fa
Feedback
ruby diary

ruby diary

رفتن به کانال در Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

نمایش بیشتر
347
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
у меня тут камео роль в этой циркодраме

розовая пижама с халатами вообще отвал башни >>>> захотелось.

здесь просто должно быть большое и жирное ВКУСНО

я тут поигралась немного😳 выглядит красиво:(
+2
я тут поигралась немного😳 выглядит красиво:(

денс брейк в иглу не эстетичный я хочу удариться головой об стену миллион раз

😍

лайфхак друзя! если вам не нравится какой-то элемент в денсе просто скажите что он не ЭсТеТиЧнЫй

опа маки💅

Кем я вайблю из &TEAM? (Взято с просторов тиктока) ❤️ - K 👍 - JO 💋 - TAKI 🥰 - NICHOLAS 😈 - MAKI ⚡️ - HARUA 🔥 - YUMA 🌚 -
+8
Кем я вайблю из &TEAM? (Взято с просторов тиктока) ❤️ - K 👍 - JO 💋 - TAKI 🥰 - NICHOLAS 😈 - MAKI ⚡️ - HARUA 🔥 - YUMA 🌚 - EJ 🦄 - FUMA

утро начинаем с панкейков 🥞

Repost from N/a
Вы меня извините, но ЭТО ЧТО ЗА ТОТАЛЬНЫЙ СЛЭЙ?????????????

🪷🪷🪷🪷
+4
🪷🪷🪷🪷

послезла в архив найти мини себя и наткнулась потом на все остальное эх хорошо было💅 насмотрелась и захотелось снова без чел
+8
послезла в архив найти мини себя и наткнулась потом на все остальное эх хорошо было💅 насмотрелась и захотелось снова без челки ходить

10 лет разница😵‍💫 вот это я бы знатно прифигела в 15 лет если бы увидела себя сейчас, думая неужели я буду хоть немного выг
10 лет разница😵‍💫 вот это я бы знатно прифигела в 15 лет если бы увидела себя сейчас, думая неужели я буду хоть немного выглядеть так как я хочу йееееееееееее

какой день уже не могу сделать срочные дела потому что меня ужасно вырубает и до утра ну что такое то😭 дайте сил все сегодня сделать🥹

ааааааааай

они меня добьют такой вкуснятиной ну

делаю сосиски в тесте💅 на вид они конечно совсем не эстетичные :( я кривая чутка и булки торты и тд не мое😵‍💫 вот супик сварить жаркое удон котлетки и тд вот это да, вот это мне сюююдааа

Repost from N/a
Я нереально в восторге от снимков ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Все целуем руки фотографу Ph & rt Nelapa
+2
Я нереально в восторге от снимков ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Все целуем руки фотографу Ph & rt Nelapa

мне нравится такая зависимость!