ch
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

前往频道在 Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

显示更多

📈 Telegram 频道 KSUSHA SMO 的分析概览

频道 KSUSHA SMO (@styledbysmo) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 39 269 名订阅者,在 美容 类别中位列第 783,并在 俄罗斯 地区排名第 16 370

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 39 269 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 20,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 28.79%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.09% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 11 308 次浏览,首日通常累积 4 356 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 279
  • 主题关注点: 内容集中在 dior, дарио, armani, chrome, hearts 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

39 269
订阅者
-324 小时
-217
+2030
帖子存档
Ибра 🤍🫂

«те года» это когда мы отмечали выход клипа Дико например в Паверхаусе, я так нажралась вином (или оно было плохое), и пол вечеринки пролежала в туалете. обо мне не сразу вспомнили. и сама я пропустила как Даник, менеджер Фары в его прайм эре, вынес дверь головой, или что-то типа того. потом меня отвезли отсыпаться в квартиру в Ермолаевском, которая меня бесила своей мрачностью, и мне привидился черный силуэт в углу (сонный паралич vibes) 😂 там я больше не ночевала. а утром я должна была читать лекцию на каком-то форуме, и мне тааак не хотелось этого делать. я лежала и думала, как некрасиво подставлять людей, но шага с кровати я тоже не смогла сделать. позвонила соврала, что заболела (Ден, прости). и никаких лекций, интервью решила с тех пор тоже не давать. я очень люблю вспоминать то время. оно привело меня к спокойной жизни, а завтра я покупаю whoop 😂😂

💔

И ваш стайлинг тех лет,Ксюша,это для меня подростком было просто что-то с чем-то

Легендарное время

вспомнилось.

а могло быть так, но она справилась!
а могло быть так, но она справилась!

пара дня
Anonymous voting

еще одна ласточка! план Трампа в действии.

занавес упал. скоро и рейсы прямыми станут.

Так, ну тут мы ждем комментарии Дианы 🫦
Так, ну тут мы ждем комментарии Дианы 🫦

Настя Ивлеева привезла мне стаффчик со своей фермы. типа я буду варить Настюхину кукурузу на днях… (обожаю кукурузу!)

Repost from Copy Me
+3
Летнее утро в посёлке Тореков на юге Швеции: все прохожие в банных халатах — в них прогуливаются всей семьёй до пирса или едут до туда на велосипедах, стоят в очереди за кофе и горячим хлебом, в халатах забегают в супермаркет за молоком к завтраку. Это часть давней здешней традиции «morning dip», окунуться в море с утра. Халаты в Торекове тоже часть истории — носятся много лет и передаются детям.

вчера с подругой смотрели «Орудия». представьте: я три недели избегала всех спойлеров и терпеливо ждала, пока она привезёт св
+5
вчера с подругой смотрели «Орудия». представьте: я три недели избегала всех спойлеров и терпеливо ждала, пока она привезёт свою тощую жопу с Мальдив, чтобы сходить в кино вместе. в итоге всё в нём хорошо, кроме того, что он совсем не страшный. поэтому в список любимых фильмов ужасов он не попадёт, зато постеры к фильму - вау.

Какая шикарная и здравомыслящая женщина Донна Каран! 76-летняя дизайнер дала интервью WSJ. Вот избранное: - Если ли что-то в вашем теле, что вам не нравится? - Мне не нравится абсолютно все, окей? Но приходится с этим работать. В «Парсонс» они шьют всю эту одежду, которая не удобная и не подходит никому. Это неприемлемо. - Вы делали пластические операции, ботокс, увеличение губ? - Дорогуша. Да, да и да. - Расскажите про ваши фасоны на одно плечо, любимые Хилари Клинтон и Барбарой Стрезайнд. - Вы никогда не разжиреете в плечах. Вот вам моя гарантия. Прячьте все, но не плечо – всем советую. - Что самое сложное в экономике вашего бизнеса? - То, что деньги не поступают вовремя. Дизайнеру они нужны дважды в год для закупки тканей. И только в это время. - Женщины хотят одеваться сексуально… - Сексуально и чувственно – разные вещи. Я знаю, меня осудят, но все же скажу. Давайте не поднимать ваши сиськи вот так вверх, пожалуйста? Давайте не будем. - Какой вы босс? - Немного строгий, с высокими ожиданиями. Если я считаю, что вещь должна быть доделана за ночь, никто не уходит домой в шесть. - А как поступать с детьми? - У меня самой дочь. Тащите их на работу. Я только за. Сделаем прически, сделаем макияж, будем примерять вещи. - Насколько вы своя с подчиненными? - Настолько, что каждый из них видел меня топлесс, пока я примеряла вещи. Были моменты, когда я просто сидела у себя голая, они заходили, а я такая – «Да? Чего надо?». - Разница между мужчинами и женщинами? - Мужчины более линейны. Женщины многозадачны. Нам помимо прочего еще приходится думать о том, что поесть и как там дети. - Что вы считаете удачей в вашей карьере? - Я не собиралась становиться дизайнером. Но я стала. Расскажу вам, что не было удачей. Не удачно было то, что Анна Кляйн, мой босс, умерла от рака. И мне пришлось все взять в свои руки.

они должны вернуться к истокам.

Repost from HIDDEN ME
iPhone 2g, выпущенный 29 июня 2007, сделанный из алюминия
+1
iPhone 2g, выпущенный 29 июня 2007, сделанный из алюминия

стишок Заболоцкого для зумеров хех

не позволяй душе лениться! чтобы в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! гори ее от дома к дому, тащи с этапа на этап, по пустырю, по бурелому через сугроб, через ухаб! не разрешай ей спать в постели при свете утренней звезды, держи лентяйку в черном теле и не снимай с нее узды! коль дать ей вздумаешь поблажку, освобождая от работ, она последнюю рубашку с тебя без жалости сорвет. а ты хватай ее за плечи, учи и мучай дотемна, чтоб жить с тобой по-человечьи училась заново она. она рабыня и царица, она работница и дочь, она обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! 1958 г.

август выдался месяцем мясного контента. осталось совсем чуть-чуть дорулить постпродакшн этого чуда и, наконец, выпускать в релиз. сразу скажу: для меня «мясной» контент - это не про то, где всё летит и взрывается, а про то, где концепция и визуал сливаются в абсолютную синергию с героем. вышло! давно я не ловила такого кайфа от создаваемого продукта. теперь стало куда приятнее смотреть на график сентября–октября, который раньше немного угнетал своей забитостью. как будто я поймала волну. по совету психиатра (моего доброго друга и консультанта после вечеринки) я стараюсь не слишком радоваться удачным вещам, чтобы не раскручивать качели настроения: за каждым взлётом эмоционального фона вверх обязательно ждёт такой же рывок с ветерком вниз. но вместо радости теперь я чувствую какое-то внутреннее спокойствие и благость. вообще-то у меня есть закрытый канал, что-то вроде личного дневника, где я фиксирую такие мысли. но в этот раз захотелось поделиться ими здесь. wow, чудеса! как же прекрасно жить.