Криптоборода
Closed channel
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Show more1 660
Subscribers
-224 hours
-67 days
-1830 days
Posts Archive
1 660
https://www.youtube.com/watch?v=i1UdjkUwUAE
Интересная версия с убийством пленных.
Наверняка, подобные зверства происходят с обеих сторон. Ибо это война. А на войне и подлость, и обман, все средства хороши.
Более поразил меня опрос населения в последние минуты видео.
Слова некоторых россиян просто ужасают. Откуда столько ненависти. Даже в сторону врага. Такого же славянина. Немыслимо.
1 660
Важное из слов Пауэлла:
Есть смысл замедлить повышение ставки, замедление возможно уже в декабре.
Рынки отреагировали ростом.
Встал в некоторые позиции в LONG.
В NEAR, THETA, MTL.
BTC ожидаю на уровнях 17500-17700.
Поставлю там лимитные ордера на Шорт.
Очень неудачный вход в KNC.
Еще и усреднил, не дождавшись роста.
В сильном минусе, будем думать🤔
APE и CELO даже не рыпнулись в рост. Ибо и так перегреты.
1 660
CELO = 0,584$
Опустились ниже 0,6. Интересно, дойдёт ли до 0,52.
С отскоками, но по идее должен.
Главная способность трейдера - терпение🔥
1 660
Скоро очередное выступление главы ФРС, на рынке может поштормить, будьте внимательнее 👀
Что Пауэлл скажет, и как это повлияет на обстановку, пока непонятно. Само выступление в 21:30
За сегодня уже опубликовали данные по ВВП США (+2.9% вместо прогнозных +2,7%) и число открытых вакансий на рынке труда. Рынок даже слегка позеленел
1 660
Интересно, что если при введении своего номера телефона, выбрать страну Казахстан, то смс приходит.
Магия СНГ👍
1 660
Внимание, как запустить ТикТок, Инстаграм и Нетфликс в РФ.
Выключаем симку (самолетик включаем), включаем ВПН и вуа-ля, всё работает🔥
1 660
Напомню, что для оплаты за границей РФ есть волшебная карта BitFree.
Как она спасала меня, это просто что-то с чем-то.
Турецкие карты - это то еще говнище. То там не переводит, то здесь не проходит оплата. Бывает, что наличку где-то не принимают.
Перевожу крипту на BitFree, 3 минуты и с ApplePay спокойно оплачиваю. Удобно👌
Хранить много денег на этой карте не нужно! А на повседневные расходы порядка 100$ запросто.
Пользуйтесь 👍
P.S. Я кстати не пробовал оплачивать ей ежемесячные платежи типа Нетфликс, Эппл, Клауд. Кто пробовал - отпишитесь.🤔
1 660
Вижу, что подзастрял с KNC. Окей.
Усреднил на уровне 0,7$ на сумму входа.
Дальше поглядим, что будет вырисовываться. Держу👌
1 660
Прям кайфанул.
Тим Бертон, моё почтение😌
Скоротать вечерок с “Wednesday” одно удовольствие.
Приятного просмотра😁
1 660
Сработали 5 лимиток.
Остался один на 17,2
Средняя цена пока получается у меня 16918.
Добрались до верхней границы ликвидной зоны + средняя перекупленность на 1 ч.
По идее, теперь надо бы обратно вниз🤔 хотя можно ещё 17,2 захватить.
1 660
Я прям понабрал себе ордеров и все в Шорт ♥️
MASK = 3,4$
APE = 4,11$
EOS = 0,94$
KNC = 0,638$
BTC = 16873$
Плюс лесенкой можно набрать и повыше
1 660
Если посмотреть крупно, на 4ч то CELO все ещё находится в серьезной перекупленности.
Поэтому спокойно жду цифру 0,52-0,54. Больше фиксировать не буду. Пойдём вверх (маловероятно) - значит ещё доберу.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
