Дневник Джека | Крипто Блог
Open in Telegram
2 539
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-3030 days
Posts Archive
Биткоин
Для продолжения падения в понедельник, биткоину нужно закрыть эту недельную свечу ниже медвежьей трендовой. Другими словами, сегодня до конца дня цена должна опустится ниже 39150$. В противном случае, локально это можно расценить как коррекционное движение вверх с целью 45100$, выше которой пройти будет крайне сложно.
Если цена закрепится выше 45 000$ - 50 000$ это может означать только одно - на рынке смена тренда
Как думаете, что станет новым биткоином?! 😁
По мнению на плакате, это будет сперма! На митинге против ограничений по Covid, Чехия(Прага).
Цитата: «Сперма непривитых мужчин станет новым биткоином»
Спасибо человеку, который мне это прислал! Кажется теперь я знаю как разбогатеть 😂😂😂
Загляните на этот канал, все 100% сетапов бычьи) Поглядел, очень много интересного https://t.me/+EKMoXY2qRh9jMDAy
$ETH
А вы смотрели недельный таймфрейм!? Каждая свеча на графике = одной недели. Я отметил по своему мнению важные уровни поддержки и сопротивления, включая медвежьи трендовые.
Глядя на график, было бы логичным предположить, что следующая свечка (следующая неделя) будет красная!
В каком случае я вижу здесь разворот!? До конца этой недели мы закрепляемся выше 3к, до конца следующей выше 3,8к. - тогда это разворот
А вы считаете, что Биткоин уже развернулся и собирается вернуться к былым вершинам?
Биткоин
Вплотную приближаемся к недельному трендовому сопротивлению. То чувство, когда уже готов поверить в разворот, но ведь этого от нас и ждут! Пока не пробьём и не закрепимся выше 45 000$ - буду считать это отскоком и рассматривать шорты
$ETH
Биткоин всё таки пробил трендовую, как по мне, я не верю в разворот рынка и допускаю подъем до 41000$.
А вот что касаемо эфира, тут технически уровень 3129$ - наверное от него я возьму шорт!
🔥Открывается доступ в топовый VIP канал IDO🔥
Аналитики этого канала показывают как сделать х100 к вашему депозиту уже через месяц.
Профессионалы своего дела не допустят скамов и всякой ерунды, только топовые и надёжные проекты👇
Вступить
💵За данный пост Джек получил деньги
$ONE
Давайте вспомним вчерашний шортовый сетап по $ONE, на данный момент, как видите, ничего не изменилось. Этот сетап всё также актуален. Да, цена поджалась к верхней границе, как бы настроена на пробой, но RSI перекуплен - думаю рано говорить о лонговом сценарии тут. Возможно завтра всё изменится, но сейчас я продолжаю мониторить уровень 0,1642$
Биткоин
Опять поджались к самому краю важной трендовой линии. Лично я верю в то, что потеряем эти позиции и пойдём вниз. Моя цель до вечера, это увидеть 35750$. Если неделю закроем ниже 38000-40000$ - это будет плохо для быков. Спустившись ниже 35000$ буду ждать отработку до 30 000$. Допускаю манипулятивный рост до 40 000$ - 41 000$ с целью запутать и побрить лонги.
Разворот нарисовал зелёной стрелкой, это выше предыдущей трендовой недельной 44000$-45000$. Тут я поверю в разворот.
$ONE
Нашёл ещё один интересный шортовый сетап. Дневная трендовая уже пробита вниз и сформирован нисходящий треугольник. Пробой может быть ложным и цена может вернуться вверх, так что хорошим сигналом для шорта будет пробой и закрепление цены ниже уровня 0,1642$ с целью 0,1283$. Это около 25% в перспективе
Динамика цены #SOL в 2021:
1 января - 1,61$
19 мая - 55$
7 ноября - 257$
х159 — прибыль автора канала Завтрак Трейдера, он купил SOLANA первого января.
📈 (250$ -> 39.750$)
— Эту монету поздно покупать, но есть ещё много подобных, которыми я делюсь в своём канале…
Зарабатывать с помощью аналитики от бывалого трейдера – ЛЕГКО!
https://t.me/+EKMoXY2qRh9jMDAy
💵За данный пост Джек получил деньги
Ваше мнение, когда начнётся новый бурлан и возвращение биткоина к 50к-60к!?
Вот этот канал ребят интересный, чувак берёт различные сетапы с других каналов и самостоятельно их тестирует - указывает все ссылки. Интересный контент! Поддержите подпиской
https://t.me/+wv-lmCVPdko1ZWVi
$AVAX
Для всех любителей авакса, знаю такие тут есть! Можно тоже рассмотреть вариант с шортом, но только в случае пробоя 64,37$
Одной свечой цена там точно не упадёт, будет сопротивляться, но по сетапу я бы определил цель в 60$, может чуток выше начну откуп. Потенциальная прибыль 6%.
$ADA
Хотя вот глядя на $ADA, я бы поменял своё отношение к шортам, именно по ней. Есть сетап, но с определённым условием:
В случае пробоя уровня 1$ и открытия следующей свечи под ним, можно пробовать шорт до уровня 0,915$ - а это между прочим 10% потенциальной прибыли.
⏰Поставлю себе напоминания, если условие сработает, то я зайду, обязательно отпишу
Биткоин
Определил для себя вот такую зону: 36 340$ - 35 700$, пока мы не продавили её вниз и не закрепились под ней - запретил себе заниматься шортами 😁 Ниже этой зоны конечно есть красивый уровень 35 000$, но по моим соображениям он уже не такой сильный и красная дорога будет открыта до 33 700$
Есть мысли по этому поводу?!
❗️Цена взлетит до четверга❗️
Получен доступ к приватному каналу «Где маржа?», который славится своими бесплатными сигналами.
ℹ️Фишка канала — это обзоры монет, которые дают +100-300% маржи.
Описание:
• Команда из трёх трейдеров
• Разврёрнутый анализ
• Ключевые сигналы
(Завтра будет информация о монетах, которые сделают +200-400% в течении января)
Ссылка для вступления:
https://t.me/+fYbTvAW6KW5mOWQy
💵За данный пост Джек получил деньги
$SOL
Кто помнит крайний пост о Солане про закономерность? Сейчас можно сказать, что касание на середину практически выполнено (возможно действительно ещё подтянем 115-120) после чего очередной провал, не думаю что такой глубокий как в прошлые разы, жду хороший откуп на 66,5$ - поглядим как будет.
Шортить не стану, а вот отложенный лонг воткну
Биткоин
Вот куда он, туда и всё остальное. Локально я настроен на шорт до 35760$, но не одной свечой, а с небольшим сейчас боковичком. Было бы привычно увидеть от манипуляторов ложный пробой трендовой, куда-нибудь к 40 000$ и уже от туда полететь вниз до 30к с остановкой на 35к.
Но не хочется говорить сейчас о 30000$. Локально, если вниз, чего я жду больше это 36190$ и 35 760$ - вот этого я жду! Не исключаю заброс вверх, не выше 38000$ - всё остальное, как я уже сказал, это не ТА а манипуляция
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
