anonymous voting

Это кейсы тех, кто уже забрал страховки , ко оные банк навязывает всем клиентам ☝️ Все проходит через юриста и по закону все чисто . Все кто брал кредиты в Альфа-Банке в период 2020 -2025 г. Связь со мной @petrkarpushkin

🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной
🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной гонки за призами. 🎁Что тебя ждёт: 100 000 подарков на сумму 35 млн рублей! От цифрового золота и акций американских компаний до iPhone, AirPods и уникальных Telegram-подарков. Крутейшие партнёры: Кошелёк в Telegram, Catizen, DOGS, Twinby, STON. fi, Getgems, Playdeck, Tribute, Tonkeeper и другие. Запускай мини-апп феста - играй, соединяй подарки, выполняй задания и участвуй в еженедельных розыгрышах. Повышай свой уровень и продвигайся к самым желанным наградам. Заходим 👉 GIFT FEST Участвуете? ❤️ - Да 🔥 - Только Залетаю 🫡 - Нет Знаю многие уже в теме! Делитесь на каком вы уровне?👇

🇰🇿🇺🇿 Казахстан и Узбекистан включают режим «крипта — официально» Две страны Центральной Азии делают то, чего боятся многие другие: они легализуют крипту на государственном уровне. Что это значит в реальности: -Крипта больше не серый рынок. Можно официально покупать, продавать, хранить. -Будут лицензированные биржи. Без фейков, без подполья, без риска, что тебя кинут. -Государство признаёт цифровые активы как часть экономики. Это уже не «игрушка для трейдеров». -Начинается охота за Web3-проектами. Казахстан и Узбекистан хотят стать центром крипто-инфраструктуры региона. -Создаются свои регуляторы и правила. В Узбекистане уже работает агентство, которое отвечает только за крипту. Почему это важно: 1. Регион становится привлекательным для инвесторов 2. Новые рабочие места, стартапы, майнинг, финтех 3. Уходит серый рынок, появляется прозрачность Если коротко: Казахстан и Узбекистан делают то, что Россия и многие другие страны пока даже не решаются обсуждать. Они видят будущее — и заходят в него первыми.
Отличный ход, Центральная Азия