en
Feedback
ruby diary

ruby diary

Open in Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Show more
347
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
я тут поигралась немного😳 выглядит красиво:(
+2
я тут поигралась немного😳 выглядит красиво:(

денс брейк в иглу не эстетичный я хочу удариться головой об стену миллион раз

😍

лайфхак друзя! если вам не нравится какой-то элемент в денсе просто скажите что он не ЭсТеТиЧнЫй

опа маки💅

Кем я вайблю из &TEAM? (Взято с просторов тиктока) ❤️ - K 👍 - JO 💋 - TAKI 🥰 - NICHOLAS 😈 - MAKI ⚡️ - HARUA 🔥 - YUMA 🌚 -
+8
Кем я вайблю из &TEAM? (Взято с просторов тиктока) ❤️ - K 👍 - JO 💋 - TAKI 🥰 - NICHOLAS 😈 - MAKI ⚡️ - HARUA 🔥 - YUMA 🌚 - EJ 🦄 - FUMA

утро начинаем с панкейков 🥞

Repost from N/a
Вы меня извините, но ЭТО ЧТО ЗА ТОТАЛЬНЫЙ СЛЭЙ?????????????

🪷🪷🪷🪷
+4
🪷🪷🪷🪷

послезла в архив найти мини себя и наткнулась потом на все остальное эх хорошо было💅 насмотрелась и захотелось снова без чел
+8
послезла в архив найти мини себя и наткнулась потом на все остальное эх хорошо было💅 насмотрелась и захотелось снова без челки ходить

10 лет разница😵‍💫 вот это я бы знатно прифигела в 15 лет если бы увидела себя сейчас, думая неужели я буду хоть немного выг
10 лет разница😵‍💫 вот это я бы знатно прифигела в 15 лет если бы увидела себя сейчас, думая неужели я буду хоть немного выглядеть так как я хочу йееееееееееее

какой день уже не могу сделать срочные дела потому что меня ужасно вырубает и до утра ну что такое то😭 дайте сил все сегодня сделать🥹

ааааааааай

они меня добьют такой вкуснятиной ну

делаю сосиски в тесте💅 на вид они конечно совсем не эстетичные :( я кривая чутка и булки торты и тд не мое😵‍💫 вот супик сварить жаркое удон котлетки и тд вот это да, вот это мне сюююдааа

Repost from N/a
Я нереально в восторге от снимков ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Все целуем руки фотографу Ph & rt Nelapa
+2
Я нереально в восторге от снимков ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Все целуем руки фотографу Ph & rt Nelapa

мне нравится такая зависимость!

ОН
+1
ОН

Repost from Верона
я долго пыталась оставаться в стороне от этой ситуации, но видимо пора вскрыть все карты. и не говори потом, что я тебя не пр
+9
я долго пыталась оставаться в стороне от этой ситуации, но видимо пора вскрыть все карты. и не говори потом, что я тебя не предупреждала «Я бы ей леща дал» … цитаты величайших людей в нашем уральском кд! а вернее одного и самого! по его мнению конечно же фраза прозвучала осенью 2024 в сторону нашей Полины! а все потому что человека обидел отказ со стороны девочки, настолько что оказывается отшивал он) а вы тоже так пишите, когда хотите отшить кого то? помимо того, что человек ходил и говорил как ему с нами весело, как ему нас не хватает, сидит смотрит на наши номера с глазами полными грусти, сыкается от радости когда мы с ним здороваемся и продолжает надеяться на общение, за спиной рассказывает что с нами скучно и мы шутим тупые женские шутки.. смешные шутки от Феликса можно почитать выше🥲 человек уже настолько заплутался, что ситуация достигает апогея, это развозится уже на два города! и я даже не знаю насколько далеко тебе надо будет уехать, чтобы реабилитироваться и да, по твоим же словам, вместо того чтобы соглашаться на каждый проект в который позовут и пиздеть направо налево, стоит наверное прорефлексировать и переосмыслить свои поступки! зависть? было бы чему завидовать! незаменимых нет, брейкеров, папперов, хипхоперов и тд и тп в городе много, а вот людей с чистой совестью среди них видимо не очень. и что то не видно огромное стремление вернуться в свою среду обитания, видимо страшно на батлах появляться и соревноваться на равных) кринж или нет, верить в 2025 году взрослому парню в «я этого не говорил, меня оклеветали, девочки обидели», выбирать вам! но один раз случайность, два — совпадение, а три уже закономерность «с нами такого не случится» «мы проверим» я обычно к такому не призываю, но ❗️прошу команды проявить здравый смысл, объединиться, игнорировать его существование и не позволять быть причастным к нашему танцевальному сообществу❗️так как человек уже сам запутался где он существует и что кому говорит

пришли с иришкой кошмарить аню😈