es
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

Ir al canal en Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

El canal COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 017 suscriptores, ocupando la posición 9 064 en la categoría Juegos y el puesto 65 236 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 017 suscriptores.

Según los últimos datos del 22 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 6, y en las últimas 24 horas de 1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 23.51%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 17.18% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 2 355 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 721 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 38.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 23 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Juegos.

10 017
Suscriptores
+124 horas
-107 días
+630 días
Archivo de publicaciones
NASA запустил Благодаря вам он:

Как ваши впечатления о Black Ops 6, на основании беты? В прошлом посте запретил комментарии, чтобы все были под одним, рассказывайте как ощущения, интересно узнать ваши мысли
Anonymous voting

Что я думаю о Black Ops 6, поиграв в бету Во-первых хочу сказать, что я вообще не беру в расчёт кампанию (она скорее всего будет норм, её делают Raven), я не беру в расчёт зомби (они скорее всего будут отличными), я не беру в расчёт Warzone (есть мысли, но это отдельная игра). Так что я буду говорить только о мультиплеере – основном режиме Call of Duty, хотя это не все осознают, думая что основной режим – кампания на 6 часов. Думаю, что Activision тоже не до конца понимают, потому что игроков больше в Warzone. Во-вторых было бы круто, если бы вы черкнули мой видео-обзор на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=kmeDtwYC4Hk&t=13s или в ТикТок: https://t.me/codintel/20837, а если и лайк поставите – я буду очень благодарен Поехали: – Мувмент крутейший, ещё быстрее, чем в MWIII, омнимувмент использовать необязательно. Это скорее про скилл и зрелищность, когда я его использовал к месту, я чувствовал дополнительное удовольствие – Выбесили Vault Edition скины и чертежи (у меня Vault), ну не могу я свыкнуться, а со старта игры ещё хуже – СБММ выкручен на полную, но я и не думал, что что-то изменится, им это не нужно – Нет русской озвучки, возможно это только в бете, но не вижу проблемы. Оригинальная дорожка чаще всего лучше, в колде так точно. Весь текст на русском, наверное неудобно только в кампании, чуть неудобно в зомби, в мультиплеере вообще плевать. Да и вообще hate me all you want, but you must be the most stupid piece of shit, not to know english to be able to understand campaign in shooter in 2024, I disrespect you with all my heart – Игра отшлифована, на картах много динамичных элементов, по наполненности как MW2019, то что есть изменяемые карты – отдельный кайф – Пакет бёрсты испортили мне вторые выходные беты, надеюсь на релизе пофиксят – Контент на релизе будет мало 12 карт нормального размера и 4 карты поменьше. Обычно бывает какой-то режим, привязанный к большим картам, тут его нет, я в это никогда не играю, но это странно. Что до самих карт они норм, есть вопросы к некоторым, но играть скорее приятно, но ничего особенного. Спауны ужасные, причём даже после фиксов – Оружие, играется приятно и опять я бы сравнил с MW2019, оно всё лёгкое в стрельбе с ожидаемой отдачей. Есть визуалка, но её не сравнить даже с MWIII, не говоря уже о Vanguard и MWII, где стрелять нужно было вслепую – Стволы качаются долго, у всех одинаковые модули, думаю что будет долго и на релизе, а модули скорее всего будут закрыты на последнем уровне. Надеюсь у вас много бустеров опыта – Баланс оружия фиксили, но в целом играть можно было со всем. Кроме третьей штурмовки и пехоток – Очень нравится лучший геймплей, а не последний килл. Рад, что они это вернули. А вот круг победителей бесит, не понимаю зачем это и для кого, мне не нравится на это смотреть, но пропустить нельзя – Бесит, что снова ликвидации, а не киллы. В ликвидации считают и убийства и ассисты. Так не должно быть – Система перков крутая, я выставил все перки на скорость и мне очень нравился бонус специализации, а потом поставил карточку перкоманаи вообще кайф – Отлично, что можно будет настроить интерфейс – Серии очков стали дороже, например БПЛА 675 очков, против 500 обычно, это усложняет вызов серии убийств – Использовать серии очков или тактическое/летальное снаряжение выходит слишком долго, как будто цифры MWII Я думаю, что это будет отличная игра, но минусы, о которых я сказал никуда не уберут, это расчетный пиздец, который пофиксят в следующей игре, а в ней будет свой пиздец. Это будет сильная игра, я буду играть. Если вы не уверены покупать ли, то ждите, скидки обычно бывают быстро Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор уже в магазине Это мастеркрафт на Брюн, я бы не брал. Брюн может убивать, но нет, лучше использовать что-то друго
+6
Новый набор уже в магазине Это мастеркрафт на Брюн, я бы не брал. Брюн может убивать, но нет, лучше использовать что-то другое Остальное оружие и чертежи – без комментариев Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Прекрасное обновление беты – Включили двойной оружейный опыт – Карту Scud вернули в ротацию – Пофиксили проблемы с серверами
Прекрасное обновление беты – Включили двойной оружейный опыт – Карту Scud вернули в ротацию – Пофиксили проблемы с серверами – Опыт за дейлики теперь правильно начисляется Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Кто-то понял, что делать с покет бёрстами? Это же ещё хуже, чем на прошлой неделе

Не было фикса вхождения в прицел на квм в бете В патчноуте указано, что они выпустили фикс для задержке при вхождении в прице
Не было фикса вхождения в прицел на квм в бете В патчноуте указано, что они выпустили фикс для задержке при вхождении в прицел на квм. Но этого не произошло на самом деле, но этот фикс будет в релизной игре. Пока наслаждайтесь бетой, время поиграть только до 9 сентября. Вот мой обзор: https://youtu.be/kmeDtwYC4Hk?si=vZd8xW--gZhzL-X1 Или в тиктоке: https://www.tiktok.com/t/ZMroEv6MY/ Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Можно играть в бету

Обновление беты уже можно скачать Старт сегодня в 20.00 по мск, а если вы не знаете какой контент добавят, то можно посмотрет
+6
Обновление беты уже можно скачать Старт сегодня в 20.00 по мск, а если вы не знаете какой контент добавят, то можно посмотреть тут: https://t.me/codintel/20823 Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

О там же как раз новый набор выпустили, а я забыл рассказать Для какой это игры? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой
О там же как раз новый набор выпустили, а я забыл рассказать Для какой это игры? Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой ‼️‼️‼️ Покупай наборы в @CODIntelShop_bot и выиграй Black Ops 6 За каждую покупку набора, СР или подписки вы получаете номер, среди этих номеров 20 октября мы определим 10 счастливчиков, которые получат: 1ое место – Black Ops 6 2ое место – Black Cell БП 3ье-10ое места – БП Все номера хранятся в боте и в нашем бэкапе, так что даже если вы забудете, что участвовали, мы вам напомним, если вы победите #MWIII #WarzoneMobile #Warzone

Бета на паузе, вот информация Продолжение 6 сентября в 20.00, вот что изменится: – Можно будет прокачиваться до 30 уровня – Б
+1
Бета на паузе, вот информация Продолжение 6 сентября в 20.00, вот что изменится: – Можно будет прокачиваться до 30 уровня – Будет ребаланс оружия (надеюсь на баффы, а не нерфы) – Перенастроят спауны – Быстрее будет начисляться оружейный опыт – Улучшат звуки – Пофиксят баги – И другое Не начисленный опыт и опыт БП для Warzone, MWIII, Warzone начислят в скором времени, ошибку решили Но если вам очень интересно, то вот весь контент второго этапа беты: Карты: – Babylon (6на6) – Stakeout (лицом к лицу) Режимы: – Огневой контакт – Лицом к лицу приказ на ликвидацию Оружие: – DM-10 пехотная винтовка (25) – Tanto .22 ПП (30) Серии очков: – Перехватчики (22) – Вертолет с пулеметом (29) Перки: – Стервятник (21) – Быстрые руки (22) – Холоднокровный(23) – Тактическая маска (24) – Передовая разведка (26) – Шестеренки в голове (27) – Ниндзя (28) Джокеры: – Gunfighter, 8 модулей на оружии (26) Полевые модификации: – Спящий агент, враг видит тиммейтов как врагов (23) Снаряжение: – Blast Trap (типа мина) (21) – Метательный топор (24) – Приманка (28) Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Можно выполнять недельные задания На этот раз дают чертеж, это странно, ведь их обычно дают в последнюю неделю Выиграй BLACK
+1
Можно выполнять недельные задания На этот раз дают чертеж, это странно, ведь их обычно дают в последнюю неделю Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Было же ещё обновление беты – Улучшили отчет после боя – Сервера стали стабильнее Стали стабильнее? Выиграй BLACK OPS 6 Канал
Было же ещё обновление беты – Улучшили отчет после боя – Сервера стали стабильнее Стали стабильнее? Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6

Новый набор в магазине Ну это отличный милсим, за исключением одной детали… Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой ‼️‼️‼
+5
Новый набор в магазине Ну это отличный милсим, за исключением одной детали… Как вам? 🔥 – беру 👍 – хороший 👎 – плохой ‼️‼️‼️ Покупай наборы в @CODIntelShop_bot и выиграй Black Ops 6 За каждую покупку набора, СР или подписки вы получаете номер, среди этих номеров 20 октября мы определим 10 счастливчиков, которые получат: 1ое место – Black Ops 6 2ое место – Black Cell БП 3ье-10ое места – БП Все номера хранятся в боте и в нашем бэкапе, так что даже если вы забудете, что участвовали, мы вам напомним, если вы победите #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Расположение серверов беты Black Ops 6 Хотя Activision не делится информацией о размещении своих серверов, существуют способы
Расположение серверов беты Black Ops 6 Хотя Activision не делится информацией о размещении своих серверов, существуют способы узнать На этот раз (да и как обычно) информацией о расположении серверов поделилась компания NETDUMA, они изучают интернет и выпускают модемы Хотя это расположение серверов для беты, можно ожидать, что и сервера основных игр расположены там же Выиграй BLACK OPS 6 Канал с новостями | Канал со сборками | Чат с поиском игроков | Написать автору | Поддержать канал #BO6