Artur Yakimёnok
Открыть в Telegram
Бизнес, экономика, финансы Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy ◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Больше3 012
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-3530 день
Архив постов
3 011
Repost from ArtTrade | Артур Яким
🗣Друзья, побывал на петербургском инвест форуме, где поднимались вопросы из сферы личных финансов, недвижимости и куда же без криптовалюты.
⏺Всем советую посещать подобные мероприятия они позволяют расширить наш кругозор и увеличить список контактов в телефонной книжке🤝
3 011
Кто успеет в течение 30 минут зайти в эксклюзивный канал, тот останется там навсегда🎁
ССЫЛКА - https://t.me/+zTdmkhcRlEc1M2Uy
Канал подготовил сигнал, который даст минимум 65% к прибыли в апреле 🔥
#Промо
3 011
📱#VKCO (ВК) #Мысли
🗣Акции продолжают торговаться у своей нижней поддержки, внутри треугольника. На данный момент актив не пускают сильно выше, но и сливать не дают.
⏺По вк мысли прежние, после этого накопления, жду уход выше, в район 620/650/700 и выше, учитываю ложные движения к 590, актив держу и жду выше📊
#Мысли #НеИИР
3 011
⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) растет на 18%, какие мысли?
🗣Основные цели роста выполнили, поэтому практически полностью все закрыл, на остаток стоп в +10% поставил, попробую перезайти ниже
⏺Красиво отработали паттерн треугольника, пока считаю закинули высоко и скоро можем увидеть фиксации📊
#Мысли #НеИИР
3 011
⛽️#SNGS (Сургутнефтегаз) растет на 18%, какие мысли?
🗣Основные цели роста выполнили, поэтому практически полностью все закрыл, на остаток стоп в +10% поставил, попробую перезайти ниже
⏺Красиво отработали паттерн треугольника, пока считаю закинули высоко и скоро можем увидеть фиксации📊
#Мысли #НеИИР
3 011
Что-то неактивно вступаете в Вип канал, это просто подарок! Уже сейчас там выложили список акций, которые будут покупать сегодня на просадке!Канал реально бесплатный и с крутыми инсайдами, дайте активности в виде подписки на канал!!! А вас там ждет прибыльный
сигнал❤️
Вот вам ссылка на Випку - https://t.me/+NwbpEmjN1RQwNWVi
#Промо
3 011
+1
🔌#UPRO (Юнипро)
🗣На данный момент рост 10%, после первого прогноза, сегодня продолжает свой рост с открытия гэпом вверх, для продолжения роста в идеале его закрыть.
⏺Фундаментально тут есть ещё потенциал для роста к 2.4/2.5, технически идёт попытка пробития большого треугольника на дневном графике, ждем⏳
#Мысли #НеИИР
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)
🗣Актуализировался сейчас белый сценарий и на данный момент ближайшее, основное сопротивление 3480-3500-3520, а поддержка зона 3450-3420. Открытие пока в небольшом минусе, наблюдаем📊
#Мысли #НеИИР
3 011
🛢#Нефть Куда летит? И потянет ли она нашу нефтянку вниз?⁉️
🗣Доброе утро, друзья! Сегодня решил его начать с разбора нефти
💬Я считаю, что нефть все также находится на привлекательных уровнях для нашей нефтянки + выше ключевых уровней поодержек + этот рост отразится в доходах нефтянки, что также позитивно
⏺По технике у нефти есть сильные нижестоящие уровни это уровень ~83.7 (200ема на недельном графике), 82 (уровень накопления), 80 (100 ема на недельном)📊
⏺Так что на данный момент, не вижу сильных факторов для беспокойства (если только резко все захотят закончить конфликты), ситуацию мониторю, если что-то поменяется, то сообщу.
Всем прекрасного дня и рабочей нелели😘
#НеИИР #Мысли
3 011
Без лишних слов - пришел с подарками🎁
✔️Топ акций с самым высоким потенциалом на 2024г
✔️Курс обучения инвестициям на фондовом рынке
✔️Пробный доступ в самый крупный платный канал с закрытой аналитикой и сигналами
Да, друзья, сегодня для моей аудитории это абсолютно бесплатно ❤️
Забирайте подарки по ссылке - https://t.me/Vip_club
Имейте ввиду, подарок можно активировать только сегодня 🤝
#Промо
3 011
Без лишних слов - пришел с подарками🎁
✔️Топ акций с самым высоким потенциалом на 2024г
✔️Курс обучения инвестициям на фондовом рынке
✔️Пробный доступ в самый крупный платный канал с закрытой аналитикой и сигналами
Да, друзья, сегодня для моей аудитории это абсолютно бесплатно ❤️
Забирайте подарки по ссылке - https://t.me/Vip_club
Имейте ввиду, подарок можно активировать только сегодня 🤝
3 011
⛽️#GAZP (Газпром) идём на пробитие 200ема, теперь главное закрываться выше 166.5₽, чтобы вероятность ухода в район 170-180₽ увеличилась.
⏺Газпром в портфеле продолжаю держать, после первого прогноза по 157, но на очень незначительную сумму, пока держу дальше, наблюдаю📊
#НеИИР #Мысли
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли
На сегодня у нас поддержка 3430-3420-3400, а сопротивление самое важное зона 3480-3500.
📱#MTSS (МТС) Касаемо ipo мтс банка, вышла весьма позитивная оценка, присутствует дисконт, так что возможно буду участвовать в этом ipo, от этого ipo сам мтс могут дальше тянуть выше.
⛽️#GAZP (Газпром) тоже вчера хорошо закрылся, нужно увидеть пробитие ~167₽, для ухода выше 170, наблюдаем📊
3 011
Друзья, доброе утро!
🗣Сегодня приехал на Петербургский инвест форум, если будет что-то интересное обязательно вам про это напишу!
⏺Всем продуктивного дня, обо всем важном на рынке также сообщаю и внимательно за всем слежу🤝
3 011
СЕГОДНЯ 18 ЧИСЛО - открываю доступ для 50 первых счастливчиков, которые будут получать уникальные «закрытые» сделки.
Да, открылся канал с инсайдерской информацией, поэтому в нем будет ОЧЕНЬ МАЛО людей.
Сегодня все бесплатно. Если ты получил(а) эту ссылку - тебе нереально повезло (НИКОМУ её не отправляй)
Срочно сюда: https://t.me/+_PzDBV0bHZU3ZDZi
Не благодарите ❤️
#Промо
3 011
📱#YNDX растет на 120%, после первого прогноза, что дальше?🤔
🗣Много раз говорил, что мне нравится бизнес яндекса, но на данный момент считаю, что нужно постепенно снижать риски, частичным сокращением позиции.
⏺По технике у нас сопротивление, сильный дивер и перекупленность, я такое не люблю держать на полный размер позиции, так что рассмотрю докуп у уровня ~3800-3750, с целью 4500/5000/5400📊
3 011
🏦#MOEX (Мосбиржа) растет уже на 100%, после первого прогноза. Куда дальше?🤔
⏺По фундаменталу ничего не поменялось, компания планирует дальше активно развивается ( как пример разработка альтернативы SWIFT), на рынок приходят новые участники = рост оборотов, и в целом мы с вами говорим о росте нашего рынка, то без акций самой мосибржи это трудно представить
⏺Нас ожидает див отсечка, поэтому могу толкнуть акцию в район к 210₽ в этой зоне находится 100ема (крепкая поддержка), там бы рассматривал покупку, далее цели в район 250/270 и 300₽, дивиденды будк реинвестировать обратно в компанию📊
#Мысли #НеИИР
3 011
🏦#VTBR (ВТБ) #Мысли
🗣Продолжает удерживать скользящие 100 и 200ема, считаю, что копит силы в паттерне треугольника, для ухода выше, наблюдаю за втб, цели тут выше📊
3 011
120 акций Яндекса для подписчиков 🎁
В честь юбилея нашей компании, решили устроить призовой марафон. Наш партнер раз в неделю будет дарить вам - 30 акций Яндекса. Нам довелось получить 120 мест. Кто хочет испытать удачу, ссылка на канал вот — https://t.me/+zTdmkhcRlEc1M2Uy
Да и в целом, там много полезной информации по нашему рынку 🤝
#Промо
3 011
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) Куда пойдёт рынок?
🗣Вчера мы увидел небольшое движение Индекса вниз и у многих возникают вопросы, будем ли падать глубже? Будем ли падать вообще?
Вижу два основных сценария
⏺Первый это то что мы просто продолжаем рост, через снятие перегретости в боковике и далее рост к 3500-3520, этот сценарий возможен, так как нет пока факторов для глубоких коррекций, а голубые фишки чувствуют себя комфортно.
⏺И второй вариант, что мы увидим с вами движение к 3400 и таким образом сбросим перекупленность, глубоких движений без черных лебедей не жду📊
⏺Я пока что активных действий не совершаю, сугубо держу позиции, которые ранее добавлял в портфель, а возможные движение индекса указал на графике.
#Мысли #НеИИР
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
