en
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Closed channel

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Show more
1 660
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-1630 days
Posts Archive
Годно. Ликвидность на уровне 60 большая. Ее скушают, а дальше посмотрим.
Годно. Ликвидность на уровне 60 большая. Ее скушают, а дальше посмотрим.

Игрулька начинает помирать. Думаю пошортить ее аккуратненько на 1%
Игрулька начинает помирать. Думаю пошортить ее аккуратненько на 1%

Вторая волна у CELO👌 ♥️SHORT Ну собственно продолжаю. Опять в зоне перекупленности
Вторая волна у CELO👌 ♥️SHORT Ну собственно продолжаю. Опять в зоне перекупленности

APT = 5,2 ♥️SHORT У меня лимитка стояла на 5,2. Сработала. Дальше вниз по идее. Хорошая перекупленность
APT = 5,2 ♥️SHORT У меня лимитка стояла на 5,2. Сработала. Дальше вниз по идее. Хорошая перекупленность

FTM = 0,248$ ♥️SHORT В перекупленности на 4ч и более мелких тф. Глобально жду спуск.
FTM = 0,248$ ♥️SHORT В перекупленности на 4ч и более мелких тф. Глобально жду спуск.

Наблюдаю со стороны, как льют этот TIME. Не торгую, просто смотрю, как красиво кто-то об кого-то закрывается😊
Наблюдаю со стороны, как льют этот TIME. Не торгую, просто смотрю, как красиво кто-то об кого-то закрывается😊

Что и требовалось доказать. Надеюсь, никто сделку не шортил
Что и требовалось доказать. Надеюсь, никто сделку не шортил

С BAND будьте осторожны. Дико волатильный актив, выбьет всю дурь. Если и торговать, то только шорт и в этой зоне с минимально
+1
С BAND будьте осторожны. Дико волатильный актив, выбьет всю дурь. Если и торговать, то только шорт и в этой зоне с минимальной ликвидностью. Все остальное - угадайка.

Че там по Cryptorg bot. Интересная у него жизнь. За 26 торговых дней робот наторговал мне 187$. Первые 2 дня торговли почти н
+1
Че там по Cryptorg bot. Интересная у него жизнь. За 26 торговых дней робот наторговал мне 187$. Первые 2 дня торговли почти не было. 12 дней торговался депозит 300$ Еще 12 дней 1000$. Прибыль на данный момент составляет всего 43$. То есть 144$ было потеряно на ликвидациях. Сам заработал, сам потерял. Молодец. То есть стратегия, по которой настроены мои боты, не идеальна. Но и не убыточна. На самом деле последние 43$ были заработаны за последние 3 дня, потому что до этого произошло пару ликвидаций, и депозит вернулся обратно в 1000$. Вот такая история. Че думаете?

Mask дал прибыль и закрылся по ТП. Только ТП я выставлял на 4,2. Вопрос, как он закрылся по 4,055🤔 кто знает? Может из-за ре
Mask дал прибыль и закрылся по ТП. Только ТП я выставлял на 4,2. Вопрос, как он закрылся по 4,055🤔 кто знает? Может из-за резкой свечи? В общем прибыль получил свою. Теперь хочу шорт. Но надо быть осторожным. Может еще стрельнуть.

Оказалось, что это просто страх. Поддался панике и закрыл сделку в убыток. А KNC спокойно откатился туда, куда нужно. Кто не
Оказалось, что это просто страх. Поддался панике и закрыл сделку в убыток. А KNC спокойно откатился туда, куда нужно. Кто не закрыл - фиксируйте прибыль))

Мы уже начитались достаточно разборов краха FTX, но на этот раз можно почитать интервью от самого виновника "торжества" — Сэма Бэнкмана-Фрида А вы знали, что в крахе FTT виноваты сами инвесторы? А вот основатель FTX знает 😁 Читать интервью

По рынку. Мне кажется, что должен быть еще один лонговый выстрел. До 17500-17700, финальный. А после этого полноценный откат вниз. Поэтому взял в Лонг BTC и MASK. Взял именно в хэдж. Чтобы зафиксировать профит в момент роста и затем расслабиться во время падения. Пока такие мысли. Рынок часто идет совсем по другому расписанию, так что буду ждать и наблюдать)) Лимитные ордера по APE так и стоят. Надеюсь, подхватит.

Намана. По капельке целый кувшин собираю)
Намана. По капельке целый кувшин собираю)

Как же четко здесь льют. Я не знаю, че там за движуха была с этим TIME, но мне это не нравится. Кстати! Очень похожий индикат
Как же четко здесь льют. Я не знаю, че там за движуха была с этим TIME, но мне это не нравится. Кстати! Очень похожий индикатор FOMO есть в ТрейдингВью, называется MRC - бесплатно. Пользуйтесь😌

Продолжаю изучение английского. Нашёл то, что мне подходит по уровню - мультик Peppa Pig. Очень удобно наслушивать используем
Продолжаю изучение английского. Нашёл то, что мне подходит по уровню - мультик Peppa Pig. Очень удобно наслушивать используемые времена. Мультфильм сам по себе очень понравился. Правильно выстроенные моральные принципы зашиты внутрь поведения героев. Это вам не «Маша и Медведь», которые прививают негативный характер поведения. Обязательно смотрите Peppa Pig на английском вместе с детьми👍 https://www.youtube.com/watch?v=ZKTJhBtImnA

Я вижу, что отскок сейчас как прыжок дохлой кошки. Предпосылок для макро роста никаких. Пауло сказал, что хуже не будет. И все обрадовались)) так что немного лонгуем, но не заигрываемся. Вниз палка нас ждёт.♥️

Еще раз. Я новичок. Торгую депозитом в 200$. Мне нравится, интересно. Но если я их потеряю, мне будет не сильно больно. Пока положительных сделок в канале около 80%.

Собрал волю в кулак и закрыл половину в убыток. Потому что чую жопой, что что-то идёт не так. Лучше отобью с других сделок.👌
Собрал волю в кулак и закрыл половину в убыток. Потому что чую жопой, что что-то идёт не так. Лучше отобью с других сделок.👌