en
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Open in Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel KSUSHA SMO

Channel KSUSHA SMO (@styledbysmo) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 39 269 subscribers, ranking 783 in the Beauty category and 16 370 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 39 269 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 20 over the last 30 days and by -3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 28.79%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 11.09% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 11 308 views. Within the first day, a publication typically gains 4 356 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 279.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Beauty category.

39 269
Subscribers
-324 hours
-217 days
+2030 days
Posts Archive
Ибра 🤍🫂

«те года» это когда мы отмечали выход клипа Дико например в Паверхаусе, я так нажралась вином (или оно было плохое), и пол вечеринки пролежала в туалете. обо мне не сразу вспомнили. и сама я пропустила как Даник, менеджер Фары в его прайм эре, вынес дверь головой, или что-то типа того. потом меня отвезли отсыпаться в квартиру в Ермолаевском, которая меня бесила своей мрачностью, и мне привидился черный силуэт в углу (сонный паралич vibes) 😂 там я больше не ночевала. а утром я должна была читать лекцию на каком-то форуме, и мне тааак не хотелось этого делать. я лежала и думала, как некрасиво подставлять людей, но шага с кровати я тоже не смогла сделать. позвонила соврала, что заболела (Ден, прости). и никаких лекций, интервью решила с тех пор тоже не давать. я очень люблю вспоминать то время. оно привело меня к спокойной жизни, а завтра я покупаю whoop 😂😂

💔

И ваш стайлинг тех лет,Ксюша,это для меня подростком было просто что-то с чем-то

Легендарное время

вспомнилось.

а могло быть так, но она справилась!
а могло быть так, но она справилась!

пара дня
Anonymous voting

еще одна ласточка! план Трампа в действии.

занавес упал. скоро и рейсы прямыми станут.

Так, ну тут мы ждем комментарии Дианы 🫦
Так, ну тут мы ждем комментарии Дианы 🫦

Настя Ивлеева привезла мне стаффчик со своей фермы. типа я буду варить Настюхину кукурузу на днях… (обожаю кукурузу!)

Repost from Copy Me
+3
Летнее утро в посёлке Тореков на юге Швеции: все прохожие в банных халатах — в них прогуливаются всей семьёй до пирса или едут до туда на велосипедах, стоят в очереди за кофе и горячим хлебом, в халатах забегают в супермаркет за молоком к завтраку. Это часть давней здешней традиции «morning dip», окунуться в море с утра. Халаты в Торекове тоже часть истории — носятся много лет и передаются детям.

вчера с подругой смотрели «Орудия». представьте: я три недели избегала всех спойлеров и терпеливо ждала, пока она привезёт св
+5
вчера с подругой смотрели «Орудия». представьте: я три недели избегала всех спойлеров и терпеливо ждала, пока она привезёт свою тощую жопу с Мальдив, чтобы сходить в кино вместе. в итоге всё в нём хорошо, кроме того, что он совсем не страшный. поэтому в список любимых фильмов ужасов он не попадёт, зато постеры к фильму - вау.

Какая шикарная и здравомыслящая женщина Донна Каран! 76-летняя дизайнер дала интервью WSJ. Вот избранное: - Если ли что-то в вашем теле, что вам не нравится? - Мне не нравится абсолютно все, окей? Но приходится с этим работать. В «Парсонс» они шьют всю эту одежду, которая не удобная и не подходит никому. Это неприемлемо. - Вы делали пластические операции, ботокс, увеличение губ? - Дорогуша. Да, да и да. - Расскажите про ваши фасоны на одно плечо, любимые Хилари Клинтон и Барбарой Стрезайнд. - Вы никогда не разжиреете в плечах. Вот вам моя гарантия. Прячьте все, но не плечо – всем советую. - Что самое сложное в экономике вашего бизнеса? - То, что деньги не поступают вовремя. Дизайнеру они нужны дважды в год для закупки тканей. И только в это время. - Женщины хотят одеваться сексуально… - Сексуально и чувственно – разные вещи. Я знаю, меня осудят, но все же скажу. Давайте не поднимать ваши сиськи вот так вверх, пожалуйста? Давайте не будем. - Какой вы босс? - Немного строгий, с высокими ожиданиями. Если я считаю, что вещь должна быть доделана за ночь, никто не уходит домой в шесть. - А как поступать с детьми? - У меня самой дочь. Тащите их на работу. Я только за. Сделаем прически, сделаем макияж, будем примерять вещи. - Насколько вы своя с подчиненными? - Настолько, что каждый из них видел меня топлесс, пока я примеряла вещи. Были моменты, когда я просто сидела у себя голая, они заходили, а я такая – «Да? Чего надо?». - Разница между мужчинами и женщинами? - Мужчины более линейны. Женщины многозадачны. Нам помимо прочего еще приходится думать о том, что поесть и как там дети. - Что вы считаете удачей в вашей карьере? - Я не собиралась становиться дизайнером. Но я стала. Расскажу вам, что не было удачей. Не удачно было то, что Анна Кляйн, мой босс, умерла от рака. И мне пришлось все взять в свои руки.

они должны вернуться к истокам.

Repost from HIDDEN ME
iPhone 2g, выпущенный 29 июня 2007, сделанный из алюминия
+1
iPhone 2g, выпущенный 29 июня 2007, сделанный из алюминия

стишок Заболоцкого для зумеров хех

не позволяй душе лениться! чтобы в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! гори ее от дома к дому, тащи с этапа на этап, по пустырю, по бурелому через сугроб, через ухаб! не разрешай ей спать в постели при свете утренней звезды, держи лентяйку в черном теле и не снимай с нее узды! коль дать ей вздумаешь поблажку, освобождая от работ, она последнюю рубашку с тебя без жалости сорвет. а ты хватай ее за плечи, учи и мучай дотемна, чтоб жить с тобой по-человечьи училась заново она. она рабыня и царица, она работница и дочь, она обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! 1958 г.

август выдался месяцем мясного контента. осталось совсем чуть-чуть дорулить постпродакшн этого чуда и, наконец, выпускать в релиз. сразу скажу: для меня «мясной» контент - это не про то, где всё летит и взрывается, а про то, где концепция и визуал сливаются в абсолютную синергию с героем. вышло! давно я не ловила такого кайфа от создаваемого продукта. теперь стало куда приятнее смотреть на график сентября–октября, который раньше немного угнетал своей забитостью. как будто я поймала волну. по совету психиатра (моего доброго друга и консультанта после вечеринки) я стараюсь не слишком радоваться удачным вещам, чтобы не раскручивать качели настроения: за каждым взлётом эмоционального фона вверх обязательно ждёт такой же рывок с ветерком вниз. но вместо радости теперь я чувствую какое-то внутреннее спокойствие и благость. вообще-то у меня есть закрытый канал, что-то вроде личного дневника, где я фиксирую такие мысли. но в этот раз захотелось поделиться ими здесь. wow, чудеса! как же прекрасно жить.