en
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Open in Telegram
2 539
Subscribers
No data24 hours
-87 days
-3030 days
Posts Archive
Шорт по эфиру Технически мы получили как и ожидали вчера. От 2800$ слили до ближайшей трендовой поддержки. Тоже самое и по би
Шорт по эфиру Технически мы получили как и ожидали вчера. От 2800$ слили до ближайшей трендовой поддержки. Тоже самое и по биткоину, по сути это он уперся в поддержку и слился, так что технически все идёт верно. Жаль не открыл шорт на 2800$. А кто-то шортил!?

$LUNA В случае пробоя уровня сопротивления 54,26$ жду отработку вверх с целью 60,85$. Вот только входить бы стал чуть выше, п
$LUNA В случае пробоя уровня сопротивления 54,26$ жду отработку вверх с целью 60,85$. Вот только входить бы стал чуть выше, после 55,65$ - дабы не попасть на ложный пробой. Даже с учётом этого входа перед нами более 9% потенциальной прибыли. С таким входом можно практиковать стоп ниже уровня 54,26$

Биткоин Ну вот мы и пришли😁. Упёрлись в интересное сопротивление. Теперь технически я бы сказал с большей вероятностью вниз.
Биткоин Ну вот мы и пришли😁. Упёрлись в интересное сопротивление. Теперь технически я бы сказал с большей вероятностью вниз. А по религиозным соображениям манипуляторов - куда угодно! Даже если мы сделаем пробой этого трендового сопротивление большой зелёной свечой, это может быть ловушкой для лонгов. Последнее время рынок очень коварный.😬

Эфир - жду пролива! Прижались в плотную к сопротивлению, никак не хотим падать, возможно сделаем заброс вверх 3850$ и уже от
Эфир - жду пролива! Прижались в плотную к сопротивлению, никак не хотим падать, возможно сделаем заброс вверх 3850$ и уже от туда прольём. Для себя я ещё не определил, когда же смогу усилить шорт и буду ли это делать. С лонгами проще, на данный момент я рассматриваю покупки по 2000$ 1900$ 1720$ (примерно в этих зонах) 💡Вчера мне тут сделали замечание, что я провёл уровень от одной свечи :) На самом деле это зеркальный уровень, просто был не совсем удачный скриншопт. Вот он оранжевый перед вами. Он был когда-то поддержкой перед падением, затем сопротивлением, сейчас снова поддержка. И это не только в этом цикле, отработку этого уровня можно увидеть и в сентябре и в августе

А есть тут такие кто инвестирует бабки в NFT!? Или считаете эту тему идиотской?!
Anonymous voting

Биткоин Вот такой расклад был бы более логичным, нежели пробой сейчас. Любой пробой не закрепившийся выше 42к-43к, будет явля
Биткоин Вот такой расклад был бы более логичным, нежели пробой сейчас. Любой пробой не закрепившийся выше 42к-43к, будет являть ложным. Но это всего лишь ТА

$ETH Перекуплен эфирчик, судя по RSI. Ближайший сильный уровень 2720$, более конкретный 2800$. Можно зашортить👆
$ETH Перекуплен эфирчик, судя по RSI. Ближайший сильный уровень 2720$, более конкретный 2800$. Можно зашортить👆

$ZIL Ключевой уровень шорта тут 0,0422$ - если пробьёт вниз, то можно попробовать шорт до 0,038$, а затем переобуться в лонг
$ZIL Ключевой уровень шорта тут 0,0422$ - если пробьёт вниз, то можно попробовать шорт до 0,038$, а затем переобуться в лонг от этого уровня!

$SHIB 🐶 До сих пор актуален сетап, и будет актуален ещё завтра в течении дня. Поглядим, сможет ли определится цена. Поддержк
$SHIB 🐶 До сих пор актуален сетап, и будет актуален ещё завтра в течении дня. Поглядим, сможет ли определится цена. Поддержка отработала хорошо, но я всё ещё смотрю в сторону шорта, думаю пробьёт уровень 0,00001997$ и закрепится ниже. Тогда путь в шорт будет открыт. На данный момент я бы ничего не предпринимал по шибе

Для тех кто думает, что это уже разворот На примере $ETH, хотя у биткоина на графике тоже самое, так что не суть. Многие счит
Для тех кто думает, что это уже разворот На примере $ETH, хотя у биткоина на графике тоже самое, так что не суть. Многие считают этот откуп разворотом на рынке, а я вот ни как не пойму почему?! Давайте просто глянем на то как мы падаем с ноября месяца. Упали, немного откупили, опять упали, опять откупили и т.д. Очевидно же, что сейчас мы просто немного откупили и просто обязаны прийти как минимум на 30к по биткоину и на 1940 по эфиру, ведь это жирные уровни! Это было предопределено как только батя сломал трендовую линию - интересно, что может пойти ни так!? 🤔

$MANA В случае пробоя 2,39$ пойдёт ниже. покупку бы рассматривал на 2,03$. Бычий вариант можно рассмотреть только если сможет
$MANA В случае пробоя 2,39$ пойдёт ниже. покупку бы рассматривал на 2,03$. Бычий вариант можно рассмотреть только если сможет победить сопротивление 2,6$ - пробить и закрепится. Как говорил выше, я бы сейчас не стал делать никаких трейдов, подожду закрытие недельной свечи - завтра утром глянем. 💡Рассмотрю ваши монетки, указывайте. Не все правда, только те по которым хоть что-то смогу увидеть интересное. ЗАВТРА👆

$SHIB 🐶 Интересный трейд можно поймать по собаке. На данный момент цена консолидирует, красивый такой, симметричный треуголь
$SHIB 🐶 Интересный трейд можно поймать по собаке. На данный момент цена консолидирует, красивый такой, симметричный треугольник. Пробиться может как вверх, так и в низ, от текущих позиций пойдёт более чем на 20%. Так как тренд медвежий, то вероятность пробоя вниз выше нежели вверх. но лучше присмотреться к крайним теням. Таким образом при пробое вниз уровня 0,00001997$ и закреплении свечи под ним, можно открыть шорт, и до конечной цели останется 16%-17%. При пробое уровня 0,00002355$ вверх, можем лонговать с целью +15%

$SAND Не очень я активничал на этих выходных. Сейчас решил пробежаться по монетам, решил отметить для себя $SAND - сейчас у н
$SAND Не очень я активничал на этих выходных. Сейчас решил пробежаться по монетам, решил отметить для себя $SAND - сейчас у него по шорту цель 3,67$, не решился я в это заходить. Возможно даже ниже, не совсем вижу хороший откуп от данного уровня, а вот от 3,4$ можно попробовать взять лонг. Хотелось бы найти сейчас какие-то локальные внутридневные трейды для себя, но опять же не люблю выходные, особенно сейчас, когда я жду что рынок вот-вот начнёт валится

Биткоин Помните, рисовали как то! Это к тому, что некоторые уже поговаривают о развороте, но ведь закрепление выше 38к и даже
Биткоин Помните, рисовали как то! Это к тому, что некоторые уже поговаривают о развороте, но ведь закрепление выше 38к и даже 40к это ни о чем не говорящие уровни, как по мне это точно такой же отскок перед падением, как было при отскоке от 45к до 52к. Как только мы пробили дневную трендовую в точке 42к наша цель технически на 30к-29к, т.е. что бы этот сетап сломать, то в ближайшее время нам нужно вернуться и закрепится аж на 44к. Так как этого пока не случилось, то и о развороте думать рано. Вот такие мысли у меня в голове

Ребята, хочу вас расстроить и обрадовать одновременно… Пока большинство паниковало от падения рынка и терпело убытки, подписчики канала Эван Мультипликатор продолжали зарабатывать и делать иксы. - Сделали х48 на монете Bico за 1 день! - Заработали 1478% на крипте Fantom за 3 месяца - Подняли более 290% на IPO Doximity за 3 месяца - Сделали х22 на монете Rifi так же за день Этот список можно продолжать долго. Лучше смотрите все сами на канале Мультипликатор, ведь такими сделками он делится со своими подписчиками бесплатно. И что важно - сам входит в них своими деньгами. Советую поспешить, потому что в ближайшее время Эван поделится с подписчиками еще одной потенциально очень прибыльной идеей! 💵За данный пост Джек получил деньги

$LUNA Знаю, что вчера некоторые брали лонг по LUNE, цель почти взята, 54,26$ я бы закрывал. Рынок растёт, но говорить о разво
$LUNA Знаю, что вчера некоторые брали лонг по LUNE, цель почти взята, 54,26$ я бы закрывал. Рынок растёт, но говорить о развороте точно рано, буду смотреть как закроется эта недельная свеча завтра.

Ловите подарок, на весь бычий 2022 год! В честь грядущего роста рынка в Telegram принял решение подарить подписку на закрытый канал VIP уровня: Количество мест ограничено Кто не успеет, извиняйте 🤷 https://t.me/+eiLLd7dsNbVkNDMy 💵За данный пост Джек получил деньги

Как низко может опустится $ETC? Представим, что на недели у нас будет очередной пролив по рынку, где же будет этот самый уров
Как низко может опустится $ETC? Представим, что на недели у нас будет очередной пролив по рынку, где же будет этот самый уровень от которого отлично откупят!? Конкретно уровень сказать сложновато, а вот зона 18,22$ - 19,02$. Именно отсюда должны хорошо откупить!

Стоит ли покупать TON COIN? Глядя на картинку, думаю вы уже улавливаете определённую иронию происходящего. Если нет, то расск
Стоит ли покупать TON COIN? Глядя на картинку, думаю вы уже улавливаете определённую иронию происходящего. Если нет, то расскажу как я это вижу и начать тут стоит с Дурова, начать и сразу закончить. Пока за TON стояла эта фантастически известная личность, его мессенджер и гениальные мысли я люто интересовался проектом, на данный момент лично для меня это мусорный спекулятив. Огромное количество монет находится непонятно в чьих руках. Ситуация с Дуровым и Моргенштерном похожа на то что происходит между Маском и Доги. И если Дуров скорее всего на этом PUMP&DUMP сделал деньги, то второй наверное и не покупал ничего, а получил эту сумму просто за слова. Инвестировать в долгосрок в этот актив я бы не стал точно, можно конечно немного поиграться в ожидании следующего пампа, если он конечно будет.. а можно просто пройти мимо

По $MATIC переживать не стоит! $MATIC вообще красавчик! Выглядит максимально отлично сейчас. Даже при просадке до 1$ он всё р
По $MATIC переживать не стоит! $MATIC вообще красавчик! Выглядит максимально отлично сейчас. Даже при просадке до 1$ он всё равно уйдёт до 3$. Матик крут не только технически, это очень перспективный проект и в долгосроке я жду его дороже 10$. Если вы покупали его дешевле 2$, то переживать не стоит точно! Надеюсь ещё будет возможность купить подешевле