en
Feedback
Канал Ирины Подрез

Канал Ирины Подрез

Open in Telegram

Онтология личности. Исследую внутренние структуры, из которых рождается человеческая жизнь. Пока вы не видите свою схему — вы принимаете ее за себя.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Канал Ирины Подрез

Channel Канал Ирины Подрез (@ipodrez) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 30 162 subscribers, ranking 2 038 in the Business category and 21 592 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 30 162 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -373 over the last 30 days and by -35 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 11.14%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 6.00% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 360 views. Within the first day, a publication typically gains 1 809 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 233.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as спп, логика, собственник, вектор, podrez.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Онтология личности. Исследую внутренние структуры, из которых рождается человеческая жизнь. Пока вы не видите свою схему — вы принимаете ее за себя.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Business category.

30 162
Subscribers
-3524 hours
-1437 days
-37330 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+184
in 1 channels
May '26
+209
in 4 channels
Get PRO
April '26
+98
in 2 channels
Get PRO
March '26
+2 009
in 3 channels
Get PRO
February '26
+185
in 8 channels
Get PRO
January '26
+250
in 5 channels
Get PRO
December '25
+296
in 7 channels
Get PRO
November '25
+239
in 7 channels
Get PRO
October '25
+187
in 3 channels
Get PRO
September '25
+153
in 3 channels
Get PRO
August '25
+343
in 1 channels
Get PRO
July '25
+2 774
in 19 channels
Get PRO
June '25
+997
in 30 channels
Get PRO
May '25
+404
in 13 channels
Get PRO
April '25
+408
in 2 channels
Get PRO
March '25
+1 802
in 10 channels
Get PRO
February '25
+282
in 13 channels
Get PRO
January '25
+1 242
in 11 channels
Get PRO
December '24
+305
in 14 channels
Get PRO
November '24
+568
in 1 channels
Get PRO
October '24
+543
in 4 channels
Get PRO
September '24
+1 296
in 0 channels
Get PRO
August '24
+617
in 3 channels
Get PRO
July '24
+677
in 6 channels
Get PRO
June '24
+114
in 2 channels
Get PRO
May '24
+1 890
in 10 channels
Get PRO
April '24
+981
in 20 channels
Get PRO
March '24
+824
in 19 channels
Get PRO
February '24
+122
in 3 channels
Get PRO
January '24
+2 421
in 11 channels
Get PRO
December '23
+8
in 2 channels
Get PRO
November '23
+1 949
in 6 channels
Get PRO
October '23
+105
in 7 channels
Get PRO
September '23
+647
in 0 channels
Get PRO
August '23
+1 618
in 0 channels
Get PRO
July '23
+1 626
in 0 channels
Get PRO
June '23
+81
in 0 channels
Get PRO
May '23
+103
in 0 channels
Get PRO
April '23
+203
in 0 channels
Get PRO
March '23
+858
in 0 channels
Get PRO
February '23
+1 971
in 0 channels
Get PRO
January '23
+3 784
in 0 channels
Get PRO
December '22
+640
in 0 channels
Get PRO
November '22
+5 732
in 0 channels
Get PRO
October '22
+711
in 0 channels
Get PRO
September '22
+379
in 0 channels
Get PRO
August '22
+192
in 0 channels
Get PRO
July '22
+2 845
in 0 channels
Get PRO
June '22
+1 566
in 0 channels
Get PRO
May '22
+954
in 0 channels
Get PRO
April '22
+260
in 0 channels
Get PRO
March '22
+21 958
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June+2
27 June+2
26 June+1
25 June+3
24 June+4
23 June+4
22 June+1
21 June+21
20 June+3
19 June0
18 June+2
17 June+11
16 June+3
15 June+16
14 June+14
13 June+1
12 June+5
11 June+1
10 June+7
09 June+5
08 June+7
07 June+21
06 June+3
05 June+8
04 June+5
03 June+12
02 June+10
01 June+12
Channel Posts
Я сегодня выполнила второй спортивный разряд по стрельбе 😍 принимаю поздравления 🥳🫂 Шла на турнир «Алые паруса» с желанием
Я сегодня выполнила второй спортивный разряд по стрельбе 😍 принимаю поздравления 🥳🫂 Шла на турнир «Алые паруса» с желанием сделать лучше, чем сделала месяц назад на «Динамо». «Алые паруса» — это большой двухдневный турнир: — 200 мишеней — 12 площадок каждый день — 4 часа практически беспрерывной работы — перерыв 20-30 минут после шестой площадки и вторая половина — стреляем только дуплеты (всегда по 2 мишени летит. Сразу вместе или друг за другом) — стреляем сразу подряд 4-5 дуплетов. То есть встал на номер, концентрация дикая и вот тебе нужно друг за другом выполнять эту работу. — Адски тяжелая работа, как будто вагоны разгрузили, потому что концентрация запредельная и эмоций очень много, а их нужно контролировать. Хочется прийти и просто лежать, смотря в потолок потом 🙊 Результаты и анализ: — в первый день было легче эмоционально, но нестабильно по площадкам. Было и 8 из 8 и 1 из 8. То есть скакала сильно, а значит есть мишени, которые могут выстегнуть и завалить весь номер. Но результат дня 64 из 100. А это на 9 больше, чем на Динамо. — Второй день тяжелее эмоционально, потому что требовала от себя делать лучше. Еле договорилась на то, чтобы метить в «стабильно хорошо», то есть забирать всегда половину как минимум, а дальше если больше, то супер. И в итоге во второй половине стрельбы смогла сделать 7 из 8 и 8 из 10. Результат в сумме дня 63 из 100. Что порадовало: — Оба дня одинаковый показатель. То есть нет разброса в 50 и 70, например. А значит уже более менее стабильно стреляю. — Смогла справиться с эмоциями во время стрельбы, хоть два раза и плакала между площадками от напряжения, но тренер и сокомандник быстро успокоили и мы пошли дальше. — Удалось собраться на одной из площадок и несмотря на пересуды за спиной после двух провальных дуплетов, забрать следующие три абсолютно чисто, чтобы уйти с гордо поднятой головой, чтобы никто не смел смеяться 😄 — Чудесная и теплая команда мужчин, с которыми стреляем второй турнир. Если бы не они, то стрелковое сообщество точно бы оставило такой след, что я бы туда вряд ли вернулась 😂 очень много токсичных мужчин, которые и мужской успех тяжело переваривают, а женский так подавно 🙊🥲 (к слову, примерно треть мужчин хуже выступило, чем я, а среди них и КМС, 1 разряд и даже МС.. не справились с эмоциями, не хватило выдержки, кому-то настрела тренировочного и регулярного. Каждый турнир — это новая работа, несмотря на звание. Постоянно нужно подтверждать уровень.) На турнир ставила цель 120, так как на Динамо я сделала 55 из 100, то удвоила этот результат, если бы стреляла 2 дня. Получила 110. И 10 добавила «на вырост». Сделала в итоге 127. Второй разряд со 119 начинается. В целом очень довольна и собой, и результатом, потому что вижу, что мои усилия оправдываются. Работаем дальше 😎

2
Voice message
1 199
3
Было бы очень интересно послушать ваше видение и мысли о том, как не сходить с этого пути. Когда ощущаешь, что не можешь продавать как раньше и то, что было раньше, а как по-новому не понятно и трудно. Вот как не свернуть с этого пути?
1 227
4
Почему я не говорю, что психология — это ерунда, хотя на открытом противостоянии продавать было бы сильно легче. Рынок в целом любит противопоставление. Так намного легче привлечь и удержать внимание. Так проще поднять активность и устроить активное обсуждение продукта/бренда и в целом чего-угодно. Можно было бы сказать: — терапия не работает — все устарело — только мы одни знаем истину И это бы продавалось лучше, потому что бы имело эффект новизны и противостояния, а энергия агрессии в целом является хорошим драйвером для эмоциональных продаж. Но это было бы предательством. Самой себя. Потому что терапия и терапевтический путь — это большая часть моей идентичности. Я хорошо понимаю эту науку, мне она всегда была интересна, и я получила здесь очень много результатов. Поэтому отказаться от этого ради маркетинга я не могу. И да, в этой точке моя честность точно продает хуже, она точно не помогает мне вывести продукт на рынок быстрее. Но мы сами выбираем, какие сделки заключать с собственной совестью и какую цену за это потом платить. Мне вообще кажется, что как раз в этом и есть моя сила сейчас, что я хорошо знаю терапевтический процесс и вижу, как онтологический подход его не просто усиливает, он меняет точку приложения этих усилий, за счет чего случаются серьезные глубинные изменения и переписывание нейронной связи, которых в терапии достичь либо трудно, либо вовсе невозможно. Много лет ушло на то, чтобы совершить это открытие и собрать его в целую визуальную систему, где все элементы и уровни взаимосвязаны и образуют большой логичный узор, который показывает жизнь в прямом смысле как на ладони. И теперь моя задача как лидера этого направления — не сдаться раньше времени, встречая большое количество сложностей на пути.
1 508
5
Самые большие изменения невозможно сфотографировать. Раньше я могла любой свой прогресс отразить на фото и показать «социальное доказательство» того, что моя технология продаж/ведения бизнеса работает. Но что если не все можно снять на видео и показать? Как, например, показать конфликты с сестрой, который впервые за всю нашу жизнь идут как диалоги? Сложные, глубокие, уязвимые, но диалоги. Которые наконец нас сближают, а не отталкивают. Когда я не защищаюсь из страха и не нападаю, а она не замалчивает и не уходит в жертву. Как вообще сказать о том, что мы впервые за 10 осознанных взрослых лет жизни узнаем слабые места друг друга и вообще видим в конфликте не только себя, но и другого человека, с его страхом, стыдом и боязнью. И самое важное — можем пойти в сближении и помощь в закрытии потребности другого, а не быть сосредоточенными на том, чтобы только услышали нас. Как запечатлеть то, что я теперь вижу механизм друга и могу быть к нему бережной? Где-то вовремя замолчав, а где-то наоборот, аккуратно подсветив его силу и зону призвания, о которой он даже не догадывается, но услышав это, улыбается. Или как показать то, что состояние неопределенности больше не вводит в состояние тревоги и стресса и не заставляет быстрее бежать, защищаться или отталкивать? Как отразить, что я наконец, могу давать время себе и мужчине на сближение и узнавание, а не спрашивать после второго свидания его намерения, а просто быть в процессе, результат которого я не знаю, но который я теперь способна выдерживать. Это лишь несколько ситуаций, которые пришли в голову сразу, но через которые мне хотелось показать, что порой происходит нечто на столько важное и глубокое, на столько меняющее тебя в самом основании, что это просто не поддается съемке и привычному «до/после», потому что это процесс изменения личности. То, что я раньше считала частью своего характера, оказалось просто частью механизма, за которым скрываются мои самые важные части. И как говорили многие известные терапевты: человек исцеляется не в одиночестве, он исцеляется в контакте. И вот я уже много месяцев нахожусь в этом процессе исцеления, причем на такой глубине, на которой никогда не была. И спасибо каждому человеку, через кого я в этот процесс могу идти и менять привычные нейронные связи на совершенно иной рисунок. И мне кажется, что именно после этого меняются отношения, меняется карьера, меняется в целом ощущение мира. Но они не начинаются там, где это привык видеть рынок. Их нельзя сфотографировать или провести через «вы станете богаче/успешнее/эффективнее.» Но их можно ощутить сердцем и, возможно, это будет куда ценнее.
1 900
6
Стартуем двухдневный чемпионат по дуплетной стрельбе Вписываться в чемпионаты, имея полгода опыта, и стрелять вместе с серьез+1
Стартуем двухдневный чемпионат по дуплетной стрельбе Вписываться в чемпионаты, имея полгода опыта, и стрелять вместе с серьезными дядями — умеем, практикуем 😅 слабоумие и отвага 🙊 Но тренер уверен, что я справлюсь 🥲😅
1 789
7
Ирина, конечно продолжать! Кому, как не Вам создавать то, чего еще не существует, да еще и на такой глубине❤️ А, еще и не просто в голове покрутить на уровне идеи, а сделать с наивысшим качеством и продать людям, жизнь которых точно изменится! Текущую ситуацию я бы расценивала, как "провокацию матрицы": сдастся или нет?Вы точно тот человек, который всегда меняет правила игры в свою пользу💯 Прочь сомнения и топить дальше с полной уверенностью и сонастройкой с истинными желаниями Души🚀🚀🚀
2 060
8
Voice message
1 713
9
Voice message
1 810
10
Какой крутой комментарий!!! Сейчас покажу вам систему ролей, которые принимают решения внутри меня, как и почему они это дела
Какой крутой комментарий!!! Сейчас покажу вам систему ролей, которые принимают решения внутри меня, как и почему они это делают 👇🏻
1 784
11
Впервые за все время существования компании я задумалась, стоит ли продолжать. Время откровенного взрослого разговора и вы к нему готовы. То, что происходит сейчас в экономике и в целом в жизни откровенный пиздец. Все изменилось на столько сильно, что не увидеть это мог только слепой и от того очень счастливый человек 😅🥲 Продажи стали в десятки раз сложнее, расходы растут с космической скоростью, управленческие решения приходится пересматривать и на ежедневной основе выдерживать очень много риска и напряжения. «Бизнес, держись, мы с тобой» — буквально читается на лицах основателей, которые уже привыкли к дергающемуся глазу 🙊 Мы никогда не подходили к грани кассовых разрывов, но сейчас близки к ним как никогда 🥲 Поэтому очень хорошо понимаю тех, кто выбирает больше не сражаться и хочет пойти просто выдохнуть. Я бы тоже так хотела сделать… но нахожусь в точке тяжелого выбора, когда уже не могу не делать то, во что верю, но к чему рынок пока еще не готов… Недавно делилась с сестрой, что пока технология не была собрана воедино, пока не началась запись лекций, пока я не видела удивление и восторженные отзывы тех, кто посмотрел всего лишь первый модуль и одну травму, у меня еще был шанс соскочить.. я еще могла просто не делать.. но сейчас я в точке, когда уже воочию вижу продукт, которому хочу дать жизнь, потому что понимаю, как он изменит жизнь людей и какого масштаба изменения благодаря ему могут случиться.. Сейчас у нас стадия «гениальный основатель придумал сверхидею, а рынок в таком ахуе, что ему не до гениальности» 🥲 И вот мое ключевое распутье — бросать или продолжать делать то, в чем я вижу ценность и реализацию и своей миссии, и миссии компании 💔
2 271
12
Система фракталов это просто пушка бомба петарда какая-то. На середине просмотра урока положительной динамики тр.ценности я сидела в ахере от того, насколько все красиво, точно и понятно рассказано. С какой точностью подобраны определения! Просто браво 👏 За примеры вопросов исследования отдельное спасибо. Пишу вопрос, затем ответ. А потом кааааа все станет понятно, что шок. Травма ценности прошлась по мне и это хорошо. Спасибо большое ❤️ за труд и за такую программу. Зашла на доверии, так как у Ирочки Подрез херни точно не бывает. И я знаю, что все, что сказано - работает
2 161
13
Господи!! Какие же ахуенные смыслы будут на вебе! Каждый раз, когда нахожу метафору и потом погружаюсь в ее разработку, то по
Господи!! Какие же ахуенные смыслы будут на вебе! Каждый раз, когда нахожу метафору и потом погружаюсь в ее разработку, то получаю огромное количество удовольствия от того, как разворачиваю смыслы и как они подкрепляются визуалом 🤤 Вы будете в шоке, как устроена ваша внутренняя структура, какое место там занимает дракон и где вы во всем этом 🙊 Жду! https://clck.ru/3UKsp9 https://clck.ru/3UKsp9 https://clck.ru/3UKsp9 Будете думать про эти смыслы еще долго, а взгляд на самого себя будет перевернут 🤫
2 197
14
Почему мне сейчас сложнее продавать, чем когда-либо. Я впервые продаю продукт, которые невозможно объяснить привычным для меня языком. Раньше все было очень просто: Осваивай навык продаж — получай деньги. Строй систему — получай большие и предсказуемые деньги. Усиливай структуру, делегируй — получай отдых и время на жизнь, пока компания зарабатывает. Все, что мы продавали, можно было обсчитать и показать наглядно. Более того, я сама была своим же наглядным кейсом — «из грязи в князи», потому что с нуля сумела построить жизнь мечты, еще и на ваших глазах в режиме реального времени. А сейчас у меня продукт, который нельзя показать как «до/после», невозможно обсчитать его эффективность и даже рассказать, на сколько глубоко в тебе что-то изменилось, когда внешне все «так же» тоже очень трудно. Именно поэтому мне сейчас страшнее, чем когда-либо 🥲 Я поняла, что самые ценные вещи оказываются самыми сложными для продажи.
2 525
15
Бант, бусы, локоны… Настроение сегодняшней примерки такое 🙊 Никогда в жизни так не выглядела, пока не пойму, что случилось 😄 Гипотезы? Предложения?😅
2 674
16
Video message
2 553
17
Кинолог сказала, что Той стал писаться в квартире, потому что у него тут нет своей комнаты 🥲 Что-то типа бедной жизни у парня и он пока к ней не привык.. не понимает, зачем ему терпеть до прогулки, если он не в своей комнате 🫠 Загадываю в следующей жизни быть Тоем, ей Богу 🙊 даже не думала, что такие проблемы могут существовать у собаки 🤌🏻
2 667
18
Почему самые желанные и ценные качества личности так часто оказываются спрятаны? А при попытке добраться до этой части себя на пути встречается внутренний дракон, который каждый раз пугает вас до такой степени, что у вас нет возможности сделать даже минимальное усилие над собой и открыть свою силу Как обойти стражника и добраться до своего золота? Будем говорить на новой лекции ❤️ https://clck.ru/3UKsp9 https://clck.ru/3UKsp9 https://clck.ru/3UKsp9
2 702
19
Знаю, как вы любите, когда я объясняю важное через метафоры 🤌 Иииии барабанная дробь!! У меня для вас новая история и одна и
Знаю, как вы любите, когда я объясняю важное через метафоры 🤌 Иииии барабанная дробь!! У меня для вас новая история и одна из самых красивых метафор за всё время 📍Как найти свою суперсилу, которую охраняет внутренний дракон? ⏰ 1 июля, среда, 14:00 мск Участие от 990₽ Быть всем!!!
2 708
20
Сад расцветает 🥹💔 Сажайте цветы!!! Это так прекрасно 🥹+8
Сад расцветает 🥹💔 Сажайте цветы!!! Это так прекрасно 🥹
3 187