Что я думаю о Black Ops 6, поиграв в бету
Во-первых хочу сказать, что я вообще не беру в расчёт кампанию (она скорее всего будет норм, её делают Raven), я не беру в расчёт зомби (они скорее всего будут отличными), я не беру в расчёт Warzone (есть мысли, но это отдельная игра). Так что я буду говорить только о мультиплеере – основном режиме Call of Duty, хотя это не все осознают, думая что основной режим – кампания на 6 часов. Думаю, что Activision тоже не до конца понимают, потому что игроков больше в Warzone.
Во-вторых было бы круто, если бы вы черкнули мой видео-обзор на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=kmeDtwYC4Hk&t=13s или в ТикТок:
https://t.me/codintel/20837, а если и лайк поставите – я буду очень благодарен
Поехали:
– Мувмент крутейший, ещё быстрее, чем в MWIII, омнимувмент использовать необязательно. Это скорее про скилл и зрелищность, когда я его использовал к месту, я чувствовал дополнительное удовольствие
– Выбесили Vault Edition скины и чертежи (у меня Vault), ну не могу я свыкнуться, а со старта игры ещё хуже
– СБММ выкручен на полную, но я и не думал, что что-то изменится, им это не нужно
– Нет русской озвучки, возможно это только в бете, но не вижу проблемы. Оригинальная дорожка чаще всего лучше, в колде так точно. Весь текст на русском, наверное неудобно только в кампании, чуть неудобно в зомби, в мультиплеере вообще плевать. Да и вообще hate me all you want, but you must be the most stupid piece of shit, not to know english to be able to understand campaign in shooter in 2024, I disrespect you with all my heart
– Игра отшлифована, на картах много динамичных элементов, по наполненности как MW2019, то что есть изменяемые карты – отдельный кайф
– Пакет бёрсты испортили мне вторые выходные беты, надеюсь на релизе пофиксят
– Контент на релизе будет мало 12 карт нормального размера и 4 карты поменьше. Обычно бывает какой-то режим, привязанный к большим картам, тут его нет, я в это никогда не играю, но это странно. Что до самих карт они норм, есть вопросы к некоторым, но играть скорее приятно, но ничего особенного. Спауны ужасные, причём даже после фиксов
– Оружие, играется приятно и опять я бы сравнил с MW2019, оно всё лёгкое в стрельбе с ожидаемой отдачей. Есть визуалка, но её не сравнить даже с MWIII, не говоря уже о Vanguard и MWII, где стрелять нужно было вслепую
– Стволы качаются долго, у всех одинаковые модули, думаю что будет долго и на релизе, а модули скорее всего будут закрыты на последнем уровне. Надеюсь у вас много бустеров опыта
– Баланс оружия фиксили, но в целом играть можно было со всем. Кроме третьей штурмовки и пехоток
– Очень нравится лучший геймплей, а не последний килл. Рад, что они это вернули. А вот круг победителей бесит, не понимаю зачем это и для кого, мне не нравится на это смотреть, но пропустить нельзя
– Бесит, что снова ликвидации, а не киллы. В ликвидации считают и убийства и ассисты. Так не должно быть
– Система перков крутая, я выставил все перки на скорость и мне очень нравился бонус специализации, а потом поставил карточку перкоманаи вообще кайф
– Отлично, что можно будет настроить интерфейс
– Серии очков стали дороже, например БПЛА 675 очков, против 500 обычно, это усложняет вызов серии убийств
– Использовать серии очков или тактическое/летальное снаряжение выходит слишком долго, как будто цифры MWII
Я думаю, что это будет отличная игра, но минусы, о которых я сказал никуда не уберут, это расчетный пиздец, который пофиксят в следующей игре, а в ней будет свой пиздец. Это будет сильная игра, я буду играть. Если вы не уверены покупать ли, то ждите, скидки обычно бывают быстро
Выиграй BLACK OPS 6
Канал с новостями |
Канал со сборками |
Чат с поиском игроков |
Написать автору |
Поддержать канал
#BO6