en
Feedback
Artur Yakimёnok

Artur Yakimёnok

Open in Telegram

Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl

Show more
3 011
Subscribers
-124 hours
-167 days
-3530 days
Posts Archive
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Ждём открытия, посмотрим как сегодня будут проходить объёмы торгов и от этого можно будет делать дополнительные выводы о движении рынка. ⏺поддержка на сегодня у нас 3430-3420-3400, а сопротивлением выделю также узона 3480-3500. Далее подготовлю график с возможным движением индекса. Всем прекрасного торгового дня😘

В чем отличие психологии долгосрочного инвестора и интрадейщика? А чем отличается психология «акул» от прочих игроков? Как создать и придерживаться своей торговой стратегии? Как терпеть убытки? А как «терпеть»...прибыль? Какие страхи бывают у трейдера, и как с ними работать? Обо всем этом, и многом другом интересном расскажем в авторском канале Психология трейдинга И в целом, почему жизнь трейдера может быть прекрасна, тоже раскажем))   Друзья, это ценный канал в нашем комьюнити - контент у него действительно стоящий. Вот ссылка ⬇️ https://t.me/traderpsychologi #Промо

🏠#SMLT (Самолет) #Мысли 🗣Постепенно оживает и выходит выше нисходящей трендовой, что позитив + пробили 100ема и удержали 20
🏠#SMLT (Самолет) #Мысли 🗣Постепенно оживает и выходит выше нисходящей трендовой, что позитив + пробили 100ема и удержали 200ема на дневном графике. Первая цель 4000 далее 4200, фундмаментально меня все устраивает📊

⛏#BLNG (Белон) #Мысли 🗣Также спрашивали в комментариях про белон, по нему свои мысли показал на графике. На 4ч и дневном гра
⛏#BLNG (Белон) #Мысли 🗣Также спрашивали в комментариях про белон, по нему свои мысли показал на графике. На 4ч и дневном графике находимся на поддержке, могут сделать ложный вынос, но жду к 32-32.5₽, главное не закрепляться ниже 27₽📊

⚡️Все, кто с небольшими и средними депозитами (от 10.000₽ до 500.000₽) добро пожаловать! Для вас наконец-то создали отдельный канал. (Тук-тук)🚪 ☝️Тут открыты комментарии, смело задавайте вопросы по рынку! Через сутки пост удаляется! #Промо

⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Газпром снова начал потихоньку просыпаться, упали до 100ема и увидели откуп, сейчас снова находимс
⛽️#GAZP (Газпром) #Мысли 🗣Газпром снова начал потихоньку просыпаться, упали до 100ема и увидели откуп, сейчас снова находимся у зоны сопротивления 165-167, откуда ранее видели откат. ⏺Для продолжения роста необохдимо пробивать это сопротивление и уходить с закреплением выше 200ема, в этом случае откроется дорога к 170-175📊 #Неиир

📱#CIAN (Циан) С последнего прогноза роста уже 41%, куда дальше?🤔 🗣Практически отработали уровень 1000, но находимся в зоне
📱#CIAN (Циан) С последнего прогноза роста уже 41%, куда дальше?🤔 🗣Практически отработали уровень 1000, но находимся в зоне сильной перегретости + уровень 1000 это круглое значение числа, что также добавляет силы уровню ⏺После небольшой коррекции, может снова активизироваться покупатель и пробить уровень 1000, далее цель будет 1200, наблюдаем👀

Поздравляю, вы можете пользоваться сделками и аналитикой с закрытого (платного) канала. Забрать подарок: https://t.me/+MWcmv_P_EMQzOTJi ⬅️ ✔️ Заявки принимаются только сегодня, завтра доступ будет закрыт! #Промо

🛴#WUSH (ВУШ) #Мысли 🗣Вуш образует лонговые сигналы для роста. Актив долгое время был в накопление, а такое любят физики и ю
🛴#WUSH (ВУШ) #Мысли 🗣Вуш образует лонговые сигналы для роста. Актив долгое время был в накопление, а такое любят физики и юрики + находимся около скользящих на 4ч и 1ч графиках + есть объёмы📊 ⏺В идеале хотелось бы увидеть вынос стопов и ретест 100ема на 4ч графике, это район 310₽, с целью ~340. ⏺Второй вариант, это пробитие 320, ретест этого уровня и далее снова реакция покупателя и уход к 340. #НеИИР

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли доброе утро друзья 🗣Индекс вчера удержал уровень 3460, посмотрим как сегдня будет торговаться индекс, фьючерс в зеленой зоне. ⏺Из важных зон поддержек на индексе у нас сейчас 3450-3420-3400, а спортивлением выступает зона 3480-3500, смотри за уровням 📊 💻#ASTRA пока не интересная история для покупок, просто смотрю со стороны, немного позже скину технический разбор. Всем прекрасного дня вернусь к вам с новым прогнозами🤝

💿#CHMF (Северсталь) #Мысли 🗣Актив находится в восходящем тренде, и после среднесрочных прогнозов рост уже 28-49%✔️ ⏺Важный
💿#CHMF (Северсталь) #Мысли 🗣Актив находится в восходящем тренде, и после среднесрочных прогнозов рост уже 28-49%✔️ ⏺Важный уровень 1800 Северсталь удерживает, для спекулятианой сделки увидеть ретест уровня 1820, это уровень 100ема на 4 часовом графике, либо выход вверх из треугольника выше 1840, тогда откроется дорога к ~1880-1900📊 #Неиир

Repost from N/a
💰#AFKS (АФК система) #Мысли 🗣Ранее обсуждали, что сильного апсайда не жду с текущих, с того момента коррекция в момента был
💰#AFKS (АФК система) #Мысли 🗣Ранее обсуждали, что сильного апсайда не жду с текущих, с того момента коррекция в момента была -5%. ⏺На данный момент нарисовали разворотную свечу + сильная перекупленность, жду снижения в район 22-22,5₽, далее буду смотреть📊 #Неиир

▫️А в чем проблема купить доллар за 94.5 рублей в Сбербанк онлайн? ▫️Продать за 99 рублей на любой бирже ▫️Повторить 10 раз —
▫️А в чем проблема купить доллар за 94.5 рублей в Сбербанк онлайн? ▫️Продать за 99 рублей на любой бирже ▫️Повторить 10 раз — заработать 150 000р Это не сказки, а рутинный день арбитражника, который любит кризис и не боится доллара по 100 руб. Считаете что это бред? Почитайте  Spread Expert. Там на пальцах объяснят, что такое арбитраж и как заработать первые 100.000р без подводных камней. Внутри: с чего начать, какие связки приносят миллионы в 2024 и почему здесь даже бездарь сможет получать от 300.000 Подписывайтесь, других таких каналов просто нет: https://t.me/+NU8pfScOH4ZkMDMy #Промо

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Рынок продолжает показывать силу, а активы в нашем портфеле продолжа
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! 🗣Рынок продолжает показывать силу, а активы в нашем портфеле продолжают показывать рост, что безусловно радует🤝 ⏺На данный момент сопротивлением выступает зона 3480-3500, а зоной поддержки выступает 3450-3420-3400, ждём открытия и наблюдаем за реакцией на уровни. Сегодня продолжу выпускать разборы, всем прекрасного дня😘

🔥Открытый эксперимент! В прямом эфире покажут, как в трейдинге за месяц заработать 100 000 р. Стартовый капитал: 50 000 р. Начало: 14 апреля Все сделки будут транслироваться в закрытом канале 👇 https://t.me/+lhXPAR63mRs4ZTAy #Промо

🏦#SPBE (СПБ биржа) #Мысли 🗣Вышли все же из треугольника вверх и растет на 16%✔️ я в сделку не входил, сугубо рассматривал г
🏦#SPBE (СПБ биржа) #Мысли 🗣Вышли все же из треугольника вверх и растет на 16%✔️ я в сделку не входил, сугубо рассматривал график, так как был запрос на данную акцию ⏺На данный момент подходим к 200ема, если пробивают, то могут попробовать идти к 125-130, стоит учитывать, что перегретость лютая + отсутствие ретестов + гэп у уровня ~102📊 ⏺В общем есть ещё апсайд в активе, но слишком много факторов, которые меня отталкивают от покупки, в идеале увидеть коррекцию к 103, далее бы смотрел за интересом к активу🕯 #НеИИР

📦#OZON (Озон) #Мысли 🗣Ушли в ожидаемое снижение на 5%, о котором ранее писал. Уровень 3700, район 100ема удержали, что пози
📦#OZON (Озон) #Мысли 🗣Ушли в ожидаемое снижение на 5%, о котором ранее писал. Уровень 3700, район 100ема удержали, что позитивно. ⏺Для продолжения роста нужно удерживать этот уровень, если пробивают 100ема, то могут тянуть к 3550-3500. Основные уровни сопротивления 3800/3900 на активе, ближайшая цель роста 4050-4100📊 #Неиир

🏦 🌐 🛒 🥇 🏥 Собираю инвестиционный портфель! ЦЕЛЬ: собрать портфель из акций РФ с максимальной доходностью в этом году  (Выше 40%) Все сделки и анализ бумаг буду публиковать здесь👇 Ссылка для входа - https://t.me/+8J_IVjaQB9NlOWUy Важно! Доступ для 30 человек - бесплатный. Вам будут доступны ВСЕ сделки и анализ бумаг. Успевайте присоединиться! #Промо

📌Продолжаем разборы🤝 💿#GMKN жду рост в район 180, быстрого роста не ожидаю, из ближайших поддержек тут уровень 160-159. 🍅
+2
📌Продолжаем разборы🤝 💿#GMKN жду рост в район 180, быстрого роста не ожидаю, из ближайших поддержек тут уровень 160-159. 🍅#AGRO тут мысли прежние, находимся в восходящем канале, на 4 часовом графике, около поддержки 100 и 200ема, возможен тест 1390, но далее рост к 1670-1700, отмена сценария роста, если уходим ниже восходящего канала. ⛽️#BANEP тут актив продолжает показывает рост по прогнозу, прибыль 9-56%✔️, есть риски ухода к ~2250-2200, для снятия дивера и перекупленности, но цели тут 2600/2700/2800📊 #Мысли #НеИИР #Разбор

🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли Доброе утро, друзья! Приступаем к работе 🗣На сегодня у нас основные поддержки на индексе это уровни 3440-3420-3400, а сопротивлением выступает зона 3460-3480. ⏺Аккуратен с новыми идеями, ибо множество факторов для локальной коррекции (перегретость, диверы, гэпы), так что наблюдаю, о действиях сообщу📊 Сегодня продолжу выкладывать разборы по вашим запросам всем прекрасного дня и недели😘