uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 538
Підписники
-1124 години
-197 днів
-4030 день
Архів дописів
Биткоин Для продолжения падения в понедельник, биткоину нужно закрыть эту недельную свечу ниже медвежьей трендовой. Другими с
Биткоин Для продолжения падения в понедельник, биткоину нужно закрыть эту недельную свечу ниже медвежьей трендовой. Другими словами, сегодня до конца дня цена должна опустится ниже 39150$. В противном случае, локально это можно расценить как коррекционное движение вверх с целью 45100$, выше которой пройти будет крайне сложно. Если цена закрепится выше 45 000$ - 50 000$ это может означать только одно - на рынке смена тренда

Как думаете, что станет новым биткоином?! 😁 По мнению на плакате, это будет сперма! На митинге против ограничений по Covid,
Как думаете, что станет новым биткоином?! 😁 По мнению на плакате, это будет сперма! На митинге против ограничений по Covid, Чехия(Прага). Цитата: «Сперма непривитых мужчин станет новым биткоином» Спасибо человеку, который мне это прислал! Кажется теперь я знаю как разбогатеть 😂😂😂

Загляните на этот канал, все 100% сетапов бычьи) Поглядел, очень много интересного https://t.me/+EKMoXY2qRh9jMDAy

$ETH А вы смотрели недельный таймфрейм!? Каждая свеча на графике = одной недели. Я отметил по своему мнению важные уровни под
$ETH А вы смотрели недельный таймфрейм!? Каждая свеча на графике = одной недели. Я отметил по своему мнению важные уровни поддержки и сопротивления, включая медвежьи трендовые. Глядя на график, было бы логичным предположить, что следующая свечка (следующая неделя) будет красная! В каком случае я вижу здесь разворот!? До конца этой недели мы закрепляемся выше 3к, до конца следующей выше 3,8к. - тогда это разворот

А вы считаете, что Биткоин уже развернулся и собирается вернуться к былым вершинам?
Anonymous voting

Биткоин Вплотную приближаемся к недельному трендовому сопротивлению. То чувство, когда уже готов поверить в разворот, но ведь
Биткоин Вплотную приближаемся к недельному трендовому сопротивлению. То чувство, когда уже готов поверить в разворот, но ведь этого от нас и ждут! Пока не пробьём и не закрепимся выше 45 000$ - буду считать это отскоком и рассматривать шорты

$ETH Биткоин всё таки пробил трендовую, как по мне, я не верю в разворот рынка и допускаю подъем до 41000$. А вот что касаемо
$ETH Биткоин всё таки пробил трендовую, как по мне, я не верю в разворот рынка и допускаю подъем до 41000$. А вот что касаемо эфира, тут технически уровень 3129$ - наверное от него я возьму шорт!

🔥Открывается доступ в топовый VIP канал IDO🔥 Аналитики этого канала показывают как сделать х100 к вашему депозиту уже через месяц. Профессионалы своего дела не допустят скамов и всякой ерунды, только топовые и надёжные проекты👇 Вступить 💵За данный пост Джек получил деньги

$ONE Давайте вспомним вчерашний шортовый сетап по $ONE, на данный момент, как видите, ничего не изменилось. Этот сетап всё та
$ONE Давайте вспомним вчерашний шортовый сетап по $ONE, на данный момент, как видите, ничего не изменилось. Этот сетап всё также актуален. Да, цена поджалась к верхней границе, как бы настроена на пробой, но RSI перекуплен - думаю рано говорить о лонговом сценарии тут. Возможно завтра всё изменится, но сейчас я продолжаю мониторить уровень 0,1642$

Биткоин Опять поджались к самому краю важной трендовой линии. Лично я верю в то, что потеряем эти позиции и пойдём вниз. Моя
Биткоин Опять поджались к самому краю важной трендовой линии. Лично я верю в то, что потеряем эти позиции и пойдём вниз. Моя цель до вечера, это увидеть 35750$. Если неделю закроем ниже 38000-40000$ - это будет плохо для быков. Спустившись ниже 35000$ буду ждать отработку до 30 000$. Допускаю манипулятивный рост до 40 000$ - 41 000$ с целью запутать и побрить лонги. Разворот нарисовал зелёной стрелкой, это выше предыдущей трендовой недельной 44000$-45000$. Тут я поверю в разворот.

$ONE Нашёл ещё один интересный шортовый сетап. Дневная трендовая уже пробита вниз и сформирован нисходящий треугольник. Пробо
$ONE Нашёл ещё один интересный шортовый сетап. Дневная трендовая уже пробита вниз и сформирован нисходящий треугольник. Пробой может быть ложным и цена может вернуться вверх, так что хорошим сигналом для шорта будет пробой и закрепление цены ниже уровня 0,1642$ с целью 0,1283$. Это около 25% в перспективе

Динамика цены #SOL в 2021: 1 января - 1,61$ 19 мая - 55$ 7 ноября - 257$ х159 — прибыль автора канала Завтрак Трейдера, он купил SOLANA первого января. 📈 (250$ -> 39.750$) — Эту монету поздно покупать, но есть ещё много подобных, которыми я делюсь в своём каналеЗарабатывать с помощью аналитики от бывалого трейдера – ЛЕГКО! https://t.me/+EKMoXY2qRh9jMDAy 💵За данный пост Джек получил деньги

Ваше мнение, когда начнётся новый бурлан и возвращение биткоина к 50к-60к!?
Anonymous voting

Вот этот канал ребят интересный, чувак берёт различные сетапы с других каналов и самостоятельно их тестирует - указывает все ссылки. Интересный контент! Поддержите подпиской https://t.me/+wv-lmCVPdko1ZWVi

$AVAX Для всех любителей авакса, знаю такие тут есть! Можно тоже рассмотреть вариант с шортом, но только в случае пробоя 64,3
$AVAX Для всех любителей авакса, знаю такие тут есть! Можно тоже рассмотреть вариант с шортом, но только в случае пробоя 64,37$ Одной свечой цена там точно не упадёт, будет сопротивляться, но по сетапу я бы определил цель в 60$, может чуток выше начну откуп. Потенциальная прибыль 6%.

$ADA Хотя вот глядя на $ADA, я бы поменял своё отношение к шортам, именно по ней. Есть сетап, но с определённым условием: В с
$ADA Хотя вот глядя на $ADA, я бы поменял своё отношение к шортам, именно по ней. Есть сетап, но с определённым условием: В случае пробоя уровня 1$ и открытия следующей свечи под ним, можно пробовать шорт до уровня 0,915$ - а это между прочим 10% потенциальной прибыли. ⏰Поставлю себе напоминания, если условие сработает, то я зайду, обязательно отпишу

Биткоин Определил для себя вот такую зону: 36 340$ - 35 700$, пока мы не продавили её вниз и не закрепились под ней - запрети
Биткоин Определил для себя вот такую зону: 36 340$ - 35 700$, пока мы не продавили её вниз и не закрепились под ней - запретил себе заниматься шортами 😁 Ниже этой зоны конечно есть красивый уровень 35 000$, но по моим соображениям он уже не такой сильный и красная дорога будет открыта до 33 700$ Есть мысли по этому поводу?!

❗️Цена взлетит до четверга❗️ Получен доступ к приватному каналу «Где маржа?», который славится своими бесплатными сигналами. ℹ️Фишка канала — это обзоры монет, которые дают +100-300% маржи. Описание: • Команда из трёх трейдеров • Разврёрнутый анализ • Ключевые сигналы (Завтра будет информация о монетах, которые сделают +200-400% в течении января) Ссылка для вступления: https://t.me/+fYbTvAW6KW5mOWQy 💵За данный пост Джек получил деньги

$SOL Кто помнит крайний пост о Солане про закономерность? Сейчас можно сказать, что касание на середину практически выполнено
$SOL Кто помнит крайний пост о Солане про закономерность? Сейчас можно сказать, что касание на середину практически выполнено (возможно действительно ещё подтянем 115-120) после чего очередной провал, не думаю что такой глубокий как в прошлые разы, жду хороший откуп на 66,5$ - поглядим как будет. Шортить не стану, а вот отложенный лонг воткну

Биткоин Вот куда он, туда и всё остальное. Локально я настроен на шорт до 35760$, но не одной свечой, а с небольшим сейчас бо
Биткоин Вот куда он, туда и всё остальное. Локально я настроен на шорт до 35760$, но не одной свечой, а с небольшим сейчас боковичком. Было бы привычно увидеть от манипуляторов ложный пробой трендовой, куда-нибудь к 40 000$ и уже от туда полететь вниз до 30к с остановкой на 35к. Но не хочется говорить сейчас о 30000$. Локально, если вниз, чего я жду больше это 36190$ и 35 760$ - вот этого я жду! Не исключаю заброс вверх, не выше 38000$ - всё остальное, как я уже сказал, это не ТА а манипуляция