ruby diary
前往频道在 Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
显示更多347
订阅者
无数据24 小时
+17 天
-230 天
帖子存档
347
лайфхак друзя!
если вам не нравится какой-то элемент в денсе просто скажите что он не ЭсТеТиЧнЫй
347
Repost from Волчье стадо
+8
Кем я вайблю из &TEAM?
(Взято с просторов тиктока)
❤️ - K
👍 - JO
💋 - TAKI
🥰 - NICHOLAS
😈 - MAKI
⚡️ - HARUA
🔥 - YUMA
🌚 - EJ
🦄 - FUMA
347
+8
послезла в архив найти мини себя и наткнулась потом на все остальное эх хорошо было💅
насмотрелась и захотелось снова без челки ходить
347
10 лет разница😵💫
вот это я бы знатно прифигела в 15 лет если бы увидела себя сейчас, думая неужели я буду хоть немного выглядеть так как я хочу йееееееееееее
347
какой день уже не могу сделать срочные дела потому что меня ужасно вырубает и до утра ну что такое то😭
дайте сил все сегодня сделать🥹
347
делаю сосиски в тесте💅
на вид они конечно совсем не эстетичные :(
я кривая чутка и булки торты и тд не мое😵💫 вот супик сварить жаркое удон котлетки и тд вот это да, вот это мне сюююдааа
347
Repost from N/a
+2
Я нереально в восторге от снимков ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Все целуем руки фотографу
Ph & rt Nelapa
347
Repost from Верона
я долго пыталась оставаться в стороне от этой ситуации, но видимо пора вскрыть все карты. и не говори потом, что я тебя не предупреждала
«Я бы ей леща дал»
… цитаты величайших людей в нашем уральском кд! а вернее одного и самого! по его мнению конечно же
фраза прозвучала осенью 2024 в сторону нашей Полины!
а все потому что человека обидел отказ со стороны девочки, настолько что оказывается отшивал он) а вы тоже так пишите, когда хотите отшить кого то?
помимо того, что человек ходил и говорил как ему с нами весело, как ему нас не хватает, сидит смотрит на наши номера с глазами полными грусти, сыкается от радости когда мы с ним здороваемся и продолжает надеяться на общение, за спиной рассказывает что с нами скучно и мы шутим тупые женские шутки.. смешные шутки от Феликса можно почитать выше🥲
человек уже настолько заплутался, что ситуация достигает апогея, это развозится уже на два города! и я даже не знаю насколько далеко тебе надо будет уехать, чтобы реабилитироваться
и да, по твоим же словам, вместо того чтобы соглашаться на каждый проект в который позовут и пиздеть направо налево, стоит наверное прорефлексировать и переосмыслить свои поступки!
зависть? было бы чему завидовать! незаменимых нет, брейкеров, папперов, хипхоперов и тд и тп в городе много, а вот людей с чистой совестью среди них видимо не очень. и что то не видно огромное стремление вернуться в свою среду обитания, видимо страшно на батлах появляться и соревноваться на равных)
кринж или нет, верить в 2025 году взрослому парню в «я этого не говорил, меня оклеветали, девочки обидели», выбирать вам! но один раз случайность, два — совпадение, а три уже закономерность
«с нами такого не случится» «мы проверим»
я обычно к такому не призываю, но ❗️прошу команды проявить здравый смысл, объединиться, игнорировать его существование и не позволять быть причастным к нашему танцевальному сообществу❗️так как человек уже сам запутался где он существует и что кому говорит
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
