en
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Closed channel

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Show more
1 662
Subscribers
+124 hours
-17 days
-1330 days
Posts Archive
После безумного роста GMT, могу себе позволить Фондю 🫕 Или небольшую квартирку..😁 Обожаю крипту. Кто пробовал? (Фондю)
После безумного роста GMT, могу себе позволить Фондю 🫕 Или небольшую квартирку..😁 Обожаю крипту. Кто пробовал? (Фондю)

У нас во всю тестируют цифровой рубль 👀 Недавно для теста подключили новые банки, а вчера сказали, что уже в 2023 году начнут проводить первые оплаты на реальном рынке. Кажется, санкции заметно ускорили все эти процессы. Вот и регулирование майнинга во всю обсуждают. Пока активно развивают цифровой рубль, думают, как встроить во все эти процессы крипту. Последнее, что предлагали: "проведение операций с криптовалютами через российские банки, идентификацию держателей криптокошельков и разделение инвесторов по квалификациям" Алло, децентрализация и анонимность? Что хочу сказать: руку на пульсе держать нужно, но не увлекайтесь отслеживанием всех новостей на эту тему. Всё равно сейчас больше вбросов, чем реально важных решений 😬 #новости

#BNB снова сожгли токены, на этот раз на $741 млн. А следующая "инквизиция" будет в июле. Кто помнит, что это значит: что буд
#BNB снова сожгли токены, на этот раз на $741 млн. А следующая "инквизиция" будет в июле. Кто помнит, что это значит: что будет с ценой? И зачем вообще сжигают токены? Вспоминаем матчасть в комментариях 😎 BNB — фундаментальная ценная монета и не расти просто не может. Может быть, медленно, но будет. #новости

Добро пожаловать на Хуоби. Регистрация А ещё учимся пользоваться DEX. Где я меняю ERC-20: Здесь Где я меняю BSC: Здесь Где я
+2
Добро пожаловать на Хуоби. Регистрация А ещё учимся пользоваться DEX. Где я меняю ERC-20: Здесь Где я меняю BSC: Здесь Где я меняю Solana: Здесь

^

87392513 48144871

#A4 = 0,1$ 🔥
#A4 = 0,1$ 🔥

Да…..хочу)))
Да…..хочу)))

49528554 38889815

На Хуоби новый Прайм лист. Сам только увидел🦄 Для участия необходимо поддерживать ежедневневные спотовые торги на 500$ в теч
На Хуоби новый Прайм лист. Сам только увидел🦄 Для участия необходимо поддерживать ежедневневные спотовые торги на 500$ в течение 4 дней. (2 уже прошло😁) Получаешь 1 билет. Аллокация могут дать на 50$. Движуха уже идёт, кто пользуется Хуоби + использует Роял Q будет намного проще) Я даже никаких телодвижений не делаю. Всё само собой. Через 2 дня просто не забыть нажать кнопку «подписаться». Полученные токены сразу продаём на листинге.

Гуляю значит, зарабатываю, и прилетает оповещение: #GMT = 3,72$ Поздравляю всех с профитом. 4$ быть👍
Гуляю значит, зарабатываю, и прилетает оповещение: #GMT = 3,72$ Поздравляю всех с профитом. 4$ быть👍

Халвинг — это падение цены токена вдвое
Anonymous voting

Форков форка не бывает. Форк всегда на основе оригинального токена
Anonymous voting

QR-код не может быть кошельком
Anonymous voting

Сид фразу нужно хранить в компьютере или телефоне, чтобы всегда была под рукой
Anonymous voting

Токен в моменте вырос очень сильно, нужно покупать, он и дальше будет расти!
Anonymous voting

Ну что, как дела с DYOR? Надеюсь, все уже прочитали пост. А если нет — самое время. Ну а для тех, кто уже "достиг просветления", хочу устроить небольшую игру 😎 Я напишу несколько фактов из криптомира, а вам нужно будет вспомнить/угадать, правда это или ложь. Верю-не верю для криптанов)) Готовы?

Наконец-то, появился токен GST на площадке francium.io Теперь можно сдавать в кредит под 70-100% годовых. 6% в месяц. Это тип
Наконец-то, появился токен GST на площадке francium.io Теперь можно сдавать в кредит под 70-100% годовых. 6% в месяц. Это типа 100gst находили, положили на площадку, через месяц забрали 106 GST. Опять же, не стоит все GST хранить. Это игровая валюта. Цена может скакать вверх и вниз. Минимум половину стоит менять на USDC. Часть можно отдать в кредитование. На сегодняшний день я все доходы превращаю в USDC. Хочу вернуть свои деньги.👍 Уже отбил 40% инвестированных денег. Ещё 1 месяц остался. А ещё надо заминтить синие. Черт. Это очень дорого🤦‍♂️ весь заработок туда уйдёт. Разработчики молодцы, получается у них удержать мои деньги. У вас какая ситуация?

Посмотрим сколько нас играет в STEPN
Anonymous voting

Запустил 29 лвл. Скоро будем тестить заработок GMT
Запустил 29 лвл. Скоро будем тестить заработок GMT