en
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Open in Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Channel COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 017 subscribers, ranking 9 064 in the Games category and 65 236 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 017 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 6 over the last 30 days and by 1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 23.51%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 17.18% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 355 views. Within the first day, a publication typically gains 1 721 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 38.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Games category.

10 017
Subscribers
+124 hours
-107 days
+630 days
Posts Archive
NASA запустил Благодаря вам он:

Как ваши впечатления о Black Ops 6, на основании беты? В прошлом посте запретил комментарии, чтобы все были под одним, рассказывайте как ощущения, интересно узнать ваши мысли
Anonymous voting

Что я думаю о Black Ops 6, поиграв в бету Во-первых хочу сказать, что я вообще не беру в расчёт кампанию (она скорее всего будет норм, её делают Raven), я не беру в расчёт зомби (они скорее всего будут отличными), я не беру в расчёт Warzone (есть мысли, но это отдельная игра). Так что я буду говорить только о мультиплеере – основном режиме Call of Duty, хотя это не все осознают, думая что основной режим – кампания на 6 часов. Думаю, что Activision тоже не до конца понимают, потому что игроков больше в Warzone. Во-вторых было бы круто, если бы вы черкнули мой видео-обзор на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=kmeDtwYC4Hk&t=13s или в ТикТок: https://t.me/codintel/20837, а если и лайк поставите – я буду очень благодарен Поехали: – Мувмент крутейший, ещё быстрее, чем в MWIII, омнимувмент использовать необязательно. Это скорее про скилл и зрелищность, когда я его использовал к месту, я чувствовал дополнительное удовольствие – Выбесили Vault Edition скины и чертежи (у меня Vault), ну не могу я свыкнуться, а со старта игры ещё хуже – СБММ выкручен на полную, но я и не думал, что что-то изменится, им это не нужно – Нет русской озвучки, возможно это только в бете, но не вижу проблемы. Оригинальная дорожка чаще всего лучше, в колде так точно. Весь текст на русском, наверное неудобно только в кампании, чуть неудобно в зомби, в мультиплеере вообще плевать. Да и вообще hate me all you want, but you must be the most stupid piece of shit, not to know english to be able to understand campaign in shooter in 2024, I disrespect you with all my heart – Игра отшлифована, на картах много динамичных элементов, по наполненности как MW2019, то что есть изменяемые карты – отдельный кайф – Пакет бёрсты испортили мне вторые выходные беты, надеюсь на релизе пофиксят – Контент на релизе будет мало 12 карт нормального размера и 4 карты поменьше. Обычно бывает какой-то режим, привязанный к большим картам, тут его нет, я в это никогда не играю, но это странно. Что до самих карт они норм, есть вопросы к некоторым, но играть скорее приятно, но ничего особенного. Спауны ужасные, причём даже после фиксов – Оружие, играется приятно и опять я бы сравнил с MW2019, оно всё лёгкое в стрельбе с ожидаемой отдачей. Есть визуалка, но её не сравнить даже с MWIII, не говоря уже о Vanguard и MWII, где стрелять нужно было вслепую – Стволы качаются долго, у всех одинаковые модули, думаю что будет долго и на релизе, а модули скорее всего будут закрыты на последнем уровне. Надеюсь у вас много бустеров опыта – Баланс оружия фиксили, но в целом играть можно было со всем. Кроме третьей штурмовки и пехоток – Очень нравится лучший геймплей, а не последний килл. Рад, что они это вернули. А вот круг победителей бесит, не понимаю зачем это и для кого, мне не нравится на это смотреть, но пропустить нельзя – Бесит, что снова ликвидации, а не киллы. В ликвидации считают и убийства и ассисты. Так не должно быть – Система перков крутая, я выставил все перки на скорость и мне очень нравился бонус специализации, а потом поставил карточку перкоманаи вообще кайф – Отлично, что можно будет настроить интерфейс – Серии очков стали дороже, например БПЛА 675 очков, против 500 обычно, это усложняет вызов серии убийств – Использовать серии очков или тактическое/летальное снаряжение выходит слишком долго, как будто цифры MWII Я думаю, что это будет отличная игра, но минусы, о которых я сказал никуда не уберут, это расчетный пиздец, который пофиксят в следующей игре, а в ней будет свой пиздец. Это будет сильная игра, я буду играть. Если вы не уверены покупать ли, то ждите, скидки обычно бывают быстро Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор уже в магазине Это мастеркрафт на Брюн, я бы не брал. Брюн может убивать, но нет, лучше использовать что-то друго
+6
Новый набор уже в магазине Это мастеркрафт на Брюн, я бы не брал. Брюн может убивать, но нет, лучше использовать что-то другое Остальное оружие и чертежи – без комментариев Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Прекрасное обновление беты – Включили двойной оружейный опыт – Карту Scud вернули в ротацию – Пофиксили проблемы с серверами
Прекрасное обновление беты – Включили двойной оружейный опыт – Карту Scud вернули в ротацию – Пофиксили проблемы с серверами – Опыт за дейлики теперь правильно начисляется Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Кто-то понял, что делать с покет бёрстами? Это же ещё хуже, чем на прошлой неделе

Не было фикса вхождения в прицел на квм в бете В патчноуте указано, что они выпустили фикс для задержке при вхождении в прице
Не было фикса вхождения в прицел на квм в бете В патчноуте указано, что они выпустили фикс для задержке при вхождении в прицел на квм. Но этого не произошло на самом деле, но этот фикс будет в релизной игре. Пока наслаждайтесь бетой, время поиграть только до 9 сентября. Вот мой обзор: https://youtu.be/kmeDtwYC4Hk?si=vZd8xW--gZhzL-X1 Или в тиктоке: https://www.tiktok.com/t/ZMroEv6MY/ Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Можно играть в бету

Обновление беты уже можно скачать Старт сегодня в 20.00 по мск, а если вы не знаете какой контент добавят, то можно посмотрет
+6
Обновление беты уже можно скачать Старт сегодня в 20.00 по мск, а если вы не знаете какой контент добавят, то можно посмотреть тут: https://t.me/codintel/20823 Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

О там же как раз новый набор выпустили, а я забыл рассказать Для какой это игры? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой
О там же как раз новый набор выпустили, а я забыл рассказать Для какой это игры? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой ‼️‼️‼️ Покупай наборы в @CODIntelShop_bot и выиграй Black Ops 6 За каждую покупку набора, СР или подписки вы получаете номер, среди этих номеров 20 октября мы определим 10 счастливчиков, которые получат: 1ое место – Black Ops 6 2ое место – Black Cell БП 3ье-10ое места – БП Все номера хранятся в боте и в нашем бэкапе, так что даже если вы забудете, что участвовали, мы вам напомним, если вы победите #MWIII #WarzoneMobile #Warzone

Бета на паузе, вот информация Продолжение 6 сентября в 20.00, вот что изменится: – Можно будет прокачиваться до 30 уровня – Б
+1
Бета на паузе, вот информация Продолжение 6 сентября в 20.00, вот что изменится: – Можно будет прокачиваться до 30 уровня – Будет ребаланс оружия (надеюсь на баффы, а не нерфы) – Перенастроят спауны – Быстрее будет начисляться оружейный опыт – Улучшат звуки – Пофиксят баги – И другое Не начисленный опыт и опыт БП для Warzone, MWIII, Warzone начислят в скором времени, ошибку решили Но если вам очень интересно, то вот весь контент второго этапа беты: Карты: – Babylon (6на6) – Stakeout (лицом к лицу) Режимы: – Огневой контакт – Лицом к лицу приказ на ликвидацию Оружие: – DM-10 пехотная винтовка (25) – Tanto .22 ПП (30) Серии очков: – Перехватчики (22) – Вертолет с пулеметом (29) Перки: – Стервятник (21) – Быстрые руки (22) – Холоднокровный(23) – Тактическая маска (24) – Передовая разведка (26) – Шестеренки в голове (27) – Ниндзя (28) Джокеры: – Gunfighter, 8 модулей на оружии (26) Полевые модификации: – Спящий агент, враг видит тиммейтов как врагов (23) Снаряжение: – Blast Trap (типа мина) (21) – Метательный топор (24) – Приманка (28) Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Можно выполнять недельные задания На этот раз дают чертеж, это странно, ведь их обычно дают в последнюю неделю Выиграй BLACK
+1
Можно выполнять недельные задания На этот раз дают чертеж, это странно, ведь их обычно дают в последнюю неделю Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Было же ещё обновление беты – Улучшили отчет после боя – Сервера стали стабильнее Стали стабильнее? Выиграй BLACK OPS 6 Канал
Было же ещё обновление беты – Улучшили отчет после боя – Сервера стали стабильнее Стали стабильнее? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор в магазине Ну это отличный милсим, за исключением одной детали… Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой ‼️‼️‼
+5
Новый набор в магазине Ну это отличный милсим, за исключением одной детали… Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой ‼️‼️‼️ Покупай наборы в @CODIntelShop_bot и выиграй Black Ops 6 За каждую покупку набора, СР или подписки вы получаете номер, среди этих номеров 20 октября мы определим 10 счастливчиков, которые получат: 1ое место – Black Ops 6 2ое место – Black Cell БП 3ье-10ое места – БП Все номера хранятся в боте и в нашем бэкапе, так что даже если вы забудете, что участвовали, мы вам напомним, если вы победите #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Расположение серверов беты Black Ops 6 Хотя Activision не делится информацией о размещении своих серверов, существуют способы
Расположение серверов беты Black Ops 6 Хотя Activision не делится информацией о размещении своих серверов, существуют способы узнать На этот раз (да и как обычно) информацией о расположении серверов поделилась компания NETDUMA, они изучают интернет и выпускают модемы Хотя это расположение серверов для беты, можно ожидать, что и сервера основных игр расположены там же Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6