Криптоборода
Closed channel
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Show more1 662
Subscribers
+124 hours
-17 days
-1330 days
Posts Archive
1 662
354 км.
Скоро будет пробег небольшой машины.
За сегодняшнее хождение дали сундук с нарисованным пасхальным яйцом)
Через недельку ускоренно открою, расскажу.
Силу Gem 💎 усилили, теперь зарабатываю немного побольше. За 21,8 энергии заполняется вся шкала.
Открытие сундука теперь имеет стоимость.
1 lvl - 9 GST
2 lvl - 16 GST
3 lvl - 25 GST
4 lvl - 36 GST
Но и цена на них так же выросла на маркете. Побежал продавать. Не зря копил.
Красные до сих пор коплю. Они ещё вырастут в цене.
1 662
Иногда приторговываю.
Захотел поделиться успешной сделкой)
Поймал отличный вход GMT = 2,3$
Вышел по стоп-лосс на GMT = 2,647$.
Очень рискованно! Никому не советую!
Спот наше всё 🔥
Обновление вышло с багами, сейчас фиксируют. Вечером будем гулять и смотреть, что за Пасхальный ивент.
1 662
⚡️Обновление STEPN⚡️
Обновили Awakening эффект драгоценных камней:
💎 камень lvl 1 +5% к базовому атрибуту;
💎 камень lvl 2 +70% к базовому атрибуту;
💎 камень lvl 3 +200% к базовому атрибуту;
💎 камень lvl 4 +600% к базовому атрибуту;
- добавили поддержку сети BNB;
- добавили возможность обмена GMT;
- запустили Пасхальное событие;
- поменяли метрики драгоценных камней, механики апгрейда кроссовок и коробок с кроссовками;
- улучшили механики режима бега/прогулки;
- исправили баги отображения информации на дисплее;
- доработали функцию удаления аккаунта;
А пока у меня 205 эффективности🔥
И 184 удачи. Фиолетовые сундуки - сюда!😁
1 662
Бинанс застейкали полученные токены BSW (им выделяли 5% от макс саплая = 35.000.000, но застейкали они 25.000.000) и тем самым обвалили процент стейкинга на 10 пунктов.
Вот ссылка на транзакцию.
Кошель бинанса который застейкал BSW:
0xf977814e90da44bfa03b6295a0616a897441acec
Все операции этого кошелька с токеном BSW здесь
Новость хорошая. Почему?
Цена 2.1$ бинансу была не интересна для продажи (я сам слил по 1,8$ половину актива, сейчас можно перезайти на 1,1$ и сразу получить 40% чистой прибыли)
Получается, холдим вместе с Бинанс до большего роста.👍1 662
Web 3.0 — это новое поколения интернета, к которому мы сейчас идем. Интернет, где данные будут храниться децентрализованно, а машинное обучение и bigdata будут на таком уровне, что наши запросы будут пониматься чуть ли не с полуслова.
Фактически сеть будет учиться и подстраиваться под нас, постепенно становиться персональным помощником. Вездесущий, очень умный, быстрый и стирающий границы между физическим и цифровым миром интернет — это Web 3.0. Он больше не в смартфоне, компьютере или телевизоре — он повсюду, даже в нашей бытовой технике.
А причем здесь блокчейн?
Всё просто — Web 3.0 во многом основывается на блокчейн-технологиях. А ещё — децентрализации. Чтобы интернет подстраивался под нас, он должен собирать больше наших данных. А чем больше наших персональных данных собирают и хранят, тем выше риски при их утечке. И здесь на помощь приходит децентрализация, когда данные собирают, но чьи эти данные…неизвестно.
За Web3 будущее. Изучайте проекты, решающие задачи такого направления
1 662
Я тут всё говорю, что за Web3 будущее, глава Binance говорит. А вы вообще разбирались, что такое Web3 и почему ему пророчат такой успех?
Рассказывать или все уже изучили? DYOR же 😏
1 662
Два разных аккаунта.
Два разных человека.
Один тебя обманет, другой поможет.
Как определить оригинал?
Какая деталь?
Что делать, если тебе написал Евгений Криптоборода и предлагает скинуться в пул?
1 662
#1inch развернул свои протоколы в Fantom. А это значит больше эффективности, гибкости и ликвидности. И это ещё впридачу к высокой скорости работы и низким комиссиям в блокчейне Fantom. Звучит заманчиво 😏
Этот проект очень сильный, большой, неповоротливый. Поэтому здесь однозначно будет большой рост, но не скоро. Задача — усреднять. Сам 1inch держу уже давно.
Запомните: за Web3 будущее 😎
#новости #заработок
1 662
Repost from FOMOHOMO
STEPN AMA
В 12:30 Мск в официальном твиттере компании STEPN состоится АМА-сессия, организованная фаундерами MDAO для русскоязычного комьюнити. Основатель STEPN примет участие.
Уже сейчас можно писать вопросы на английском под этим постом https://twitter.com/0xMarsDAO/status/1512445620182732806
За самый интересный вопрос можно будет получить синий бокс! Также будут и другие призы.
Официальный твиттер STEPN, трансляция будет тут https://twitter.com/Stepnofficial
1 662
Вот кому-то подборки луков, фильмов, сериальчиков, а мне — активов компаний 😎
На этот раз криптопортфель компании Hashed. Не недооценивайте такие подборки, там много полезного можно найти и закупить по выгодным ценам. Каждый раз это говорю, но почему-то всё равно возникает вопрос:
Жень, а что с этим делать?
Присматриваться, делать тот самый DYOR. Все почему-то любят сигналы, а смотреть, куда инвестируют крупные компании и серьезные дяди, не хотят. Вот же оно, сокровище))
Токены, которые ещё не залистили на Coinbase или Binance:
#CTX $3
#GF $1,3
#VEGA $3,3
#AVG $0,5
#DYDX $4,5
#LINA $0,02
#TVK $0,1
#CQT $0,3
#IDIA $0,7
#SIPHER $0,5
#C98 $1,5
#ANC $2,15
#LOKA $2,7
#ROSE $0,2
#LN $129
#CONV $0,004
Многообещающие проекты, которые готовят запуск собственных токенов:
Derby Starz (P2E)
Aptos (Layer 1)
CyberConnect (Web3)
Worldcoin (Web3, защита данных)
Archway (Smart Contract)
OnePlanet (NFT, маркетплейс)
Rift Finance (DAO)
BreederDAO (#BREED) (метавселенная)
Jambo (Web3)
Ramper (Web3)
Cybertino (NFT, маркетплейс)
Картиночку тоже сохраняйте, пригодится. Иногда сложно искать малоизвестные токены, особенно, если у них есть дубли. По логотипу проще узнать.
Кстати, могу сделать отдельный тег по таким подборкам портфелей. Хотите? 🤫
#полезное
1 662
Возник серьезный вопрос:
Как вывести SOL из Бинанса, если бинанс остановил вывод по сети Solana.
Вариант 1.
Используем биржу Huobi.
(Давно пора было зарегистрироваться).
Меняем ваш токен на USDT на бинансе.
По сети BSC или TRC отправляем с Бинанса на счёт в Хуоби.
USDT меняем на SOL и по сети Solana отправляем SOL в кошелёк STEPN.
Можно сперва отправить в созданный кошелёк Phantom (сеть Solana) (скрин выше) - это самый лучший кошелёк.
Вариант 2. (Только для тех, кто уже имеет токен Sol в кошельке сети Solana)
Используем DEX обменник.
Меняем ваш любой токен на USDC на бинансе.
(Почему USDC? Usdc в сети Солана любят больше)
По сети Solana отправляем USDC в кошелёк Phantom.
В кошельке находим раздел Браузера.
Заходим на сайт лучшего обменника:
https://jup.ag/swap
(Скрин выше)
Меняем USDC на SOL.
(Обязательно нужно иметь sol для комиссии)
Этот кошелёк подключаем к Игре.
1 662
Заработали свои GST.
Поменяли на USDC.
А можно заработать ещё и на этом?
Конечно. Лайфхак:
После, я отправляю на площадку FRANCIUM свои токены для кредитования.
По-русски - даю в долг другим пользователям.
Доходность постоянно меняется, в зависимости от спроса в данный момент.
USDC стабильно приносит около 7-9% годовых. Стейблкоин все-таки.
Вроде мелочь, а насыпает приятно)
Более волатильные токены типа GENE, SAMO, RAY дают высокий процент в медвежий рынок и низкий процент в бычий.
Оно и логично, вернуть кредитованные токены проще, когда они дешевле))
Никаких заморозок нет, риски так же минимальны. Положили, через пару дней забрали уже с профитом.
Как видно, я храню там достаточно много разных токенов, даже ETH под 6% держу.
1 662
Я тут в одном из последних постов упомянул DYOR, и никто даже не спросил, что это. Все знают что ли?)) Молодцы, если так 😎 А для тех, кто не знает, рассказываю.
DYOR — это аббревиатура Do Your Own Research "проведи собственное исследование". И в инвестициях без этого никуда, не важно, о крипте речь или о чем-то еще. Смысл максимально прост: любые финансовые решения нужно принимать с умом, без паники, без страха упустить момент, не основываясь на непроверенной информации и только после собственных изучений.
Представьте: вот есть задорный инвестор Иннокентий, бороздит интернет-пространство в поисках сигналов, знаков свыше и просто полезной информации по инвестированию. Нашел токен, проект сильный, многообещающий, закупился и ходлит. Начала падать монета, кто-то сказал, что всё, идем на дно. И вот хомяки уже в панике сливают все свои активы, Иннокентий с ними. А через пару недель наблюдаем токен ту зе мун и очень грустного Иннокентия. Потом он находит канал, где упорно расхваливают какой-то проект или токен, обещают X10, народ, счастливый и мысленно разбогатевший, скупает активы. Проходит полгода, год, два, а там не то что X10, все -X10. И не всегда это скам, проект реально может умереть, не всем быть успешными единорогами.
В любом случае, не нужно быть, как Иннокентий — нужно придерживаться DYOR. Кто бы что вам ни говорил, как бы ни нахваливал проект или монету, сначала проводим собственное исследование. Выделите время, покопайтесь, разберитесь, и будет вам счастье 💪
#обучение
1 662
И снова 2 часа🔥 и снова 💜
Заметьте, цена GST плавает, сейчас 4,2$.
Возможно, ещё опустится. Цена выросла из-за ивента на минт кроссовок, токен не продавали. А теперь продают. Так что цена снизится, скорее всего.
Ну и самое веселое, посмотрите какая краказябра получилась из моего сегодняшнего пути😂
Накидайте свои траектории движения в кроссовках!👇
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
