en
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Open in Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Show more
3 012
Subscribers
-124 hours
-167 days
-3530 days
Posts Archive
🗣Друзья, побывал на петербургском инвест форуме, где поднимались вопросы из сферы личных финансов, недвижимости и куда же бе
🗣Друзья, побывал на петербургском инвест форуме, где поднимались вопросы из сферы личных финансов, недвижимости и куда же без криптовалюты. ⏺Всем советую посещать подобные мероприятия они позволяют расширить наш кругозор и увеличить список контактов в телефонной книжке🤝

Кто успеет в течение 30 минут зайти в эксклюзивный канал, тот останется там навсегда🎁 ССЫЛКА - https://t.me/+zTdmkhcRlEc1M2Uy Канал подготовил сигнал, который даст минимум 65% к прибыли в апреле 🔥 #Промо

📱#VKCO (ВК) #Мысли 🗣Акции продолжают торговаться у своей нижней поддержки, внутри треугольника. На данный момент актив не п
📱#VKCO (ВК) #Мысли 🗣Акции продолжают торговаться у своей нижней поддержки, внутри треугольника. На данный момент актив не пускают сильно выше, но и сливать не дают. ⏺По вк мысли прежние, после этого накопления, жду уход выше, в район 620/650/700 и выше, учитываю ложные движения к 590, актив держу и жду выше📊 #Мысли #НеИИР

⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) растет на 18%, какие мысли? 🗣Основные цели роста выполнили, поэтому практически полностью все закры
⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) растет на 18%, какие мысли? 🗣Основные цели роста выполнили, поэтому практически полностью все закрыл, на остаток стоп в +10% поставил, попробую перезайти ниже ⏺Красиво отработали паттерн треугольника, пока считаю закинули высоко и скоро можем увидеть фиксации📊 #Мысли #НеИИР

⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) растет на 18%, какие мысли? 🗣Основные цели роста выполнили, поэтому практически полностью все закры
⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) растет на 18%, какие мысли? 🗣Основные цели роста выполнили, поэтому практически полностью все закрыл, на остаток стоп в +10% поставил, попробую перезайти ниже ⏺Красиво отработали паттерн треугольника, пока считаю закинули высоко и скоро можем увидеть фиксации📊 #Мысли #НеИИР

Что-то неактивно вступаете в Вип канал, это просто подарок! Уже сейчас там выложили список акций, которые будут покупать сегодня на просадке!Канал реально бесплатный и с крутыми инсайдами, дайте активности в виде подписки на канал!!! А вас там ждет прибыльный сигнал❤️ Вот вам ссылка на Випку - https://t.me/+NwbpEmjN1RQwNWVi #Промо

🔌#UPRO (Юнипро) 🗣На данный момент рост 10%, после первого прогноза, сегодня продолжает свой рост с открытия гэпом вверх, дл
+1
🔌#UPRO (Юнипро) 🗣На данный момент рост 10%, после первого прогноза, сегодня продолжает свой рост с открытия гэпом вверх, для продолжения роста в идеале его закрыть. ⏺Фундаментально тут есть ещё потенциал для роста к 2.4/2.5, технически идёт попытка пробития большого треугольника на дневном графике, ждем⏳ #Мысли #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Актуализировался сейчас белый сценарий и на данный момент ближайшее, основное сопротивление 3480
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) 🗣Актуализировался сейчас белый сценарий и на данный момент ближайшее, основное сопротивление 3480-3500-3520, а поддержка зона 3450-3420. Открытие пока в небольшом минусе, наблюдаем📊 #Мысли #НеИИР

🛢#Нефть Куда летит? И потянет ли она нашу нефтянку вниз?⁉️ 🗣Доброе утро, друзья! Сегодня решил его начать с разбора нефти �
🛢#Нефть Куда летит? И потянет ли она нашу нефтянку вниз?⁉️ 🗣Доброе утро, друзья! Сегодня решил его начать с разбора нефти 💬Я считаю, что нефть все также находится на привлекательных уровнях для нашей нефтянки + выше ключевых уровней поодержек + этот рост отразится в доходах нефтянки, что также позитивно ⏺По технике у нефти есть сильные нижестоящие уровни это уровень ~83.7 (200ема на недельном графике), 82 (уровень накопления), 80 (100 ема на недельном)📊 ⏺Так что на данный момент, не вижу сильных факторов для беспокойства (если только резко все захотят закончить конфликты), ситуацию мониторю, если что-то поменяется, то сообщу. Всем прекрасного дня и рабочей нелели😘 #НеИИР #Мысли

Без лишних слов - пришел с подарками🎁 ✔️Топ акций с самым высоким потенциалом на 2024г ✔️Курс обучения инвестициям на фондовом рынке ✔️Пробный доступ в самый крупный платный канал с закрытой аналитикой и сигналами Да, друзья, сегодня для моей аудитории это абсолютно бесплатно ❤️ Забирайте подарки по ссылке - https://t.me/Vip_club Имейте ввиду, подарок можно активировать только сегодня 🤝 #Промо

Без лишних слов - пришел с подарками🎁 ✔️Топ акций с самым высоким потенциалом на 2024г ✔️Курс обучения инвестициям на фондовом рынке ✔️Пробный доступ в самый крупный платный канал с закрытой аналитикой и сигналами Да, друзья, сегодня для моей аудитории это абсолютно бесплатно ❤️ Забирайте подарки по ссылке - https://t.me/Vip_club Имейте ввиду, подарок можно активировать только сегодня 🤝

⛽️#GAZP (Газпром) идём на пробитие 200ема, теперь главное закрываться выше 166.5₽, чтобы вероятность ухода в район 170-180₽ у
⛽️#GAZP (Газпром) идём на пробитие 200ема, теперь главное закрываться выше 166.5₽, чтобы вероятность ухода в район 170-180₽ увеличилась. ⏺Газпром в портфеле продолжаю держать, после первого прогноза по 157, но на очень незначительную сумму, пока держу дальше, наблюдаю📊 #НеИИР #Мысли

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли На сегодня у нас поддержка 3430-3420-3400, а сопротивление самое важное зона 3480-3500. 📱#MTSS (МТС) Касаемо ipo мтс банка, вышла весьма позитивная оценка, присутствует дисконт, так что возможно буду участвовать в этом ipo, от этого ipo сам мтс могут дальше тянуть выше. ⛽️#GAZP (Газпром) тоже вчера хорошо закрылся, нужно увидеть пробитие ~167₽, для ухода выше 170, наблюдаем📊

Друзья, доброе утро! 🗣Сегодня приехал на Петербургский инвест форум, если будет что-то интересное обязательно вам про это на
Друзья, доброе утро! 🗣Сегодня приехал на Петербургский инвест форум, если будет что-то интересное обязательно вам про это напишу! ⏺Всем продуктивного дня, обо всем важном на рынке также сообщаю и внимательно за всем слежу🤝

СЕГОДНЯ 18 ЧИСЛО - открываю доступ для 50 первых счастливчиков, которые будут получать уникальные «закрытые» сделки. Да, открылся канал с инсайдерской информацией, поэтому в нем будет ОЧЕНЬ МАЛО людей. Сегодня все бесплатно. Если ты получил(а) эту ссылку - тебе нереально повезло (НИКОМУ её не отправляй) Срочно сюда: https://t.me/+_PzDBV0bHZU3ZDZi Не благодарите ❤️ #Промо

📱#YNDX растет на 120%, после первого прогноза, что дальше?🤔 🗣Много раз говорил, что мне нравится бизнес яндекса, но на дан
📱#YNDX растет на 120%, после первого прогноза, что дальше?🤔 🗣Много раз говорил, что мне нравится бизнес яндекса, но на данный момент считаю, что нужно постепенно снижать риски, частичным сокращением позиции. ⏺По технике у нас сопротивление, сильный дивер и перекупленность, я такое не люблю держать на полный размер позиции, так что рассмотрю докуп у уровня ~3800-3750, с целью 4500/5000/5400📊

🏦#MOEX (Мосбиржа) растет уже на 100%, после первого прогноза. Куда дальше?🤔 ⏺По фундаменталу ничего не поменялось, компания
🏦#MOEX (Мосбиржа) растет уже на 100%, после первого прогноза. Куда дальше?🤔 ⏺По фундаменталу ничего не поменялось, компания планирует дальше активно развивается ( как пример разработка альтернативы SWIFT), на рынок приходят новые участники = рост оборотов, и в целом мы с вами говорим о росте нашего рынка, то без акций самой мосибржи это трудно представить ⏺Нас ожидает див отсечка, поэтому могу толкнуть акцию в район к 210₽ в этой зоне находится 100ема (крепкая поддержка), там бы рассматривал покупку, далее цели в район 250/270 и 300₽, дивиденды будк реинвестировать обратно в компанию📊 #Мысли #НеИИР

🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли 🗣Продолжает удерживать скользящие 100 и 200ема, считаю, что копит силы в паттерне треугольника, для ухо
🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли 🗣Продолжает удерживать скользящие 100 и 200ема, считаю, что копит силы в паттерне треугольника, для ухода выше, наблюдаю за втб, цели тут выше📊

120 акций Яндекса для подписчиков 🎁 В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в недел
120 акций Яндекса для подписчиков 🎁 В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в неделю будет дарить вам - 30 акций Яндекса. Нам довелось получить 120 мест. Кто хочет испытать удачу, ссылка на канал вот — https://t.me/+zTdmkhcRlEc1M2Uy Да и в целом, там много полезной информации по нашему рынку 🤝 #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Куда пойдёт рынок? 🗣Вчера мы увидел небольшое движение Индекса вниз и у многих возникают вопросы,
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Куда пойдёт рынок? 🗣Вчера мы увидел небольшое движение Индекса вниз и у многих возникают вопросы, будем ли падать глубже? Будем ли падать вообще? Вижу два основных сценария ⏺Первый это то что мы просто продолжаем рост, через снятие перегретости в боковике и далее рост к 3500-3520, этот сценарий возможен, так как нет пока факторов для глубоких коррекций, а голубые фишки чувствуют себя комфортно. ⏺И второй вариант, что мы увидим с вами движение к 3400 и таким образом сбросим перекупленность, глубоких движений без черных лебедей не жду📊 ⏺Я пока что активных действий не совершаю, сугубо держу позиции, которые ранее добавлял в портфель, а возможные движение индекса указал на графике. #Мысли #НеИИР

Artur Yakimёnok - Statistics & analytics of Telegram channel @arturcode