Криптоборода
Yopiq kanal
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Ko'proq ko'rsatish1 662
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
1 662
После безумного роста GMT, могу себе позволить Фондю 🫕
Или небольшую квартирку..😁
Обожаю крипту.
Кто пробовал? (Фондю)
1 662
У нас во всю тестируют цифровой рубль 👀
Недавно для теста подключили новые банки, а вчера сказали, что уже в 2023 году начнут проводить первые оплаты на реальном рынке.
Кажется, санкции заметно ускорили все эти процессы. Вот и регулирование майнинга во всю обсуждают. Пока активно развивают цифровой рубль, думают, как встроить во все эти процессы крипту. Последнее, что предлагали:
"проведение операций с криптовалютами через российские банки, идентификацию держателей криптокошельков и разделение инвесторов по квалификациям"
Алло, децентрализация и анонимность?
Что хочу сказать: руку на пульсе держать нужно, но не увлекайтесь отслеживанием всех новостей на эту тему. Всё равно сейчас больше вбросов, чем реально важных решений 😬
#новости
1 662
#BNB снова сожгли токены, на этот раз на $741 млн. А следующая "инквизиция" будет в июле.
Кто помнит, что это значит: что будет с ценой? И зачем вообще сжигают токены? Вспоминаем матчасть в комментариях 😎
BNB — фундаментальная ценная монета и не расти просто не может. Может быть, медленно, но будет.
#новости
1 662
Добро пожаловать на Хуоби.
Регистрация
А ещё учимся пользоваться DEX.
Где я меняю ERC-20:
Здесь
Где я меняю BSC:
Здесь
Где я меняю Solana:
Здесь
1 662
На Хуоби новый Прайм лист.
Сам только увидел🦄
Для участия необходимо поддерживать ежедневневные спотовые торги на 500$ в течение 4 дней. (2 уже прошло😁)
Получаешь 1 билет. Аллокация могут дать на 50$.
Движуха уже идёт, кто пользуется Хуоби + использует Роял Q будет намного проще)
Я даже никаких телодвижений не делаю. Всё само собой.
Через 2 дня просто не забыть нажать кнопку «подписаться».
Полученные токены сразу продаём на листинге.
1 662
Гуляю значит, зарабатываю, и прилетает оповещение: #GMT = 3,72$
Поздравляю всех с профитом. 4$ быть👍
1 662
Сид фразу нужно хранить в компьютере или телефоне, чтобы всегда была под рукой
1 662
Токен в моменте вырос очень сильно, нужно покупать, он и дальше будет расти!
1 662
Ну что, как дела с DYOR?
Надеюсь, все уже прочитали пост. А если нет — самое время. Ну а для тех, кто уже "достиг просветления", хочу устроить небольшую игру 😎
Я напишу несколько фактов из криптомира, а вам нужно будет вспомнить/угадать, правда это или ложь. Верю-не верю для криптанов)) Готовы?
1 662
Наконец-то, появился токен GST на площадке francium.io
Теперь можно сдавать в кредит под 70-100% годовых.
6% в месяц.
Это типа 100gst находили, положили на площадку, через месяц забрали 106 GST.
Опять же, не стоит все GST хранить.
Это игровая валюта. Цена может скакать вверх и вниз. Минимум половину стоит менять на USDC. Часть можно отдать в кредитование.
На сегодняшний день я все доходы превращаю в USDC. Хочу вернуть свои деньги.👍
Уже отбил 40% инвестированных денег.
Ещё 1 месяц остался.
А ещё надо заминтить синие. Черт.
Это очень дорого🤦♂️ весь заработок туда уйдёт. Разработчики молодцы, получается у них удержать мои деньги.
У вас какая ситуация?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
