Криптоборода
Закрытый канал
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Больше1 660
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1630 день
Архив постов
1 660
APT = 5,2
♥️SHORT
У меня лимитка стояла на 5,2. Сработала. Дальше вниз по идее. Хорошая перекупленность
1 660
FTM = 0,248$
♥️SHORT
В перекупленности на 4ч и более мелких тф.
Глобально жду спуск.
1 660
Наблюдаю со стороны, как льют этот TIME.
Не торгую, просто смотрю, как красиво кто-то об кого-то закрывается😊
1 660
С BAND будьте осторожны. Дико волатильный актив, выбьет всю дурь.
Если и торговать, то только шорт и в этой зоне с минимальной ликвидностью.
Все остальное - угадайка.
1 660
Че там по Cryptorg bot.
Интересная у него жизнь.
За 26 торговых дней робот наторговал мне 187$.
Первые 2 дня торговли почти не было.
12 дней торговался депозит 300$
Еще 12 дней 1000$.
Прибыль на данный момент составляет всего 43$.
То есть 144$ было потеряно на ликвидациях.
Сам заработал, сам потерял. Молодец.
То есть стратегия, по которой настроены мои боты, не идеальна. Но и не убыточна.
На самом деле последние 43$ были заработаны за последние 3 дня, потому что до этого произошло пару ликвидаций, и депозит вернулся обратно в 1000$.
Вот такая история. Че думаете?
1 660
Mask дал прибыль и закрылся по ТП.
Только ТП я выставлял на 4,2. Вопрос, как он закрылся по 4,055🤔 кто знает?
Может из-за резкой свечи?
В общем прибыль получил свою.
Теперь хочу шорт. Но надо быть осторожным. Может еще стрельнуть.
1 660
Оказалось, что это просто страх.
Поддался панике и закрыл сделку в убыток.
А KNC спокойно откатился туда, куда нужно.
Кто не закрыл - фиксируйте прибыль))
1 660
Мы уже начитались достаточно разборов краха FTX, но на этот раз можно почитать интервью от самого виновника "торжества" — Сэма Бэнкмана-Фрида
А вы знали, что в крахе FTT виноваты сами инвесторы? А вот основатель FTX знает 😁
Читать интервью
1 660
По рынку.
Мне кажется, что должен быть еще один лонговый выстрел.
До 17500-17700, финальный. А после этого полноценный откат вниз.
Поэтому взял в Лонг BTC и MASK. Взял именно в хэдж. Чтобы зафиксировать профит в момент роста и затем расслабиться во время падения.
Пока такие мысли. Рынок часто идет совсем по другому расписанию, так что буду ждать и наблюдать))
Лимитные ордера по APE так и стоят. Надеюсь, подхватит.
1 660
Как же четко здесь льют.
Я не знаю, че там за движуха была с этим TIME, но мне это не нравится.
Кстати! Очень похожий индикатор FOMO есть в ТрейдингВью, называется MRC - бесплатно. Пользуйтесь😌
1 660
Продолжаю изучение английского.
Нашёл то, что мне подходит по уровню - мультик Peppa Pig.
Очень удобно наслушивать используемые времена.
Мультфильм сам по себе очень понравился.
Правильно выстроенные моральные принципы зашиты внутрь поведения героев.
Это вам не «Маша и Медведь», которые прививают негативный характер поведения.
Обязательно смотрите Peppa Pig на английском вместе с детьми👍
https://www.youtube.com/watch?v=ZKTJhBtImnA
1 660
Я вижу, что отскок сейчас как прыжок дохлой кошки. Предпосылок для макро роста никаких.
Пауло сказал, что хуже не будет. И все обрадовались))
так что немного лонгуем, но не заигрываемся.
Вниз палка нас ждёт.♥️
1 660
Еще раз. Я новичок.
Торгую депозитом в 200$.
Мне нравится, интересно. Но если я их потеряю, мне будет не сильно больно.
Пока положительных сделок в канале около 80%.
1 660
Собрал волю в кулак и закрыл половину в убыток.
Потому что чую жопой, что что-то идёт не так. Лучше отобью с других сделок.👌
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
