es
Feedback
KSUSHA SMO

KSUSHA SMO

Ir al canal en Telegram

stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram KSUSHA SMO

El canal KSUSHA SMO (@styledbysmo) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 39 269 suscriptores, ocupando la posición 783 en la categoría Belleza y el puesto 16 370 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 39 269 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 20, y en las últimas 24 horas de -3, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 28.79%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 11.09% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 11 308 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 356 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 279.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como dior, дарио, armani, chrome, hearts.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
stylist & creative one SAMB® founder www.samb.ltd заявление №5268261993

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Belleza.

39 269
Suscriptores
-324 horas
-217 días
+2030 días
Archivo de publicaciones
Ибра 🤍🫂

«те года» это когда мы отмечали выход клипа Дико например в Паверхаусе, я так нажралась вином (или оно было плохое), и пол вечеринки пролежала в туалете. обо мне не сразу вспомнили. и сама я пропустила как Даник, менеджер Фары в его прайм эре, вынес дверь головой, или что-то типа того. потом меня отвезли отсыпаться в квартиру в Ермолаевском, которая меня бесила своей мрачностью, и мне привидился черный силуэт в углу (сонный паралич vibes) 😂 там я больше не ночевала. а утром я должна была читать лекцию на каком-то форуме, и мне тааак не хотелось этого делать. я лежала и думала, как некрасиво подставлять людей, но шага с кровати я тоже не смогла сделать. позвонила соврала, что заболела (Ден, прости). и никаких лекций, интервью решила с тех пор тоже не давать. я очень люблю вспоминать то время. оно привело меня к спокойной жизни, а завтра я покупаю whoop 😂😂

💔

И ваш стайлинг тех лет,Ксюша,это для меня подростком было просто что-то с чем-то

Легендарное время

вспомнилось.

а могло быть так, но она справилась!
а могло быть так, но она справилась!

пара дня
Anonymous voting

еще одна ласточка! план Трампа в действии.

занавес упал. скоро и рейсы прямыми станут.

Так, ну тут мы ждем комментарии Дианы 🫦
Так, ну тут мы ждем комментарии Дианы 🫦

Настя Ивлеева привезла мне стаффчик со своей фермы. типа я буду варить Настюхину кукурузу на днях… (обожаю кукурузу!)

Repost from Copy Me
+3
Летнее утро в посёлке Тореков на юге Швеции: все прохожие в банных халатах — в них прогуливаются всей семьёй до пирса или едут до туда на велосипедах, стоят в очереди за кофе и горячим хлебом, в халатах забегают в супермаркет за молоком к завтраку. Это часть давней здешней традиции «morning dip», окунуться в море с утра. Халаты в Торекове тоже часть истории — носятся много лет и передаются детям.

вчера с подругой смотрели «Орудия». представьте: я три недели избегала всех спойлеров и терпеливо ждала, пока она привезёт св
+5
вчера с подругой смотрели «Орудия». представьте: я три недели избегала всех спойлеров и терпеливо ждала, пока она привезёт свою тощую жопу с Мальдив, чтобы сходить в кино вместе. в итоге всё в нём хорошо, кроме того, что он совсем не страшный. поэтому в список любимых фильмов ужасов он не попадёт, зато постеры к фильму - вау.

Какая шикарная и здравомыслящая женщина Донна Каран! 76-летняя дизайнер дала интервью WSJ. Вот избранное: - Если ли что-то в вашем теле, что вам не нравится? - Мне не нравится абсолютно все, окей? Но приходится с этим работать. В «Парсонс» они шьют всю эту одежду, которая не удобная и не подходит никому. Это неприемлемо. - Вы делали пластические операции, ботокс, увеличение губ? - Дорогуша. Да, да и да. - Расскажите про ваши фасоны на одно плечо, любимые Хилари Клинтон и Барбарой Стрезайнд. - Вы никогда не разжиреете в плечах. Вот вам моя гарантия. Прячьте все, но не плечо – всем советую. - Что самое сложное в экономике вашего бизнеса? - То, что деньги не поступают вовремя. Дизайнеру они нужны дважды в год для закупки тканей. И только в это время. - Женщины хотят одеваться сексуально… - Сексуально и чувственно – разные вещи. Я знаю, меня осудят, но все же скажу. Давайте не поднимать ваши сиськи вот так вверх, пожалуйста? Давайте не будем. - Какой вы босс? - Немного строгий, с высокими ожиданиями. Если я считаю, что вещь должна быть доделана за ночь, никто не уходит домой в шесть. - А как поступать с детьми? - У меня самой дочь. Тащите их на работу. Я только за. Сделаем прически, сделаем макияж, будем примерять вещи. - Насколько вы своя с подчиненными? - Настолько, что каждый из них видел меня топлесс, пока я примеряла вещи. Были моменты, когда я просто сидела у себя голая, они заходили, а я такая – «Да? Чего надо?». - Разница между мужчинами и женщинами? - Мужчины более линейны. Женщины многозадачны. Нам помимо прочего еще приходится думать о том, что поесть и как там дети. - Что вы считаете удачей в вашей карьере? - Я не собиралась становиться дизайнером. Но я стала. Расскажу вам, что не было удачей. Не удачно было то, что Анна Кляйн, мой босс, умерла от рака. И мне пришлось все взять в свои руки.

они должны вернуться к истокам.

Repost from HIDDEN ME
iPhone 2g, выпущенный 29 июня 2007, сделанный из алюминия
+1
iPhone 2g, выпущенный 29 июня 2007, сделанный из алюминия

стишок Заболоцкого для зумеров хех

не позволяй душе лениться! чтобы в ступе воду не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! гори ее от дома к дому, тащи с этапа на этап, по пустырю, по бурелому через сугроб, через ухаб! не разрешай ей спать в постели при свете утренней звезды, держи лентяйку в черном теле и не снимай с нее узды! коль дать ей вздумаешь поблажку, освобождая от работ, она последнюю рубашку с тебя без жалости сорвет. а ты хватай ее за плечи, учи и мучай дотемна, чтоб жить с тобой по-человечьи училась заново она. она рабыня и царица, она работница и дочь, она обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь! 1958 г.

август выдался месяцем мясного контента. осталось совсем чуть-чуть дорулить постпродакшн этого чуда и, наконец, выпускать в релиз. сразу скажу: для меня «мясной» контент - это не про то, где всё летит и взрывается, а про то, где концепция и визуал сливаются в абсолютную синергию с героем. вышло! давно я не ловила такого кайфа от создаваемого продукта. теперь стало куда приятнее смотреть на график сентября–октября, который раньше немного угнетал своей забитостью. как будто я поймала волну. по совету психиатра (моего доброго друга и консультанта после вечеринки) я стараюсь не слишком радоваться удачным вещам, чтобы не раскручивать качели настроения: за каждым взлётом эмоционального фона вверх обязательно ждёт такой же рывок с ветерком вниз. но вместо радости теперь я чувствую какое-то внутреннее спокойствие и благость. вообще-то у меня есть закрытый канал, что-то вроде личного дневника, где я фиксирую такие мысли. но в этот раз захотелось поделиться ими здесь. wow, чудеса! как же прекрасно жить.