ch
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

前往频道在 Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

显示更多

📈 Telegram 频道 БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 的分析概览

频道 БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 916 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 8 923,并在 俄罗斯 地区排名第 55 021

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 916 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -369,过去 24 小时变化为 -12,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 1.06%。内容发布后 24 小时内通常能获得 0.69% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 127 次浏览,首日通常累积 82 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 3
  • 主题关注点: 内容集中在 swing, ликвидность, фикс, торговля, apt 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

11 916
订阅者
-1224 小时
-777
-36930
帖子存档
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно ва
+2
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно вам навязывал - уже есть ребята , которые вернули и суммы там очень хорошие , конечно у всех они индивидуальные ☝️ Связь со мной @petrkarpushkin Пишите по делу 🤝

Пополнил на 50 тон 👍 Самая важное, что просто пополняешь и ждешь начисления - они приходят два раза в день в 15:00 и 3:00. И
+1
Пополнил на 50 тон 👍 Самая важное, что просто пополняешь и ждешь начисления - они приходят два раза в день в 15:00 и 3:00. И депозит не замораживается , вывести можно а любое время 👍

Кто ждал старт , можно уже заходить ☝️

💎💷💰🤑💎 🎁 Награды в TonAdvent уже доступны – пополни баланс в TON или STARS и получай до 1% в сутки. 💎 От 1 до 1000 TON
💎💷💰🤑💎 🎁 Награды в TonAdvent уже доступны – пополни баланс в TON или STARS и получай до 1% в сутки. 💎 От 1 до 1000 TON ⭐️ От 100 до 100000 STARS ✅ Начисления приходят два раза в сутки – 15:00 и 03:00 😱 Мы не блокируем депозит – прибыль и сумму пополнения можно вывести в любой момент ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота – TonAdvent

🔴Главные новости на 1 декабря ☃️ 📉 Ну что, первый грёбаный день зимы, и чееееерт, что это за д***мо? «Ah shit, here we go again». Ладно, эмоции в сторону. Сначала по динамике: биток с эфиром показали движение в среднем –5%, ТОП-альты (их ещё можно так называть?) –6…10%. Сильнее всего падают ZEK –22%, ENA –19%, ARK –16%. Растущую динамику показывают лишь пара ноунейм-альтов… ‼️Какова основная причина этого ночного трэша? Центральный банк Китая подтвердил запрет на криптовалюты, а также предупредил, что усилит меры по борьбе со стейблкоинами. Открытие азиатской сессии усилило слив. За ночь капитализация крипторынка просела примерно на $160 млрд. Параллельно с этим золото снова стремится к обновлению ATH, а доходность 2-летних японских облигаций впервые с 2008 года перевалила за 1%. Всё это на фоне сегодняшнего завершения QT, что должно возвращать на рынки, по средним оценкам аналитиков, около $100 млрд в месяц… ❌На ночном проливе лонгистов ликвидировали ещё скромно — на $500 млн. Даешь за сегодняшний день -$1 млрд? И что интересно — несмотря на рекордный страх и минимальный открытый интерес, розница продолжает залетать в лонги… 📣Также важно понимать: снижение ужасает, да, но движение до сих пор происходит в рамках боковика. Ввиду всех переменных, в том числе остановки QT, я пока не верю в ещё один ГЛОБАЛЬНЫЙ слив. Факт в том, что так же быстро и сильно, как рынок упал, так же быстро и сильно он может и восстановиться. Знаю-знаю, звучит как что-то невозможное. ☄️И ещё один момент: несмотря на довольно значимые оттоки из BTC и ETH-ETF, в США продолжают активно запускать новые ETF. На сегодняшний день уже запущено 7 ETF: BTC, ETH, SOL, XRP, DOGE, LTC, HBAR. По слухам, на днях планируют запустить ещё и ETF на монетку старичка рынка LINK. Позитив по альткоин-ETF пока отсутствует от слова совсем. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Вот про нее , судя по регистрация многим зашла и активность первая была 👍 Так что посмотрим

🎄🎅🎅🤶❤️❄️✨🎄🍪🪅 👋 Новые механики в TonAdvent уже в понедельник! ➡️ Ровно 1 декабря мы запустим сразу две интересные меха
🎄🎅🎅🤶❤️❄️✨🎄🍪🪅 👋 Новые механики в TonAdvent уже в понедельник! ➡️ Ровно 1 декабря мы запустим сразу две интересные механики: 1️⃣ Пополнив баланс TON или STARS, вы получаете награды до 1% в сутки 💎 Начисления приходят два раза, каждые 12 часов – тем самым формируется сложный процент 😱 Мы не блокируем депозит – прибыль и сумму пополнения можно вывести в любой момент 2️⃣ Мы запускаем Advent календарь каждый день, начиная с 1 по 31 декабря, Вам доступна одна ячейка календаря, в которой может выпасть: TON, звезды, Telegram-Подарки и наш токен. ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота –TonAdventBot

Мы уже в нее зашли ранее, завтра основная механика начинается , где тело вывести можно в любое время

Завтра игрушка с механикой в 1% дохода в сутки стартует, интересно вам ?
Anonymous voting

Это кейсы тех, кто уже забрал страховки , ко оные банк навязывает всем клиентам ☝️ Все проходит через юриста и по закону все чисто . Все кто брал кредиты в Альфа-Банке в период 2020 -2025 г. Связь со мной @petrkarpushkin

🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной
🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной гонки за призами. 🎁Что тебя ждёт: 100 000 подарков на сумму 35 млн рублей! От цифрового золота и акций американских компаний до iPhone, AirPods и уникальных Telegram-подарков. Крутейшие партнёры: Кошелёк в Telegram, Catizen, DOGS, Twinby, STON. fi, Getgems, Playdeck, Tribute, Tonkeeper и другие. Запускай мини-апп феста - играй, соединяй подарки, выполняй задания и участвуй в еженедельных розыгрышах. Повышай свой уровень и продвигайся к самым желанным наградам. Заходим 👉 GIFT FEST Участвуете? ❤️ - Да 🔥 - Только Залетаю 🫡 - Нет Знаю многие уже в теме! Делитесь на каком вы уровне?👇

🇰🇿🇺🇿 Казахстан и Узбекистан включают режим «крипта — официально» Две страны Центральной Азии делают то, чего боятся многие другие: они легализуют крипту на государственном уровне. Что это значит в реальности: -Крипта больше не серый рынок. Можно официально покупать, продавать, хранить. -Будут лицензированные биржи. Без фейков, без подполья, без риска, что тебя кинут. -Государство признаёт цифровые активы как часть экономики. Это уже не «игрушка для трейдеров». -Начинается охота за Web3-проектами. Казахстан и Узбекистан хотят стать центром крипто-инфраструктуры региона. -Создаются свои регуляторы и правила. В Узбекистане уже работает агентство, которое отвечает только за крипту. Почему это важно: 1. Регион становится привлекательным для инвесторов 2. Новые рабочие места, стартапы, майнинг, финтех 3. Уходит серый рынок, появляется прозрачность Если коротко: Казахстан и Узбекистан делают то, что Россия и многие другие страны пока даже не решаются обсуждать. Они видят будущее — и заходят в него первыми.
Отличный ход, Центральная Азия

Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно ва
+2
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно вам навязывал - уже есть ребята , которые вернули и суммы там очень хорошие , конечно у всех они индивидуальные ☝️ Связь со мной @petrkarpushkin Пишите по делу 🤝

Решил почистить от всякой грязи Теперь будет чисто новости по крипте и по торговле в нашей закрытой группе ‼️ Не хочу больше играть во всякую хрень ‼️

Flipsy СКАМ ‼️ Благо в плюсе получилось остаться , даже для меня не ожидано вышло 🥲 Ладно думаю хорош играть во всякую х.йню ‼️ Будет лучше спокойно торговать с ребятами в закрытом канале ☝️

🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной
🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной гонки за призами. 🎁Что тебя ждёт: 100 000 подарков на сумму 35 млн рублей! От цифрового золота и акций американских компаний до iPhone, AirPods и уникальных Telegram-подарков. Крутейшие партнёры: Кошелёк в Telegram, Catizen, DOGS, Twinby, STON. fi, Getgems, Playdeck, Tribute, Tonkeeper и другие. Запускай мини-апп феста - играй, соединяй подарки, выполняй задания и участвуй в еженедельных розыгрышах. Повышай свой уровень и продвигайся к самым желанным наградам. Заходим 👉 GIFT FEST Участвуете? ❤️ - Да 🔥 - Только Залетаю 🫡 - Нет Знаю многие уже в теме! Делитесь на каком вы уровне?👇