en
Feedback
Укол Zонтиком

Укол Zонтиком

Open in Telegram

https://www.gosuslugi.ru/snet/67e3d02863eef14cd9dcb0ee Канал страшного человека - Виталия Серуканова :)

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Укол Zонтиком

Channel Укол Zонтиком (@ukol_z) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 245 subscribers, ranking 3 483 in the Politics category and 41 280 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 245 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 329 over the last 30 days and by -21 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 35.46%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 45.96% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 760 views. Within the first day, a publication typically gains 7 466 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 47.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as иноагент, велеса, виталий, монако, террорист.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
https://www.gosuslugi.ru/snet/67e3d02863eef14cd9dcb0ee Канал страшного человека - Виталия Серуканова :)

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

16 245
Subscribers
-2124 hours
-657 days
+32930 days
Posts Archive
Признавайтесь, кто?
Признавайтесь, кто?

Подслушал сегодня анекдот: — Можете назвать ваши отличительные качества? — Не пидор, не блатной! — мы вам перезвоним… 🌂 @ukol_z

⚡️Эксклюзив А вот и еще один обещанный видеоролик, выложенный в архив на сайте Навального* командой ФБК**, а затем удаленный их же кривыми руками. Несостоявшийся самодержец «Прекрасной России будущего» ведет себя резко, надменно, гоняет холопов и воркует с экстремистской Марией Певчих*, которая судорожно вытирает ему потный лоб. Я такое поведение Навального видел не раз, к сотрудникам он относится как к прислуге. А ребятам из секты Навального и лично Иоланде* спасибо за контент. Не то, чтобы мы не знали. Просто еще одно подтверждение в копилку. И как же в конце застеснялась Певчих*, понимая, что их снимают за флиртом. Даже главсектант занервничал. *Включены в Перечень террористов и экстремистов **Террористическая организация, нежелательная в РФ 🌂 @ukol_z

⚡️Очередной воинствующий дегенерат отправляется на свалку истории: Кир Стармер всё. Премьер-министр Великобратинии уходит в о
⚡️Очередной воинствующий дегенерат отправляется на свалку истории: Кир Стармер всё. Премьер-министр Великобратинии уходит в отставку. В кампанию к Лиз Трасс и прочим людоедам. P.S. Обольщаться не стоит, ему на замену уже стоят не меньшие оглоеды. 🌂 @ukol_z

🔝 ПОВЕСТОЧКА — 150.000 в 📺 ⭐️Спасибо, коллектив! Вернули меня из апатии, вдохнули жизнь! ⭐ Работаем, братья! 🌂 @ukol_z
🔝 ПОВЕСТОЧКА — 150.000 в 📺 ⭐️Спасибо, коллектив! Вернули меня из апатии, вдохнули жизнь! Работаем, братья! 🌂 @ukol_z

Иран снова закрывает Ормузский пролив. Теперь из-за атак Израиля на Ливан. И чихать им, в очередной раз, на мнение Трампа или кого-то там ещё с запада. Потому и выстояли. И хрен, кто сейчас на эскалацию с ними пойдет.

Что ж они такие дикие то, эти разбежавшиеся украинцы)) Я с такой хренью ещё в детстве в Ташкенте игрался, а это (простите) восьмидесятые 😂 🌂 @ukol_z

Набравший в легкие британского воздуха Зеленский открыто угрожает Лукашенко войной, если тот не уберет некую технику из своих приграничных районов. Интересно как. То есть следуя этому «явлению», в свою очередь, мы так же должны предъявить Прибалтике и даже Финляндии. Правда, есть нюанс. Со стороны Беларуси на Украину ничего не летит, а вот к нам со стороны северо-западных соседей очень даже летит. В общем, Зеленский очень хочет скорой глобальной войны, видимо, рассчитывая, что мы таки не применим своё главное оружие — в нужном объеме, комплектации и на окончательный перелом их хребта. А что европейцы? Они то только к 2030 готовятся лупиться. Наркоман опять поспешил? 🌂 @ukol_z

Смотрю, Тиньков там никак своё еб*ло по поводу России закрыть не может. Выпердыш девяностых, который сколотил состояние на всяких мутных шмурдяках — всё жизни нас учит и белое пальто примеривает. Срал бы уже себе спокойно на своей Сардинии или где он там. Сучье племя.

Есть 8 лет для заслуженной рептилии Эйдельман* Сегодня российский суд огласил приговор. Ибо неча, как говорится. *иноагент

Тут скоро зятек Трампа к нам прилетит и с ним волшебный Уиткофф по традиции. А можно их рядом с Капотней заселить? Ну, так, чисто по-братски. По-партнерски, так сказать.

⚡️Эксклюзив Юлия Навальная* запустила нафталиновый проект – архив почившего мужа с видеороликами, фото и текстами. Но даже в такой банальной истории сумела накосячить. В первый же день запуска внимательные пользователи полезли шерстить по страницам и наткнулись на пару эксклюзивчиков. Это не вышедшие ранее материалы со съемок. И то, что говорит на них Навальный*, не очень укладывается в лучезарный образ, который обычно рисует команда ФБК**. Видео быстро удалили с сайта, зато все есть у меня ;) Здесь самодовольный блогер выдвинул программу люстрации по признакам возраста, социального статуса и внешности. Всех старых, бедных и уродливых — долой. Не такой вы себе представляли «Прекрасную Россию будущего» и ее лидера? Это еще что… В следующем посте выложу второй сюжет, в котором Леша демонстрирует барские замашки. *Включены в Перечень террористов и экстремистов **Террористическая организация, нежелательная в РФ 🌂 @ukol_z

Repost from Зов Аида
🤣 "На плечах плащом из пыли дремлет собственная тень", - услышал я и решил показать, как это выглядит. За рисунок спасибо та
🤣 "На плечах плащом из пыли дремлет собственная тень", - услышал я и решил показать, как это выглядит. За рисунок спасибо талантливому художнику тг-канала "Я вижу". Комбат.

В Скандинавии очень любят блеять про пацифизм, искать в каждом шорохе «агрессию России» и демонизировать даже наших детсадовц
В Скандинавии очень любят блеять про пацифизм, искать в каждом шорохе «агрессию России» и демонизировать даже наших детсадовцев с игрушечными автоматами, а тут такое: Финляндия хочет стать ядерной державой и уже всё для этого делает. Понятно же, против кого это оружие массового поражения будет направлено. И уж будьте уверены, их ядерная доктрина станет в разы агрессивнее нашей. Глобальная битва за Арктику уже не за горами… 🌂 @ukol_z

🚑 Дурка? Какая дурка! Вы чё угораете??? (с) Долго этот шнырь не протянет. Там мозг гниёт от наркоты. Вот бриты и суетятся с заменой, чтобы такой же, урод был, но поздоровее: Усик, Буданов, Залужный. 🌂 @ukol_z

Поймал себя на мысли, что наверное впервые мне не интересен чемпионат мира по футболу. Может дело в США, которые, ну, никак с футболом не вяжутся, да еще и врубают по неугодным командам свою сучью практику давления. Вплоть до обысков с собаками. Или, может, в огромном количестве команд. Да и не сказать, что личностей там сегодня много. Сплошная безликость какая-то. А может потому что нас там нет. По-хамски так нет. Ведь совершенно по-жлобски отстранили и забыли. Вот с этим чисто западным высокомерием, наплевав на все остальные части света. В общем, буду скромно болеть за стойкий Иран и Узбекистан (ТашСельмаш все салам).

🚩Специально для Вас сделали короткий ролик о том, как манкурт Усик, продавший свою веру и переметнувшийся к ляхам, к Трампу
+2
🚩Специально для Вас сделали короткий ролик о том, как манкурт Усик, продавший свою веру и переметнувшийся к ляхам, к Трампу на смотрины ездил… 💙 Смотреть по ссылке в ВКонтакте: https://m.vk.ru/clips/povesto_4ka/feed/clip-221024124_456240491

sticker.webp0.17 KB

Этот рыжий точно не бот? Ну не может человек быть таким тупым!
Этот рыжий точно не бот? Ну не может человек быть таким тупым!

Зеленский предложил Путину встретиться во время саммита G7 во французском Эвьян-ле-Бен 15-17 июня и поговорить в присутствии
Зеленский предложил Путину встретиться во время саммита G7 во французском Эвьян-ле-Бен 15-17 июня и поговорить в присутствии лидеров США и ЕС. По его словам, Украина уже направила соответствующий запрос.
😂 Это называется — «Ты один приходи и мы тоже одни придем»! Какое же больное чмо этот Зеля. 🌂 @ukol_z