ch
Feedback
Укол Zонтиком

Укол Zонтиком

前往频道在 Telegram

https://www.gosuslugi.ru/snet/67e3d02863eef14cd9dcb0ee Канал страшного человека - Виталия Серуканова :)

显示更多

📈 Telegram 频道 Укол Zонтиком 的分析概览

频道 Укол Zонтиком (@ukol_z) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 245 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 490,并在 俄罗斯 地区排名第 41 298

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 245 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -48,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.95%。内容发布后 24 小时内通常能获得 44.85% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 003 次浏览,首日通常累积 7 286 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 47
  • 主题关注点: 内容集中在 иноагент, велеса, виталий, монако, террорист 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
https://www.gosuslugi.ru/snet/67e3d02863eef14cd9dcb0ee Канал страшного человека - Виталия Серуканова :)

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

16 245
订阅者
+124 小时
-557
-4830
帖子存档
Признавайтесь, кто?
Признавайтесь, кто?

Подслушал сегодня анекдот: — Можете назвать ваши отличительные качества? — Не пидор, не блатной! — мы вам перезвоним… 🌂 @ukol_z

⚡️Эксклюзив А вот и еще один обещанный видеоролик, выложенный в архив на сайте Навального* командой ФБК**, а затем удаленный их же кривыми руками. Несостоявшийся самодержец «Прекрасной России будущего» ведет себя резко, надменно, гоняет холопов и воркует с экстремистской Марией Певчих*, которая судорожно вытирает ему потный лоб. Я такое поведение Навального видел не раз, к сотрудникам он относится как к прислуге. А ребятам из секты Навального и лично Иоланде* спасибо за контент. Не то, чтобы мы не знали. Просто еще одно подтверждение в копилку. И как же в конце застеснялась Певчих*, понимая, что их снимают за флиртом. Даже главсектант занервничал. *Включены в Перечень террористов и экстремистов **Террористическая организация, нежелательная в РФ 🌂 @ukol_z

⚡️Очередной воинствующий дегенерат отправляется на свалку истории: Кир Стармер всё. Премьер-министр Великобратинии уходит в о
⚡️Очередной воинствующий дегенерат отправляется на свалку истории: Кир Стармер всё. Премьер-министр Великобратинии уходит в отставку. В кампанию к Лиз Трасс и прочим людоедам. P.S. Обольщаться не стоит, ему на замену уже стоят не меньшие оглоеды. 🌂 @ukol_z

🔝 ПОВЕСТОЧКА — 150.000 в 📺 ⭐️Спасибо, коллектив! Вернули меня из апатии, вдохнули жизнь! ⭐ Работаем, братья! 🌂 @ukol_z
🔝 ПОВЕСТОЧКА — 150.000 в 📺 ⭐️Спасибо, коллектив! Вернули меня из апатии, вдохнули жизнь! Работаем, братья! 🌂 @ukol_z

Иран снова закрывает Ормузский пролив. Теперь из-за атак Израиля на Ливан. И чихать им, в очередной раз, на мнение Трампа или кого-то там ещё с запада. Потому и выстояли. И хрен, кто сейчас на эскалацию с ними пойдет.

Что ж они такие дикие то, эти разбежавшиеся украинцы)) Я с такой хренью ещё в детстве в Ташкенте игрался, а это (простите) восьмидесятые 😂 🌂 @ukol_z

Набравший в легкие британского воздуха Зеленский открыто угрожает Лукашенко войной, если тот не уберет некую технику из своих приграничных районов. Интересно как. То есть следуя этому «явлению», в свою очередь, мы так же должны предъявить Прибалтике и даже Финляндии. Правда, есть нюанс. Со стороны Беларуси на Украину ничего не летит, а вот к нам со стороны северо-западных соседей очень даже летит. В общем, Зеленский очень хочет скорой глобальной войны, видимо, рассчитывая, что мы таки не применим своё главное оружие — в нужном объеме, комплектации и на окончательный перелом их хребта. А что европейцы? Они то только к 2030 готовятся лупиться. Наркоман опять поспешил? 🌂 @ukol_z

Смотрю, Тиньков там никак своё еб*ло по поводу России закрыть не может. Выпердыш девяностых, который сколотил состояние на всяких мутных шмурдяках — всё жизни нас учит и белое пальто примеривает. Срал бы уже себе спокойно на своей Сардинии или где он там. Сучье племя.

Есть 8 лет для заслуженной рептилии Эйдельман* Сегодня российский суд огласил приговор. Ибо неча, как говорится. *иноагент

Тут скоро зятек Трампа к нам прилетит и с ним волшебный Уиткофф по традиции. А можно их рядом с Капотней заселить? Ну, так, чисто по-братски. По-партнерски, так сказать.

⚡️Эксклюзив Юлия Навальная* запустила нафталиновый проект – архив почившего мужа с видеороликами, фото и текстами. Но даже в такой банальной истории сумела накосячить. В первый же день запуска внимательные пользователи полезли шерстить по страницам и наткнулись на пару эксклюзивчиков. Это не вышедшие ранее материалы со съемок. И то, что говорит на них Навальный*, не очень укладывается в лучезарный образ, который обычно рисует команда ФБК**. Видео быстро удалили с сайта, зато все есть у меня ;) Здесь самодовольный блогер выдвинул программу люстрации по признакам возраста, социального статуса и внешности. Всех старых, бедных и уродливых — долой. Не такой вы себе представляли «Прекрасную Россию будущего» и ее лидера? Это еще что… В следующем посте выложу второй сюжет, в котором Леша демонстрирует барские замашки. *Включены в Перечень террористов и экстремистов **Террористическая организация, нежелательная в РФ 🌂 @ukol_z

Repost from Зов Аида
🤣 "На плечах плащом из пыли дремлет собственная тень", - услышал я и решил показать, как это выглядит. За рисунок спасибо та
🤣 "На плечах плащом из пыли дремлет собственная тень", - услышал я и решил показать, как это выглядит. За рисунок спасибо талантливому художнику тг-канала "Я вижу". Комбат.

В Скандинавии очень любят блеять про пацифизм, искать в каждом шорохе «агрессию России» и демонизировать даже наших детсадовц
В Скандинавии очень любят блеять про пацифизм, искать в каждом шорохе «агрессию России» и демонизировать даже наших детсадовцев с игрушечными автоматами, а тут такое: Финляндия хочет стать ядерной державой и уже всё для этого делает. Понятно же, против кого это оружие массового поражения будет направлено. И уж будьте уверены, их ядерная доктрина станет в разы агрессивнее нашей. Глобальная битва за Арктику уже не за горами… 🌂 @ukol_z

🚑 Дурка? Какая дурка! Вы чё угораете??? (с) Долго этот шнырь не протянет. Там мозг гниёт от наркоты. Вот бриты и суетятся с заменой, чтобы такой же, урод был, но поздоровее: Усик, Буданов, Залужный. 🌂 @ukol_z

Поймал себя на мысли, что наверное впервые мне не интересен чемпионат мира по футболу. Может дело в США, которые, ну, никак с футболом не вяжутся, да еще и врубают по неугодным командам свою сучью практику давления. Вплоть до обысков с собаками. Или, может, в огромном количестве команд. Да и не сказать, что личностей там сегодня много. Сплошная безликость какая-то. А может потому что нас там нет. По-хамски так нет. Ведь совершенно по-жлобски отстранили и забыли. Вот с этим чисто западным высокомерием, наплевав на все остальные части света. В общем, буду скромно болеть за стойкий Иран и Узбекистан (ТашСельмаш все салам).

🚩Специально для Вас сделали короткий ролик о том, как манкурт Усик, продавший свою веру и переметнувшийся к ляхам, к Трампу
+2
🚩Специально для Вас сделали короткий ролик о том, как манкурт Усик, продавший свою веру и переметнувшийся к ляхам, к Трампу на смотрины ездил… 💙 Смотреть по ссылке в ВКонтакте: https://m.vk.ru/clips/povesto_4ka/feed/clip-221024124_456240491

sticker.webp0.17 KB

Этот рыжий точно не бот? Ну не может человек быть таким тупым!
Этот рыжий точно не бот? Ну не может человек быть таким тупым!

Зеленский предложил Путину встретиться во время саммита G7 во французском Эвьян-ле-Бен 15-17 июня и поговорить в присутствии
Зеленский предложил Путину встретиться во время саммита G7 во французском Эвьян-ле-Бен 15-17 июня и поговорить в присутствии лидеров США и ЕС. По его словам, Украина уже направила соответствующий запрос.
😂 Это называется — «Ты один приходи и мы тоже одни придем»! Какое же больное чмо этот Зеля. 🌂 @ukol_z