ru
Feedback
БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Открыть в Telegram

Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱

Канал БИЗНЕС На КРИПТЕ 📱 (@businessoncrypto7) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 916 подписчиков, занимая 8 923 место в категории Криптовалюты и 55 021 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 916 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -369, а за последние 24 часа — -12, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 1.06%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 0.69% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 127 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 82 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 3.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как swing, ликвидность, фикс, торговля, apt.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал про все и нечего 😁 Развлекательный контент 🤪

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

11 916
Подписчики
-1224 часа
-777 дней
-36930 день
Архив постов
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно ва
+2
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно вам навязывал - уже есть ребята , которые вернули и суммы там очень хорошие , конечно у всех они индивидуальные ☝️ Связь со мной @petrkarpushkin Пишите по делу 🤝

Пополнил на 50 тон 👍 Самая важное, что просто пополняешь и ждешь начисления - они приходят два раза в день в 15:00 и 3:00. И
+1
Пополнил на 50 тон 👍 Самая важное, что просто пополняешь и ждешь начисления - они приходят два раза в день в 15:00 и 3:00. И депозит не замораживается , вывести можно а любое время 👍

Кто ждал старт , можно уже заходить ☝️

💎💷💰🤑💎 🎁 Награды в TonAdvent уже доступны – пополни баланс в TON или STARS и получай до 1% в сутки. 💎 От 1 до 1000 TON
💎💷💰🤑💎 🎁 Награды в TonAdvent уже доступны – пополни баланс в TON или STARS и получай до 1% в сутки. 💎 От 1 до 1000 TON ⭐️ От 100 до 100000 STARS ✅ Начисления приходят два раза в сутки – 15:00 и 03:00 😱 Мы не блокируем депозит – прибыль и сумму пополнения можно вывести в любой момент ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота – TonAdvent

🔴Главные новости на 1 декабря ☃️ 📉 Ну что, первый грёбаный день зимы, и чееееерт, что это за д***мо? «Ah shit, here we go again». Ладно, эмоции в сторону. Сначала по динамике: биток с эфиром показали движение в среднем –5%, ТОП-альты (их ещё можно так называть?) –6…10%. Сильнее всего падают ZEK –22%, ENA –19%, ARK –16%. Растущую динамику показывают лишь пара ноунейм-альтов… ‼️Какова основная причина этого ночного трэша? Центральный банк Китая подтвердил запрет на криптовалюты, а также предупредил, что усилит меры по борьбе со стейблкоинами. Открытие азиатской сессии усилило слив. За ночь капитализация крипторынка просела примерно на $160 млрд. Параллельно с этим золото снова стремится к обновлению ATH, а доходность 2-летних японских облигаций впервые с 2008 года перевалила за 1%. Всё это на фоне сегодняшнего завершения QT, что должно возвращать на рынки, по средним оценкам аналитиков, около $100 млрд в месяц… ❌На ночном проливе лонгистов ликвидировали ещё скромно — на $500 млн. Даешь за сегодняшний день -$1 млрд? И что интересно — несмотря на рекордный страх и минимальный открытый интерес, розница продолжает залетать в лонги… 📣Также важно понимать: снижение ужасает, да, но движение до сих пор происходит в рамках боковика. Ввиду всех переменных, в том числе остановки QT, я пока не верю в ещё один ГЛОБАЛЬНЫЙ слив. Факт в том, что так же быстро и сильно, как рынок упал, так же быстро и сильно он может и восстановиться. Знаю-знаю, звучит как что-то невозможное. ☄️И ещё один момент: несмотря на довольно значимые оттоки из BTC и ETH-ETF, в США продолжают активно запускать новые ETF. На сегодняшний день уже запущено 7 ETF: BTC, ETH, SOL, XRP, DOGE, LTC, HBAR. По слухам, на днях планируют запустить ещё и ETF на монетку старичка рынка LINK. Позитив по альткоин-ETF пока отсутствует от слова совсем. __________________________________ ✉️ БИЗНЕС В КАРМАНЕ Если было полезно ставим - 🔥 Я торгую на BingX ✖️ Всем новым пользователям приветственный бонус 💰 за выполнения простых заданий + эксклюзивные акции. ℹ️ Если качаете приложение с телефона, реферальной код: 7YLBA5 #Promo #BingX

Вот про нее , судя по регистрация многим зашла и активность первая была 👍 Так что посмотрим

🎄🎅🎅🤶❤️❄️✨🎄🍪🪅 👋 Новые механики в TonAdvent уже в понедельник! ➡️ Ровно 1 декабря мы запустим сразу две интересные меха
🎄🎅🎅🤶❤️❄️✨🎄🍪🪅 👋 Новые механики в TonAdvent уже в понедельник! ➡️ Ровно 1 декабря мы запустим сразу две интересные механики: 1️⃣ Пополнив баланс TON или STARS, вы получаете награды до 1% в сутки 💎 Начисления приходят два раза, каждые 12 часов – тем самым формируется сложный процент 😱 Мы не блокируем депозит – прибыль и сумму пополнения можно вывести в любой момент 2️⃣ Мы запускаем Advent календарь каждый день, начиная с 1 по 31 декабря, Вам доступна одна ячейка календаря, в которой может выпасть: TON, звезды, Telegram-Подарки и наш токен. ▶️🎮🕹🎮 🔗 Запустить бота –TonAdventBot

Мы уже в нее зашли ранее, завтра основная механика начинается , где тело вывести можно в любое время

Завтра игрушка с механикой в 1% дохода в сутки стартует, интересно вам ?
Anonymous voting

Это кейсы тех, кто уже забрал страховки , ко оные банк навязывает всем клиентам ☝️ Все проходит через юриста и по закону все чисто . Все кто брал кредиты в Альфа-Банке в период 2020 -2025 г. Связь со мной @petrkarpushkin

photo content
+7

photo content
+8

🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной
🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной гонки за призами. 🎁Что тебя ждёт: 100 000 подарков на сумму 35 млн рублей! От цифрового золота и акций американских компаний до iPhone, AirPods и уникальных Telegram-подарков. Крутейшие партнёры: Кошелёк в Telegram, Catizen, DOGS, Twinby, STON. fi, Getgems, Playdeck, Tribute, Tonkeeper и другие. Запускай мини-апп феста - играй, соединяй подарки, выполняй задания и участвуй в еженедельных розыгрышах. Повышай свой уровень и продвигайся к самым желанным наградам. Заходим 👉 GIFT FEST Участвуете? ❤️ - Да 🔥 - Только Залетаю 🫡 - Нет Знаю многие уже в теме! Делитесь на каком вы уровне?👇

🇰🇿🇺🇿 Казахстан и Узбекистан включают режим «крипта — официально» Две страны Центральной Азии делают то, чего боятся многие другие: они легализуют крипту на государственном уровне. Что это значит в реальности: -Крипта больше не серый рынок. Можно официально покупать, продавать, хранить. -Будут лицензированные биржи. Без фейков, без подполья, без риска, что тебя кинут. -Государство признаёт цифровые активы как часть экономики. Это уже не «игрушка для трейдеров». -Начинается охота за Web3-проектами. Казахстан и Узбекистан хотят стать центром крипто-инфраструктуры региона. -Создаются свои регуляторы и правила. В Узбекистане уже работает агентство, которое отвечает только за крипту. Почему это важно: 1. Регион становится привлекательным для инвесторов 2. Новые рабочие места, стартапы, майнинг, финтех 3. Уходит серый рынок, появляется прозрачность Если коротко: Казахстан и Узбекистан делают то, что Россия и многие другие страны пока даже не решаются обсуждать. Они видят будущее — и заходят в него первыми.
Отличный ход, Центральная Азия

Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно ва
+2
Внимание ‼️ У кого были кредиты в 2020-2025 годах это новость для вас ‼️ Можно вернуть страховку, которую банк обязательно вам навязывал - уже есть ребята , которые вернули и суммы там очень хорошие , конечно у всех они индивидуальные ☝️ Связь со мной @petrkarpushkin Пишите по делу 🤝

Решил почистить от всякой грязи Теперь будет чисто новости по крипте и по торговле в нашей закрытой группе ‼️ Не хочу больше играть во всякую хрень ‼️

Flipsy СКАМ ‼️ Благо в плюсе получилось остаться , даже для меня не ожидано вышло 🥲 Ладно думаю хорош играть во всякую х.йню ‼️ Будет лучше спокойно торговать с ребятами в закрытом канале ☝️

🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной
🎄 GIFT FEST ЗАПУЩЕН! ТЫ В ТЕМЕ? Встречай крупнейший фестиваль подарков в Telegram! Наступает сезон челленджей и праздничной гонки за призами. 🎁Что тебя ждёт: 100 000 подарков на сумму 35 млн рублей! От цифрового золота и акций американских компаний до iPhone, AirPods и уникальных Telegram-подарков. Крутейшие партнёры: Кошелёк в Telegram, Catizen, DOGS, Twinby, STON. fi, Getgems, Playdeck, Tribute, Tonkeeper и другие. Запускай мини-апп феста - играй, соединяй подарки, выполняй задания и участвуй в еженедельных розыгрышах. Повышай свой уровень и продвигайся к самым желанным наградам. Заходим 👉 GIFT FEST Участвуете? ❤️ - Да 🔥 - Только Залетаю 🫡 - Нет Знаю многие уже в теме! Делитесь на каком вы уровне?👇