en
Feedback
stepkos

stepkos

Open in Telegram

продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel stepkos

Channel stepkos (@stepkos) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 13 279 subscribers, ranking 956 in the Social Networks category and 49 895 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 13 279 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -86 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 14.88%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 7.25% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 975 views. Within the first day, a publication typically gains 962 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 253.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as вайб, искусствовед, стабильность, лотерея, позиционирование.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
продюсер. эксперт в ахуенной жизни. 60 000 000₽ на соцсетях и маркетинге. делаю людей богатыми, умными и известными. 📔мой дневник — https://t.me/+riEc00TAZXM2MmQy @stepkoz

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Social Networks category.

13 279
Subscribers
No data24 hours
-187 days
-8630 days
Posts Archive
stepkos
13 278
пак мастер — это ходячий жир. 40 часов уроков для тех, кто готов к максимальным изменениям во всех сферах жизни. если NEO пак про философию, образ жизни и духовное просвещение, то этот пак ориентирован на разные сферы такие как: коммуникация, раскрепощение, фриланс, поиск клиентов, продуктивность, заработок и другие.

stepkos
13 278
А что скажешь про пак "Мастер" ?

stepkos
13 278
это содержание пака «мастер» так выглядят 123 урока 😇

stepkos
13 278
мой совет, как человека, который все эти курсы записал— NEO ПАК. потому что там находится новая и актуальная информация из области философии и духовного просвещения. это последние записанные мной инфопродукты. важно! доступ к курсу вы получаете только тогда, когда проходите практикум — это логика прохождения задуманная мной. да, в нем не 40 часов уроков, если кому-то нужны именно часы, то берите мастер. а так берите самое свежее и не прогадаете.

stepkos
13 278
что лучше взять, neo пак или мастер

stepkos
13 278
по вашим просьбам мы продлили доступы на 6 месяцев для мастер и NEO пака. изучить 40 часов за пол года реально)
+1
по вашим просьбам мы продлили доступы на 6 месяцев для мастер и NEO пака. изучить 40 часов за пол года реально)

stepkos
13 278
США на связи 🇺🇸
США на связи 🇺🇸

stepkos
13 278
+1
stepkos — ПРИТЯЖЕНИЕ (teaser) слушать 👇🏻

stepkos
13 278
если что новогодний пак консультаций забрал мой ученик, который занимается у меня уже больше года. остались только штучные 3
если что новогодний пак консультаций забрал мой ученик, который занимается у меня уже больше года. остались только штучные 3 места.

stepkos
13 278
жопы от этого текста горят только у тех, кто: 1. не способен работать над собой, своими зависимостями и быть честным. 2. довольствуется логикой «ну если все так делают, то я тоже буду» или «ну если богатые люди так делают, то я тоже буду» 3. делают это по праздникам, оправдывая свою слабость в отстаивании своей точки зрения перед толпой. 4. кто не умеет решать свои проблемы и находить в себе точку опоры, поэтому ищет в этом расслабление и отвлечение.

stepkos
13 278
Repost from stepkos
алкоголь. входит в список самых опасных нарктоиков в мире, стоит на ряду с крэком, героином и коксом. можете погуглить, статистика в свободном доступе, но алкоголь легален и если постараться, даже школьник может купить бутылку водки. странно, да? пить — это и не хорошо, и не плохо. тут каждый думает своей головой, беря полную ответственность за свой выбор. как и любой наркотик всё начинается с небольших доз. вопрос не в количестве, ты его либо пьешь, либо нет. много-мало — это не так важно. если начало положено, то держись. я не пью и не курю, веду здоровый образ жизни. живу по принципу "делай всё, если знаешь зачем". зачем мне убивать нейроны в голове, которые я так старательно создаю у себя в голове каждый день — мне неизвестно. можно говорить о его вреде, но это не останавливает людей в употреблении. гораздо важнее, как он управляет тобой. просиходит обмен, как у любого наркотика, он дает чувство легкости на время, а взамен порождает страхи, запирает тебя внутрь, мир становится другим. только побочки возникают не так быстро, они медленно забирают разум. ты слаб, если твои зависимости и желания контролируют тебя. алкоголь — это способ быстро получить кайф, который медленно превращается в постоянную потребность. изобретая всё более крепкие напитки, происходит управление и медленное отупление. люди запивают проблемы, убивают мозг, развлекаются. алкоголь придуман для рабов, для массы и можно догадаться кому это выгодно. если что-то делает много людей, на тебя давит влияние толпы мол "все же делают и норм" — это прямой показатель, что здесь что-то не так. взаимодействие в обществе строится на каких-то общих действиях, которые объединяют. собраться за столом, прийти на тусовку, дискотеку и тд. там вы выпиваете и становитесь как бы частью общего. нужна общность, потому что наедине с собой людям невыносимо. в каждой квартире стоят бутылки, в праздники всегда проходит "пир". я видел своими глазами, как это происходит, начиная со своих одноклассников, которые просто пробовали и баловались, заканчивая взрослыми людьми, которые просто не могут решить свои проблемы и видят выход только в рюмке. мой папа лежал в коме от того, что бухал месяцами, еще до моего рождения. эта кома изменила его жизнь, он изменил себя полностью. я с ним не общаюсь, но когда мне было 12 он дал мне единственный в жизни отцовский совет, проверенный на практике: "ты либо пьешь, но мало, либо вообще не пьешь. второй вариант спасет тебя от многих проблем". если хочешь выйти из системы, нужно наблюдать за массами и анализировать поведение толпы. чему следует большинство и что считается нормой. я не мама и не папа, просто чел в интернете, но я свой выбор давно сделал и пока что ни разу не пожалел.

stepkos
13 278

stepkos
13 278
я хочу посмотреть, как вы отмечаете. кидайте фото своего вайба ниже 👇🏻

stepkos
13 278
photo content

stepkos
13 278

stepkos
13 278

stepkos
13 278
первый раз в жизни посмотрел все части гарри поттера. мои мысли 💭

stepkos
13 278
напоминаю про новогодние скидки до -90% в том числе на все философские курсы NEO

stepkos
13 278

stepkos
13 278
сейчас все люди ставят себе цели на 2024 год. блогеры тоже рассказывают, что надо добиваться новых вершин. поставить цель, записать миллион хотелок и наметить план их достижения – выглядит опрометчиво. вопрос один и он простой: «точно ли подлинны те цели, которые ты ставишь?» как ты можешь быть уверен в том, куда хочешь прийти, если даже не уверен в самой цели? чтобы поставить нужную цель нужно хорошо понимать себя и свои потребности, уметь отделять навязанное от настоящего и контролировать источники поступления информации. перед постановкой целей я бы задумался сначала над этими пунктами. иначе, как можно прийти в точку Б, если непонятна и сбита точек А?