en
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

Open in Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

Show more
8 125
Subscribers
-124 hours
+37 days
+18430 days
Posts Archive
Коррупционный клубок в Карачаево-Черкесской республиканской больнице продолжают распутывать Теперь показания дает главный бухгалтер больницы. На поверхность вылезают все более шокирующие факты вседозволенности и воровства бывшего руководства и бухгалтерии учреждения. Известно, что в тюрьме уже 8 месяцев бывший заместитель главврача Карачаево-Черкесской республиканской больницы Василий Бабичев. Он обвиняется в хищении миллионов, выделенных на ремонт и закупку лекарств. Фигурантами проходят его супруга Жанна Бабичева, которая как индивидуальный предприниматель заключала договоры с больницей в лице своего мужа, а также главбух больницы Наталья Арутюнян. Недавно за решетку отправили и Арутюнян. Ни Бабичев, ни Арутюнян пока не сдают занимавшую в тот период кресло главврача Ирину Гербекову. Бабичев сначала дал на нее показания, но потом отказался от них. Видимо, в ход пошли связи и деньги Ирина Джашауовны. Главбух Наталья Арутюнян (на фото), одно из ключевых лиц в махинациях, жила припеваючи – лексус за 5 миллионов, зарубежные путешествия, элитные клубы и рестораны, меха и другие брендовые шмотки. Все это она могла позволить себе на скромную официальную зарплату в то время, когда в больнице не хватало необходимых лекарств и оборудования. Это при том, что муж у нее простой водитель. Главное же лицо в этой истории Ирина Гербекова, которая продолжает занимать кресло вице-премьера правительства КЧР, куда она быстро сбежала с места главврача КЧРКБ после начала масштабных проверок силовиков в медучреждении. Ваш @skfo_telegraph 🖋

photo content
+2

Друзья, кто имеет возможность и желание можно оказать помощь семье Владлена: Мама: 2202 2056 2418 1217 Рафиля Ф. (карта сбер) Супруга: 5228 6005 7190 1182 Валерия Ф. (карта сбер)

Я уже довольно много пожил на земле (тут вообще надо жить долго), а потому помню, как на первых полосах этих же самых газет о
+4
Я уже довольно много пожил на земле (тут вообще надо жить долго), а потому помню, как на первых полосах этих же самых газет огромным кеглем набирали слово "rebels", когда писали о людоедах Басаева и Радуева, которые практиковали отрезание голов и взрывали по ночам многоэтажки со спящими детьми и стариками. Помню, как называли "активистами" и "борцами за мир" всю мыслимую нечисть: от "Белых касок" до штурмовиков "Правого сектора", как кормили Аль-Каеду и растили Бин Ладена, чтобы потом, когда он исполнит свою миссию (или выйдет из-под контроля, а есть ли разница?), разгромить уже весь земной шар. Помню, как на авиабомбах, сброшенных на Югославию, писали "Happy Easter". Дофига чего помню. Теперь важно не забыть вот это: "активистка", " пацифистка", "подставили", "провокация". По ту сторону - не люди. И я сейчас не только про этих соевиков с синими волосами, орущих " Слава Украине", а потом взрывающих бомбы в людных местах, не про блогеров сраных, покупающих коптеры для ВСУ, не про эхо дождя и коллективного конеëба, косплеящего Сатану по версии провинциального ТЮЗа. Но и про всю ту нечисть, что снабжает их деньгами, методичками, обеспечивает мощную пиар-поддержку на мировом уровне. Это всё - не люди. Они хотят, чтобы мы умерли, были убиты. Вы, ваши дети, ваши родители. Не должно быть никакой России, - вот их главный и единственный нарратив. Давайте, пожалуйста, помнить об этом всё время.

Я уже довольно много пожил на земле (тут вообще надо жить долго), а потому помню, как на первых полосах этих же самых газет о
+4
Я уже довольно много пожил на земле (тут вообще надо жить долго), а потому помню, как на первых полосах этих же самых газет огромным кеглем набирали слово "rebels", когда писали о людоедах Басаева и Радуева, которые практиковали отрезание голов и взрывали по ночам многоэтажки со спящими детьми и стариками. Помню, как называли "активистами" и "борцами за мир" всю мыслимую нечисть: от "Белых касок" до штурмовиков "Правого сектора", как кормили Аль-Каеду и растили Бин Ладена, чтобы потом, когда он исполнит свою миссию (или выйдет из-под контроля, а есть ли разница?), разгромить уже весь земной шар. Помню, как на авиабомбах, сброшенных на Югославию, писали "Happy Easter". Дофига чего помню. Теперь важно не забыть вот это: "активистка", " пацифистка", "подставили", "провокация". По ту сторону - не люди. И я сейчас не только про этих соевиков с синими волосами, орущих " Слава Украине", а потом взрывающих бомбы в людных местах, не про блогеров сраных, покупающих коптеры для ВСУ, не про эхо дождя и коллективного конеëба, косплеящего Сатану по версии провинциального ТЮЗа. Но и про всю ту нечисть, что снабжает их деньгами, методичками, обеспечивает мощную пиар-поддержку на мировом уровне. Это всё - не люди. Они хотят, чтобы мы умерли, были убиты. Вы, ваши дети, ваши родители. Не должно быть никакой России, - вот их главный и единственный нарратив. Давайте, пожалуйста, помнить об этом всё время.

Идёт война и красных линий нет. Как нет перчаток белых на войне, Но для чинуш важнее кабинет И чтобы Кремль виделся в окне. Т
Идёт война и красных линий нет. Как нет перчаток белых на войне, Но для чинуш важнее кабинет И чтобы Кремль виделся в окне. Таких ты едким словом отмечал, А тех, скакавших, разносил в труху… Что чувствовал? Отдачу у плеча, А жалость? На хрен эту чепуху. Идёт война… то взрывы, то свинец Всё ближе-ближе к нашим городам. Брат во Христе, священен твой венец, Как и тобой добытая руда. Ведь в окаянной, но лихой судьбе Ты для молитвы время находил. За то и Бог с избытком дал тебе И испытаний, и душевных сил. А ты, как есть, ты лучший среди нас, Ты за слова делами отвечал. Шеврон, на нём - Нерукотворный Спас, И вновь отдача в области плеча. Вот бесы скачут… близится финал. Но слава Богу, верю, победим. Ведь ты за это жизнь свою отдал, Как будто вырвав сердце из груди. ©️ Сергей Ефимов

Лучший способ профилактики терактов - сделать так, чтобы те, кто их планировал были слишком заняты соскребая остатки сослуживцев со своей формы. Чтобы они думали не о том, как грамотно выстроить пути отхода из Питера или добраться до цели теракта, а мозг их занят был тем, что сейчас у них горит дом, в котором их семья - и им просто не до этого. Чтобы они были настолько заняты своими потерями и проблемами, что даже мысли такой не допускали. Чтобы они понимали - что военная машина, которая на них прет, настолько эффективна, что спокойно, четко перемелет их всех в прах. Не оставит им ни малейшего шанса на выживание. Все равно их убьет и сломает. Что надежды пропетлять нет. Что не останется никого. Чтобы от одной мысли о нас - у них был страх и ужас неизбежного возмездия. Хотите профилактики терактов - она обеспечивается именно так. Тотальной войной на уничтожение. Уничтожением врага полностью. Холодно, спокойно, безэмоционально, беспощадно. Если вы к этому не готовы - горе вам. Потому что вы уже проиграли. Vae victis. А мы готовы - и пойдем до конца.

Рудой, Штефанов, Волков и все остальные либеральные мрази которые радуются убийству Татарского, мол заслужил – какие же вы уе
+2
Рудой, Штефанов, Волков и все остальные либеральные мрази которые радуются убийству Татарского, мол заслужил – какие же вы уебки, натуральные животные ебучие. Помимо того, что это сука ТЕРРАКТ ест 23 пострадавших, 4 тяжелые! Но хули, с ваше логики это ж Z-ники, так им и надо, да? Ебаные звери с напускным пацифизмом, безжалостные биороботы, неспособные на сострадание. Над твоим каналом, тварь вербованная мы начнес работать ЖОСПой, пошел на хуй. Сука, для них терроризм это норм. Я в ахуе.

Украина - это государство-террорист. Это не правовое государство. Руководство Украины - не люди. Их спецслужбы - это не защитники, а боевики, террористы. Очередной теракт в центре Санкт-Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин). По имеющейся информации, в результате взрыва в кафе пострадали 25 человек, 19 из них госпитализированы в лечебные учреждения. Сколько еще нам терпеть? Где те пресловутые «красные линии»? У Хохла их нет - они не гнушаются ничем - ни обстрелами мирных жителей, ни терактами… Может пора уже спецслужбам России перенести боевые действия с наших улиц и возобновить опыт ликвидаций за рубежом. Они поймут только силу… И предотвратить теракты на нашей земле можно только жестким и НЕИЗБЕЖНЫМ ответом на их территории - ликвидацией всех причастных - и из СБУ, и из ГУР МО Украины.

Погиб наш брат Владлен Татарский🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мы обязательно отомстим…
+3
Погиб наш брат Владлен Татарский🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мы обязательно отомстим…

Лучшее на данный момент

Священной для России борьбой за свои национальные интересы в ходе Специальной военной операции пользуются нечистоплотные люди. Анатолий Петухов изъявил желание помочь спецподразделению Калининграда в изготовление беспилотника (БПЛА) для проведение мероприятий в зоне СВО. https://telegra.ph/Svyashchennoj-dlya-Rossii-borbe-za-svoi-nacionalnye-interesy-v-hode-Specialnoj-voennoj-operacii-polzuyutsya-nechistoplotnye-lyud-04-01

🤡 Данилов предложил шизоидный план, как Украина будет «деоккупировать» Крым Укропаблики обнародовали план секретаря Совета н
🤡 Данилов предложил шизоидный план, как Украина будет «деоккупировать» Крым Укропаблики обнародовали план секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова по деоккупации Крыма. Там всего 12 пунктов, всё публиковать не будем, там обычная русофобия, вроде принудительного выселения с полуострова русского населения и его раскулачивания. Но некоторые пункты заслуживают отдельного внимания в силу своей дикой неадекватности. ▪️ Крымский мост демонтируется с целью обеспечения полной свободы мореходства в рамках программы возмещения ущерба. ▪️ Реализуется комплексная программа «Детоксикация», призванная нейтрализовать последствия многолетнего действия российской пропаганды на сознание части крымчан. ▪️ Севастополь Данилов предлагает переименовать в «Объект №6». Верховная Рада позже примет решение о новом названии города. ▪️ На общественное обсуждение будут вынесены вопросы по проекту и местоположению в Крыму памятника «русский военный корабль идёт нах*й». 🔴 Подытожим. Крым мечтают захватить варвары и нацисты, чтобы всё крушить, воровать, убивать и плясать на костях предков.

🔴 В Авдеевке прячут детей от принудительной эвакуации, жалуются власти Украины Украинские власти возмущаются, что жители под
🔴 В Авдеевке прячут детей от принудительной эвакуации, жалуются власти Украины Украинские власти возмущаются, что жители подконтрольной Киеву Авдеевки под Донецком прячут своих детей от принудительной эвакуации. 📝 «Это какой-то квест по поиску детей. Было пять детей, а потом ещё троих нашли. Родители их прячут, чтобы их не вывозили, это вверх безответственности. Приходим, спрашиваем, где ребенок, они говорят, что вывезли к родственникам, спрашиваем контакты родственников», — заявил начальник украинской городской военной администрации Барабаш. ✔️ Ранее власти города Славянска, который расположен в подконтрольной Киеву части Донецкой народной республики (ДНР), пригрозили родителям и опекунам эвакуировать детей принудительно.

Командующий ВДВ Герой России генерал-полковник Михаил Теплинский вернулся в строй и приступил к должностным обязанностям. 30
Командующий ВДВ Герой России генерал-полковник Михаил Теплинский вернулся в строй и приступил к должностным обязанностям. 30 марта Теплинский был отозван министром обороны из отпуска и командирован на фронт, не проведя в штабе ВДВ и полных суток. Вместе с ним этим же самолетом в Ростов-на-Дону вылетел начальник Главного штаба Сухопутных войск Герой России генерал-полковник Александр Лапин. Какие роли будут отведены Теплинскому и Лапину в структуре ОГВ, постараюсь сообщить в ближайшие дни. @voenkorKotenok

Канал Народная милиция ДНР сообщает: В нарушение правил и обычаев ведения войны, украинские боевики на Авдеевском направлении переодеваются в гражданскую одежду чтобы избежать обнаружения с БПЛА и ликвидации. Но расчёту БПЛА 87 полка 1 Донецкого армейского корпуса(ранее 119 полк НМ ДНР) удалось засечь момент когда переодетые боевики открыли огонь из миномёта. По ним немедленно открыт ответный огонь поразивший их огневую позицию и опорные пункты, оборудованные в домах. ⭐️Обращаем внимание, что впоследствии тела переодетых комбатантов могут быть выданы украинской пропагандой за "жертвы среди мирного населения". Как пел классик: "А потом про этот случай раструбят на Би-Би-Си". Два майора

Штурмовик с позывным "Депутат" на Донбассе с 2014 года. Оборонял Луганск и Славяносербск. Потом был штурм Дебальцево. Ранение. Вернулся на фронт в 2022-ом. Осколок гранатомета задел по касательной. Александр Григоренко позывной имеет не случайно. Депутат Заксобрания Пермского края. Ни раз участвовал в конкурсе "Лидеры России". Полученные навыки, говорит, на передовой помогают. Теперь командир взвода. На базе восполнения, где встречаемся со штурмовиком, вовсю идет подготовка. И добровольцев и мобилизованных. Нас спрашивают о последних новостях. Чувствуется, бойцов интересует политика. Выводы делают может и по-обывательски, но крайне точно. Показывают "домик Зеленского". Это так клозет назвали. Говорят, там Зе самое место. @Grigorjev

Даже за границей, а точнее в Польше, самой что ни есть антироссийской Польше СМИ пишут о том, что Хохол уже воевать не хочет, что их бросают под каток Вагнеров, что растет число отказников и вообще судя по тональности - в шансы Хохлов даже там не верят. Наверняка подготовка общественного мнения к аннексии части территории, на которую претендует Пшек…

+1
Тенденция однако. Все больше боевиков выступают с такими обращениями, отказываясь становится «пушечным мясом». На видео харьковская 127 бригада теробороны, отказывается идти умирать. Командованию не верят, так как они почему-то оказались спецназом и в Артёмовске были брошены на «ноль». Танкисты и артиллеристы переведены в штурмовики, так как техника уничтожена, что их также не устраивает. Вобщем смотрите, интересное видео ☕️ Пояснение, ВЛК (военная медкомиссия) @atodoneck

Repost from Утро юга
+3
Редакции стало известно о распространении с подачи украинского Минздрава большого количества тяжелых наркотиков среди харьковчан. Так, только в Купянском районе 38% дееспособного населения состоит на учете у наркологов как наркозависимые. Причем около 80% из них являются переносчиками ВИЧ, СПИД и ГЕПАТИТА. Этому способствовала запущенная еще в 2009 году госпрограмма украинского Минздрава под многообещающим названием «Шанс», где наркозависимые без труда могли получить тяжелый наркотик метадон. Для этого желающему достаточно было обратиться к любому врачу-терапевту, подтвердив, что он наркоман. После участвующие в программе «Шанс» официально оплачивали всего 500 гривен и были обеспечены опасным веществом на 10 дней в любой аптеке. В то же время руководство украинского МВД на закрытом совещании приказало подчиненным не трогать наркоманов, воспользовавшихся «Шансом». Сев на иглу, предприимчивые украинцы и наркоманы стали выращивать у себя дома не только марихуану, но и готовить «самодельный» метадон.